Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 17:50      #41
Delit
Новичок
 
Аватар для Delit
По умолчанию Rover Media x7

Кумил себе этот Mp3. 2 месяца работал просто отлично но щас что-то стал глючить зверски(врубается по 5-7 мин, зависает, не реагирует джойстик) Может кто знает как решить эту проблему ?
PS:Может надо перепрошить? Если да то скиньте ссылку на прошивку(если таковая существует)
Delit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 23:59      #42
McCormick
Пользователь
 
Аватар для McCormick
По умолчанию

Надо пропаять и прошить.
McCormick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2007, 22:11      #43
vadim_dsl
Боец
[ST]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для vadim_dsl
По умолчанию

хз,у меня Q7,роботоет нормально,но я прошивал.
__________________
ВКонтакте
vadim_dsl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2007, 16:16      #44
FLY
Новичок
 
Аватар для FLY
По умолчанию

Взял на днях плеер %) самсунчег п2

Цитата:
Качественный и симпатичный плеер, явно нацеленный на конкуренцию с iPod Touch и вполне способный отбить у него ряд покупателей - прежде всего из числа тех, кто не может смириться с ограничениями Apple на использование музыкального контента. YP-P2 свободен от каких бы то ни было защит и заморочек, но свой софт - не менее удачный, чем Apple iTunes - у него также имеется. При этом, вы вольны сами решать - устанавливать его или нет. Из минусов стоит отметить недостаточное количество поддерживаемых форматов (как аудио, так и видео), сомнительное расположение боковых клавиш и невозможность передачи файлов по Bluetooth. Но для имиджевой модели (которая, к тому же, неплохо справляется со всеми основными функциями) это, в общем-то, не так существенно. Возможная емкость памяти - 2, 4 или 8 Гб.
Основные технические характеристики Samsung P2:

* Память - флэш, 2, 4, 8 Гб
* Дисплей - сенсорный TFT экран с диагональю 3 дюйма, WOVGA-разрешение (480 x 272 точек)
* Поддерживаемые форматы - MP3, OGG, WMA, WMV, SVI, JPEG, TXT
* Обновляемая "прошивка"
* Радио, диктофон, часы, таймер сна, календарь, мировое время, будильник
* Система улучшения звучания - SRS WOW (DNSe 2.0)
* Интерфейс - USB 2.0, Bluetooth 2.0 (A2DP, AVRCP)
* Выходная мощность - 20 мВт
* Время автономной работы - 35 часов аудио, 5 часов видео
* Габаритные размеры - 100 х 52 х 9,9 мм
* Масса - 85 г
* Комплектация - плеер, наушники, USB-кабель, диск с ПО
Изображения
Тип файла: jpg space-menu-music.jpg (39.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ipod.jpg (44.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg video.jpg (46.8 Кб, 35 просмотров)
FLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
bart1k (23.02.2008), MuR (02.01.2008), STAFF (11.12.2007), wwww (25.09.2009), zhurah (19.12.2007)
Старый 18.12.2007, 21:57      #45
Albertik
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Albertik
Хорошо Новинка от Digma

Цитата:
Новый MP3-плеер Digma MP719 выполнен в элегантном черно-сером корпусе, с цветным экраном (1,44 дюйма), изготовленным по технологии CSTN (65 000 цветов). Кроме воспроизведения музыкальных файлов форматов MP3 и WMA, плеер имеет встроенный радиоприемник с возможностью записи эфира, функцией диктофона. На цветном экране можно просмотреть изображения в формате jpg или bmp, а также видеоролики. Digma MP719 – это современный набор функций мобильного мультимедийного устройства за разумную цену. Плеер доступен с 1, 2 и 4 Гб памяти, продаваться все это будет по цене 1200, 1550 и 2150 руб. соответственно.
http://www.igromania.ru/HardwareNews...a_ot_Digma.htm

Последний раз редактировалось kellan; 18.12.2007 в 22:19.
Albertik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Albert (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 15:28      #46
Albertik
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Albertik
По умолчанию iRiver iFP-780

Тип оборудования: Аудиоплеер
Разъемы Line-in
Битрейт MP3: 8 - 320 Кбит/сек (OGG: 44.1 кГц, 96.1 - 225 Кбит/сек)
Отношение сигнал/шум - Плеер: 90 дБ, FM-тюнер: 60 дБ
Диктофон; до 36 часов записи с битрейтом 8 Кбит/сек
Выходная мощность 18 мВт x 2 (16 Ом) при максимальной громкости
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, ASF, OGG Vorbis
FM-тюнер; 87.5 - 108 МГц
Часы; возможна запись радиопередач по таймеру
Будильник
Память: Встроенная Flash-память 128 Мб; не расширяется
Интерфейс: USB 1.1; кабель USB входит в комплект поставки
Поддержка: ID3-тэгов, ID3 V1, ID3 V2 2.0, ID3 V2 3.0, ID3 V2 4.0
Прямое кодирование: Возможно прямое (без использования компьютера) кодирование в MP3 сигнала, поступающего на линейный вход
Ресурс батареек 40 часов (MP3, 128 Кбит/сек, Vol 20)
Питание 1 батарейка типа AA (входит в комплект поставки)
Размеры внешние 87х32х26.7 мм
Вес: 62 грамма с батарейкой; 37 грамм без батарейки
Комплект поставки: Наушники, шнурок для ношения плеера на шее, кабель USB, кабель Line-in, установочный CD, батарейка типа AA
Рабочая температура -5 ~ 40°C
Ссылка на сайт производителя http://www.iriveramerica.com/
Изображения
Тип файла: jpg iriver_ifp780[1].jpg (9.9 Кб, 8 просмотров)
Albertik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Albert (25.12.2007)
Старый 04.01.2008, 20:08      #47
Albertik
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Albertik
По умолчанию NF-590

Основные функции:

* Воспроизводит видео AVI (MPG4/MP3)
* Проигрывает MP3, WMA
* Цветной OLED дисплей 1.5 дюйма
* Показывает фото
* Диктофон
* 1ГБ/2ГБ/4ГБ Встроенной памяти
* Поддержка Русского языка

Основные характеристики:

* Размеры 41 x 72 x 5,6 мм
* Вес 20 г
* Li-Po аккумулятор
* Выходная мощность 10 мВт x 2 канала


Взял сдесь


http://www.nexxdigital.ru/product-detail.php?id=41
Изображения
Тип файла: jpg Nexx_NF-590_300x300.jpg (35.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Nexx_NF-590_09.jpg (29.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Nexx_NF-590_08.jpg (26.7 Кб, 2 просмотров)
Albertik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 22:16      #48
MuR
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MuR
По умолчанию

взял себе такой
приятное соотношение цены и качества.
понравилось: стильный дизайн, понятный и приятный интерфейс, качественный звук, очень тонкий (6,9 мм) приятная "читалка" и позитивные сенсорные кнопки.
подкачали: навигация, сенсорная панель имеет минусы - можно нажать случайно не то, что надо

Производитель Samsung
Название YP-K3 X-Metal
Размеры 96 х 44 х 6.95 мм
Масса 50 грамм
Память 1, 2, 4 или 8 Гбайт флэш-памяти
Дисплей 1.8" цветной OLED, 128 x 160 точек
Выходная мощность 15+15 мВт
Интерфейс USB 2.0
Аудиоформаты MP3, WMA, ASF и OGG
Видеоформаты Нет
Графические форматы JPEG
FM-радио Да, память на 30 станций
Запись аудио Нет
Аккумулятор Встроенный Li-Pol (заявлено 25 часов воспроизведения музыки)
Особенности Часы, просмотр текстовых файлов, три цвета корпуса

Этот уникальный плеер предоставляет владельцу полную свободу и мобильность, давая возможность слушать музыку как с наушниками, так и через удобный аксессуар — кредл, который увеличивает время работы аккумулятора! Слушать FM-радио, читать книги — всё это возможно с помощью нового мультимедийного MP3-плеера Samsung YP-K3!

Новая модель MP3-плеера создана с применением технологий, отработанных на производстве тонких мобильных телефонов. Толщина корпуса, при покрытии которого используется магний, составляет чуть менее 7 мм, а весит девайс около 50 граммов.
Аппарат заключён в глянцевый корпус с серебристой окантовкой, и оборудован сенсорными кнопками управления с голубой подсветкой.
Новинка пока доступна в трех версиях с 1, 2 и 4 Гб встроенной памяти. Возможно, в скором времени появится и модификация с памятью 8 Гб.
Помимо цифровой музыки форматов MP3, WMA, OGG, YP-K3 позволяет прослушивать радиопередачи в FM-диапазоне, а также просматривать на большом 1,8-дюймовом дисплее фотографии в формате JPEG. Кроме того, предусмотрена функция Text Viewer, позволяющая просматривать на экране плеера тексты. Новый плеер имеет встроенную технологию DNSe (Digital Natural Sound engine), которая включает в себя объемное 3D-звучание и "Street mode" - уличный режим, при активации которого активируются тихие тона, что весьма полезно в шумных местах.
Интерфейс USB 2.0 гарантирует высокую скорость передачи данных для быстрой загрузки, а встроенный аккумулятор обеспечит прослушивание музыки в течение 25 часов.





Последний раз редактировалось MuR; 16.01.2008 в 22:18.
MuR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 13:24      #49
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию Плеер Cowon D2 (и метания при его выборе)

Идея написать этот обзор появилась после собственных метаний при выборе плеера. От плеера требовалось:

- качественно воспрозводить звук в основных музыкальных форматах
- иметь в ручную настраиваемый эквалайзер
- воспринимать качественные, высокоомные наушники
- память от 4-х Гб (без жесткого диска)
- иметь вменяемый плейлист для быстрого выбора песни.

Послушав у знакомых самсунги, нексы, и прочие чудеса, сделал вывод, что это все не подходит т.к. к вышеперечисленным требованим они не имеют никакого отношения. Все эти устройства я бы охарактеризовал как молодежно - коммерческие. Искуственно выраженные басы, металлический верх, невменяемая середина. В итоге получается видимость глубокого звучания, которая через минуту начинает раздражать кашеобразностью.

Следующей стадией был поиск в интернете. Хороших обзоров нашлось к сожалению не много. На форумах тоже к сожалению бардак. 50% постов сводится к тому, что: "-я купил плеер ххххх за 1,5 т.р. и лучше не бывает т.к. у него мощный бас". Возраст этих рецензентов несложно представить.

Все таки некоторые варианты были выбраны:
1) Продукция apple
2) Старшая линейка Sony
3) плееры от Cowon

Не долго думая отправился в К** где представлено больше всего вариантов сразу.

Настроен я был на ipod т.к. продукция этой конторы мне нравится, поэтому начать решил с них.

Родные наушники у них конечно не ах (как в прочем и у всех остальных испытуемых). Но с собой были наушники sennheiser на 128 Ohm. Благодаря знакомому в плееры был закачан один Mp3 трек 320 Kb 44 Khz.

Качество к сожалению меня не порадовало звук картонный и настройке не поддается видимо дело в обработке. Больше всего напомнило звук советской аккустики где бас отстает, середина так себе, а верхи вроде есть но бьют по ушам. Но в целом очень не плохо. Лучше чем у Sony по крайней мере.

Про продукцию Sony рассказывать особенно нечего звук средний, управление не самое удобное - этот вариант отпал быстро.

Дошла очередь до Cowon. Об этой конторе я знал только то, что они создали плеер который у меня уже несколько лет стоит на компьютере - Jet Audio. О том, что они выпускают еще и хардварные продукты я услышал первый раз. Ну вот собственно и рассказ о победителе теста.



Идея сенсорного экрана сначала меня насторожила тем, что придется постоянно пользоваться стилусом, а это напрягает. Но попробовав, убедился, что стилус нужен только для мелких настроечных операций, а переключение песен, пауза и прочие основные функции можно делать пальцем. И это явно задумывалось разработчиком.



Что еще порадовало это использование карт памяти SD/MMC.



Собственно о звуке: наушники родные тоже звезд с неба не хватают.
Настройка эквалайзера меня впечатлила, кроме основных настроек по частотам (простой и расширенной), есть еще дополнительные настройки расширения стереобазы, 3D эффекта, компенсация частотной урезанности MP3 и еще много чего все эти настройки настраиваются на нужный уровень вручную.

Выходная мощность тоже порадовала, в 2 раза больше чем у того же nano.
Звучание после настройки выше всяких похвал, глубоко, гармонично, красиво (насколько это возможно для MP3).

Приятные дополнительные мелочи типа видео, фото просмотра, радио, блокнота, калькулятора, флеш плеера.




Производитель Cowon
Название iAudio D2
Размеры 78 х 55.4 х 16.6 мм
Масса 91 грамм
Память 2, 4 или 8 Гбайт флэш-памяти
Дисплей 2.5" цветной ЖК, 320 x 240 точек
Выходная мощность 37+37 мВт
Интерфейс USB 2.0
Аудиоформаты MP3, WMA, OGG, FLAC, WAV PCM, APE
Видеоформаты AVI , WMV
Графические форматы JPEG
FM-радио Да
Запись аудио C радио, встроенного микрофона или линейного входа (кабель в комплект не входит); WMA 32-256 Кбит/с
Аккумулятор Встроенный Li-Pol
Особенности Часы, просмотр текстовых файлов, сенсорный дисплей, слот расширения памяти SD/MMC

тут более полный обзор: http://www.ixbt.com/multimedia/cowon-d2.shtml
__________________
Rangers lead the way!

Последний раз редактировалось Madmuchacho; 21.02.2008 в 14:16.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Boodmazer (21.02.2008), Dagger (21.02.2008)
Старый 21.02.2008, 18:58      #50
vepsar
Пользователь
По умолчанию

У мну такой уже почти год назад куплен был.Очень доволен.Покупался перед поездкой в жаркие страны чтоб дитятко иногда не надоедал. Батарея заряд держит очень долго.В основном используетца для просмотра видео, ну и мр3. За это время не разу не подвел, хотя и обращение было не слишком бережное, ребенок в основном пользовал.Кстати прошивка обновляемая. У мну 2гб памяти, докупил карту SD. Совет покупайте большей емкости.Можно его и к телевизору подключить, только кабеля в продаже нигде нема.Видео приходитца конвертировать, все п.о. в комплекте.
vepsar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 16:49      #51
sasha13crew
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для sasha13crew
По умолчанию

Что можете сказать про этот?? Хочу такой себе взять))))

Samsung YP-T9
Общие характеристики Samsung YP-T9:
Тип: Flash
Размеры: 43x83x11 мм
Вес: 55 г
Объем памяти: 1/2/4 Гб
Синхронизация с ПК: USB 2.0
Битрейт: 16 - 320 kbps
Описание: Этот уникальный плеер предоставляет владельцу полную свободу и мобильность, давая возможность слушать музыку с беспроводными наушниками благодаря встроенному Bluetooth-адаптеру! Смотреть видео, слушать FM-радио, играть в игры, читать книги — всё это возможно с помощью нового мультимедийного MP3-плеера Samsung YP-T9B!
Дисплей Samsung YP-T9:
Тип дисплея: TFT
Размер: 1.8"
Кол-во цветов: 262144
Разрешение: 176x220
Разъемы Samsung YP-T9:
Технические особенности Samsung YP-T9:
Поддержка аудио-форматов: MP3, WMA, Ogg Vorbis, ASF, WAV
Поддержка видео-форматов: MPEG4
Формат кодирования: MP3
Выходная мощность: 20 мВт
Дополнительно: Просмотр фотографий с увеличением/уменьшением, интуитивно понятный анимированный интерфейс (PUI, GUI), сортировка по исполнителям/альбомам и др. (по ID3-тегам); доп. форматы - JPEG, TXT; Bluetooth, плей-листы, слайд-шоу, просмотр текстов, флэш-игры, экранные заставки, часы
Питание Samsung YP-T9:
Элементы питания: Li-Pol
Время работы: до 30 часов
Функции и возможности Samsung YP-T9:
FM-радио: +
Запись с FM-радио: +
Диктофон: +
Поддержка русских ID3 тэгов: +
Дополнительно: звуковой процессор - SRS WOW, DNSe Portable (4 режима)
Изображения
Тип файла: jpg samsung_yp-t9_1.jpg (35.0 Кб, 7 просмотров)
sasha13crew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 20:18      #52
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

sasha13crew, лучше не надо через bluetooth хороший звук не передать. Да и сам по себе Samsung им никогда не отличался. За эту цену, если тебе нужен действительно хороший звук, а не понтовое устройство с кучей функций типа приема звонков с телефона и.т.д., можно взять аппарат получше.
__________________
Rangers lead the way!

Последний раз редактировалось Madmuchacho; 23.02.2008 в 20:33.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 20:54      #53
bart1k
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для bart1k
По умолчанию

Добавлено через 19 минут
Madmuchacho, Слушал Samsung p2 ?

Последний раз редактировалось kellan; 23.02.2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
bart1k вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 23:45      #54
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

bart1k, выходная мощность 20 МВт. Ни одни хорошие высокоомные наушники он не раскачает.
Возможно я идеализирую, но даже в карманных устройствах звук должен быть на уровне. А такие фирмы как Samsung, Lg и прочий ширпотреб за всю свою историю ни одного устройства для качественного воспроизведения звука не сделали. Но есть и обратные примеры например Sony если у них есть очень неплохие модели блочной техники (ресиверы, dvd плееры), то послушав старшую линейку их mp3 плееров, ничего хорошего о них сказать не могу.

Выше я описывал плееры от фирмы cowon, я себе купил такой и другим посоветовал бы. Кроме прекрасного звука они еще могут воспроизводить такие форматы как APE и FLAC эти форматы в оличие от mp3 не урезаны по частотам и звучат гораздо чище и приятней. И лучше, на мой взгляд иметь такие доп. возможности, чем наличие bluetooth модуля.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 01:03      #55
sasha13crew
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для sasha13crew
По умолчанию

Madmuchacho, И что ты в этих форматах слушаешь? ты их получаешь перекодировкой из мр3??? или где ты их берёшь? Я о таких даже и не слышал.....и о фирме плеера тоже...звук я на этом слышал, дизайн клывй, эргономичность и функционал....я хотел бы услышать отзывы, кто на прымую с ним сталкивался и долго пользовался...

Добавлено через 4 минуты
посмотрел я эти ковоны, они ужасно не красивые шарабаны....

Последний раз редактировалось sasha13crew; 24.02.2008 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
sasha13crew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
bart1k (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 01:33      #56
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

sasha13crew, из Mp3 ничего путнего не получить, кодируй не кодируй. Эти форматы можно получить сграбив музыку с CD. А о фирмах NAD, Onkyo, H&K ты слышал? А они делают лучшую музыкальную продукцию на этой планете.
Меня дизайн устраивает, а тебе как я понял нужен просто имиджевый аппарат без претензий на качество. Тогда не буду спорить самсунг делает именно то что ты хочешь.
__________________
Rangers lead the way!

Последний раз редактировалось Madmuchacho; 24.02.2008 в 01:38.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 02:02      #57
sasha13crew
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для sasha13crew
По умолчанию

Madmuchacho, Просто я не замудрёный ценитель музыки, возможно поэтому мне очень понравилось звучание этого плеера и всё остально на первый взгляд
sasha13crew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 02:32      #58
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

sasha13crew, на вкус и цвет.... Если очень нравится - бери. Надеюсь он тебя будет радовать в процессе эксплуатации.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 01:57      #59
Casual
Новичок
По умолчанию

А есть ли MP3 плеер работающий от НЕВстроенной флеш памяти?
то есть от обычной флешки через usb порт...
Casual вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 00:05      #60
PsyBoB
Новичок
 
Аватар для PsyBoB
По умолчанию

самое лучшее звучание у плееров Sony и iRiver. На соньках есть функция вытягивания качества трека на более высокий уровень. Единственный их минус это использование програмульки для скидывания треков не плеер, обычные МР3 на катят, но програмулька в комплекте. Звук при наличии хороших наушников просто заслушаешься.
PsyBoB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам HD DVD плеер Last_king Электронная и бытовая техника 4 05.04.2009 22:27
Продам мультимедиа плеер высокой четкости rumitr Электронная и бытовая техника 4 26.03.2009 16:15
Продам плеер Ritmix RF-9000 2gb Raser flad Электронная и бытовая техника 2 22.02.2009 12:52
Продам Плеер MP4 Rovermedia Aria Q3 JackAZZ Электронная и бытовая техника 5 29.07.2008 21:44
Продам Mp3 плеер Explay Q10 Pascal Электронная и бытовая техника 1 19.01.2008 11:21


Обратная связь
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot