Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 19:23      #1
Враг Культуры
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Враг Культуры
По умолчанию Письмо Деду Морозу

Пройдите тест "письмо"
Очень смешно........... Чё получилось пишите если без матов))
__________________
[BATTLE]FEAR
Враг Культуры вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
gerik (12.04.2009), PATRIK (22.10.2007), TERMINATOR (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 19:33      #2
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут андрей. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темный уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом". Мой папа работает служащим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлеб. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не андрей, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой попугая. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гад !
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Враг Культуры (22.10.2007), Al 777 (22.10.2007), COOPER (22.10.2007), Ded MaXoPbI4 (22.10.2007), PAVEL (22.10.2007), Sanchello (22.10.2007), Skil (23.10.2007)
Старый 22.10.2007, 20:25      #3
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

письма где будет нецензурная речь или неприличные слова будут удаляться а авторы получать замечания,правила ни кто не отменял
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 22:06      #4
Skil
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Skil
По умолчанию

Это конечно не письмо но все равно в тему.

Здравствуй, Дедушка-МОРОЗ!

Ах, какой огромный дом! Это - мой участок!
Я приду сюда с мешком - Дед-Мороз несчастный!
У меня есть красный нос, борода из ваты,
кто я дети? Дед-Мороз! Hанятый за плату!
А где-то дома жинка ждёт, плачут дома дети.
Как хотел я новый год вместе с ними встретить.
Hо не дать решил местком, эка трясогузка,
вот теперь иду с мешком: у меня нагрузка!

Вот квартира номер раз. Здравствуйте, детишки!
Дед-Мороз пришёл до вас, распишитесь в книжке,
получайте вам Ягу для своей девчушки,
нет, собачку не могу, а могу две клюшки!
Ой, что-то мне в карман суют, сто рублей? Hу что Вы!
Водку? Водку я не пью, не терплю спиртного!
Hу, почему, как не родной? Да все мы просто люди.
Hу, давайте по одной, ну, за праздник. Будем!

Вот квартира номер два, и звонок без метки,
здрасти, я пришёл до вас, где же ваши детки?
Что такое? Hет детей? Как же это, право,
ну, распишитесь поскорей, да не здесь, а справа!
О! Что-то мне в карман суют, сто рублей? Давайте!
Водку? Водку я... а впрочем, хрен с ней, наливайте!
Вот квартира номер три. Как бы не свалиться!
Открывайте, говорю, Дед-Маразм стучится!

Hу-ка, звать сюда детей, на тебе подмётку,
и гони пятьсот рублей, наливайте водку!
Дайте чем-нибудь заесть, только побыстрее,
и за стол пустите сесть, ну кругом евреи!
Вот квартира номер три, открывайте живо!
Я ж, ребята, Мойдодыр к вам от коллектива,
что ты прячешься, малыш, дайте мне дорогу,
стой, папаша, где стоишь. Ишь, как вас здесь много!

Ох, переносица болит, и под глазом пухнет.
Кто я? Доктор Айболит? Где сижу? Hа кухне?
И давайте без угроз, помолчим, хоть разик.
Здравствуй, Дедушка-Мороз! Принесите тазик!
Skil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Al 777 (22.10.2007), iva (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 22:17      #5
TERMINATOR
Пользователь
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для TERMINATOR
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на карте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кирпич и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не мы такие-жизнь такая". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёртова кукла" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cod2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян, а ,,,,,,,,,,,,,, ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ушлёпак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровяга забери меня к себе или вышли мне кирпич. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погамать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя лошара !
А МНЕ СМЕШНООООООО
__________________
ЭТО НЕ БЕЗУМИЕ , ЭТО[Sparta]
ославь их себе свои несколько слов,дак избавь же меня от промывки мозгов(с.)берлин

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 22.10.2007 в 22:24.
TERMINATOR вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 22:18      #6
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альберт. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в желудок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет козявка!". Мой папа работает охранником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альберт, а кекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не оглоед, то ты поймёшь как мне голова вава, во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухонного гарнитуру. Дед Мороз, пойми как мне голова вава, во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя редиска!
Пацталом.gif
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 20:13      #7
evgeniy
Новичок
 
Аватар для evgeniy
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ReD. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аххахахаха". Мой папа работает гинеколог-трубопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отЦтой" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается труп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ReD, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя лошара !
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 22:21      #8
Starlight
Пользователь
 
Аватар для Starlight
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ятен. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "девочки не сорьтесь, помада у меня". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою девизию" !!! И заставляет меня готовить ему арбуз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякую кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ятен, а псинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сво, то ты поймёшь как мне очень фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне очень фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всего чего можно и смерть. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Ятен
__________________
Even in the darkest night
Stars and angels still shine bright
Starlight вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 22:29      #9
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Моё выкладывать нельзя... Дедушка Мороз там вовсе не редиска
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 22:52      #10
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Вот, что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "петрозаводск-столица карелии". Мой папа работает комментатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовет меня не Иван, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймешь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на комп получше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой понимания. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Иван
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 14:57      #11
knight
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для knight
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в падозере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с утра выпил целый день свободен". Мой папа работает фризеровщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать перемать" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литробол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а лохматый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой памелы андерсен. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя лох !

Деду Морозу ! саша
knight вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 22:08      #12
Silivren
Пользователь
 
Аватар для Silivren
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Silivren. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "елы-палы". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему кровь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в уголки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Silivren, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крылышки вырастут. Помни что я верю в тебя зараза !
__________________
Готишнаааааааа жисть моя..............
Silivren вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 22:38      #13
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яков. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Здравствуйте". Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёк-макарёк" и заставляет меня чинить его стереотипы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается малиновое варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в настольный футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яков, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на армию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Яков
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 01:56      #14
Kart
Новичок
 
Аватар для Kart
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в правый мизинец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем привет, а вот и я, карамелька чупа-чупс". Мой папа работает мерчендайзером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говнюк" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а вшивик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое пятно. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Дима
Kart вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
PAVEL (01.12.2007)
Старый 18.01.2009, 19:32      #15
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василий. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дом путине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пистолет и частенько попадает мне прямо в то, что ниже пояса, выше колену =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тра ля ля!!". Мой папа работает дворник-адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да ежкин кот!!!" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мегасупербластер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пакостить дома с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василий, а кабыздох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне незнаю еще. Дорогой Дедушка мороз - красное кресло забери меня к себе или вышли мне пистолет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купить ps3. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электрогитару. Дед Мороз, пойми как мне незнаю еще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смешно. Помни что я верю в тебя говнюк !
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:19      #16
Papa_Neo
Новичок
 
Аватар для Papa_Neo
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санёк. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коллония строгово режиме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до сколько хочешь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рубанок и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "братва,мы не хотим стрелять". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отец" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Экскременты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня болгарка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санёк, а Зигнаур ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит,а так нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне рубанок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секатору. Дед Мороз, пойми как мне голова болит,а так нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торба. Помни
Papa_Neo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 22:56      #17
envitom
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для envitom
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз !Меня зовут Евгений.Мне 14 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке на цепи и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только с 6:00 до 6:01.Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чем попало (однажды даже дрелью кинула) и попадает мне в самого меня =( Однажды я не вытерпел и сказал ей:а чо сегодня на обед?Мой папа работает ремонтником дорогии приходя с работы с плохим настроением, он кричит:чо за тв... в кладовке сидит? И заставляет меня чинить его старый Запорожец Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Pentium 386.Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня бинзопила с друганами.Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений а Псевдогигант.Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не контролёр,то ты поймёшь как мне, голова болит,а так нормально. Дорогой Дедушка мороз-красный кровосос,забери меня на Чернобыль или с саркофаг кинь.Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лезвия для ножей.Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ядерную ракету (и взорву все это)Дед Мороз, пойми как мне голова болит,а так нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни
envitom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольно. Почитаем. a2z Клоунада 556 12.12.2012 00:01
Письмо в будущее a2z На завалинке 12 25.10.2006 17:38


Обратная связь
Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot