Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 02:14      #1
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию Warhammer: Mark of Chaos

Warhammer: Mark of Chaos
Название в России: Warhammer: Печать Хаоса
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Namco Bandai Games America
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 14 ноября 2006 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на декабрь 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 16 ноября 2006 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D

Описание:
В этой войне погибнут миллионы. У нас нет права оставить их в живых!

За более чем 20-летнюю историю существования вселенная Warhammer Fantasy Battles уверенно перешагнула рамки военно-тактической игры, превратившись в одну из самых проработанных и ярких фэнтезийных вселенных. Сотни книг, десятки настольных игр, тысячи миниатюр получили свое виртуальное воплощение и в компьютерных играх.

«Warhammer: Печать Хаоса» воплотила в себе все наработки этой удивительной вселенной, приправила их современными возможностями компьютерных игр и объединила в рамках масштабной и детализированной стратегии. Полученное блюдо можно смело рекомендовать самым капризным гурманам и ценителям тактических стратегий.

Представьте себе армию, в которой воины – не штампованные клоны, а индивидуально подобранные модели, по-разному вооруженные и одетые. Одна из самых сильных сторон настольной игры – коллекционирование и создание уникальной армии – полностью реализована в «Warhammer: Печать Хаоса». Для каждого воина существует несколько вариантов вооружения, для каждого штандарта игрок сам может выбрать эмблему, форму и цвет.

«Warhammer: Печать Хаоса» – это по-настоящему жестокая и кровавая война, в которой тактический режим подготовки к сражению перемежается с битвами в реальном времени. Это огромные армии, каждая со своим принципом и порядками, со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Это масштабные сражения необычайной детализации, которые проходят не только на земле, но и в воздухе и на воде.

Любой знаток вселенной Warhammer представляет, какое значение отводится Героям. Каждый из них – это не просто модель, это персонаж с богатейшей биографией побед, поражений и завоеваний, обладающий уникальными умениями. Высший Эльф, способный оседлать дракона, кровавый повелитель Вампир, чернокожий демон Кхорн и многие другие… Каждый из них – ключевая фигура на поле боя, их поединки станут настоящей кульминацией битвы.

Среди многочисленных поклонников вселенной Warhammer выход игры, связанной с этим миром, всегда знаковое событие. И перевод такой игры на русский язык – очень ответственная работа. Именно поэтому к работе над локализацией привлекались знатоки из российского фан-клуба Warhammer.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!

Последний раз редактировалось d1sco; 02.02.2009 в 22:11.
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Agent 007 (26.12.2007), baloon (20.03.2008), NOboDy (15.06.2007), nofrei (02.12.2006), Тихонович (02.12.2006)
Старый 02.12.2006, 02:19      #2
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Вот пара скринов.
Образ лью в аплоад.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (111.5 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (325.3 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (160.3 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (170.6 Кб, 103 просмотров)
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
брат (02.12.2006), bart1k (02.12.2006), Dima99 (02.12.2006), nofrei (02.12.2006), Rock (03.12.2006)
Старый 02.12.2006, 13:05      #3
nofrei
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nofrei
По умолчанию

Совершенно нескромный вопрос. Сформулирую так: почему классическую вселенную Warhammer обозвали плагиативным Warcraft? ;^) Конечно, бренд раскрученный, но - не более, чем фанфейк (не фанфик ;^) _) с разрабатываемой вот уже почти 30 лет GamesWorkshop вселенной Warhammer ;^)
__________________
Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nofrei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2006, 17:56      #4
Rock
Местный
 
Аватар для Rock
По умолчанию

вархаммер - это вещь
надо будет обязательно поиграть
Rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 10:49      #5
Rock
Местный
 
Аватар для Rock
По умолчанию

кстати, последний скрин смахивает на варкрафт =)
Rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 13:55      #6
nofrei
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nofrei
По умолчанию

Rock, конечно, ведь Blizzard скопировали добрую половину оригинального мира Warhammer. Самый простой пример могу привести "с ходу" - нигде в классической литературе не оговаривалось, что орки - зелёного цвета :^) GamesWorkshop раскрасила их так, чтобы они отличались на поле боя от остальных армий (необходимо было свежее решение, учитывая необременённость зелёнокожих доспехами). Blizzard'овцы, наигравшись в настольник Warhammer, слизали фишку зелёных орков, и теперь т.н. "новое поколение" игроков считают зелёный "классическим цветом орков Warcraft", не особо вдаваясь в рассуждения. О том, как были украдены идеи Warhammer40k для Starcraft'а даже говорить не хочется - классические армии космодесанта, тиранидов и, видимо, тау, приобели другие имена, но атрибутику, которую можно наблюдать ещё в ранних настольниках, оставили прежней. Подробней об этих позорных для игрового мира историях можно почитать на большинстве фан-порталов вселенных Warhammer Fantasy Battles или Warhammer40k.
__________________
Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.

Последний раз редактировалось nofrei; 03.12.2006 в 13:55.
nofrei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 14:00      #7
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Цитата: nofrei
простой пример могу привести "с ходу" - нигде в классической литературе не оговаривалось, что орки - зелёного цвета
nofrei, это ты ролик из ЛКИ посмотрел?
Цитата: nofrei
Подробней об этих позорных для игрового мира историях
Я считаю что нет ничего позорного в таких заимствованиях хороших идей нет. Blizzard не утверждали что они придумали зеленых орков, на сколько я знаю. А то что новые поколения игроков так думают, они не виноваты.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 14:09      #8
nofrei
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nofrei
По умолчанию

Цитата: VictorS
nofrei, это ты ролик из ЛКИ посмотрел? .
Нет, просто я большой фанат Warhammer, в основном - сорокотысячника, но кое-какую инфу знаю и про остальные их (GamesWorkshop) проекты. И, сорри за нескромный вопрос - ЛКИ это что?

Цитата: VictorS
Я считаю что нет ничего позорного в таких заимствованиях хороших идей нет. Blizzard не утверждали что они придумали зеленых орков, на сколько я знаю. А то что новые поколения игроков так думают, они не виноваты.
Скажем так, если лампочку придумал Яблочков, а открытие это приписывается Эдисону, это по меньшей мере несправедливо. Тут не вопрос "заимствования хороших идей", а интеллектуальной собственности (пускай и неоформленной официально), морали и этики.
__________________
Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nofrei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 14:27      #9
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Цитата: nofrei
ЛКИ это что?
Это журнал "Лучшие компьютерные игры". В последнем номере (12) достаточно много матерьялов как по "Warhammer: Mark of Chaos" так и по "Warhammer 40000: Dawn of War".
Если нужно, то могу залить:
- 10-ти минутное видео с обзором "Warhammer: Mark of Chaos"
- 4 карты, 2 модификации, значки и знамена, программу MudflapsWHMToXConverter для "Warhammer 40000: Dawn of War - Winter Assault"
(Кстати, думаю продолжать разговор про "Warhammer 40000" стоит в отдельном топике.)
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 14:33      #10
nofrei
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nofrei
Хорошо

Цитата: VictorS
Это журнал "Лучшие компьютерные игры". В последнем номере (12) достаточно много матерьялов как по "Warhammer: Mark of Chaos" так и по "Warhammer 40000: Dawn of War"...
Ок, залей, пожалуйста, видео. Кстати, оно игровое или... скажем, интервью? Ладно, там видно будет - в любом случае посмотреть интересно :^) Заранее спасибо :^)
Хотя, думаю, и по Warhammer40k много кому может оказаться интересен материал :^)

Цитата: VictorS
Кстати, думаю продолжать разговор про "Warhammer 40000" стоит в отдельном топике.
Полностью согласен и поддерживаю ;^) Думаю, по этой вселенной (и её замечательному воплощению в RTS) у многих найдётся, что сказать :^) Или предложить.
__________________
Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nofrei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 15:57      #11
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Запары со старфорсом и шлейфами присутствуют?
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 16:34      #12
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Оказалось что видео уже залито.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Не помню я заливал или не я... Просто как раз 28-ого я заливал и другое видео с этого диска.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
nofrei (03.12.2006), Rock (04.12.2006)
Старый 03.12.2006, 16:48      #13
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Цитата: DSeaman
Запары со старфорсом и шлейфами присутствуют?
Никаких запар, эт ж пиратка.
Кстати уже зали, ждём перемещения из upload.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
nofrei (03.12.2006), Scott (07.12.2006)
Старый 03.12.2006, 17:16      #14
nofrei
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nofrei
По умолчанию

Цитата: VictorS
Оказалось что видео уже залито...
VictorS, спасиб :^) Видео с ЛКИ, судя по логотипу, периодически возникающему в относительном низу экрана ;^) Эх, не могу дождаться, когда запущу это чудо!
__________________
Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
nofrei вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 03:13      #15
брат
Пользователь
По умолчанию

а для чего меню создать армию? только лишь для того чтобы ее по разукрашивать или же можно опробовать ее в бою? я что-то не нашел там кнопочки "начать сражение"+))
брат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 21:00      #16
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

Спасибо тому кто залил. Игра классная.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 22:34      #17
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Цитата: Madmuchacho
Спасибо тому кто залил. Игра классная.
Даже странно кто бы это мог быть
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 23:59      #18
Yagr
Заблокирован
 
Аватар для Yagr
По умолчанию

А нет проблем ни у кого при прохождении?
После первого перекрёстка игра вылетает. Приходится создавать новый профиль, копировать туда из старого сохранения и только так можно дальше пройти.
Yagr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 00:02      #19
Rock
Местный
 
Аватар для Rock
По умолчанию

гхм мне еще 1.30 качать =(
а сюжет интересный? ваще о чем хоть она 8)
играл только немного в 40к... но там по-мойму совсем другое =)
Rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 00:17      #20
брат
Пользователь
По умолчанию

Цитата: Yagr
А нет проблем ни у кого при прохождении?
После первого перекрёстка игра вылетает. Приходится создавать новый профиль, копировать туда из старого сохранения и только так можно дальше пройти.
аналогичная проблема...выдает ошибку что то вроде память 098987 обратилась по адресу 89760896 и ее там послали ща винду переустановил мб не будет вылетать
брат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warhammer 40.000: Dawn of War 2 Di2bl0s Strategy 83 18.08.2010 09:34
Warhammer 40.000 VictorS Strategy 145 04.03.2010 04:56
Warhammer Online: Age of Reckoning frant MMORPG 167 27.04.2009 18:26
Warhammer: Battle March d1sco Strategy 17 14.08.2008 21:13
Chaos Constructions HackAround'2007. spectre На завалинке 0 15.11.2007 14:55


Обратная связь
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot