Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 21:50      #41
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Задался тут вопросом , что у нас из карельских ресурсов есть ? . Мне хотелось бы запихать куда нибудь коллекцию psp игр и сконвертированных для нее psx игр . ( порядка 180 гигов )
Можно по типу локального трекера (хотя я их терпеть не могу ) знаю что на сампе есть только кино трекер , ресурсы ситилинка не предлагать (шли бы они лесом ) , трекер рути тоже по личным соображениям . И так есть что нибудь еще ? На свап что то тоже желания нету , точнее это как последний вариант .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 11.03.2011 в 21:51.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 01:07      #42
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
И так есть что нибудь еще ?
Есть еще онего и батло-сервер - думаю по договоренности.

Я бы раздал на рути!
Хотя нет, я бы сделал варезник под sape!
На призоне - такой контент запрещен.

К треккеру не обязательно привязываться, можно сделать магнитную ссылку и на форум её со списком игр в раздаче и все что надо люди выберут и сольют.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 09:37      #43
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

dar
Не думаю что этому место на батле тут полу мертвый топик с консолями .
На рути проблематично из за глупых правил трекера (наверное самые глупые которые я видел , в мире так не делают как тут внутри сети ) , то есть чтобы стать аплоадером мне еще и искать надо администрацию и договариваться с ними об этом + там вообще контента для psp нету , ну и я был не в очень хороших отношениях с рути ты просто не в курсе .

Видимо остается только свап :/
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 12.03.2011 в 09:38.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 15:57      #44
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

exe, мне когда надо было что-то раздать, я покупал разовый аплойд и не искал ни кого за локальные руто-баксы =).
Ни чего сложного не было, единственное я на раздаче не мог стоят постоянно, особенно ночью и т.д.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 16:41      #45
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
exe, мне когда надо было что-то раздать, я покупал разовый аплойд и не искал ни кого за локальные руто-баксы =).
Ни чего сложного не было, единственное я на раздаче не мог стоят постоянно, особенно ночью и т.д.
Для того чтобы все оформить одного аплоада мало будет ибо я не собираюсь раздавать все в 1 раздаче , а оформить по человечески .
Чтобы купить даже это надо присутствовать на трекере и копить бонусы , на что у меня желания нету совершенно . Для того чтобы связаться с администрацией или банально модером и спросить надо быть неделю на трекере и скачать что то , очень глупо для локального ресурса
Мне конечно в свое время предлагали неограниченный статус там , для того чтобы я залил свою коллекцию аниме но я отказался в виду того что технология адсл не позволяет даже в локальной сети иметь нормальную скорость отдачи . Сейчас есть сампа по этому меня бы это не напрягало . Но искать кого то и договариваться , что то я пока не настроен на это

В общем за советы спасибо , я думал появилось что то еще из локальных ресурсов , ан нет .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 16:16      #46
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

exe, и опять я со своими нравоучениями =) трекеры называть локальными ресурсами (в смысле файлового хранилища) так же не совсем корректно, т.к. файлы там не хранятся, в случае с трекерами файлы качаются с компов пользователей, стоящих на раздаче.

А по теме, думаю, если не хочешь на трекерах раздавать, с этим предложением тебе было бы логично все же связаться с админами свапа или свой серверок замутить (расшарить файлы прямо со своего компа), а где ты будешь размещать ссылки дело другое, найти бы куда такой объем файла залить... Но в случае со свапом, или баттлом твои ссылки будут удалять на Випе, они не разрешают у себя публиковать ссылки конкурентов, так что сможешь разместить описания и ссылки на любых форумах, кроме ситилинковских. Ситилинк как я понял ты локалкой не считаешь, по этому отпадает. С нашим FTP еще такая трабла, что доступ к нему не открытый, нужно быть пользователем форума, хотя тут лучше пообщаться в личку с MDM. Так что не густо в этом плане. Самое простое настроить свой ftp сервак и кидать людям ссылки на него, а так же можно паралельно замутить какой нибудь свой сайтик по тематике, если пользуется спросом.

Последний раз редактировалось Slava; 13.03.2011 в 16:42.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 18:01      #47
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
exe, и опять я со своими нравоучениями =) трекеры называть локальными ресурсами (в смысле файлового хранилища) так же не совсем корректно, т.к. файлы там не хранятся, в случае с трекерами файлы качаются с компов пользователей, стоящих на раздаче.
Оффтоп
Оффтоп Извини но не удержался , спасибо кэп


На ситилинк если честно мне как то параллельно , проще на свап залить это я уже понял и естественно что придется связаться с администрацией свапа , других выходов я не вижу . Займусь этим когда будет время свободное , а пока хотел только узнать мало ли .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 18:18      #48
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

exe, еще был такой ftp://games.onego.ru, но не знаю как он сейчас поживает...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 18:22      #49
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
exe, еще был такой ftp://games.onego.ru, но не знаю как он сейчас поживает...
Оффтоп
Оффтоп У меня уже ощущение что надо мной издеваются .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 18:23      #50
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

exe, ни в коем случае, извините, если что не так

Последний раз редактировалось Slava; 13.03.2011 в 18:23.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (13.03.2011)
Старый 16.07.2011, 16:31      #51
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Подскажите какой-нибудь забугорный музыкальный трекер...
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 18:22      #52
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

lourini, тут посмотри.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
lourini (18.07.2011)
Старый 29.08.2011, 16:47      #53
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

Подскажите какой нибудь сайт, где можно было бы посмотреть все обзоры прошедших футбольных игр(видео), раньше всё это было на трубе, теперь такой возможности нет...
__________________
Наркотики убивают...
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 13:31      #54
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

GliSTER, может это подойдет, или ТУТ , или ТУТ
__________________

Последний раз редактировалось VITEK; 30.08.2011 в 13:33.
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
GliSTER (30.08.2011)
Старый 07.09.2013, 17:59      #55
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Мне раньше вполне хватало rutor.org но так как его прикрыли , и теперь не известно вообще удалят ли его из реестра возник вопрос а какими трекерами вы пользуетесь сейчас ? (http://rutracker.org не предлагать , меня он перестал давно устраивать )
Желательно без рейтинга и регистрации , хотя последнее не критично .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 20:54      #56
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

exe,
http://bestrepack.net/forum/
http://rus-torrents.ru/index.php
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
exe (07.09.2013)
Старый 08.09.2013, 11:26      #57
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

с сегодняшней ситуации трекеры не выход...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 12:27      #58
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

zloy_kaktus,
Ну предлагай тогда свой вариант , трекеры или нет мне без разницы .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 14:16      #59
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

ну если вам нужны трекеры, которые как бы не закрыты просто между вами и сайтом ваш провайдер настроил переадресацию на сайт, где написано что он закрыт.... в них все равно можно входить через например анонимайзеры, VPN тунели - уже обсуждалась на этом форуме и давались ссылки. Можно поставить расширения в браузер типа адблока которе будет перенаправлять вам на сайт через проксю... а на другие сайты вы будете ходить через вашего провайдера.
А так вообще нужно уходить в "подполье" еще пару месяцев закрывания сайтов и будет много сервисов, где можно будет скачать в обход или появиться сервисы к которым не подкопаться с фильтрацией айпи... а вот какой приживется и будет развиваться... это никто не скажет... но уже их есть масса (тор, крипто сети и др) и про них обсуждали на этом форуме
То что закрывают это легко можно было предсказать, так как в большей половине стран уже работают те или иные системы по закрытию сайтов. Таким вот фаирволом, они только поднимут грамотность пользования компьютером обычных пользователей, коротая аукнится им же в виде не возможности следить через соц сети и другие ресурсы то что люди смотрят, читают и с чем живет в голове...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 15:15      #60
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

zloy_kaktus,
Нет ну это ты мне не новость сказал , я видел различные добавления для гугла но для мазилы пока не встречал а пользоваться я привык ей только из за дополнения noscript .. По этому пока решения лично для себя более комфортного не нашел .
P.S. мало читаю этот форум обсуждения если честно не видел тут ..
3bl а решения по данному ресурсу обсудают тут https://twitter.com/rutor_org , но пока у меня нету времени на настройку , а если честно то наверное просто лень . По этому жду более простого решения..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 09.09.2013 в 15:19.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу сериал n1cK Поиск 127 24.07.2011 11:43
Ищу карты Dimon10Rus Поиск 10 09.12.2008 22:34
Ищу ЖК мониторы на 15", всякие разные Ramzez Компьютеры, приставки и комплектующие 4 20.10.2008 17:17
Ищу хабы Ohotnik Поиск 3 08.04.2008 01:18
Ищу комиксы Jester Поиск 9 29.03.2008 13:18


Обратная связь
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot