Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 02:30      #21
rmn
Местный
По умолчанию

tapok, не во всех предоплата. Есть варианты с самовывозом из Питера с оплатой на месте. Это удобно если живёшь в Питере, или есть кому забрать проездом.

Добавлено через 2 минуты
tapok, какая именно модель janome?

Добавлено через 5 минут
tapok, и как Вы представляете варианты без предоплаты? Наложенным платежом швейную машинку?

Последний раз редактировалось rmn; 11.01.2009 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
rmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 18:19      #22
tapok
Новичок
По умолчанию

Eсли б я имел возможность купить в Питере или кто-нить знакомый смог забрать там-вопросов не возникало бы.
В том(выбранном нами)магазине есть возможность приобретения в рассрочку.Но только не швейной техники.
зы.Сегодня был в магазине,торгующем машинками.14500 стоит выбранная нами против 9000-10000 в инете.(
tapok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 13:27      #23
tapok
Новичок
По умолчанию

так-с))Рискнул,отправил заказ на шв.машину.Посмотрим.что дальше будет.
tapok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 13:51      #24
tapok
Новичок
По умолчанию

Ну вот ,что вышло.Грустная история:
Как писал выше,озадачился покупкой шв.машинки.Долго выбирался магазин.Нужна была приемлемая цена,недорогая доставка по России.Магазин нашелся.Далее искались отзывы о магазине.Как ни странно,плохих отзывов только один,положительных больше.Далее,на главной странице маг-на висят реквизиты,адреса и схема проезда в офис.Все хорошо,все отлично,но смущала только 100% предоплата.Ну да у всех так.НО....
При заказе стоимость товара на странице была 9000 руб.Товар не был прикреплен к "спецпредложению".То есть не участвовал ни в какой акции.На складе (написано)товар имеется,на транзитном складе тоже есть.
Гут-делаю заказ.Приходит е-письмо,что все в порядке,заказ на оформлении.Далее еще письмо: товара нет на складе(на странице пишут,что есть),товар будет в конце месяца и цена может быть другой.Я в ответ пишу про то,что в момент заказа все было о-кей и надеюсь,что цена не изменится.На след.день на странице с товаром изменения:товар прикреплен к "спецпредложению",цена его 10500,но по акции 9500+500 доставка по Москве+400 по РФ.Итого: 10400 за все против 9000 на момент заказа.Естественно,веры такому магазину у меня нет.Тем более при 100% предоплате.
Вот такой вот мой первый опыт покупки в инет-магазине.Кстати,магазин зовется"дамадома.ру".
Вывод: те,кто живет в Москве,может и удобно им пользоваться,но при заказе из региона сразу начинаются виляния.Противно.
tapok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 13:03      #25
tapok
Новичок
По умолчанию

так,продолжение истории))заказал таки я машинку в данном магазине. Причем заказ был сделан и в другой инет-магазин,но эти оказались шустрее. Итак: кризис,ценник подскочил, но не намного.Такая же машинка стоит у нас на 6 тыс.руб.дороже. Сделал заказ и уже не было никаких виляний цен,как при первом заказе. Сразу был выставлен счет. Я его оплатил.Было страшновато полную стоимость перечислять+еще услуга перевозчика и банковский процент за перевод денег. Но рискнул))Отправил в магазин копию квитка и стал ждать. Через день пришло мыло,что денег еще нет. Напрягся).Прошли праздники(8-е марта),и мне позвонили с москвы, что товар отгружен в транспорт.компанию. Позвонил в местное представительство компании- сказали ,что уведомят по телефону о прибытии товара.Жду. Прошло два дня+ выходные.Звонок с тр.компании.Ура! Сегодня еду забирать машинку.Такие дела)). Вывод: машина даже со стоимостью услуг перевозчика и 3%-ми банковских услуг стоит ровно на 6 тысяч дешевле местной цены монополиста "крелии-подольск".
P.S. немного стыдно за плохой отзыв об этом инет-магазине, который я оставил в интернете на нескольких форумах(уже и не помню каких)).Но с другой стороны-сами виноваты,я думаю.)
tapok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 08:16      #26
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Кто-нибудь заказывал технику с ресурса pult.ru или подобных? Как все прошло? У нас в магазинах не хочется при таком различии в ценах покупать.
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 19:49      #27
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Для сведения, может кому надо.
Если встанет вопрос с запчастями для душевых кабинок, то я покупал здесь:
http://niagara-service.ru/
Сервис и оперативность понравились.
Оплачивал вперед с карты на карту.
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:31      #28
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

Вот здесь заказывал очень приличную футбольную форму, цена тоже порадовала сравнивая с петрозаводскими.

Оплата наложенным платежом.
__________________
Наркотики убивают...

Последний раз редактировалось GliSTER; 27.01.2011 в 20:31.
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:08      #29
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

а где можно заказать, например, железо для компьютера? Будет ли это выгодней, чем покупка в магазине города?
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 19:05      #30
FuKakoi!
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для FuKakoi!
По умолчанию

opium, allves.ru
FuKakoi! вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 18:59      #31
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, такую информацию. Как качество товаров на ulmart.ru в последнее время ?
Покупаю в последние несколько месяцев разные товары для себя и друзей. И очень часто сдавал товар обратно по гарантий. По причине той, что на товаре царапины и трещины или он не работает. Через одну покупку.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 19:23      #32
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

В вообще в последнее время качество товаров китайских страдает, по ходу возят их в контейнерах не приколачивая. А потом еще до нас в кузове зилка...

Последний раз редактировалось Slava; 22.11.2014 в 19:26.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 00:45      #33
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Wolverine89 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, такую информацию. Как качество товаров на ulmart.ru в последнее время ?
Покупаю в последние несколько месяцев разные товары для себя и друзей. И очень часто сдавал товар обратно по гарантий. По причине той, что на товаре царапины и трещины или он не работает. Через одну покупку.
Ну так Ulmart частенько под видом нового пытается всучить товар возвращенный по moneyback. Да и цены у них стали просто ужас, многие железки в том же кее можно дешевле купить.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
dar (26.11.2014), reality (25.11.2014), Slava (23.11.2014), Wolverine89 (23.11.2014)
Старый 31.03.2017, 21:48      #34
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Юлмарт может скоро стать банкротом.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение 2-х компьютеров в сеть интернет Slava Web-пространство 247 05.06.2013 10:10
Интернет и сети: Браузер a2z BattleSoft Navigator 5 12.08.2011 13:25
Battle Open Cup 2008 Hirurg cod4.vipgms.ru 392 31.08.2008 16:00
Интернет приходит в школы a2z Web-пространство 53 21.06.2008 10:49
DVD через интернет a2z Web-пространство 16 25.10.2006 17:53


Обратная связь
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot