Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 14:36      #121
bruder
Боец
[Squad]
Пользователь Opera
 
Аватар для bruder
По умолчанию

почти всё:
Спойлер

2101) Полотенце для ног должно висеть в правом-левом угле.
2102) Этот ефрейтор нарушил нормальную работу целого пляжа. Находясь в увольнении, ходил там с огурцом в плавках, а за ним толпа девок. Когда его забирал патруль, девки ефрейтора не отпускали, видимо, были голодные и хотели забрать огурец.
2103) Через пять минут все палатки храпят от шевеления...э-э, шевелятся от...да пошли вы все...короче, всем спать!
2104) В жизни, товарищ прапорщик, все относительно, и этот килограмм мяса, что вы тащите домой, дороже тех десяти тонн, что остались на складе.
2105) Почему гантели в тумбочке? Мышей хотите развести?
2106) Ложка, товарищ курсант, состоит из держала, черпала и перемычки.
2107) У вас, что ушные раковины, что туалетные, - одинаково мхом поросли - хоть сажай картошку!
2108) Чем быстрее наберетесь горького опыта, тем быстрее служба станет казаться медом!
2109) Не могу понять: или вы похудели, или брюки с чужого плеча?
2110) Запомните: мат с языка командира - это крылатое выражение, с языка подчиненного - нецензурщина и наряд вне очереди!
2111) Кто на гражданке страдал драчливостью, того я быстро отучу распускать руки!
2112) Сначала у солдата должен расти авторитет в глазах сослуживцев, потом живот, а не наоборот.
2113) Рядовой Овечкин, берите в руки ведро с краской, кисть и отправляйтесь в коровник закрашивать пробелы в образовании.
2114) Противогаз следует подбирать тщательно, точно по размеру, как презерватив. В нем ваша жизнь!
2115) Выбросьте всю гражданскую дурь из головы и заполняйте ее умными мыслями, которые я сейчас скажу.
2116) Ничто так не промывает мозги, как внеочередная чистка унитазов.
2117) Танкист из вас никудышный - с завтрашнего дня будете людей возить.
2118) Солдатский туалет должен сверкать белизной, как платный сортир, а не наоборот!
2119) Спускач, рядовой Немоляев, у вас в штанах. А эта хреновина называется спусковым крючком!
2120) Что вы передо мной мышцами зада играете как какая-то фотомодель?
2121) Чем вы, рядовой Шаляев, думаете? Костным мозгом в заднице?!
2122) Идеальная солдатская задница должна походить не на коровье вымя, а на девичью грудь, которая умещается в ладони командира.
2123) Доказано, что смена рода деятельности - самое лучшее средство отдыха: устал от строевой, поучи Устав. Устал от Устава - иди малость подмаршируй!
2124) Думаете, среди офицеров все страдают неверностью по отношениям к женам? Например, у меня даже язык не поворачивается сходить налево.
2125) Головой надо думать, а не тем, что под руку подвернется.
2126) Повернитесь ко мне лицами я хочу ваши фамилии видеть!
2127) Рядовой Сучков, вы путаетесь в своих объяснениях опоздания из увольнения, как Сусанин в лесу в двух березах.
2128) Рядовой Зуев, будете сопли жевать на десерт, а сейчас ешьте, что подадут.
2129) Уходя в увольнение, имейте в виду, женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.
2130) Раньше у каждого солдата была своя любимая команда: у кого "Спартак", у кого "ЦСКА", у кого "Зенит", а у вас только команда "ВОЛЬНО".
2131) Голова у солдата должна всегда оставаться на плечах. Даже когда там находятся женские ноги.
2132) Рядовой Самцов, что у вас за странные звуки сзади? Вчера в увольнении небось "Пукником" объелись?
2133) Я рад, что в моем подразделении впервые служат однояйцовые близнецы.
2134) С вашим ростом звезды с неба хватать, а вы мух ловите.
2135) Рядовой Поляков, почему у вас такая кислая мина? Снимите противогаз и объясните.
2136) Рядовой Сергейчук, вы зубы чистите Блендамедом, почему ж от вас так несет пошлятиной?
2137) Что вы валяетесь на заправленной кровати, как Ленин в Мавзолее?
2138) Рядовой Дашкин, это вы стыд потеряли или презерватив под вашей кроватью с чужого плеча?
2139) Выбраться из тупика просто - надо найти того, кто еще тупее вас.
2140) Боец везде и всегда должен знать себе цену, но никогда не называть ее вслух первому встречному.
2141) Это неправда, что все солдаты, как инкубаторские цыплята, даже у каждого куриного яйца есть свое лицо, я уж не говорю у человечьих.
2142) Слыхали, вчера по "Новостям" передавали, что спускаемый аппарат приземлился в сотнях верст от запуска?! Вот так случается и с членами неудачного минера.
2143) Что вы постоянно кроете матом? У вас что, в лексиконе другого кровельного материала нет?
2144) В субботу наш взвод посетит музей. Каждый должен вынести из него все самое ценное и полезное для расширения своего кругозора.
2145) На гражданке - очковтиратель, в армии - очковытератель.
2146) Прапорщик - в армии главная фигура, от которой каждый солдат начинает танцевать. И горе тому, кому что-то мешает хорошо танцевать. Догадались, про что я вам толкую?
2147) Рядовой Пругкин, если у тебя свербят яйца, отправляйся в медпункт, пусть тебе блох выводят, если не умеешь порядочно в увольнительные ходить.
2148) Есть охотники наркоту попробовать, побалдеть слегка? Два шага вперед, марш! Та-а-ак, опять Гнилопузов вышел и Осадчий. Получите инструмент и отправляйтесь чистить туалет, там запахи такие, голова сразу поплывет в балдеже.
2149) Еще Александр Иванович Суворов говорил: - "Плох тот солдат, кто не мечтает опозорить своего генерала с его дочкой". Все слышали? Не принимайте к сведению - шутка!
2150) Рядовой Конюченко, противогаз - это не намордник на кобеля, а средство защиты от неприятельских газов. Кстати, кто это так вонюче газует? Горохового супа обожрались?
2151) Офицеры у нас хотя и молодые, но водку пить уже умеют, споить их с копыт дело весьма дорогостоящее.
2152) Подпрыгнули, чаще, чаще! Встряхнули себя, сильнее, сильнее! Нигде ничего не болтается? Только в штанах? Ничего-ничего, в походе устанет, не встанет, беспокоить не будет.
2153) Для чего солдату руки даны? Уж не для того, чтобы сексуальными вольностями заниматься!
2154) Надо беречь себя для последембельских сношений, не разливать сперму по казенному имуществу. Вам еще предстоит детей делать.
2155) Если я сниму погоны и пойду базаром торговать, другой прапорщик вместе с офицерами из мундиров повылезают и в бизнес с головой, кто же нас защищать от посягательств станет?
2156) Ты представь, Шлыков, что я твой враг и... Но-но, потише автоматом размахивай, я твой командир все же, не кровный враг тебе.
2157) Крепко себя любить без разрешения командира не положено, чай, не у мамы под подолом.
2158) Грамотность вам в ближайшие два года не потребуется, так что привыкайте к своему физическому оснащению: солдату нужна сила, не образование.
2159) Сазонов, не тряси губами как беременная баба!
2160) В тебе, Наливаев, солдатского - одно казенное обмундирование, все остальное - девкам на игрушки!
2161) Корольков, чем это воинственным от тебя воняет? Ты случайно не обхезался дерьмом, чтобы от бега отвертеться? Смотри, Корольков, допоносишься, любому запору рад будешь!
2162) "Гимнастерка" от слова "гимн", а не от украинского слова "гимено".
2163) Кто там зевает? В перерыве подойдете - заклею рот пластырем!
2164) Чего дрыхнешь? На экскурсии что ли?
2165) Когда мы говорим "поражение электрическим током", то подразумеваем, естественно, смертельный исход.
2166) Все мораль читаю какую-то нехорошую.
2167) Если бы не было шумов, то не было бы и радистов.
2168) - Серега, посмотри, у меня много в голове опилок?
2169) Товарищи! Кто давал мне на переправе часы - просьба забрать. У меня еще три пары осталось.
2170) Искать смысла нет, даже если найдем.
2171) Вы должны были доложить, что не можете мне доложить, так как у Вас не одеты штаны.
2172) Вот снова: кто с сумками, кто без сумками.
2173) Этот курсант не может учиться, потому что он умрет от бега.
2174) Необходимо устранить порядок...
2175) Вы сфотографировались на фотографии?
2176) Нет такой формы одежды - дипломаты в строю.
2177) Постройте отделения! Я хочу их посмотреть внешним лицом.
2178) Одевать шинели и чемоданы, строиться вниз!
2179) Сейчас я вас столбами поставлю.
2180) Спите, понимаешь, на ходу, как вареные джинсы! К бегу приготовсь! Куда раньше батьки задницей вперед?!
2181) Кто я тут перед вами стою? Командир или нянька с соплевыжималкой?
2182) Рядовой Кочетов, где вы прохлаждаетесь вместо строя? На туалет вам было отведено время, в него и укладайтесь. Не уклался своевременно - наряд получай.
2183) Филатов, ты на себя сверху вниз когда-нибудь смотрел? И что ты там видел? Да не в ширинку заглядывай, на живот прицел держи.
2184) Из всех советских командиров лично мне известны два легендарных Василиев Ивановичей - Чапаев и Чуйков. Слышали про таких? А у нас есть Васьки на букву "Ч"? Не-ет? А я - Чебаненко Василий Трофимыч? Звучит? Мне бы Ивановичем родиться, не прапорщиком счас перед вами каркал, а в больших командирах мог ходить!
2185) Что нужно солдату перед боем? Как ты говоришь, Омелин? Да не высраться, а выспаться! Есть разница?
2186) Оправились, подтянули на себе амуницию, чтобы она не болталась как у вас в штанах.
2187) Тебя, Бурцев, в армию не пригласили служить, а призвали! Улавливаешь разницу? Нет? Ничего, поймешь, когда на губе посидишь, наряд уборную драить схлопочешь и другие привилегии поимеешь.
2188) Стать смирно, я сказал! Пятки вместе не сходятся?! А носки чего расщеперил так широко, как девка ляжки?
2189) Кто знает, кто у Суворова молодцом был, если пуля - дурой? Подзабыли, чего никогда не знали? Эх, солдаты, штыки у вас не в том месте растут!
2190) Нет, не угадали, на первом месте у солдата должна быть не ложка, а винтовка или автомат. И в карманах не курево вовсе, а боеприпасы, патроны... Кто сказал - кондомы?!
2191) Пришел в армию - будь мужчиной. Женщиной станешь, когда выйдешь обратно.
2192) Советую вам зарубить это себе на лбу.
2193) Эй, ты, *опа, подними лицо!
2194) Кому спим, стоя на ходу? Перед тобой целый майор стоит!
2195) Вы мне тут не выкайте, я сам грамотный.
2196) Чего ты свои глаза на меня смотришь?
2197) Когда солдата ругают, он должен стать смирно и покраснеть.
2198) Прическа должна быть, как у меня, - сзаду голое, а спереди чтоб, как сзаду.
2199) Сержант, чего ты лыбишься, как дебил, умный, что ли?
2200) Сапоги недостаточно по форме.
2201) Сегодня устраиваем воскресный субботник.
2202) Солдат без работы - потенциальный преступник.
2203) Сейчас и до вечера всем пахать, чтоб пот лился градом.
2204) Вот на этом месте выкопать канаву, копать от этого забора и до конца. С лопатами я договорился.
2205) Казарму очистить досконально. Кровати обтянуть простынями, чтоб матрас был еще квадратнее.
2206) В Ленинской комнате матом громко не ругаться, а сделать боевой листок.
2207) Подметать ломом.Я без тебя знаю, что веником сподручнее, но важен не результат, а чтобы ты заебался.
2208) После работы - строем по одному на ужин.
2209) Я гарантирую, как к бабке не ходить
2210) Я устрою неожиданную запланированную проверку.
2211) Всем спать и никаких разговоров. С утра хоть всю ночь проговорите.
2212) Утром будем красить решетки на казарму.
2213) Налево кругом разойдись!
2214) Ты еще вспомнишь майора Иванова одним добрым словом.
2215) Как говорил адмирал Суворов, в русско-японскую войну: - "Тяжело, в ученье - легко умирать!"
2216) Здравствуйте товарищи солдаты! Вы, что, нюх потеряли, или где? Будем здороваться до обеда. Еще раз, и так, чтоб я оглох!!! Ну вот, уже более другое дело.
2217) А ты где взялся, когда взвод? В туалете был? Ты бы еще в театр сходил!..
2218) Я кому зам всем скомандовал: - "Садись"? - Команду - "Садись" надо выполнять бегом, а не блудить по Ленинской комнате!
2219) Сержант, я смотрю, у вас во взводе дисциплину совсем разучились выполнять.
2220) Родина - это мать твоя!
2221) Пуля - дура, и ты, Петров - дурак, и эту теорему не надо доказывать, как аксиому.
2222) Вот этот макет называется макетом местности, то есть где мы с вами находимся.
2223) Какие будут ваши неправильные действия?
2224) Ну и что ты Петров, будешь собираться сделать?
2225) Окопаешься за кустом с минометом? Ладно, окапывайся. Только немедленно мне определение: что есть в данном случае куст?
2226) Дошло до твоей задницы, которой ты пытаешься думать!
2227) Ну, вот тебе миномет Показывай, чего ты с ним делать будешь. Ты чего это с ним делаешь, а?! Петров, если вы дебил, то так сразу и скажи, и нечего оружие ломать!
2228) Так, как ты делаешь, вообще не бывает! Что значит - а как надо?! Я не знаю, как надо, но ты делаешь неправильно.
2229) Все, ты убит.
2230) В учебнике это об этом сказано черным, по-белому красными чернилами.
2231) Ползти следует тихо, чтобы не допустить паники.
2232) А солдат должен продолжать бежать в атаку!
2233) Хотя в армии и многое неясно, но зато все правильно. Поэтому свои сомнения придержите при своих интересах.
2234) Нельзя ловить блох, если не понимаешь идеи!
2235) Не воображайте себе страшных ужасов, голова у солдата для того, чтобы ей кушать.
2236) Думать, чтобы соображать, должно командование, и мы это уже разрабатываем.
2237) Главное для вас сейчас запомнить, что я сказал.
2238) Учитесь, воины, учитесь! Это вам не хихикать, а Вооруженные Силы!
2239) По команде "бегом" ноги сгибаются в локте, и очень быстро.
2240) Рядовой Хабибулин! Ты копаешь, как бабу по заднице гладишь.
2241) Для настоящего мужика Двадцать третье февраля - всё равно, что для педика - Восьмое марта.
2242) Учиться водить танк будете по очереди - один управляет, остальные толкают. Потом - меняетесь. А там, глядишь, и соляру подвезут...
2243) А насчет медсестры - даже и не надейтесь, она никому не дает. Сам проверял...
2244) У нас в армии - свобода вероисповедания. Поэтому кто хочет - может пойти в красный уголок и помолиться на портрет Верховного главнокомандующего.
2245) Да как у вас, рядовой Петров, вообще рука-то поднимается?! По ночам, значит, мастурбируете, а потом этой же рукой командирам честь отдаете?!
2246) Для тех, кто не понял, повторяю - строевую песню поют в ногу. А те, кто будут петь не в ногу, рискуют после занятий получить от старшего сержанта Хулдыбердыева в ухо.
2247) Тут вам не институт благородных девиц, а армия, поэтому все разговоры на тему - кто кого, как и сколько раз - прекратить!
2248) Вы, Сидоров, Шифрина по телевизору видели? Вот не будете спортом заниматься, и вы таким же станете, и над вами все смеяться будут.
2249) А нам, рядовой Ванштейн, за покупку резиновой бабы и устройство в казарме публичного дома - три наряда вне очереди! И все деньги, продукты и обмундирование своим товарищам - вернуть!
2250) Я что-то не пойму, Сидоров, что означает ваше: "А у меня уже стоит", когда по утрам "Подъем" командуют...
2251) Шлем танкисту нужен не для красоты, а чтобы в случае чего танк мозгами не пачкать.
2252) Кто хочет служить в горячей точке - поднимите руки. Я сказал - руки поднять, а не глаза опустить!
2253) Каждый танкист должен знать лишь одно правило дорожного движения - по какой дороге едет танк, та и главная.
2254) Если кто соберется письмо домой писать - текст письма получите у командира роты.
2255) И какого хрена вы, Зайцев, пишете подруге, что служите в горячей точке?! Не так уж у вас на кухне и горячо...
2256) Танки, конечно, грязи не боятся, но вы бы, Сидоров, на всякий случай все-таки умылись...
2257) Рядовой Иванов!- Я!- Как фамилия?
2258) Ваша задница, рядовой Малышев, не успевает почему-то за движением вашего тела.
2259) В роте просто какое-то стихийное бедствие: что ни призывник, то поэт-сочинитель! А Родину, мать вашу, кто защищать будет, Пушкин, что ли?
2260) Какую фигуру рядовой Сырцов вы состроили у себя в кармане пальцами рук, я вижу по вашим глазам.
2261) Если я, рядовой Семшов, приказываю заканчивать, это совсем не в том смысле слова, как вы думаете, тогда бы я дал команду "Кончать!". Уловили разницу?
2262) Рядовой Пыреев, какого у вас калибра дуля в кармане после моего замечания?
2263) Я смотрю, для некоторых Родина - понятие растяжимое: тащат за ворота части все, что не лень.
2264) В армии думать и шагать надо в ногу. Тем солдат и отличается от барана.
2265) У хорошего солдата грудь должна быть колесом, морда кирпичом, в хорошем смысле!
2266) Я бы вам показал, на что похожа боеголовка, даже на себе, да руки марать не хочется.
2267) Водочный перегар я чувствую от солдата за версту, а жена от меня еще дальше.
2268) Если вдруг надумаете искать справедливость, не проявляйте инициативу, а обратитесь ко мне - я укажу вам место.
2269) Унитаз лицо сортира, а состояние сортира - лицо роты!
2270) Сидоров! Не стройте из себя дурака умнее меня!
2271) Это вам армия, а не бордель для благородных девиц!
2272) Теперь я вам, сукины дети, на 2 года родной отец!
2273) Что вы канючите как босяки на паперти?! Песню в строю надо орать так, чтоб птицы на лету дохли!
2274) Дисциплина вам здесь не сиська с мамкой!
2275) Тумбочка дана солдату для устава, а не для всякой прочей ерунды.
2276) Что вы щуритесь, как китайцы с похмелюги!
2277) Вот разгрузите вагон с углем, помоетесь и будете опять как белые негры.
2278) А кто будет нагло втихаря дышать в противогазе, пробежит еще два круга.
2279) Будете лежать здесь на плацу до 7-го пота.
2280) Думаете мне легко?! Не каждый дурак согласится вами умниками командовать!
2281) Ща, берете лопаты и на самоподготовку.
2282) Думать надо головой, а не лычками на плечах.
2283) Здесь вам не за самоваром с блинами тещу танцевать!
2284) Обматерил бы я вас, бля, козлы позорные, да устав не позволяет!
2285) Преподаватель военной кафедры: Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.
2286) Не надо делать удивленных движений руками.
2287) Сидеть тихо, как говно в траве...
2288) Что вы улыбаетесь? Сейчас вылетит не птичка, а строгий выговор!
2289) Внешний вид головы должен быть в фуражке!
2290) Летчикам-террористам очень нравятся небоскребы, которые, к счастью, строить мы не умеем!
2291) Если что-то болит выше значков, но ниже кокарды, значит, это голова!
2292) В столовой, при чистке картошки, не нужно изображать группу сослуживцев, собравшихся у останков боевого товарища!
2293) Оборона - это тоже наступление, только с лопатами и ближайшим в Америку путем!
2294) По малообразованности вы считаете единственной заслугой Кука в истории - что его съели аборигены. Нет! Он еще и Австралию открыл!
2295) Я пришел к вам с приветом от правительства и массой интереснейших рассказов о лишении вас всех льгот!
2296) У троллейбуса не рога, так, жалкие отростки! Настоящие рога у нас, подводников!
2297) Памперсы вместо портянок - это гениально! Да и на прыжках десантники могут использовать их по прямому назначению!
2298) Кто не хочет в армии служить? Три шага вперед' Та-а-ак, три наряда вне очереди!
2299) Весенний призыв чем хорош? Весной легче от сиськи оторваться, яйца не отморозишь.
2300) В нашей армии никогда не было такого хохла, который бы устремился заслужить хоть одну лычку на погонах. Рядовой Хохленко, ты хохол или так себе, кацапообразный?
__________________
World of Tanks: Thein ангар: Maus, E-100, ИС-7, T110E5, AMX 50B, ИС-4, M103, E-50, Т-54, M-46 Patton, Объект 704, Jagdtiger, T95, Т30, Gw Typ E и др.
bruder вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 14:37      #122
bruder
Боец
[Squad]
Пользователь Opera
 
Аватар для bruder
По умолчанию

во, теперь всё. Наслаждайтесь, любители армейского юмора
Спойлер

2301) Взвод, поднимай задницы и включай рога - будем упираться!
2302) Сегодня, братцы, нам командиры доверили особо важное задание: мы будем приводить в порядок гараж самого генерала!
2303) Прапорщика, конечно, можно и не любить, и не уважать, и даже злословить в его адрес, только такое и подобное отношение к нему ущербом к себе. Почему? Объясняю: кто меня не переваривает, тот первым отправляется чистить сортир и картошку, последним идет в увольнение в город, один из первых кандидатов на гауптвахту, на черновые малопочетные работы и вообще будет при мне Ванькой-встанькой, Понятно? Кому нет, к отжиманию от пола приготовьсь!
2304) Товарищи стройбатовцы, представьте себе, что вы десантники или морские пехотинцы, и перед вами поставлена героическая задача снести с лица земли во-о-он ту постройку. К атаке приготовьсь! Лом и лопата - это ваше боевое оружие...
2305) Выбросить из головы девочек и заполнить пустоту автоматами!
2306) А вот думать-то как раз не надо.
2307) В увольнении с распутными девками не знакомьтесь! Это, конечно, к Маше Распутиной не относится.
2308) В учебке вы забудете звон стаканов и махание интимными частями тела!
2309) В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимание потенциального противника!
2310) Вам повезло, вы идете на эротическое шоу - дневальным по бане!
2311) Вас всех что, одна и та же акушерка по пьянке роняла?
2312) Ваш выход из казармы похож на убытие беременных в роддом!
2313) Ваш мозг - целина, и моя задача вспахать ее на глубину извилины от фуражки!
2314) Ведите себя так, как будто вы культурные люди!
2315) Мал золотник, да нету!
2316) Моей зарплаты, извините, даже жене на презервативы не хватает.
2317) Я у него спрашиваю, где у него болит, а он мне: - "Весь тэррыторий балы-ы-ыт!"
2318) Вас что, товарищ курсант, приучили из ложечки есть или с помощью резиновой насадки из бутылки отсасывать?
2319) Ложка солдату хороша и к обеду, и к завтраку, и, если хотите, даже к ужину!
2320) Убрать с дорожки снег и посыпать снегом!
2321) Каждая портянка должна знать свой сапог!
2322) Запомните: фамилия моя Товарищ, а зовут меня Майор!
2323) Когда идет жена офицера, не нужно отворачиваться, она может вас не так понять.
2324) У солдата два выбора: один или одного.
2325) Устав - это ваш военный букварь, не мама мыла раму в казарме!
2326) Когда стоите в строю, нельзя ни в носу ковыряться, ни в других местах.
2327) Кто забыл в умывальнике женские трусы, в роте что, лесбиянки завелись?
2328) А если противник не осознал пули, ему необходимо разъяснить прикладом!
2329) Гусь свинье не товарищ майор!
2330) Те курсанты, что по ночам засиживаются у компьютеров, будут экспортированы на антивирусные работы по уборке территории.
2331) А я и спрашиваю его: - "Где второй дневальный?" А он мне: - "В шкафу спит". Представляете, какая наглость - в шкафу спит! Открываю шкаф, а там никого...
2332) Задница - это часть тела, противоположная голове, но опирающаяся не на шею, а на ноги!
2333) Всем встать лицом к стене! Нагнуться пополам и снять трусы! Разлепить половинки и предъявить, что выходит!
2334) Что это вы, товарищи солдаты, все о бабах и о бабах? Что вы с ними жрать-то будете?
2335) Все начинается с малого: сегодня ты не вышел на зарядку, завтра у тебя не подшит подворотничок, в субботу ты пойдешь в увольнение, напьешься и убьешь человека.
2336) А если военнослужащий кого-то убил, то ему в части будет уголовная ответственность или строгий выговор.
2337) По какой команде можно почесаться? По команде "Оправиться!"
2338) Ешьте не спеша, тарелка - не НЛО, никуда не улетит!
2339) Желающие отдохнуть есть? Надо без спешки выгрузить из машины кирпич.
2340) Долбите лед, долбите! Вы не дятлы, голова не заболит!
2341) Если у курсанта, как у ореха, много извилин в голове - это не значит, что он умный. Все зависит от толщины скорлупы!
2342) Ну, выроете вы другому яму, а он ее потом против вас в качестве окопа и использует.
2343) Не соблюдаете форму одежды, в результате простуживаетесь так, что даже с задницы начинает течь со всех дыр!
2344) Вот это баба так баба! По ней только танки не ползали!
2345) Врага надо бить так, чтобы он забывал, в чем его мать родила.
2346) Автомобили на стоянке в парке охраняют автосигнализации "Аллигатор". В роли аллигаторов сегодня часовые поста № 3, рядовые Иванов, Полищук и Бондарев.
2347) Дрожжи в сортир на моей даче бросайте сколько хотите! Я в противогаз сплю.
2348) Всех желающих пойти в увольнительную в город в воскресенье я назначу сам, чтобы избежать всяких недоразумений.
2349) Связка ломов тонет быстрее одного лома.
2350) Одна из причин радиоактивного загрязнения - случайные выпадения ядерных бомб.
2351) Почему точки над i стоят не вашим почерком?
2352) Для молодых ещё раз повторяю: унитаз надо чистить зубной щеткой с "Блендамедом" не для красоты, а для того, чтобы у вашей задницы не было кариеса. Понятно засранцы?
2353) Рядовой Бурашвили, у вас не грудь, а пушной зверёк с блохами.
2354) Рядовой Буреев, что вы так задницей загадочно виляете: как секс-символ какой?
2355) Рожденному ползать не хрен находится на взлетной полосе: пусть занимается рытьем окопов.
2356) Сегодня завтрак и обед в час.
2357) Если ты клоун, иди сюда и встань на мое место.
2358) Вы думаете я тупее паровоза?.. А я он и есть.
2359) Если кто-то кого-то захочет, то я у себя.
2360) Ботинки должны быть начищены от носков и до конца.
2361) И если курсант получит по башке, то дай Бог ему после этого встать на колени.
2362) Сегодня вторник.., значит завтра среда.
2363) Так. Все берем грабли и начинаем мести!
2364) В каждом взводе на доске должен висеть дежурный.
2365) Предъявите служебную книжку, а то с вашими буквами "К" непонятно кто Вы - курсант, командир, капитан или козел какой-нибудь.
2366) Каждый курсант должен прийти на завтрак, чтобы выпить свой чай и съесть свое яйцо.
2367) На построении по поводу и без повода присутствуют все.
2368) Если построение на плацу, то весь курс находится на этаже!
2369) Стою я один вокруг них.
2370) Открываю я тумбочку, а оттуда 40 человек мышей выбежало.
2371) Все жалобы рапортом по команде.
2372) Они друг-друга кого-нибудь чем-то.
2373) Скажите дневальному, чтобы он позвал кого-нибудь в ту или иную сторону.
2374) В наше время найти проблему становится все проблематичнее.
2375) Шапка должна носиться в 2-х пальцах от бровей - на уровне переносицы.
2376) Последние 10 рядов встать! Садись на первые 5!
2377) Чтобы никто никого не укусил клещ.
2378) Сейчас мы разберемся как следует и накажем кого попало.
2379) Ну вот мужик! Вся энергия у тебя идет через чакру над твоей головой, то есть через рот.
2380) И даже не подходи ко мне! У меня кот сдох..., конины объелся.
2381) Вы вот кидаете в эти очки всякие банки и бутылки, там все засоряется, и потом дневальному приходится туда руки по пояс засовывать.
2382) Я не собираюсь тут с вами зубы языком трепать!
2383) (Задумчиво) В количестве тридцати... сорока... десять... отставить, одиннадцать человек!
2384) Если уведите змею - оббегите ее! Если не представится такой возможности - отпрыгивайте!
2385) Сейчас вам предоставляется увольнение на 4 часа для стрижки, брижки и завижки волосей.
2386) Летят в столовую с криками "Банзай!" мелкими группами по 2 миллиона человек.
2387) - Товарищ студент, почему на занятиях военной кафедры с бородой?- Э...Да вот, товарищ майор, девушке нравится, говорит, щекочет приятно.- Ну что ж, если пощекотать больше нечем - носите!
2388) Что вы меня, как марионетку, то за правое яйцо дернете, то за левое.
2389) Еще одно слово из строя - и завтра состоится военный парад отдельно взятой за жопу роты.
2390) Не надо на меня молчать!
2391) Замолчи свой рот! Перестань выражопываться!
2392) Это не лед, это замерзло!
2393) И запомните, товарищи курсанты, - общечеловеческая логика ничего не значит там, где действуют общевойсковые уставы!
2394) Не сбивайте меня с последней мысли!
2395) Вам что, кол в зад вставить, чтобы мужиками стали?!
2396) Боли при произведении кашля...
2397) Освободить одежду от присутствия галстука...
2398) Рядовой эфрейтор Збруев.
2399) Туда устремились косяки самолетов и эскадрильи подводных лодок.
2400) Возьмем центральноафриканскую страну - Монголию...
2401) На курской дуге было собрано 1,5 миллиона танков...
2402) Был я в этом Запорожье - женщины, а посередине центральной площади - трамвай!
2403) Попав в очаг поражения, солдат теряет способность соображать.
2404) Не волнуйтесь, условия в столовых стали лучше, питаться солдаты будут теперь только ложками.
2405) Эффективность гранаты равна пачке противозачаточных средств, 5-6 человек как будто и не рождалось.
2406) Отдавать честь солдат должен, только в позе, с рукой поднятой к голове.
2407) Солдата от жажды спасает вода во фляжке, а у вас там только воздух. Вы, что, боитесь задохнуться?
2408) Строевая песня может быть и про любовь к девушке, но обязательно хором.
2409) На гражданке половина молодежи с медицинским образованием: сядут в подъезде, сами себе уколы делают.
2410) Высшее воинское звание то, кем мечтает стать каждый солдат. В России это дембель.
2411) - Ровнее, чем полосы на плацу, люди ничего еще не придумали!
2412) - Стройся!!! Десять секунд... пять... время! Так, теперь давайте подумаем, зачем я вас здесь построил...
__________________
World of Tanks: Thein ангар: Maus, E-100, ИС-7, T110E5, AMX 50B, ИС-4, M103, E-50, Т-54, M-46 Patton, Объект 704, Jagdtiger, T95, Т30, Gw Typ E и др.
bruder вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 12:23      #123
bobby
Местный
 
Аватар для bobby
По умолчанию

Солдаты убирали территорию. Погода была дождливая, много луж. Старший из них обращается к проходящему мимо командиру:
- Товарищ командир, разрешите лужи не убирать, а только мусор, потому что в лужах много воды!
После минутного раздумья командир ответил:
- Разрешаю! Пусть лужи останутся. Только чтоб воды в них не было!
__________________
Vista must die, Билл...
bobby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mavrik29 (24.09.2008)
Старый 19.08.2008, 11:36      #124
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Подберите ногу!

Часовых подбирать по размеру валенок.

Дневальный должен стоять и подавать сигналы точного времени.

Дневальный не должен выходить за радиус квадрата своей тумбочки.

ДОCААФ - это дело добровольное, а не так, что хочешь участвуешь, а хочешь - нет.

Вакуумную бомбу впервые применили израильтяне против въетнамцев.

Противогаз действует в радиусе 30 минут.

... И он взорвал себя гранатой. К этому его готовила семья и школа...
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армейские песни samogonov Меломан 6 31.10.2010 17:10
Куплю армейские палатки, тенты. GI JOE Мини-рынок 0 23.02.2009 13:19


Обратная связь
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot