Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 16:50      #1
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию Mylene Farmer

Делимся видео-концертами, клипами, и mp.3 и.т.п.

Я ищу концертник за 2006 год, имя концерта: "Avant que l'ombre... à Bercy".
Изображения
Тип файла: jpg 926.jpg (37.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg jtrta99.jpg (30.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg lame-stram-gram99.jpg (24.0 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Ugol Try; 27.06.2007 в 17:12.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2007, 17:04      #2
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

Биография Милен Фармер

*ДЕТСТВО*
"Я не хотела бы думать о моём детстве, моём недавнем прошлом ни секунды! Это было бы регрессией, а мне нужно идти в будущее, а не смотреть назад."
М.Фармер (1986 г.)




1961 год. Канада. Приблизительно в 30 километрах от Монреля, в местечке под названием Пьерфон, проживает семья Готье (Макс, Маргарита и двое детей - двухлетняя Бриджит и годовалый Жан-Лу). Макс, дорожный инженер, работает в Канаде по контракту. Маргарита занимается детьми.
12 сентября в 5:17 утра на свет появляется вторая дочь в семье - Милен.
Восемь канадских лет для Милен прошли без особых впечатлений ("кленовый сироп, глупое, но довольно сладкое воспоминание! Глубокий густой снег, который покрывал всё; моя первая школа - школа святой Марселины, содержавшаяся монахинями; рыжая белка, спрятанная моими стараниями в бочку и маленькая лягушка. До восьми лет я практически не помню ничего другого; надо бы задаться вопросом "почему?", но на него я не могу ответить").
В начале семидесятых семья возвращается во Францию и селится в городке Виль-д'Аврей недалеко от Парижа. Милен болезненно воспринимает переезд ("Это была настоящая травма, сильный и неизгладимый шок. Мои отношения с людьми были абсолютно разными. Канада - более закрытая страна, там чувствуешь себя как бы в зимней спячке, более защищённым, уверенным"). Маленькая девочка начинает ссорится со своими родителями. Через конфликты характер Милен становится всё более и более независимым и странным ("Моей личностной проблемой было то, что я никогда не принимала свою внешность; я думаю, что я себя ненавидела. Парадоксально то, что это чувство двигало меня вперёд. У меня иногда даже было тайное желание побить себя. Это неприятие собственной внешности и мои сомнения побуждали меня к действию"). Милен уходит в закрытый от взрослых мир – мир одиночества и грусти. В возрасте, когда большая часть маленьких девочек играют ещё в куклы и прыгают через скакалки, она ходит по воскресеньям в больницу Гаше, где посещает больных детей. Вид детей-инвалидов становится жестоким испытанием для психики десятилетней девочки. С тех пор Милен ненавидит воскресенья. У неё практически нет друзей среди девочек. Все друзья были мальчишками, которым Милен пыталась всячески подражать ("До 14 лет меня принимали за мальчика. Одно из характерных воспоминаний юности, оставшееся в памяти: однажды, в то время как я просматривала корреспонденцию в почтовом ящике, охранник здания спросил как меня зовут. Я сказала, что Милен. Он ответил, что это красивое имя для мальчика."). В возрасте 12 лет Милен начинает заниматься верховой ездой ("Чтобы что-то доказать моему отцу, который всегда хотел, чтобы я добилась успеха и расцвела"). Прозанимавшись 5 лет, Милен мечтает стать конным инструктором и посвятить свою жизнь лошадям. Но через два дня после перехода в выпускной класс её исключают из школы.



*CENDRES DE LUNE*
" Огромный успех Милен Фармер основан прежде всего на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, Милен Фармер подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь... "



1979 год. Милен 18 лет. Независимая натура, она отказывается жить со своей семьёй, отказывается от финансовой поддержки. Теперь её привлекает театр, а кино становится её целью. Хотя Милен в возрасте десяти лет выиграла детский конкурс пения, сейчас она даже не думает о возможной карьере певицы. Милен поступает в театр под руководством актёра Даниэля Месги. Прозанимавшись там всего четыре месяца, она переходит на другие курсы актёрского мастерства. Чтобы оплатить учебу, она записывается в модельное агентство (также она работала ассистенткой гинеколога и продавщицей обуви), где и происходит самое важное событие в её жизни...
1983 год. Один из друзей Милен, Жером Даан, и Лоран Бутонна как-то вечером придумывают песенку под названием "Maman a tort" ("Мама не права"). Потом два друга уезжают в поисках исполнителя ("Жером и я провели пробы – нам надо было одного парня заставить петь девичьим голосом, но девушка получилась явно несовершеннолетней и это могло доставить нам проблемы."). После неудачного первого кастинга Лоран и Жером решают обратиться в модельное агентство. Магическая встреча произошла именно там ("Нас представили друг другу. Она в это время собиралась фотографироваться. Когда мы увидели её, то сразу поняли, что это ОНА. Действительно – кажется, что она только вышла из больницы, со своими длинными волосами, на грани психического срыва. Сразу представляешь трагическое детство, которое было разрушено её отцом...Короче, настоящий удар молнии."). Милен вспоминает: "В тот день они выбрали меня среди всех присутствующих моделей. Я была очень удивлена. Тем более после того, как они сказали, что хотели бы, чтобы я спела песню! Я не колебалась ни минуты. После прочтения текста, я сказала "да." Дело за малым - найти компанию звукозаписи ("Это было очень трудно, мы не были нужны никому."). Но после ряда попыток наконец подписан контракт с компанией RCA.
1984 год. "Maman a tort" выходит в свет. На черной обложке пластинки бледная надпись: Mylene Farmer. Откуда этот сценический псевдоним? Все объясняет посвящение на обратной стороне обложки, где красным горят капли крови: "a Louis II de Baviere, a Frances". Луи II - сумасшедший король Баварии, а Фрэнсис - это Фрэнсис Фармер, любимая актриса Милен, которая подавала большие надежды, но из-за пристрастия к алкоголю провела большую часть 40-х годов в психиатрической лечебнице. В это время трио Милен - Лоран - Жером встречают Бертрана Ле Пажа, который становится менеджером Милен. Для продвижения песни Лоран снимает клип. "Maman a tort" шокирует Францию ("Я Люблю то что мне запрещают, я люблю удовольствия..."). В ноябре 84-го, молодую певицу не пропускает цензура на телевидении. В это время Лоран,Жером и Милен в новой студии записывают песню "On est tous des imbeciles" ("Мы все идиоты" ) ("Смысл песни? Это о творческих людях. Нужно делать работу серьёзно, но не нужно слишком воспринимать себя всерьёз."). Слова и музыка написаны Жеромом. Несмотря на благожелательные отзывы в печати, пластинка, вышедшая в феврале 85-го, не затрагивает сердца публики - во Франции продано около 40 000 штук. Провал диска положил конец сотрудничеству с Жеромом Дааном, и в это же время Милен уходит из RCA и подписывает контракт сроком на 3 года с компанией Polydor.
Песня "Plus grandir" ("Больше не взрослеть" ) выходит в конце 85-го. На песню снимается клип, соответствующий тексту о детстве и его переживаниях. Но несмотря на роскошный клип, который даже подвергся цензуре на некоторых каналах, публика не была завоевана - всего 100 000 экземпляров пластинки нашли покупателя.
1986 год. "Libertine" ("Распутница") - песня, ставшая переломной в карьере Милен Фармер. Еще в 1983 году Жан-Клод Декеан, владелец студии "Le matin calme", написал музыку и текст, затем нашёл певицу, но это не дало результат. Лоран Бутонна находит инструменталку интересной, а Милен так объясняет происхождение сюжета Распутницы: "Мы были в студии, и нужно было что-нибудь говорить в микрофон. Всё равно что. Требовалось что-то проверить или настроить. Я пела какие-то пришедшие мне наобум слова, должно быть, я была очень счастлива в тот день, и я пела: "Я - потаскушка, я - шлюшка!". Лоран сказал: "Чёрт возьми, ну конечно же!". Итак, Лоран пишет свой текст, и в марте 86-го выходит пластинка. Маскируясь нравами 18 века, эта песня открыто говорит о сексе. Одиннадцатиминутный клип потребовал съемки 180 планов за 4 дня с бюджетом около 500 000 франков.
Франция сходит с ума от Милен. 370 000 экземпляров "Libertine" продано в течение нескольких месяцев,
это настоящий хит года. Мотив, сходный с детской песенкой, запоминается всем. Однажды Милен замечает на улице колонну школьников, в полный голос распевающую "Je, je suis libertine, je suis une catin".
Первого апреля 86-го поступает в продажу альбом "Cendres de lune" ("Лунный пепел"). Этот диск также записан в студии Жан-Клода Декеана. Альбом содержит 9 треков, среди них все предыдущие синглы Милен, кроме "On est tous des imbeciles" вследствие несогласия по этому поводу с RCA. Милен впервые пробует себя в роли автора текстов песен, написав две для альбома, а слова всех остальных, как и вся музыка, созданы Лораном. С тех пор Милен станет писать слова песен, а Лоран музыку к ним.
("Сразу после моей первой дебютной песни во мне что-то открылось, и я смогла начать писать. Это трудно объяснить. Но теперь я не могу без этого жить. В моих текстах смесь реально пережитого и пришедшего из воображения. Это постоянная работа памяти, которая помогает мне лучше понимать, что происходит со мной сейчас.").
1987 год. Выходит сингл "Tristana" ("Тристана"). Клип к песне базировался на "Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях" А.С. Пушкина. Съемка клипа продлилась пять дней и стоила почти 900 000 франков. Песня хорошо принята публикой, продано 250 000 экземпляров. В это время Милен уже думает о 2-м альбоме.



*CENDRES DE LUNE*
" Огромный успех Милен Фармер основан прежде всего на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, Милен Фармер подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь... "


*AINSI SOIT JE...*



"Dis, maman, pourquoi j'suis pas un garcon?" ("Скажи, мамочка, почему я не мальчик?"). Именно так начиналась новая песня Милен "Sans contrefacon" ("Без обмана"). Этот хит выходит 16 октября 87-го и объявляет о предстоящем выходе нового альбома. Песня, говорящая о двойственности полов, имеет мгновенный успех. Клип укрепляет успех песни и поднимает продажи до 500 000 копий. "Sans contrefacon" становится гимном в среде гомосексуалистов, которые возводят Милен в ранг иконы.
Сингл "Ainsi soit je" ("Такая я есть") выходит в марте 88-го. Только появившись на прилавках магазинов, он сразу попал в Тор30. Он продержится на самых высоких строчках хит-парада несколько месяцев. Песню сопровождает роскошный и очень интимный клип, где впервые Милен находится наедине с собой. В следующем месяце выходит альбом с тем же названием.
12 сентября выходит третий сингл "Pourvu qu'elles soient douces"("Только бы они были нежными"). Текст песни отвергает все пределы распущенности, открыто говоря о содомии, экстазе и сексуальных удовольствиях. Это заставляет содрогнуться многих... Никогда ещё клип не собирал столько людей на съёмочной площадке. В течение 8 дней, пока длилась съёмка, не менее 600 участников, многочисленные каскадеры и специалисты по истории работают в самом центре леса Рамбуйе. Клип, небывалой длины 17 минут 30 секунд, стоил почти 4 миллиона франков, и, выйдя на экран, произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Поля сражения, всадники, эротизм сделали клип похожим на голливудский фильм-экшн. Этот шедевр получает награду за постановку.Тем временем песня становится настоящим хитом - продано 800 000 экземпляров сингла.
19 ноября Милен получает свою первую истинную музыкальную победу - её выбирают лучшей певицей года. Впрочем, Милен добавила прохлады в этот вечер, объявив, что получить эту награду - это и радостно, и грустно одновременно, и отказалась петь ("Я провела несколько часов за кулисами, где мы репетировали этот вечер. Там были все "сливки" шоу-бизнеса, и эти люди мне были глубоко неприятны. Они все ненавидят друг друга. Мне грустно, что меня награждают такие люди. Мне пришлось уйти...").
В феврале 89-го выходит "Sans logique" ("Без логики"). Продано более 250 000 экземпляров. По поводу клипа "Sans logique" происходит небольшой скандал. Кадры из него были использованы в политических целях: фотография из "Sans logique", помещенная на их избирательную афишу, была подписана: "Они пропагандируют уродство и наркотики: нет субкультуре масс-медиа". Милен добивается постановления суда в отношении европейской рабочей партии и добивается, чтобы все афиши убрали.
C сентября по декабрь 89-го года состоялось 1-е турне Милен. Оно включило в себя 45 концертов по всей Франции.
В середине турне Милен выпускает новый сингл "A quoi je sers" ("На что я гожусь"). А после оканчания турне сразу выходит двойной живой альбом "En concert". Милен благодарит своего друга и менеджера Бертрана Ле Пажа. Но им приходится расстаться. Бертран расскажет потом: "Я решил дать ещё один обед после Берси-89, опять для прессы и коллег по шоу-бизнесу. Великолепный обед на 500 персон. Нам с Милен должны были вручить награду - бриллиантовый диск (за альбом "Ainsi soit je"). Здесь все и провалилось. Я хотел что-то "звёздное", нечто очень торжественное, а Ален Леви не пошел по этому пути. Он отдал ей диск, когда все смотрели себе в тарелку. Не было никакого волшебства. Я не мог этого принять. Тогда я закричал и вечер превратился в кошмар! Милен была потрясена. Она попыталась меня успокоить, сказав, что если я буду продолжать, то уйдёт она. Остальные тоже собирались уходить... Милен послала мне телеграмму: "Если я тебе нужна, я здесь"... Месяцем позже она мне позвонила и сказала: "Нужно кончать работать вместе, твое поведение стало невозможным."



Конец 1 части...

Последний раз редактировалось Ugol Try; 27.06.2007 в 17:33.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
iva (27.06.2007), Mess (29.06.2007), Sheriff (05.09.2007)
Старый 27.06.2007, 17:05      #3
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

Часть II

*L'AUTRE*



1991 год. Милен решает вернуться на публику . Теперь у неё новая прическа , новый менеджер и новый альбом. Диск, названный "L'Autre" ("Другой"), потреборвал 5 месяцев написания и 4 месяца записи в студии.
Первым синглом из нового альбома выбрана "Desenchantee" ("Разочарованная"). Текст рассказывает о душевной опустошенности, о бесповоротной потере иллюзий. Возможно, это делает его гимном "разочарованного поколения" 90-х. Едва выйдя, песня попадает на 1-ю строку хит-парадов. Вскоре после выхода сингла снимается клип длиной более 10 минут. Успех песни таков, какого еще не знал ни один французский певец - продано более 1 300 000 копий сингла.
Тем временем появления Милен на телевидении становятся всё реже. Милен отказывается давать большие интервью. В это время выходит биография Милен под названием "Ainsi soit-elle". Её автор Филипп Сэги. Это была 2-я появившаяся в печати биография Милен. 1-ю написал незадолго до этого Патрик Мило, но она была неважного качества, и Милен распорядилась, чтобы её изъяли из продажи ("У меня никто ничего не спрашивал, я нахожу недопустимым, чтобы так использовали мой образ.").
В июле 91-го выходит сингл "Regrets" ("Сожаления"). Позднее "Je t'aime melancolie" ("Я люблю тебя, грусть"). На обе песни были сняты клипы.
В это время в карьере Милен разыгрывается драма: 12 ноября фанат убивает секретаря в офисе Polydor, поскольку тот отказался дать адрес его кумира. Только заклинившая винтовка предотвращает другие жертвы. Милен потрясена ("Мне предлагали охрану, я отказалась. В такой ситуации думаешь не о себе, не о том, что могло произойти, а о семье в трауре, о человеке, который погиб ни за что и который тут ни при чём... Эта смерть так несправедлива...").
"Beyond my control" ("Не под моим контролем") выходит в 92-м. Название песни взято из фильма "Опасные связи", где эту фразу произносит Джон Малкович. Песня производит такой же эффект, как "Pourvu qu'elles soient douces". "Это история любви, которая заканчивается кровью, потому что проще удержать человека таким способом", - говорит Милен в интервью. Кровавый клип подвергается цензуре почти везде - например, канал M6 транслирует его только после полуночи.
Сингл "Que mon coeur lache" быстро последовал за альбомом "L'Autre", который позволил Милен фигурировать в книге рекордов с более 1 800 000 проданными копиями. Клип снимал Люк Бессон ("Что мне больше всего понравилось в его сценарии - это юмор. Я была рада, что таким образом он сделал тему песни менее драматичной. Он представил меня ангелом, посланным на землю с миссией - чтобы дать отчёт о том, что увидел!"). "Милен очень профессиональна, она всегда к вам прислушивается, но одновременно она знает, чего хочет", - скажет Люк Бессон некоторое время спустя.
Два CD "Dance Remixes" также выходят в 92-м.



*ANAMORPHOSEE*



1993 год. Пресса мало говорит о Милен. Публика интересуется, почему она ушла в тень. Новый альбом? Ребенок? Нет, причина отсутствия иная. Милен впервые снимается в фильме под руководством Лорана Бутонна. Съемки, начатые в Словакии зимой 92-го, проходят в строжайшем секрете. Лоран мечтал снять этот фильм ещё с 82-го, и наконец-то он воплощается в реальность. После долгих проб в Париже, Лондоне и, наконец, в Лос-Анджелесе, Лоран останавливается на полностью англоязычном составе актёров. На главную мужскую роль был приглашён музыкант из США Джефф Дальгрен. По сценарию его герой влюбляется в героиню Милен. И по ходу съёмок Милен влюбляется в Джеффа...На фильм уходят немалые средства - около 80 миллионов франков. Фильм закончен, и Лоран организует первый закрытый сеанс, чтобы перед выходом фильма на экраны 24 августа 94-го понять, какое воздействие он окажет на публику. К несчастью, реакция критики не та, которой он ожидал. Фильм пускают в кинопрокат по всей Франции, и говорят о кинематографическом успехе года. Но, выйдя 5 октября, фильм убран из проката через три недели. Этот провал отмечает разрыв между Милен и Лораном. Милен с Джеффом уезжают в Лос-Анджелес.
Длительное пребывание в Калифорнии сильно изменило её, начиная с песен и заканчивая внешностью. Она с головой ушла в работу над новым альбомом ("У меня новая жизнь, у меня новый возлюбленный, у меня будут новые песни... и вообще в моём ансамбле не хватает бас-гитары! То-то будет сюрприз для утончённого Бутонна!").
В августе 95-го недалеко от Голливуда снимается клип на новую песню Милен "XXL". Альбом, получивший название "Anamorphosee" ("Анаморфоз"), выходит в октябре. Мелодии насыщены живым гитарным звуком, альбом скорее имеет рок-звучание. Что касается текстов, то некоторые критики поняли их как "прощайте, слезы". Милен поёт о небе Калифорнии, о любви размера XXL, но в альбоме нашлось место и для прежней меланхолии ("Rever", "Comme j'ai mal").
В декабре 95-го выходит сингл "L'instant X" ("Мгновение Х"). А "California" - главный хит альбома, выходит уже в марте 96-го. Клипы на эти песни также сняты в США.
В 96-м Милен возвращается во Францию и начинает гастрольное турне в поддержку нового альбома. Концепция шоу не имеет ничего общего с турне 89-го. Покончено с мрачными декорациями, с могилами и решетчатыми дверьми, на их место приходят пиротехнические эффекты и ультрасовременные технологии. Чёрное уступило место белому. На сцене Милен исполняет почти все песни из "Anamorphosee", а также старые хиты в новой аранжировке. Тур имеет ошеломительный успех, и новый облик Милен покоряет публику. Но тут вмешивается несчастный случай...15 июня, в Лионе, перед более чем 9000 зрителями, за несколько минут до окончания спектакля, Милен падает со сцены: исполняя "XXL", заворожeнная собственным танцем, Милен вдруг оступается и вместе с одним из танцоров падает со своего пьедестала; ошеломлённые фанаты не верят своим глазам. Её немедленно отвозят в ближайший госпиталь и сообщают печальные новости: у Милен сломана кисть руки, и тур не может продолжаться.
Период восстановления длится долго. Милен возвращается на сцену только в конце года, между тем выпустив сингл с символичным названием "Comme j'ai mal" ("Как мне больно"). В это же время, 26 октября 96-го, Милен теряет брата Жана-Лу - он погибает в автокатастрофе. Позже Милен посвятит его памяти концертное видео "Live a Bercy".
16 ноября 96-го выходит последний сингл с альбома "Anamorphosee" - "Rever" ("Мечтать").
18 марта 97-го выходит сборник клипов Милен Фармер на двух видеокассетах - Music Videos I & II.
По продажам кассета признана "бриллиантовым видео".
В 98-м Милен исчезла с глаз публики, и о ней практически ничего не слышно. Она много путешествует, она посещает Италию, Ирландию, Россию. Читает книги Салмана Рушди, Примо Леви, "Innamoramento" Альберони. И из новых впечатлений постепенно возникает концепция нового альбома...



*INNAMORAMENTO*



1999 год. 1 февраля радиостанция NRJ транслирует долгожданную новую песню Милен Фармер с названием "L'ame-stram-gram" - слегка изменённой строкой из детской считалки. Сам сингл выходит в марте. Милен сама пишет сценарий для клипа, который режиссер Ching Siu-Tung снимает в Китае.
Альбом "Innamoramento", что переводится с итальянского "влюбиться", выходит в апреле. Он содержит 13 композиций, к 5 из которым Милен сама написала музыку ("Pas le temps de vivre", "Mefie-toi", "Optimistique-moi", "Serais-tu la?", "Et si viellir m'etait conte") - это её вторая попытка после экспериментальной "Tomber 7 fois" из "Anamorphosee". Кроме гитарных аранжировок, мало что напоминает о предыдущем альбоме, в "анаморфозном" стиле выдержана разве что "Dessine-moi un mouton". В основном в альбоме присутствуют светлые меланхоличные песни, которые дают некоторым повод говорить о возвращении к стилю "L'autre".
В июне выходит сингл "Je te rends ton amour" ("Я возвращаю тебе твою любовь") и сразу заставляет говорить о себе благодаря скандальному клипу Франсуа Ханса, в котором, как утверждает цензурный комитет, присутствуют "неприличные" сцены, насилие, море крови, а также антицерковные мотивы. По телевидению был показан укороченный вариант, порезанный цензурой, да и тот лишь в ночное время.
Тем временем в Лос-Анджелесе полным ходом идёт подготовка к "Mylenium Tour", который должен начаться в сентябре. Лоран Бутонна больше не участвует в проектах Милен ("Он пошёл своим путём, а я своим."). Для рекламы тура в 24 сентября выходит клип "Souviens-toi du jour" ("Помни о дне"), а 28-го - сингл.
В то время как турне имеет потрясающий успех, Милен готовит сюрприз своим поклонникам за пределами франкоязычных стран. 9 ноября, в телепередаче "Les Annees Tubes", Милен сообщила новость: Милениум Тур завершится в России ("потому что публика меня принимает".). Позже Милен объяснила причину визита в Россию более прозаично: "Потому что они огромное множество раз показывали мои клипы в начале моей карьеры." Сначала концерты планировались в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, но позднее Киев был отменен, и третью дату тоже перенесли в Москву.
2000 год. Милен побеждает на устроенном радиостанцией NRJ конкурсе "NRJ Music Awards". Она победила в номинациях "франкоязычная певица года", "франкоязычный альбом года" и "концерт года". Последней номинации даже не было в списке, её присудили профессионалы, а по остальным голосовала публика.
8 февраля "Mylenium Tour" возобновляется после двухмесячного перерыва. За это время Милен слегка изменила аранжировки некоторых песен. В этом же месяце выходит сингл клип и "Optimistique-moi" ("Внуши мне оптимизм").
2 марта Милен прибывает в Москву, чтобы 4 и 5 марта дать концерты в спорткомплексе "Олимпийский". 8 марта в Санкт-Петербурге проходит заключительный концерт "Mylenium Tour".
Следующие несколько месяцев о Милен ничего не слышно. В конце июня в журнале "Voici" появляется статья, объясняющая причину этого молчания: Милен и Лоран заняты новым проектом. На этот раз они пишут песню для начинающей 15-летней певицы Ализе - как всегда, Милен пишет текст, а Лоран - музыку. Сингл "Moi... Lolita" выходит в июле и сразу попадает на первые строки хит-парадов. Успех песни ошеломляет. Продано больше миллиона дисков. Милен и Лоран решают использовать успех и приступают к написанию альбома для девочки.
Позже Милен выпускает"Live a Bercy" на DVD и "Innamoramento", пятый и последний сингл с одноимённого альбома. Клип на песню снова был снят Франсуа Хансом.
В конце года Милен снова преподносит публике сюрприз, согласившись написать песню к американскому мультфильму "Rugrats in Paris". Песня получает название "L'histoire d'une fee, c'est..."("История феи - это...") и сначала появляется на вышедшем в Америке саундтреке к мультфильму, а через несколько месяцев и синглом. Тем временем готов первый альбом Ализе, всего за три месяца написанный Милен Фармер и Лораном Бутонна.
В декабре 2000 г. выходит видео "Mylenium Tour" на DVD и видеокассетах и сразу попадает на 1-е место по продажам. Одновременно в продажу поступает видеокассета с клипами с "Innamoramento" и сингл "Dessine-moi un mouton" ("Нарисуйте мне барашка") с "живого" альбома "Mylenium Tour". Обложка сингла оформлена собственными рисунками Милен Фармер. А в начале 2001 года Милен побеждает на конкурсе M6 Awards как лучшая франкоязычная певица года.
2001 год. В феврале выходит сингл "L'histoire d'une fee, c'est...".
В ноябре выходит клип и очередной сингл Милен "Les mots". Он представляет собой дуэт с англоязычным певцом Силом. 2-мя неделями позже появляется двойной сборник "Les mots" с лучшими песнями Милен и песнями ранее не выходившими на альбомах ("Les Mots", "C'est une belle journеe", "Pardonne-moi", "La veuve noire", "Mylеne is calling", "Effets secondaires", "Puisque", "My soul is slashed").
2002 год. В январе состоялась очередная церемония вручения наград NRJ Music Awards за 2001 г., устраиваемого ежегодно французской музыкальной радиостанцией NRJ. Милен вновь побеждает в номинации "Лучшая франкоязычная певица года".
В апреле выходит новый клип на песню "C'est une belle journee". Клип составлен из анимированных рисунков Милен. А следом за ним и сингл.
Клип и сингл "Pardonne-moi" ("Прости меня") выходят в октябре.
2003 год. Милен снова побеждает на церемонии вручения наград NRJ Music Awards за 2002 г. в номинации "Лучшая франкоязычная певица года" - уже четвертый год подряд!
В апреле в продаже появляется роман Милен "Lisa-Loup et le conteur"( "Лиза-Лу и сказочник"). "Эта сказка необычная, она для очень смелых читателей," - так Милен представляет свой первый труд. Содержащее 150 страниц и иллюстрированное 30 рисунками Милен как бы в продолжение темы клипа "C'est une belle journee", это произведение является философско-поэтической сказкой о дружбе и одиночестве.
В этом же году в продажу поступают новые книги о Милен: "L'ange blesse" ("Раненый ангел") - автор Caroline Bee, "Mylene Farmer, le mystere" ("Милен Фармер, тайна") - автор Mathias Goudeau, "Mylene Farmer, l'ange rouge" ("Милен Фармер, рыжий ангел") - автор Beatrice Nouveau, "La part d'ombre" ("Сторона тени") - авторы Caroline Bee, Antoine Boy, Benjamin Thiry и Amelie Nothomb.
В конце года выходит сбориник ремиксов с простым названием "Remixes".
2004 год. Милен заканчивает написание своего первого сценария под названием "A deux pas de chez toi" ("В двух шагах от твоего дома"). Фильм будет снимать Эдуард Молинаро. Съёмки запланированы на осень 2004 г.
В марте выходит номер журнала "Voici" с развернутой статьёй о Милен и её новом спутнике. Спутника зовут Бенуа Ди Сабатино, он режиссер мультфильмов, снявший клип "C'est une belle journee".


Статью составил Evgenat SuloJan

Последний раз редактировалось Ugol Try; 27.06.2007 в 17:14.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
iva (27.06.2007), Mess (29.06.2007)
Старый 05.09.2007, 01:59      #4
Mess
Местный
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
Делимся видео-концертами, клипами, и mp.3 и.т.п.

Я ищу концертник за 2006 год, имя концерта: "Avant que l'ombre... à Bercy".
Я недавно скачал этот концерт. Весит 1,46 ГБ.

P.S. Концовка свалила на повал. Шиииикарно!
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2007, 13:18      #5
post
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Mess, а откуда скачал? да и что там за концовка такая?

клипы у нее хорошие, а вот музыку просто так врятли слушать бы стал) не мое как-то
post вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2007, 15:50      #6
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Петрозаводск, Кукковка
Возраст: 35
Сообщений: 889
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп на свапе видел клипы еще что то ее исполнения там было 6.5 гб контента но я думаю долго оно там не лежало ибо было залито в инкаминг
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2007, 22:29      #7
Mess
Местный
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Скачал с мира. Через торрент. А концовка очень впечетляет. Говорить бессмыслено, это надо видеть.

P.S. Тут где то чудеса с песком был ролик, вот там в конце, ко всему прочему, как раз добавлены эффекты из песка. Что тоже добавляет шика. Лично мое имхо, это шедевр... Так уйти со сцены могут далеко не все.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 23:51      #8
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

Mess, на концерте не из песка, а из воды.

Добавлено через 14 минут
Советую ещё всем, кто не ознакомился с её предыдущими концертами зайти на медию и скачать - Live a Bercy (1996) и Mylenium Tour (2000). Впечатляющие концерты. Поёт она там вживую ещё лучше, чем на этом концерте т.к. ещё молодая и выносливая.

Последний раз редактировалось Ugol Try; 13.09.2007 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 13:05      #9
Mess
Местный
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 1,386
По умолчанию

А я думал песок...
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 18:18      #10
night777
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для night777
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 265
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Скачал с мира. Через торрент. А концовка очень впечетляет. Говорить бессмыслено, это надо видеть.

P.S. Тут где то чудеса с песком был ролик, вот там в конце, ко всему прочему, как раз добавлены эффекты из песка. Что тоже добавляет шика. Лично мое имхо, это шедевр... Так уйти со сцены могут далеко не все.
Mess!!! Залей на диск этот концерт,плз.

Последний раз редактировалось night777; 14.09.2007 в 18:19.
night777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 23:05      #11
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

night777, кстати, на диск очень мудно лить, исходящий трафик настолько медленный, что 50 мб заливать где-то минут 30, это в лучшем случае, в худшем же - обрывает. Так бы и я давно бы совсеми поделился.

Добавлено через 2 минуты
Может на Медию попробовать залить? Какова процедура заливки, я этого не разу не делал.

Последний раз редактировалось Ugol Try; 14.09.2007 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 00:19      #12
night777
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для night777
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 265
По умолчанию

Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
night777, кстати, на диск очень мудно лить, исходящий трафик настолько медленный, что 50 мб заливать где-то минут 30, это в лучшем случае, в худшем же - обрывает. Так бы и я давно бы совсеми поделился.

Добавлено через 2 минуты
Может на Медию попробовать залить? Какова процедура заливки, я этого не разу не делал.
Ugol Try! Попробуй залить на батл в свап.
night777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 03:02      #13
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
 
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 40
Сообщений: 664
По умолчанию

может кто-нибудь залить альбомы, а то на медии что-то невнятное.. ?
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 18:03      #14
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

night777, не понял, как вообще туда заливать?

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Короче, новый альбом залью на диск.

Последний раз редактировалось Ugol Try; 15.09.2007 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 18:13      #15
night777
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для night777
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 265
По умолчанию

Ловите
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось rmn; 15.09.2007 в 19:14. Причина: залито не в тот каталог
night777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 18:57      #16
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

Залил её последний альбом 2005 года сюда: http://disk.karelia.ru/t/Try/
Альбом заархивирован и разбит на пять частей.

Пароль к папке где он лежит и к архиву:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 15 минут
Сообщение от alexandro Посмотреть сообщение
может кто-нибудь залить альбомы, а то на медии что-то невнятное.. ?
На Медии между прочем, есть один из лучших её альбомов - Innamoramento с битрейтом 320!

Последний раз редактировалось Ugol Try; 15.09.2007 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
MYXA (17.09.2007), night777 (16.09.2007)
Старый 15.09.2007, 22:45      #17
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
 
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 40
Сообщений: 664
По умолчанию

я про вот это
к Innamoramento притензий нет... но мало )
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 16:17      #18
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

alexandro, да, там с названиями весьма накосячили. Это альбом L'autre - 1991 года.

Добавлено через 16 часов 53 минуты
Залил по просьбе alexandro ещё один альбом http://disk.karelia.ru/t/Try/ Anamorphosee 1995 года.

Пароль к папке где он лежит и к архиву всё тот же:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Ugol Try; 16.09.2007 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
alexandro (16.09.2007), night777 (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 18:30      #19
night777
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для night777
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 265
По умолчанию

Пароль указанный в 18 посту к архиву не подходит.
night777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 20:16      #20
Ugol Try
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 89
По умолчанию

night777, сори, совсем забыл, пароль к архиву новый -
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
france, милен фармер, поп, mylene farmer, франция, pop


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot