Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 13:09    ▼       #1
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию XBMC Media Center*


Название: XBMC

Описание: В зависимости от поставленных задач вариантов организации медиасервера может быть много. Например, если у пользователя нет необходимости связывать различные компоненты домашней сети, а есть лишь желание создать файловое хранилище с возможностью удобного управления контентом (как локальным, так и удаленным), то в качестве одного из вариантов решения этой задачи можно выбрать XMBC.
Программный медиацентр XMBC — это проект с открытым кодом, который доступен для разных платформ: Mac OS X, Linux, Windows, Apple TV.

Большое количество устройств, выполняющих функции мультимедийных серверов, используют в качестве программного обеспечения оболочку, основанную на Linux. Такая организация работы имеет множество положительных сторон: приложение работает стабильно, и его удобно сконфигурировать под определенные задачи. Именно поэтому среди всех программных медиасерверов немалую часть составляет ПО, основанное на Linux.
XMBC может быть загружен и установлен отдельно, однако если вы решили создать медиасервер, основанный на Linux, то имеет смысл сразу инсталлировать дистрибутив, ориентированный на организацию домашнего кинотеатра или медиацентра. Один из них — Element (element-1.0.0-release.iso), главным приложением которого является XMBC. Element можно установить на жесткий диск или запускать с загрузочного LiveCD. Дистрибутив Element использует в качестве ядра системы именно Linux и рассчитан на процессоры с архитектурой І386. Рабочий компьютер под управлением Element всегда может использоваться как обычная рабочая станция. Помимо программы-медиасервера дистрибутив включает в себя и другие полезные приложения: браузер Firefox, текстовый редактор, утилиту для работы с камерами, просмотрщик изображений и т. д.

Для входа в эту операционную систему необходимо ввести в качестве учетной записи «element» (без кавычек), а поле для ввода пароля оставить пустым. После этого появится рабочий стол системы с ярлыками для запуска приложений. Для того чтобы превратить рабочий компьютер в медиацентр, необходимо запустить одноименное приложение XBMC Media Center.
Оболочка данного медиасервера имеет очень красивый дизайн. Любое действие пользователя сопровождается анимированными эффектами, а при прослушивании музыки запускается модуль визуализации, создающий волны диаграмм в такт музыки.
Медиасервер поддерживает множество языков, в том числе и русский. Интерфейс локализован неплохо, но в настройках приложения иногда все же встречаются непереведенные надписи.
В XBMC соблюдено одно из самых главных требований к интерфейсу программного медиасервера — простое и доступное меню с командами управления. Оно организовано настолько логично, что искать нужный пункт не приходится — запутаться в командах меню будет сложно даже новичку. При выборе любого действия программы, а также настройке медиасервера можно вообще забыть о клавиатуре и использовать только мышь. Даже в тех случаях, когда клавиатура нужна (например, для ввода адреса или смены региональных установок для отображения правильного прогноза погоды), можно воспользоваться виртуальной версией. При настройке XBMC можно также задействовать пульт дистанционного управления.
Описание взято с последнего номера: http://battlefox.ru


Оф. сайт: http://xbmc.org | Ночные сборки
Русскоязычный форум: http://xbmc.ru/forum/
Не официальный сайт с ночными сборками: http://sshcs.com/xbmc/
Не официальный русский репозиторий с плагинами: serpius
Еще один не официальный сайт: http://passion-xbmc.org/ | Репозиторий с плагинами: passion


Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Linux, Apple OS X

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Полезные ссылки:

Аппаратная собираем HTPC (Home Theatre Personal Computer)
Настройка для работы со swap.sampo.ru
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега

Последний раз редактировалось Slava; 19.10.2011 в 22:05. Причина: Обновление
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Сергей Копылов (11.05.2010), prapar (25.07.2010), Slava (19.10.2011), urry (11.09.2016)
Старый 24.01.2012, 11:46    ▲       #61
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Помоему идеальное сочетание.
Конечно ролик направлен не столько на показ XBMC, сколько на показ Raspberry Pi. Но всё-же.

* вот он, вот он медиа-комбайн моей мечты (:

Последний раз редактировалось SoaT; 24.01.2012 в 11:49.
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
dar (13.02.2012), Floon (12.02.2012), Slava (24.01.2012)
Старый 29.01.2012, 19:59      #62
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Неприятный косяк в ней. После остановки воспроизведения никак не вызвать плейлист. Открывается только непосредственно в момент проигрывания. Может конечно его можно достать какой-то другой кнопкой, но на пробел он теперь не реагирует... Других проблем вроде не замечено
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:05      #63
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, у меня при частой перемотке видео, прога так и вылетает.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:07      #64
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

У меня может тоже вылетит в при частой. Я почти никогда не мотаю, потому не знаю даже как она раньше у меня вела в этом случае
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:09      #65
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, я тоже не часто, но когда нужно, напрягает немного... на стабильной версии такого не было, но не хочется назад, в новой версии есть какие то мелочи, с которыми удобнее.

Последний раз редактировалось Slava; 29.01.2012 в 20:10.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 11:29      #66
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, проверил на стабильной версии, вылетов при перемотке нет.

Для информации,как вы, наверное, уже знаете данные по медиатеке и пользовательские настройки по умолчанию хранятся
1. Windows Xp: %userprofile%\Application Data\XBMC\
2. Vista/Windows 7: %userprofile%\AppData\Roaming\XBMC\

Чтобы данные медиатеки хранились не в системных личных папках, а в папке с программой, программу нужно запускать в портабельном режиме, для этого при запуске добавляется ключ -p (просто добавьте этот ключ в ярлык для запуска программы '..\xbmc.exe -p'), при этом в папке с программой будет создана папка "portable_data" и все пользовательские данные, запущенной таким образом программой, будут храниться в ней.

У меня так уже давно сделано, чтобы не париться с переносом медиатеки, при переустановке виндовс или чтобы опробовать тестовую версию, не повредив настройки и медиатеку от старой версии...


На данный момент это может быть актуально, так как тестируется уже 3-я бета новой версии программы - XBMC 11.0: Eden (ссылка для windows)

Последний раз редактировалось Slava; 09.02.2012 в 11:39.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ohotnik (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 13:28      #67
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Slava, а если файлы медиатеки с "Windows 7: %userprofile%\AppData\Roaming\XBMC\" перенести в папку с портабельным профилем, он их нормально поймет и не испортит?? Или все-таки такой профиль на новом месте, только заново созданный будет адекватно работать?
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 13:54      #68
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, нормально поймет и не поломает, я так на портативку и переезжал, тупо всю папку %userprofile%\AppData\Roaming\XBMC\ скопировал в D:\XBMC\portable_data\ и запускаю ее D:\XBMC\xbmc.exe -p, а теперь у меня еще есть D:\XBMC_Eden\xbmc.exe -p с данными в D:\XBMC_Eden\portable_data\, стоят две версии параллельно и не мешают друг другу, в Eden, конечно, половину по своему пришлось перенастраивать, и если бы ставил поверх Dharma, то он бы ее настройки и базы поломал... и назад уже не откатиться, если копии баз где-то не пересохранить.
Оффтоп
Оффтоп Я что то вообще думаю, настроить XBMC на папки дропбокса, тогда вообще с любого из компов смогу одну и туже версию запускать, как у меня с хромом портабельным сделано, благо теперь на дропбоксе места выше 9 гигов... ну и типа параллельно у меня будет как с фотками, онлайн резервная копия баз но это так лирика, потихоньку все там будем, в этих облаках

Последний раз редактировалось Slava; 09.02.2012 в 14:03.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ohotnik (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 14:38      #69
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
стоят две версии параллельно и не мешают друг другу, в Eden, конечно, половину по своему пришлось перенастраивать, и если бы ставил поверх Dharma, то он бы ее настройки и базы поломал... и назад уже не откатиться, если копии баз где-то не пересохранить.
Вот этот момент не понятен. Я Все беты ставил поверх предыдущих версий, и проблем с настройками и медиатекой не наблюдается. Скопировать профиль конечно лишним не будет..
Но у меня и так все настройки сохранились переходя на бэту (третью ещк не попробовал), медиатеку тоже он воспринял нормально. Или в бэтах какой-то косяк несовместимости, именно на портабле, с базами есть??

И на всякий случай, вдруг чего не так я понял: Нужно по новой установить медиацентр в любую удобную папку, потом изменить название файла в "\XBMC\xbmc.exe" на "\XBMC\xbmc.exe-р". После запустить. Появится папка "\XBMC\portable_data\" в нее поместить старый профиль, и при следующем запуске все настройки и базы будет использовать уже из нее "\XBMC\portable_data\"!?

А как насчет эвентшеста? Он работает нормально с портабельной версией, или его перенастраивать придется?
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 14:47      #70
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, так, чтобы понять попробуй наоборот поверх теперешних бет, поставить старую Dharma

по новой ставить не обязательно (и вообще ставить не обязательно, можно раром распаковать куда хочешь), и запускать соответственно нужно от туда - куда установил , откуда запустишь портативку, там и будет папочка portable_data.

в евенгосте я подправил скрипт для запуска проги так же как и ярлык, добавив сзади -P ну типа чтобы по зеленой кнопке стартовала нужная версия а страую папку в %userprofile%\AppData\Roaming\XBMC\ я вообще грохнул.

Последний раз редактировалось Slava; 09.02.2012 в 15:01.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 17:08      #71
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Ohotnik, так, чтобы понять попробуй наоборот поверх теперешних бет, поставить старую Dharma
Не, подобные эксперименты я пожалуй проводить не буду. Меня в качестве портабельных устроит вполне и бэта. Кстати пробовал перемоткой пользоваться. За примерно двухчасовое видео с десяток раз нажал ее. Так и не вылетела.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
в евенгосте я подправил скрипт для запуска проги так же как и ярлык, добавив сзади -P ну типа чтобы по зеленой кнопке стартовала нужная версия а страую папку в %userprofile%\AppData\Roaming\XBMC\ я вообще грохнул
Т.е у тебя сейчас все кнопки используются стандартно (как задано плеером), и только пуск центра через эвентшост настроен?
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 17:29      #72
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, не понимаю я немного тебя, я кнопки пульта в настройках XBMC никогда и не трогал, а в эвентгосте работает плагин, который перехватывает нажатие кнопок пульта, так же есть плагин XBMC который передает команды плееру что делать, вот я при помощи эвентгоста и настраиваю по какой кнопке пульта, какое действие выполнять. А по "зеленой кнопке" запускается другой плагин, который запускает программы на компе, вот там я и прописал -p, чтобы запускалась с пульта портабельная версия... При переходе на портабельную версию, только эту настройку и понадобилось изменить, все остальное работает как раньше.

При чем здесь стандартно? у меня сейчас вообще какой то пульт от медиацентра панасоник, он стандартно и не может XBMC управлять....
Оффтоп
Оффтоп
вот примерно такой у меня пульт,
44990_rem_large.jpg
а за место "зеленой кнопки" кнопка включения пашет на этом пульте больше вариантов различных нажатий.

Последний раз редактировалось Slava; 09.02.2012 в 17:46.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:28      #73
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Slava, я о том, что XBMC стандартно поддерживает управление майкросовтавскими пультами. В версии до дхармы эта функция работала крайне криво. Наверное в 90% случаев он просто не видел пульт. Тогда и стал использовать эвентшост. Соответственно кнопки пульта назначил как мне показалось логичнее. Очень многие из них не совпадут со стандартными. Начиная с дхармы (вроде с нее) при первом запуске он прекрасно стал видеть пульт и без эвентшоста. Но привыкать к уже новым функциям привычных клавиш крайне не удобно, потому так и пользую эвентшост. И как раз это я и имел ввиду, что при переходе на портабельную версию, нужно будет по новой настраивать эвентшост, или все настройки в нем продолжат функционироваь? Уже давно последний раз настраивал эвентшост, потому не помню даже как делал это)
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:33      #74
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, ничего, кроме запуска программы настраивать не придется.

Последний раз редактировалось Slava; 09.02.2012 в 20:33.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ohotnik (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 20:37      #75
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Slava, ну эта как раз та функция, которую до сих пор так и не сделал. Все-равно запускаю его сразу с включением компа и больше не выключаю. Главное что остальное работает
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 21:23      #76
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Вообще ничего не вышло. Скачал третью бэту по ссылке с поста выше. Пытался винраром распаковать. В таком виде как он скачался, вообще не предлагает распаковывать винрар. Поменял расширение на рар, значек распаковки в контексном меню появился, но после нажатия на него, пишет архив не найден. Решил установить его в ту папку куда хотел распаковать. Это тоже мне мало помогло. После добавки ключа -p , он перестал понимать чем это открывать)
в итоге обновил вторую бету на третью, и пока оставил как есть

Кстати, проблема с плейлистом вроде как решилась, только реализована она теперь немножко по другому. Если раньше закрыть воспроизведение и нажать пробел, он выдаст закрытый ранее плейлист, сейчас его тоже можно достать, только не пробелом, а через предусмотренный для этого пункт в контекстном меню (находясь в папках с музыкой)
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 09:12      #77
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, ну что сказать... у меня все работает портабельно и уже давно, 3-ю бету не распаковывал, поставил через установщик, т.к. все одно предыдущая версия стоит портабельно. У меня вообще 7-zip, вроде он открывал...

Из глюков заметил еще один, в папке видео, так же как и в фильмах стали не видны фильмы на которые не нашлось описаний... в старой версии все ок, при заходе через папку видео все как в проводнике, а в новой бетке, все как в медиатеке. Что только не пробовал отключать но так и не увидел в бетке фильма "Искатели могил"... почему не находит кинопоиск разобрался (когда качал в наименовании был год 2011, а на кинопоиске значится 2010), но почему не видно в проводнике XBMC так и не понял.

Это все тесты на постоянку все одно пока сижу в Dharma.

Последний раз редактировалось Slava; 13.02.2012 в 09:13.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 13:43      #78
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Ohotnik, ну что сказать... у меня все работает портабельно и уже давно, 3-ю бету не распаковывал, поставил через установщик, т.к. все одно предыдущая версия стоит портабельно. У меня вообще 7-zip, вроде он открывал...
Может и правда в распаковщике дело. Точнее не извлекся он потому. А что касается того, почему не запустилось в портабельном режиме... !?
Как понял это должно было получится: sshot-2.jpg
пробовал и с пробелом ставить, и без него перед "-p"

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Из глюков заметил еще один, в папке видео, так же как и в фильмах стали не видны фильмы на которые не нашлось описаний... в старой версии все ок, при заходе через папку видео все как в проводнике, а в новой бетке, все как в медиатеке. Что только не пробовал отключать но так и не увидел в бетке фильма "Искатели могил"... почему не находит кинопоиск разобрался (когда качал в наименовании был год 2011, а на кинопоиске значится 2010), но почему не видно в проводнике XBMC так и не понял.
Странно, но как раз это у меня вроде как работает. У меня каждый кин хранится в отдельных папках. Те к которым он описания нашел, пометились рядом с папкой значком качества видео. К которым не нашел, сбоку просто пустота, но сами папки отображаются. Причем потом через меню видео он мне все-таки нашел к одному из них описание (тоже с годом выпуска в названии папки напутано было), но значок качества так и не добавил в эту папку... да и постер с фанартом виден к нему только через медиатеку
sshot-1.jpg
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 13:46      #79
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ohotnik, у меня все кина в одной папке фильмы навалены, давно уже не запариваюсь раскладыванием, так что почти нет папок, если только с торрентов прямо с папками качаются некоторые кина, надо будет порыться на эту тему в настройках, может где галка какая про папки мешает ... все одно что то не то с проводником, омедиатечился он ;( Понятное дело описания плагин кинопоиска ищет, но если не нашел, все одно файл как то должен показываться... в дарме то все ок.

Не понял, ты прямо в проводнике, что ли к расширению файла -P приписываешь? нужно в коммандной строке при запуске параметр добавлять или в ярлык для запуска, вот пример ярлыка
sshot-28.jpg

Последний раз редактировалось Slava; 13.02.2012 в 13:59.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:38      #80
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Ohotnik, у меня все кина в одной папке фильмы навалены, давно уже не запариваюсь раскладыванием, так что почти нет папок, если только с торрентов прямо с папками качаются некоторые кина, надо будет порыться на эту тему в настройках, может где галка какая про папки мешает ... все одно что то не то с проводником, омедиатечился он ;( Понятное дело описания плагин кинопоиска ищет, но если не нашел, все одно файл как то должен показываться... в дарме то все ок.
Я тоже не запариваюсь, но в отдельные папки с кириллическими названиями все-таки кидаю. Иначе если ни через медиатеку, то вообще ничего не найдешь, учитывая названия даваемые файлам релизерами.
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Не понял, ты прямо в проводнике, что ли к расширению файла -P приписываешь? нужно в коммандной строке при запуске параметр добавлять или в ярлык для запуска, вот пример ярлыка
Попробовал ярлык. Не хочет он его такой сохранять... После вписания "-p" и нажатия "применить" или "ок", он пишет это:
sshot3.jpg

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
нужно в коммандной строке при запуске параметр добавлять
А как это сделать так и не понял
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
htpc, медиацентр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Media Player Classic HomeCinema* Vadim Мультимедиа 59 01.08.2017 22:01
Windows Media Player* a2z Мультимедиа 40 17.12.2010 09:22
Roxio Easy Media Creator Suite* a2z CD/DVD/HD DVD/Blu-Ray 4 10.01.2010 19:17
AutoPlay Media Studio a2z Мультимедиа 3 21.11.2009 19:36
Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008) Ferrari Полнометражные 11 15.04.2008 17:51


Обратная связь
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot