Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 14:36      #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Emsisoft Anti-Malware


Emsisoft Anti-Malware - Anti-Virus, Anti-Trojan, Anti-Spyware, Anti-Worm и Anti-Dialer - всё в одном. Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) для сканирования и лечения инфицированных компьютеров, также защищает в фоновом режиме, блокируя новые инфекции, основываясь на сигнатурах и поведении приложений. Включает в себя защиту при интернет-серфинге, автоматические обновления, дополнительно интегрированы 2 продукта Emsisoft: HiJackFree и Commandline Scanner.


Ключевые особенности:
- Всеобъемлющая защита от вирусов, троянов, шпионящих программ, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов.
- Два движка в одном: Anti-Virus + Anti-Malware. Не просто сканирование, а интеграция 2-х отмеченных наградами движков (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) - отсутствует торможение ситемы, т.к. движки интегрированы на самом низком уровне программы. И всё это по цене одной программы!
- Тройная защита против новых инфекций: защита файлов, блокировщик поведений и защита при интернет-серфинге.


Системные требования


Emsisoft Anti-Malware работает с Windows XP, Vista, 7 (включая 64bit версии). Emsisoft Anti-Malware полностью поддерживает x64 начиная с 5.0 версии.

В обычном режиме программа занимает около 100 MB RAM памяти. Мы рекомендуем использовать на компьютерах с не менее 512 MB RAM, лучшего всего с 1 GB RAM.

В отличии от других средств защиты, Emsisoft Anti-Malware был разработан, чтобы одновременно работать с другими антивирусными программами и файрволлами без конфликтов. А в случае возникновения проблем, Вы всегда можете связаться с нашей командой техподдержки.

Бесплатная версия

После загрузки, Вы получите полную версию с максимальной защитой на 30 дней бесплатно. По истечению периода, программа переключится в бесплатный режим сканера, который позволит сканировать систему на наличие вирусов, но перестанет защищать Вас в фоновом режиме от новых инфекций.

Скидка 50% для пользователей из России, Балтики и стран СНГ!


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Домашняя страница: http://www.emsisoft.ru/

Online Armor + Emsisoft Anti-Malware = Полная защита! Emsisoft Internet Security Pack

Последний раз редактировалось Slava; 28.01.2012 в 17:43.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Jon (26.01.2012), zloy_kaktus (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 16:14      #2
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Тут можно посмотреть тесты данного решения
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Kletska (26.01.2012), zloy_kaktus (25.01.2012)
Старый 28.01.2012, 00:55      #3
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 10:30      #4
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 28.01.2012 в 10:31.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:43      #5
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Таки решил и я тестануть данный антивирус. Больно уж Slava его расписывает вкусно
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:51      #6
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, если не сложно, качни триал по моей реферальной ссылке, за одно и проверим, дадут ли мне еще месяц бесплатный

Последний раз редактировалось Slava; 28.01.2012 в 11:56.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:55      #7
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Slava, млин, опять поздно. я уже установил, когда пост написал. По ссылке в первом посте с Карельского ресурса качал
Да думаю за месяц можно будет понять что к чему и увидеть есть ли смысл заплатить 600 рублей. Не такие это большие деньги
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:57      #8
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, да ничего думаю тоже месяца хватит, хотелось просто эту тему проверить с рефералами
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 11:57      #9
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Пока антивирус действительно ведет себя как параноик. Явно не для обывателя. Заподозрил у меня в шпионских ПО нвидиа и деймонтул апдейторы
Правда я ему и включил параноидальный режим
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 28.01.2012 в 11:58.
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 17:32      #10
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, у меня на 2-й день успокоился параноидальный не включал...

Добавлено через 5 часов 30 минут
реферальная программа работает, только что прилетело 30 дней за установку триальной версии по моей ссылке на другой компьютер.

amw.jpg

Еще в меню программы нажать Обновить лицензию, то предлагается продлить лицензию на 1 год всего за 484,4 руб...

Последний раз редактировалось Slava; 28.01.2012 в 17:43.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Jon (28.01.2012), Last_king (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 19:28      #11
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Поставил полную проверку, в результате он выдал почти все кейгены и кряки вирусами и троянами, на которые даже Каспер реагировал спокойно.
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 01:22      #12
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Kletska, не удивительно, читай, что он пишет, если пишет не вирус, то запакуй кряк в архив с паролем, чтобы не ругался в будущем, а если троян какой или еще какой зловред, удаляй.

Добавлено через 5 часов 38 минут
Last_king, кстати, не такой уж он и параноик, у меня больше Online Armor вопросов задавал... я их совместно поставил.

Последний раз редактировалось Slava; 29.01.2012 в 01:23.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 10:48      #13
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

У меня ругнулся на программу низкоуровневого форматирования флэшек MFPTInst.exe
Уж это то могли разработчики и сами в исключение добавить
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 11:59      #14
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, а вдруг эту прогу ты не хотел запускать и она к тебе прилетела....
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:07      #15
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Last_king, вы считаете что tools daemon (темболее часть отвечающая за обновления программы) и MFPTInst.exe которая устанавливает драйвер (распространенный маскарадинг)... безопасное ПО?
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:58      #16
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
Last_king, вы считаете что tools daemon (темболее часть отвечающая за обновления программы) и MFPTInst.exe которая устанавливает драйвер (распространенный маскарадинг)... безопасное ПО?
Да. У меня дэймонтул лицензионный. А вторая программа я знаю для чего предназначена. С таким же успехом можно блокировать фирменные программы для низкоуровневого программирования типа Виктория или самих производителей жестких дисков. Да и вообще прогу format.exe

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Last_king, а вдруг эту прогу ты не хотел запускать и она к тебе прилетела....
Тогда нужно запрещать все exe-шники
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 29.01.2012 в 13:03.
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:22      #17
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, прога хоть лицушная, но лезет в систему со своими виртуальными дровами, которые могут быть причиной нарушения стабильности системы, а так же открыть дыру в защите, устанавливаете и используете эту программу вы на свой страх и риск... все блокировать не нужно, а предупреждать о запуске опасных для системы - это хорошо.
Оффтоп
Оффтоп А зачем нужна лицензия на демона? там и бесплатная lite версия все что нужно умеет Да и сам демон, часто применяется для виртуализации пиратских игр и софта, использование которого само по себе не безопасно.

Последний раз редактировалось Slava; 29.01.2012 в 20:36.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:42      #18
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
А зачем нужна лицензия на демона? там и бесплатная lite версия все что нужно умеет
А бесплатная лицензия - это не лицензия что ли? У меня и стоит бесплатная лайт версия, с бесплатной лицензией. Я к тому что кряков никаких не использовалось

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Да и сам демон, часто применяется для виртуализации пиратских игр и софта, использование которого само по себе не безопасно.
Официально это не так. Во всяком случае они так пишут у себя на сайте
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 29.01.2012 в 20:42.
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:16      #19
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Last_king, спор ни о чем, не нравится вам контроль за софтом, отключите
sshot-25.jpg
ну или добавьте для нужного правило с исключением...

вообще, как я понял, вы сами включили в настройках параноидальный режим, который указывает не только на угрозы, но и на подозрения угроз...

В антивирусе есть распознование на основе решения пользователей, чтобы защита предлагала добавиться в исключения, как я понял из настроек по умолчанию, нужно чтобы более 90% пользователей добавили программу в исключения...
sshot-27.jpg

Последний раз редактировалось Slava; 29.01.2012 в 22:36.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 09:49      #20
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 08.02.2012 в 12:22.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (07.02.2012)
Ответ

Метки
антивирус, anti-malware, безопасность, emsisoft


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot