Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 00:47    ▼       #1
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
Хорошо The Witcher 2: Assassins of Kings


Название: The Witcher 2: Assassins of Kings
Название в России: Ведьмак 2: Убийцы Королей.
Разработчик: CD Projekt RED
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Дата выхода на PC: 17 мая 2011 г.
Дата выхода в России на PC: вышла 17 мая 2011 г.
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, Xbox 360
Жанр: RPG

Фан-сайт.

Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.

Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.

* Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
* Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
* «Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
* Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
* Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
* С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.

Системные требования

Минимальная конфигурация:

Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD equivalent
Nvidia GeForce 8800, 512 MB memory или ATI equivalent
1 GB RAM (XP) / 2 GB RAM (VISTA)
8 ГБ для установки игры и 8 ГБ для бонусных материалов

Рекомендованная конфигурация:

Intel Quad Core или AMD equivalent
Nvidia GeForce 260, 1 GB memory или Radeon HD 4850, 1 GB memory
3 GB RAM (XP) / 4 GB RAM (VISTA/Windows 7)
16 ГБ на винчестере



Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Левор; 08.05.2012 в 23:46. Причина: добавил патчи
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 12
DizeJIb (22.11.2009), hidden (02.06.2011), karrell (18.11.2009), LIONKING (22.08.2010), MacGear (17.05.2011), NEXT (26.03.2010), Ov3rR1de (08.07.2012), Slava (18.08.2010), stein (18.11.2009), urry (03.10.2011), wwww (26.03.2010), _Warrior_ (23.03.2010)
Старый 22.05.2012, 01:34    ▲       #321
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Slava, мде... Ещё и достижение "Рикошет" (за отражение стрелы) не выдаётся.

К слову, прошел игру второй раз. Понял, что проходить второго ведьмака один раз нельзя, так как только при просмотре обоих путей (Йорвет и Роше) картинка приобретает цельный вид.

Спойлер
Например, по пути Йорвета становится ясно, что за дракон был в начале и в конце игры, как трансформировали Трисс в куклу и почему она попала к нильфгаардцам.
А по пути Роше открывается суть призрачной армии из второго акта, и картина проклятия проясняется, а также история об убийцах королей становится более полной.
С другой стороны, путь Йорвета тоже открывает свои, уникальные стороны истории Лето.


Так-что, игра минимум на два раза. Причём словить кайф легко.

Что касается дополненного издания, то заметил заставки между главами, раскрытие судьбы персонажей, которых затронул Геральт, в конце. Также появилась финальная заставка с форсированием Яруги.

Ну и Лок Муинне в эпилоге сильно переделан. Также по пути Йорвета встретил новый квест, к сожалению 5 обещанных часов обнаружено не было. Осилил охоту на тайник древнего мага, примерно за 20 минут.

Последний раз редактировалось Левор; 22.05.2012 в 01:35.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 08:00      #322
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Левор, мне дали Рикошет, прокачал в 1-й главе отбивание стрел до 2-го уровня, потом в лесу нашел скоя'таэля с луком, убил всех тварей вокруг, чтоб не мешались, встал напротив него на небольшом отдалении в защиту, пару раз отбил в него стрелу и усе...
1.jpg

Последний раз редактировалось Slava; 22.05.2012 в 08:05.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 18:08      #323
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
мне дали Рикошет, прокачал в 1-й главе отбивание стрел до 2-го уровня, потом в лесу нашел скоя'таэля с луком, убил всех тварей вокруг, чтоб не мешались, встал напротив него на небольшом отдалении в защиту, пару раз отбил в него стрелу и усе...
Странно. Я рикошетом убил всех арбалетчиков нильфгаарда в Лоу Муинне. Но ничего не дали
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 19:38      #324
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Левор, когда 1-й раз проходил игру, не прокачивал отбивание стрел в 1-х главах и в Лоу Муинне тоже не дали Рикошета, со второго раза дали, при условиях, как описал...

Последний раз редактировалось Slava; 22.05.2012 в 19:39.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 13:53      #325
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

патч 3.1
Цитата:
CD Projekt RED выпустили небольшой патч к Ведьмаку 2. Он внёс следующие улучшения в игре:

• исправлено отображение роликов между главами для разрешений отличных от 16:9;
• исправлена ошибка, из-за которой игра могла закрываться в начале титров;
• корректно отображают параметры конфигуратора для систем с поддержкой nVidia Surround;
• сохранения игры, сделанные во втром акте игры в более ранних версиях игры (до 3.0) теперь свместимы с Дополненным изданием и не вызывают проблем с прохождением;
• добавлено исправление проблем с .NET Framework 4 для пользователей Steam.Игра обновится автоматически при первом запуске. Однако, если по каким-то причинам этого не произошло вы можете сделать это вручную.

Цитата:
разработчики порадовали обладателей Mac тем, что Ведьмак 2 также выйдет для этой платформы уже осенью. Чуть ранее - 23 августа Ведьмак 2 посетит Японию. А это всё новые продажи и деньги на будущие проекты. В настоящий момент продажи второго Ведьмака составили 1,7 миллиона копий. И за каждую из них разработчики говорят большое спасибо своим фанатам.

Что касается армии фанатов вселенной Ведьмака, то CD Projekt RED пообещали, что интересные анонсы по этому поводу стоит также ожидать во второй половине этого года, а также в следующем.

Добавлено через 9 часов 39 минут
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 2 часа 40 минут
Вышел патч 3.2
Цитата:
в него входят изменения в пользовательском интерфейсе. Игра ранее пропатченная до версии 3.1 должна сама автоматически обновиться через лаунчер. Если этого не произошло, то вы его можете скачать вручную http://en.thewitcher.com/patch3-2/.

Патч 3.2 вносит следующие изменения в интерфейс:
1. Мини-карта: добавлена стрелка, указывающая на север.
2. Алхимия:
2.1. в ячейках при изготовлении зелья теперь показывается, какое количество каждого из ингредиентов осталось;
2.2. улучшен отбор ингредиентов по умолчанию, т.е. теперь не придется постоянно отсортировать квестовые ингредиенты, например, феромоны королевы-эндриаги;
2.3. значки алхимических компонентов больше не повернуты;
2.4. перечень ингредиентов, отобранных вами вручную для приготовления того или иного зелья, больше не "слетает", когда вы варите одно и тоже зелье несколько раз подряд, т.е. пока вы не займетесь другой формулой или пока не покинете панель "Алхимия".
3. Подсказки: теперь они стали занимать в длину больше места и прокручиваться быстрее.
4. Снаряжение/Торговля/Хранение: добавлены кнопки сортировки предметов по времени приобретения, по названию в алфавитном порядке, по совокупному весу, по совокупной цене. Возможны прямая и обратная сортировки.
5. Торговля: теперь продаваемые торговцами книги, рецепты и чертежи, которые уже есть у Геральта, отмечаются галочкой.
6. Ремесло: теперь показывается, какое количество исходных компонентов у вас вообще имеется, а не то, есть ли у вас достаточное количество этих самых компонентов. Так, возле дратвы (или любого другого компонента) будет стоять, например, обозначение 24/6, а не 6/6.
7. Прочее: списки в разделах меню "Ремесло", "Алхимия", "Эликсиры" теперь упорядочены по алфавиту.

Если изменения покажутся вам вдруг знакомыми. Дэвид Блок, реализовавший вышеупомянутые улучшения интерфейса, теперь является сотрудником CD Projekt RED, а созданные им моды получили статус официального патча.
Перевод: Elle
Оригинал: http://www.gamer.ru/vedmak-2/patch-3...biytsy-koroley..
Добавлено через 6 минут
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 20.06.2012 в 13:51.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
MacGear (22.06.2012), urry (23.06.2012)
Старый 24.06.2012, 16:24      #326
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Может кто подсказать,что у меня за ерунда такая,что на максимальных что на минимальных настройках(запредельное качество я не включаю)
игра идет дерганно,причем количество кадров все время около 30.
Что самое интересное пробовал снять фрапсом,дык в режиме записи все более менее гладко работает,был бы старый мой комп,все списал бы на процессор,но теперь то что надо,не могу понять,уже и сейвы все почистил,и игру заново начал и перекачал полностью,думаю может скачать без стима репак какой.
Вот кому не лень гляньте на файле http://file.karelia.ru/vj265d/ выложил несколько видео коротких,но на них все поровнее идет,а так игра не тормозит а именно идет с такими затыками,как будто кто то постоянно паузу нажимает.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 16:45      #327
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

urry, а как в игре автосохранение проходит? Я уже подзабыл, давно играл. И странно, но у меня 2 из 3 Ваших видео тормозят, т.е. и игра тормозит на видео, и полоска времени в видеоплеере на месте зависает. В остальных играх таких проблем не бывает? Просто, мне кажется, что тут проблема-то вовсе не с игрой. Возможно ПО барахлит.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 17:18      #328
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Вот я и говорю,что то не то именно с ведьмаком,в других играх такого нет,ГТА,Батлефилд 2 и 3,Макс Пейн 3 и Кризис играются на дх 11 без лагов,дрова все свежие,проблема только с этой игрой,причем я когда только комп домой притащил и включил Ведьмака все работало,я побегал мин 15 и ничего такого не было,по ходу со Стимовскими обновлениями косяк какой то,патчи ставил вручную и перехешировал его,в общем странные симптомы какие то вообще не понятные.
Причем на глаз-игра сама гладко должна бы идти,затыки такие,как например когда архиватор работает,и потом патчи не помогли мне с установкой,в каждый раз при запуске запускается подготовка игры и ставиться фрамеворк.
Скажу одно-думаю косяк со Стимом,этот сервис такой,что только вред по моему от него один,а особенно для Ведьмака,то у меня язык не включался,то еще чего.Жаль матом не написать все что я думаю про Стим и его программистов и поддержку.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 00:21      #329
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Если бы Ведьмак вышел в 80-е...

Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
AmaranT (06.08.2012), Assasin (30.07.2012), gal (30.07.2012), gerik (31.07.2012), Jon (30.07.2012), urry (31.07.2012)
Ответ

Метки
cd projekt red, rpg, witcher


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
King's Bounty: Принцесса в доспехах Mis_HELL_e Strategy 60 24.01.2010 18:00
Assassin's Creed Director's Cut Edition Inki Action 380 31.07.2009 02:23
King's Bounty: Легенда о рыцаре Agent 007 Strategy 98 03.05.2009 00:27
Три короля / Three Kings (1999) Serega-man Полнометражные 1 06.08.2008 00:56
Короли улиц / Street Kings (2008) Rise Полнометражные 9 23.05.2008 13:32


Обратная связь
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot