Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 00:26      #1
iva
Местный
 
Аватар для iva
Смех Мечты!

Анна Перроле, 9 лет:
«Хочу машину по исполнению желаний. Это такая желтая машина с костью динозавра очень редкого вида. Похожа на стиральную машину. Нужно просунуть голову в кружок посередине, почувствовать невесомость и загадать желание»

Никита Аверин, 6 лет:«Часы для управления временем. Для того чтобы продлить день рождения или перемотать урок, нужно нажать «Вперед» или «Пауза». Время можно менять так, как захочется. Остальные люди при этом ничего не заметят»
6_full.jpg

Дима Родионов, 7 лет:
«Подарите мне шапку-влюбленку. Если ее надеть, все девочки влюбятся»

Саша Белая, 8 лет:
«Пакет-переместитель. Для того чтобы оказаться в нужном месте, надо просто засунуть в него руку или надеть на голову»

Юлий Максимов, 9 лет:«Машину сказок. Нажимаешь на кнопку и говоришь шепотом название сказки, в которую хочешь попасть. Выглядит как кривой железный холмик с антенной и с одной красной кнопкой. Антенна соединяет с той сказкой, в которой хочешь очутиться»

Иван Мунц, 8 лет:«Хочу ручного инопланетянина. Хвост закручивается, три рога на голове, восемь глаз, иголки на спине, уши торчат вверх, есть крылья и длинный нос. Умеет звуком стрелять с помощью тока с трех шагов, летать быстрее истребителя и бегать как машина, носом брать разные предметы, зарываться с огромной скоростью на глубину в землю, протискиваться в любую дыру и может прожить 4 000 лет»

Нина Денискина, 4 года:«Специальный стул, чтобы, когда сидишь на нем и ешь кашу или гречку, она сама исчезала во рту и можно было не есть»

Андрей Васильев, 6 лет:«Хочу книжку сказок, в которой будут рассказы не про Волка и Красную Шапочку, а про того, кто ее читает, и его родственников»


Егор Гортилин, 5 лет:«Мечтаю о девочке-снегурочке, которую, если она надоест, можно напоить горячим чаем, и она растает»
4_full.jpg

Никита Акулинин, 6 лет:«Подарите мне волшебный пульт, который превращается в пульт от телевизора, когда настоящий прячут или отбирают»

Ксюша Андронова, 7 лет:«Подарите мне джинсы с волшебными карманами. Если закрыть глаза и представить то, что очень хочется, оно сразу появляется в кармане»

Юля Антонова, 7 лет:«Хочу коробочку с кнопкой. Если нажать на кнопку, из коробочки появляется домик с садиком и гаражом, а если нажать снова, он складывается обратно. Размер такой, чтобы можно было носить в кармане в школу и показывать на переменах»

Марина Корнеева, 7 лет:«Мечтаю о шкатулке с двойником. При необходимости достаточно ее открыть, и появится полная копия владельца, которая будет делать то, что ему угодно: вместо него ходить в школу, заниматься музыкой или сидеть с братом»

Аня Малинская, 5 лет:«Фен-уменьшитель. Для того чтобы уменьшиться в размере, нужно посушить им волосы. Тогда можно будет жить в домике для Барби или ездить с папой в командировки в чемодане»
2_full.jpg

Саша Паников, 7 лет:«Прошу кроссовки с двигателем, в которых можно бегать быстрее всех»

Аня Петрова, 4 года:«Хочу коробочку с кнопкой, из которой выпрыгивают фрукты, если на нее нажимаешь. А если долго жать, то можно завалить всю комнату»

Глеб Пунанов, 7 лет:«Прошу снежную пушку. Она похожа на ружье или автомат. Выходишь с ней зимой гулять, засыпаешь в ствол снег, нажимаешь на курок и стреляешь уже готовыми снежками»

Ульяна Путилина, 8 лет:«Разговаривающий мячик. Домашнее животное нельзя, так как родители говорят, что за собой еще следить не научилась»

Ваня Разгон, 8 лет:«Подарите мне какую-нибудь штучку, которая говорила бы фонариком, врали мне или нет. Маленькая такая, если неправда, то красненькое зажигается, а если правда, то зелененькое. А вдруг мне наврет кто-нибудь?»

Таня Ситникова, почти 8 лет:«Я бы хотела получить какой-нибудь предмет, чтобы я сказала: превратись в пенал — и был бы пенал; превратись в ручку — превратился бы в ручку. А выглядеть это будет как обычный карандаш»

Артем Булавин, 9 лет, Юля Романова, 6 лет:«Дед Мороз, подари, пожалуйста, лазерное оружие, которое стреляет и убивает нехорошие мысли, слова и идеи»
5_full.jpg

Юля Соболевская, 5,5 лет:«Хочу в горшке росток дерева с нервными клетками. Я его сама выращу и бабушку накормлю, а то бабушка говорит, что нервные клетки не восстанавливаются»

Саша Гусев, 8 лет:«Вы смотрели фильм «Инспектор Гаджет»? Мне хотелось бы шляпу с вертолетом. Говоришь: давай, шляпа, вертолет — и высовывается вертолет. Там руль велосипедный, крутишь — и пропеллер крутится, и летишь. Я бы еще к ней добавил возможность «гаджет-миксер». Ну им обычно взбивают сливки, тесто. Я бы помогал маме на кухне, готовил торт»

Саша Назарова, 5 лет:«Кровать с человеческими ножками, чтобы на ней путешествовать и не пристегиваться»
1_full.jpg

Нина Шикова, 10 лет:«Крылышки на ногах. Я летала бы по школе. Надевала б какую-нибудь простынь и пугала б учителей»

Прохор Шарапов, 3,5 года:«Настоящий детский гоночный шлем. Наденешь такой и станешь маленьким, как игрушечные гоночные машинки, сможешь их ремонтировать, бензином заправлять и главное — ездить на них»

Леонид Дмитряков, 5 лет:«Воздушный шарик с дистанционным управлением: надуваешь, хватаешься за веревку — и летишь, а управляешь пультом или маму просишь»

Антон Готта, 6 лет:«Хочу машину, которая будет ехать по снегу, собирать его и выплевывать конфеты и попкорн»
3_full.jpg

Юлий Максимов, 9 лет:«Машину сказок. Нажимаешь на кнопку и говоришь шепотом название сказки, в которую хочешь попасть. Выглядит как кривой железный холмик с антенной и с одной красной кнопкой. Антенна соединяет с той сказкой, в которой хочешь очутиться»
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 13
Andrei589 (22.01.2008), Andrew (22.01.2008), ARNI 2 (22.01.2008), Artas (16.02.2008), Озеро (13.10.2008), Liro (16.02.2008), Mess (16.02.2008), Niki4OFF (16.02.2008), nofrei (28.01.2008), non-nun (24.01.2008), Nurse (30.01.2008), Papa Izya (22.01.2008), Vadim (22.01.2008)
Старый 24.01.2008, 20:38      #2
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Вдруг вспыхнуло в памяти...

Я всегда был труден на подъем. Особенно утром с кровати )
До школы было минут 15 ходу. А в особенно снежные и ветренные дни по дороге на уроки я мечтал о небольшом вездеходе. Причем с вагонами ))

Выглядит это примерно как небольшая платформа с гусеницами снизу и стеклянным колпаком, скрывающим пассажиров. Стекло, конечно, волшебное и снаружи ничего не разглядеть (в то время подобные стекла были еще фантастикой [для меня по крайней мере]).

В первом "вагоне" должа была находиться кровать. Спишь ночью себе спокойно, а потом просыпаешься по-тихоньку по пути в школу.
Что я планировал разместить в остальных вагонах на данный момент уже является историей из разряда утерянных навсегда. Но кровать я помню отчетливо

При этом живем мы на 7-ом этаже. Вездеход обязательно должен ездить по стенам. Система охраны со втроенными самонаводящимися лазерными расщепителями. VHS-проигрыватель. Мини-бар. Кондиционер. GPS

Фантазии хватало на троих )
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 24.01.2008 в 20:40.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Озеро (13.10.2008), iva (24.01.2008), nofrei (28.01.2008), non-nun (24.01.2008), Nurse (30.01.2008), Romjek (14.10.2008), Skipi (24.01.2008)
Старый 24.01.2008, 21:03      #3
Skipi
Боец
[RedAlert]
 
Аватар для Skipi
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Andrew, Молодчик, и что только в детстве не придумаешь
__________________
Есть маза, делай кассу - все на носу... Но не иди через людей, и помни - улыбка тебе к лицу!
Skipi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (24.01.2008)
Старый 24.01.2008, 21:51      #4
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вдруг вспыхнуло в памяти...
Всколыхнуло и нам мечты нашего детства. уже писАли когда-то.
Мечтали вырасти, начать работать, заработать много денег, купить три вагона хлеба и послать в Америку, для негров. чтобы поели до сыта. Так хотелось их порадовать, а большей радости себе и не представляли. Это была главная непроходящая неоднократно проговоренная мечта детства.
Само собой, о том, чтобы самим сесть и до сыта поесть тоже мечтали, но потом, после трех вагонов.
Сейчас и радостно и грустно читать такие личные для-себя мечты.
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 10
Andrew (24.01.2008), AndyK (25.01.2008), Озеро (13.10.2008), iva (24.01.2008), mishik (13.12.2008), nofrei (28.01.2008), Nurse (30.01.2008), RVI (16.02.2008), Sireus (15.10.2008), TERMINATOR (05.10.2008)
Старый 15.02.2008, 21:28      #5
kafa
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для kafa
По умолчанию

Долго мечтал о кампутере и вот Чудо произошло,
теперь не знаю что с ним делать.
kafa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (13.10.2008)
Старый 15.02.2008, 21:41      #6
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Кафа Посмотреть сообщение
теперь не знаю что с ним делать.
Делать то, что мечталось делать с помощью компьютера.
Или, по крайней мере, определиться, а нужен ли он Вам. ) Ну, и сделать выводы. )))
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (13.10.2008)
Старый 15.04.2008, 00:43      #7
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Странная мечта одолевает: хочу выспаться!
Чтобы не было оффтопа : с самого раннего детства мечтаю . )
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (13.10.2008)
Старый 07.05.2008, 21:42      #8
dpsnik
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для dpsnik
По умолчанию

С детства мечтал стать милиционером как отец,чтобы можно было бить дубинкой тех кто тебе не нравиться,покрайней мере я так считал!
dpsnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (02.12.2008)
Старый 06.06.2008, 15:46      #9
vl600
Новичок
 
Аватар для vl600
По умолчанию

А я вот почему то хотел стать директором школы. Слава богу не стал!
vl600 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 23:45      #10
Озеро
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Озеро
По умолчанию

Я в детстве хотела стать актрисой. Моя мечта была реальной. Я училась в театральной студии. Мы студийцы участвовали в спектаклях. Был прекрасный народный театр на улице Фрунзе в городе Петрозаводске. Обстоятельства сложились так, что с мечтой рассталась.
__________________
Общение не предел!

Последний раз редактировалось Озеро; 13.10.2008 в 23:47.
Озеро вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
NNN (21.11.2008)
Старый 14.10.2008, 17:54      #11
StabbZomb1e
Пользователь
 
Аватар для StabbZomb1e
По умолчанию

Не имею и не имел мечтаний... Какой-то я не такой...
__________________
...Death For All...Death Never Sleep's...
...Serpens Callidus...
StabbZomb1e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 18:51      #12
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

А я в детстве мечтал вырасти заработать много денег и купить деду Мэрс Ещё у меня была мечта, чтобы у нас в ПТЗ поставили макдональдсы, но потом протрезвел умом и понял, что они нам не нужны. Ещё я мечтал о о собаке, но она убежала. Сейчас я мечтаю, о том чтобы в США всё было плохо, а России, Белоруссии и Сербии было хорошо Газпром мечты сбудутся(с)
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (02.12.2008)
Старый 14.10.2008, 21:15      #13
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

А я мечтал о том, чтобы папа не пил.. И мечта сбылась...
Хотел стать професиональным футболистом=))
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (02.12.2008)
Старый 14.10.2008, 21:24      #14
Scream91
Opera User
Пользователь Opera
По умолчанию

Мечтал научиться играть на гитаре))) Особенно в группе)))
Начал заниаться на акустике, перешел на электро, терь в группе играю.... потихоньку разруливаемся мы)) Играем альтернативку(ето уж немнога не по теме но всеже)))))) Вот если кому интересно ето направление, то пишите в личку, я пихну вамм ссылочку где можно нас послушать=)
Scream91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 09:14      #15
bobby
Местный
 
Аватар для bobby
По умолчанию

А вот моя мечта детства (и до сих пор)!
Изображения
Тип файла: jpg Мечта.jpg (64.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Vista must die, Билл...
bobby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 13:35      #16
Озеро
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Озеро
По умолчанию

Мне бы такую авто! Классныая машина. Хорошая, но не совсем реальная мечта. Мечта есть возможностей мало, чтобы мечта стала реальной. Хотя все возможно в нашей жизни.
__________________
Общение не предел!
Озеро вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:05      #17
LEO
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для LEO
По умолчанию

у меня мечта, заиметь свою собственную квартиру, и жить наслаждаясь жизнью!!!
LEO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Озеро (19.12.2008)
Старый 12.12.2008, 19:58      #18
AntiDozZza
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AntiDozZza
По умолчанию

А я в детстве мечтал стать альпинистом, чтобы забраться повыше, но земля была под ногами
AntiDozZza вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 03:15      #19
Озеро
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Озеро
По умолчанию

А, сейчас как Вы считаете? У меня бывает желание поколоть себя за ошибки которые совершила в жизни. Себя жалко!

Добавлено через 2 минуты
Я тебя очень понимаю. У меня был промежуток когда у меня была только прописка в городе. Меня посетила удача. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AntiDozZza Посмотреть сообщение
А я в детстве мечтал стать альпинистом, чтобы забраться повыше, но земля была под ногами
Это понятно! Человек должен чувствовать почву, а то не определенность поглотить любого.
__________________
Общение не предел!

Последний раз редактировалось Озеро; 19.12.2008 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Озеро вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 19:01      #20
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

О чем мечтал не помню но вот недавно мама показала письмо Деду Морозу, там написано:
Канпутир
Веласипет
Мошына FОЯMУЛА1 Фирари
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки kellan Мир электроники 168 18.05.2010 10:54
Нож для Frau Muller gusgus Electronic 15 12.07.2008 20:57
Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) Exciter Полнометражные 4 25.08.2007 23:19


Обратная связь
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot