Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2007, 00:16      #1
Proffessor
Пользователь
 
Аватар для Proffessor
По умолчанию Корсары III Сундук Мертвеца

Название:Корсары III Сундук Мертвеца
Издатель:Акелла
Разработчик:Акелла
Платформа:РС
Дата выхода:21.09.2007
Официальный сайт:http://ru.akella.com/Game.aspx?id=389
Cистемные требования:Windows XP, Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ,
64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ), 4 Гб свободного места на жестком диске,
DirectX 9.0c



Цитата:
Ключевые особенности игры:
1)Новый герой
Новый персонаж с собственной линейкой квестов, в каждом из которых найдется место для предательства и кровавых сражений.
Впервые в истории пиратских игр одним из главных героев становится по-настоящему «плохой» персонаж - законченный мерзавец,
в котором нет ни одной положительной черты, кроме хитроумия и изящных манер.
2)Новые враги
Знаменитые негодяи и несметное число пиратского отребья будут стоять на пути героя к богатству и славе. Предательские удары
в спину и открытые поединки поджидают его на каждом шагу, из-за чего игрока ни на минуту не покинет ощущение опасности и
настоящих приключений.
3)Новая система рукопашного боя
Абсолютно новая система рукопашного боя сделает многочисленные сражения гораздо сложнее и интереснее. Добавилось несколько
уникальных приёмов атаки и обороны, а тактика «укол-отскок» больше не является панацеей от всех бед. Изменённая система
перков персонажей не позволит стать одновременно ловким фехтовальщиком и метким стрелком. Игроку придётся заранее планировать
путь развития и выбирать, будет ли он махать клинком на передовой, или, предоставив это занятие своим офицерам, будет
расстреливать противников из пистолета.
4)Новые ответвления в сюжете
Героя ожидают две второстепенные, но продолжительные сюжетные линии. За время своих странствий игрок может попасть в центр
кровавых разборок на пиратском острове, а также оказаться замешанным в тёмные делишки торговых компаний. Вне зависимости от
того, кем захочет стать игрок - торговцем или пиратом, - его ждут насыщенный сюжет, опасные приключения и щедрая награда.
5)Новые квесты
Добавлено несколько индивидуальных побочных квестов, позволяющих еще больше проникнуться атмосферой игры. Куда бы ни
отправился герой, всюду происходят интересные события, в которых он может принять участие.
6)Дополнения в уже существующий сюжет
Старые добрые приключения Блэйз и Беатрис обогатились новыми квестами, которые дают игроку возможность еще глубже погрузиться
в историю самых харизматических пиратов Карибского моря.
7)Изменяющаяся погода
По ходу сухопутных миссий время больше не останавливается, оно размеренно течет повсюду, делая игру еще более реалистичной.
Теперь игроки могут любоваться карибскими закатами и рассветами в режиме реального времени. Погода также постоянно меняется:
обманчиво чистое тропическое небо могут в считанные минуты закрыть штормовые тучи.
8)Новые пейзажи
Десять абсолютно новых уголков Карибского архипелага, куда еще не ступала нога героя. Никогда еще эти пейзажи не представляли
собой настолько захватывающее зрелище.
образ ftp://battlefox.ru/pub/games/Korsar_...ndyk_Meptveca/
не советую качать, способ запуска игры без диска пока не найден

ключ:5438-VCMHH4-5KYMGL-QQBUPD-S6946M
Изображения
Тип файла: jpg 4_800.jpg (122.2 Кб, 282 просмотров)
Тип файла: jpg corsairs3add_11_799.jpg (184.3 Кб, 244 просмотров)

Последний раз редактировалось Proffessor; 05.01.2008 в 01:06.
Proffessor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Andrew (12.10.2007), Delete (27.09.2007), fre1gn (27.09.2007), Hellsing (27.09.2007), Orn Afion (02.10.2007), sANy0 (22.06.2008), Stals (27.09.2007)
Старый 28.09.2007, 19:20      #2
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Это дополнение, сначала ставите оригинал отсюда, потом ставите это дополнение.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
aJIu6a6a (29.09.2007), Andrew (12.10.2007), sANy0 (22.06.2008)
Старый 28.09.2007, 19:30      #3
Proffessor
Пользователь
 
Аватар для Proffessor
По умолчанию

да NoCD нужен, будет на следующей неделе (наверно)

Последний раз редактировалось Proffessor; 28.09.2007 в 19:36.
Proffessor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 13:58      #4
JeDy
Пользователь
 
Аватар для JeDy
По умолчанию

Не у кого еще no-cd не появился?
__________________
Душа и тело должны быть в постоянной гармонии, так что если выпил, покури..
vkontakte
JeDy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 20:58      #5
JeDy
Пользователь
 
Аватар для JeDy
По умолчанию

Уже куча времени прошло, а no-cd появился?
__________________
Душа и тело должны быть в постоянной гармонии, так что если выпил, покури..
vkontakte
JeDy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 21:16      #6
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

JeDy, ещё не появился, и в ближайшее время не предвидится.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 14:26      #7
ruBu
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для ruBu
По умолчанию

Ктонить уже опробовал игру? Если да как она по сравнению со 2 частью (возвращение легенды)?
ruBu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 14:32      #8
Proffessor
Пользователь
 
Аватар для Proffessor
По умолчанию

Штиль остался за кормой. Снова порывы солёного ветра наполняют гордые паруса и мчат пиратский корабль по азимуту самых захватывающих приключений. Набейте трюмы яблоками и галетами до отказа – предстоит действительно длительное плавание в просторах карибской акватории. Команда «Корсаров» по такому поводу получает весомое пополнение! Адд-он «Корсары III: Сундук Мертвеца» будет включать в себя множество существенных изменений и принципиально новых элементов, а также десятки незначительных исправлений. Основные усилия при разработке были сосредоточены на том, чтобы сделать оригинальную игру более глубокой. Поэтому дополнение предложит новые сюжетные линии, индивидуальные квесты и абсолютно нового героя с собственной уникальной предысторией. Новая система рукопашного боя даст возможность игроку по-иному взглянуть на знакомых «Корсаров III» и получить от игры неожиданные впечатления. А переменчивая погода окончательно погрузит в пиратскую атмосферу ставшей еще более реалистичной игры. По предварительным подсчётам, к общему времени игрового процесса добавится как минимум 20 дополнительных часов. Причём значительно возрастёт не только длительность, но и качество оригинала. К вышеперечисленному следует прибавить десять новых пейзажей и общие косметические работы, украсившие внешний вид всего игрового мира.



и от меня: игра просто отличная =)
Proffessor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 21:13      #9
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Это дополнение, сначала ставите оригинал отсюда, потом ставите это дополнение.
А оригинал обязательно оттуда брать? Или подойдет любая пиратка/лицензия? Если нет, то не мог бы кто-нибудь сделать одолжение и залить оригинал на диск или батл?
Скачал Сундук, не прочитав до конца тему... Обидно, однако. Или без но-сиди все равно не судьба?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gal (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 21:22      #10
Proffessor
Пользователь
 
Аватар для Proffessor
По умолчанию

Andrew, всё равно не судьба... на гамесе есть

Добавлено через 4 минуты
или на батле
не помню короче говоря но на каком то из них был когда я аддон заливал

Последний раз редактировалось Proffessor; 12.10.2007 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Proffessor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 21:45      #11
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию

Сообщение от Proffessor Посмотреть сообщение
Andrew, всё равно не судьба... на гамесе есть
В том-то и дело, что на гамес доступа нет... Ладно, посмотрим, что можно сделать...
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 21:57      #12
JeDy
Пользователь
 
Аватар для JeDy
По умолчанию

Andrew, В п2п есть!
__________________
Душа и тело должны быть в постоянной гармонии, так что если выпил, покури..
vkontakte
JeDy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 05:04      #13
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

В поисках носиди наткнулся на оригинальное "альтернативное мнение" на одном из форумов...
Цитата:
Аддон к игре и впрямь вышел странным! У меня накипело:
1) Кривое управление....ну о нем уже много писалось! Благо что привыкнуть можно после часа игры!

2) Лоренс.....я и глазом не успел моргнуть как меня завалила орда Англичан и я уже весел на рее....бах..титры! Моё лицо замерло в полном непонимании того, что произошло!!!! Почему все так быстро то!!!!! Ладно и с этим я смерился!

3)Главное разочарование: Не могу пройти линейку за Блэйза - начал новую игру, убил Кр. Билли, получил люгер, подождал неделю, взял на абордаж "пьяного турка", убил Сангри, трактирщику заплатил, получил два квеста - от Кригера и трактирщика. НО ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ВЫЙТИ В РЕЖИМ КАРТЫ (значок не активен) и плыть куда захочу. Торчу на Исла Моне... Что делать? Сидеть в баре пока деньжата не кончаться??? :-)))) Причем на форуме Акеллы у некоторых тоже есть такая проблема!!! Но вроде как лечиться сносом игры и прохождением сначала! Однако у меня и этот "хитрый" трюк не вышел!!!! Все сижу на Исла Моне....бамбук курю так сказать!!!

4) То что просто выбило из колеи: контора которая называется Техническая поддержка Акеллы!!!! Написал я им давеча письмо...так мол и так...помогите....может баг дак исправьте!!! А в ответ меня очень красиво отослали к поддержке 1С: вот цитирую дословно: "Поддержка по игре Корсары3: Сундук Мертвеца осуществляется фирмой 1С - для того, чтобы воспользоваться их поддержкой, следуйте инструкции, находящейся на желтом листке "регистрационной анкеты", который находится в коробке
с лицензионными дисками." C наилучшими пожеланиями, Akella Support Team
АААААААААААА Да они, что сволочи издеваются!!!!!!!!!!!!!!!! Слепили сырую игру...и теперь отсылают меня куда подальше!!!!
Короче в помойном ведре ей место, а моими деньгами пусть подавятся!:-))
Занятно
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gal (14.10.2007)
Старый 07.11.2007, 03:23      #14
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Есть у кого-нибудь патч на Корсары: Сундук мертвеца?
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 11:35      #15
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Proffessor, можешь игру на battle перезалить? А то вроде говорят, что новый DT ломает защиту диска.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 22:29      #16
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

в этой игре,чуть ли не в начале, губернатор даёт задание уничтожить корабль.Приплываешь на то место , а там тяж галеон и Мановар ,самые лучшие корабли.Как их уничтожить?
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 17:50      #17
Ov3rR1de
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Ov3rR1de
По умолчанию

_Warrior_,
на абордаж взять единственное решение ... а перед абардажем можно повысить манёвренность судна сбросив лишний балласт.. нужна только картечь 300 юнитов хватит ... и припасы чтоб доплыть остальное продать ... кароче перед абордажем маневрируешь в слепой зоне кораблей..ибо они медлительные а твой корабль манёвренее и быстрее. обстреливай картечью а патом абордаж и руки (я в одиночку человек 20 резал при абордаже без поддержки команды)
__________________
Поднеси магнит к монитору и отправь участников форума в страну цветных радуг!

Последний раз редактировалось Ov3rR1de; 11.02.2008 в 17:52.
Ov3rR1de вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 21:23      #18
He11*Shoot_!
Пользователь
 
Аватар для He11*Shoot_!
По умолчанию

Чё,до сих пор нет никаких признаков noCD? :/

Последний раз редактировалось He11*Shoot_!; 11.02.2008 в 21:24.
He11*Shoot_! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 20:09      #19
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

Сообщение от Ov3rR1de Посмотреть сообщение
_Warrior_,
на абордаж взять единственное решение ... а перед абардажем можно повысить манёвренность судна сбросив лишний балласт.. нужна только картечь 300 юнитов хватит ... и припасы чтоб доплыть остальное продать ... кароче перед абордажем маневрируешь в слепой зоне кораблей..ибо они медлительные а твой корабль манёвренее и быстрее. обстреливай картечью а патом абордаж и руки (я в одиночку человек 20 резал при абордаже без поддержки команды)
я прошёл предыдущие части, и уж знаю как на абордаж брать) в начале игры я сразу беру галеон (захватываю у когонить на аборд) , нанимаю самых крутых офицеров, к этим короблям даже не подплыть!! мочать моментом, это нав глюк в игре

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ov3rR1de Посмотреть сообщение
_Warrior_,
(я в одиночку человек 20 резал при абордаже без поддержки команды)
такое обычно когда форт захватываешь

Последний раз редактировалось _Warrior_; 12.02.2008 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2008, 04:02      #20
likkil
Пользователь
 
Аватар для likkil
По умолчанию

No-CD версии 1.4.1
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

качаю патч до этой версии

Добавлено через 4 часа 20 минут
патч до версии 1.4.1

Последний раз редактировалось likkil; 17.02.2008 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
likkil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
He11*Shoot_! (17.02.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары: Город Потерянных Кораблей GeRoliD RPG 157 27.02.2011 16:25
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III(2008) acmodeu Мультипликация 6 18.02.2008 22:25
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot