Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2015, 18:16      #1
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию Бойтесь ходячих мертвецов


Название: Бойтесь ходячих мертвецов
Оригинальное название: Fear the Walking Dead
Год: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Премьера (мир): 23 августа 2015
Премьера (РФ): 24 августа 2015
Время: 60мин.

Режиссер: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
Сценарий: Дэйв Эриксон, Роберт Киркман, Джек ЛоГидис
Продюсер: Дэвид Элперт, Адам Дэвидсон, Дэйв Эриксон
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Мария Ребман Казо, Джейсон Гарнер, Стефани Льюис
Монтаж: Тад Дэннис, Тодд Дерозье
В главных ролях:
Клифф Кёртис - Трэвис
Лоренцо Джеймс Хенри - Крис
Ким Диккенс - Мэдисон
Алисия Дебнем Кери - Алисия
Фрэнк Диллэйн - Ник
Элизабет Родригез - Лиза
Мерседес Мейсон - Офелия


Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (377.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 56.jpg (76.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 105.jpg (76.5 Кб, 10 просмотров)
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (26.08.2015), Pumba (27.08.2015), Slava (28.08.2015)
Старый 27.08.2015, 11:08      #2
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Оооо, отдельная темка, спасибо DeaD. Вчера еще на свапе не было в хорошем качестве, дождусь, а потом посмотрю!
Кто посмотрел, делитесь впечатлениями, лично я думаю, зачетный сериальчик будет!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (27.08.2015), Slava (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 12:38      #3
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Pumba, пытался вчера посмотреть первую серию, не впечатлила, даже не досмотрел... может не тот настрой был.

Последний раз редактировалось Slava; 28.08.2015 в 12:39.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (28.09.2015)
Старый 28.08.2015, 14:22      #4
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Ну движухи маловато с первой серии, медленная раскрутка очень медленная... может просто это из за того что мы все уже знаем что будет дальше (в плане хаоса и мертвечины), много разговоров очень ну и сериал то фокусирует то вроде как на отношениях в семье в разгар зомби-апокалипсиса а не выживание в оном... посмотрим что да как будет...
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (03.09.2015)
Старый 28.08.2015, 15:39      #5
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Ну, положа рукуна сердце, и оригинал не блещет быстро развивающимся сюжетом.
Это, разумеется, имхо, но игра гораздо лучше
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (28.08.2015), Slava (03.09.2015)
Старый 03.09.2015, 01:05      #6
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Вторая серия. Да такто вроде смотрибельно, особо не хочу критиковать, не придираюсь вобщем для меня даже интересно как будут развиваться события дальше.

DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (03.09.2015)
Старый 28.09.2015, 10:14      #7
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Уже посмотрел 4-ю серию. Смотреть буду и дальше . И ни в коей мере не хочу сравнивать с оригинальными ходячими (может быть позже). Там другая ситуация, там нас закинули сразу же в "конец света", а здесь предыстория этого "конца". Затянуто, но это же сериал, а не фильм с продолжением. Видимо к окончанию первого сезона закрутят сюжет, будем на это надеяться.
А может оставят все как есть и мы будет наслаждаться драмой и семейными отношениями в зомби-мире . Помните в ходячих, губернатор расстрелял группу военных, которые свалили вот из такой же зоны (мне так кажется, что из такой, ну или подобной) и вояки поведали, что вот мол жили себе, а потом вдруг настал трындец и они свалили? Надеюсь здесь не будет этой зоны на долго и события развернутся в более интересном направлении.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 02:01      #8
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, да походу семейная драма и будет, но вроде пока что интересно всеравно.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (01.10.2015)
Старый 05.10.2015, 11:22      #9
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Посмотрел 5-ю серию... Пошла движуха
С такими маньяками очень интересно смотреть будет!
Ничего вроде не рассказал для тех кто не смотрел, надеюсь, наоборот, заинтересовал!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (05.10.2015)
Старый 12.10.2015, 11:44      #10
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Кто посмотрел последнюю серию? Есть желающие обсудить?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 18:44      #11
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, я сморю как только появляются чего обсудить желаешь?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 09:32      #12
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD, да принципе ! Как сериал, как сюжет. Я всегда считал, что море это хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, хотя какой тут вообще может быть выход?!
А еще мне вот какая вещь непонятна (рассуждения про зомби апокалипсис): если утверждается, что все человеки заражены и оживают после смерти, то че все так переживают, и нам навязывают, что они "преображаются" после того как их укусят, ну не всех же до смерти кусают, некоторых вообще слегка цепляет! Это же как собака укусила, не все прививки от укусов делают и живут себе дальше!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 19:47      #13
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
DeaD, да принципе ! Как сериал, как сюжет. Я всегда считал, что море это хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, хотя какой тут вообще может быть выход?!
А еще мне вот какая вещь непонятна (рассуждения про зомби апокалипсис): если утверждается, что все человеки заражены и оживают после смерти, то че все так переживают, и нам навязывают, что они "преображаются" после того как их укусят, ну не всех же до смерти кусают, некоторых вообще слегка цепляет! Это же как собака укусила, не все прививки от укусов делают и живут себе дальше!
А куда плыть? на остров если только какой, дак там тоже могут быть ходячие плюс пропитание надо т.е остров надо большой а там стопудова будут ходячие... По поводу укусов да ты прав, тут чето непродуманно, хотя может получая вирус от уже обернувшихся тот вирус который есть уже в крови каким то образом активируется... А я чет не понял первый сезон кончился чтоли? я тото жду жду выхода а седьмой серии все нету и нету, думаю гляну даты выхода серий а там тока 6ть и уже второй сезон в 2016 расписан... блин фигово тогда а я то обрадовался, думал буду и тех ходячих смотреть и сразу этих...

Последний раз редактировалось DeaD; 14.10.2015 в 19:47.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Pumba (15.10.2015), Slava (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 09:33      #14
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD, про укусы может оно и так, но че-то про это никто нигде не говорит, типа додумывайте сами
Первый сезон закончился, они и говорили, в первом будет всего 6 серий, а вот во втором уже больше, да и смысл им параллельно показывать оба сериала, отнимать аудиторию друг от друга. По мне дык лучше в разное время, один закончился, раз, а тут сразу другой начинается. Анонсировали, что будут какие-то короткометражки про ситуацию в самолете, первый эпизод показали, а второго чего-то нету .
А про остров не согласен. Сам рассуди, не обязательно очень большой, среднего размера. приплываешь туда на катере, устраиваешь зачистку от нечисти, организуешь быт, сельское хозяйство, животноводство, оборону, при этом на катере можно и на большую землю выбираться за всем чего не хватает (припасы, оружие, общение ). Это как в тюрьме в оригинале, только при этом никакого забора, вдоль которого трутся ходячие, плавать-то они пока не умеют .
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (16.10.2015), Slava (15.10.2015)
Старый 16.10.2015, 23:08      #15
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, про какие короткометражки речь? я походу что-то упустил
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 11:11      #16
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD, вот сайтик, как и у оригинала, в последней новости все сказано.
http://fearwalkingdead.ru/

Добавлено через 1 час 50 минут
Трагедия конечно, но как-то сразу сериальчик наш вспомнился
Новость:
На борту авиалайнера, следовавшего по маршруту Лиссабон — Дублин, пассажир в панике искусал сидящего рядом мужчину, который пытался ему помочь. После того, как самолет приземлился, прибывшие медики констатировали смерть молодого человека (умер тот который кусался).

Начинается?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 23:18      #17
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, фигась, а я вот даж незнаю чур чего куда ринутся. Пацаны а внатуре на правах бреда если подумать куда побежите если в реале мертвечина так попрет? поначалу наверно жестко будет когда паника и беспорядки...
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 11:31      #18
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD, Вот этим-то сериал и зацепил, мне так кажется. Есть о чем подумать, а именно как же быть и что делать, причем с продолжением.
И самое интересное, ведь это не война, не болезнь, не какая-нибудь катастрофа, эти варианты рано или поздно закончатся..., а это... уже никогда!
А куда бежать , пару друзей, свою семью и их семьи в охапку, припасы (пища, энергоресурсы, оружие, медикаменты, инструмент и т.д. и т.п.) и я бы на остров ! У нас ведь Карелия малонаселена, на наш век хватит, а что потомкам делать..., длинными темными тихими вечерами подумаем
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 19:05      #19
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

По-моему, дело не в том, куда бы мы пошли и что делали, а просто на сколько мелочны наши проблемы, когда не грузит мобила, пробка, долго автобус едет. Зажрались и ведем себя как малолетние капризные детишки с игрушками.. В нечеловеческих условиях надо оставаться человеком и думать о семье. А мир и так в жопе без всяких зомби.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
DeaD (20.10.2015), Pumba (22.10.2015), Slava (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 09:37      #20
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Думать о семье и оставаться человеком нужно всегда и в любых условиях.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (23.10.2015)
Ответ

Метки
бойтесь, amc, мертвецы, ходячие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009) blayzer-22 Полнометражные 1 25.08.2010 13:20
А чего боитесь вы? iva На завалинке 49 05.12.2008 20:13
Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007) Rise Полнометражные 23 04.06.2008 11:31
Рассвет Мертвецов / Dawn of the Dead (2004) Serega-man Полнометражные 3 07.05.2008 20:22


Обратная связь
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot