Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2007, 21:46      #1
iva
Местный
 
Аватар для iva
Смех Вопросы Путину

Вопросы из online-конференции президента В.В.Путина, не прошедшие модерацию.

Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, за что вам больше всего было стыдно в период Вашего президентства?
*****
А не попробывать ли Вам проехаться по регионам ТАЙНО и ЗАМАСКИРОВАВШИСЬ под "Васю Петрова"?????????? Ведь к Вашим официальным визитам чиновники наводят шик и блеск, поросят отмывают и мусор с обочин дороги убирают, даже в фитнес-клубы срочно бегут, чтобы к Вашему приезду животы подтянуть.
*****
Владимир Владимирович, как Вы относитесь к анекдотам про Президента России? Расскажите парочку любимых, если они есть. Спасибо.
*****
Уважаемый наш президент, огласите своему народу Ваше отношение к творчеству группы Гражданская Оборона в общем, и произведению "Всё идет по плану" в частности. С уважением, Любитель Охты.
*****
Приветствую! У меня несколько вопросов, которые наверное интересуют большинство клаберов России. Как вы относитесь к клубной музыке? Какие клубные стили предпочитаете? Ваш любимый Dj ? Вы бывали в современных ночных клубах?
*****
Здравствуйте Владимир Владимирович. Знаю заведомо, что вопрос вряд ли дойдет к Вам. Скорее крик души. Я прошу Вас, загляните в наши газеты настоящие, а не то ,что Вам вырезают из печати ваш секритариат. Посмотрите пару передач "момент истины" Караулова. Найдите время. Зачем и почему Вам врут и преподносят искаженную информацию??? Ваше окружение, неужели ДЕНЬГИ закрыли глаза и ДУШУ. Почему Ваши указы и законы выполняются на 20% не более??? С уважением Владимир.
*****
Я понимаю что вы очнь занятой человек, но вы ведь, хот когодато отдыхаете. и уменя вот какой вопрос - какого уровня ваш персонаж в World of Warcraft
*****
Увжажаемый Владимир Владимирович! Интересно, при Вашей занятости остается ли время на секс? Если да, то как часто Вы им занимаетесь? Заниметесь ли Вы мастурбацией? Заранее спасибо за ответ!
*****
Владимир Владимирович, Здраствуйте. Пользуетесь ли вы интернетом? Если да, то насколько часто, ведёте ли блог (сетевой дневник), читаете ли какие-нибудь форумы и пользуетесь ли icq? Замечу, я не прошу дать эти координаты, а только спрашиваю сами факты.
*****
Какие сайты вы посещаете в интернете? Понятно что вы как президент заняты, работаете по 25 часов и бла-бла-бла, но как живой обычный человек вы же наверняка бываете в интернете. Какие сайты вы посещаете? Какие развлекательные? Когда вас просят предоставить данные и зарегистрироваться, вы кем подписываетесь?
*****
Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?
*****
Уважаемый В.В.Путин, почему вы ездите на Мерседесе, а не используете автомобиль отечественного производителя? Президенты европейских государств не пользуются иномарками, а только своими автомобилями. Неужели у государства нет средств, чтобы собрать для президента нормальный отечественный автомобиль?
*****
Уважаемый Владимир Владимирович! Не было ли у ВАС такого маленького и скромного желания, как один разок "шарахнуть" по обидчикам РФ, ядерной или баллистической МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ракетой???
*****
Владимир Владимирович! Почитал вопросы, которые Вам задают. Не хотите ли подать в отставку. Вы ведь уже второй срок ни чего не решаете, одна говорильня и попытка внушить народу, что он стал жить лучше. При вас лучше стали жить воры всех уровней и их отпрыски. Жизнь народа становится всё хуже и хуже. Долго ещё будите ждать бунтов?
*****
Уважаемый Президент России! Вы в курсе что происходит в стране? Читая вопросы что здесь написаны, думается что мы худшая страна в мире, причем молодежь именно так уже и считает.
Страна, где милиции все можно, ГАИ не соблюдает свои же правила, народные избранники живут для себя, МОСКВА давно другое государство, медицины нет, образование хуже с каждым годом, зато по ТВ просто РАЙ. Неужели вы считаете нас всех совсем дураками? Или НЕ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СТРАНОЙ, или вы не знаете что в стране твориться?
*****
Уважаемый Владимир Владимирович! У меня к вам есть огромная просьба. Я давно мечтаю о собачке породы чихуахуа. Я была бы Вам очень благодарна если бы Вы мне её подарили. Заранее благодарна. Спасибо!!!
*****
Владимир Владимирович! Можете ли Вы, глядя в глаза людям (в данном случае виртуально) сказать, что Ваша СОВЕСТЬ АБСОЛЮТНО ЧИСТА, и вы во время своего президентства ни разу ею не поступились?
*****
Господин Президент! Ответьте пожалуйста: ЗАЧЕМ народу задавать Вам вопросы? Что вы лично по этому поводу думаете?
Однозначно ведь, что ни один из Ваших ответов не даст надежды на Светлое Будущее... Ближайшее десятилетие Нам не ждать радикальных изменений ни в одной из охваченых тем...
Сказать бы уже однажды Вам с трибуны: "Дорогой мой Народ (дай поцелую тебя в пупок), живи ты, как живется! Не ломай голову, не терзай себе душу сомнениями и напрасными надеждами!
С вами Господь Бог!" Спасибо...
*****
Уважаемый Господин Президент! Мы с Вами ровесники, это значит, что на следующий год я стану пенсионеркой. Редко кому (нашего года рождения)в стране удалось скопить денег на старость.
Вопрос: смогли бы Вы лично прожить на 2,5 тыс.руб. в месяц?
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
a2z (11.02.2007), BulkiN (11.06.2010), Hellsing (11.02.2007), stasian (11.02.2007), Vadim (10.02.2007), ZyXEL (12.02.2007)
Старый 10.02.2007, 21:57      #2
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю что вы очнь занятой человек, но вы ведь, хот когодато отдыхаете. и уменя вот какой вопрос - какого уровня ваш персонаж в World of Warcraft

Злобный ПК под ником Штырлиц
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)

Последний раз редактировалось DSeaman; 10.02.2007 в 21:58.
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
bart1k (11.02.2007)
Старый 11.02.2007, 19:17      #3
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
[B]*****Уважаемый Господин Президент! Мы с Вами ровесники, это значит, что на следующий год я стану пенсионеркой. Редко кому (нашего года рождения)в стране удалось скопить денег на старость.
Вопрос: смогли бы Вы лично прожить на 2,5 тыс.руб. в месяц?
Задал бы, точно такойже вопрос! Когдаже у нас в стране начнут уважать стариков?
__________________
Историю пишут великие! <C>

Последний раз редактировалось Ded MaXoPbI4; 11.02.2007 в 19:18.
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:33      #4
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Уважаемый Президент России! Вы в курсе что происходит в стране? Читая вопросы что здесь написаны, думается что мы худшая страна в мире, причем молодежь именно так уже и считает.
Страна, где милиции все можно, ГАИ не соблюдает свои же правила, народные избранники живут для себя, МОСКВА давно другое государство, медицины нет, образование хуже с каждым годом, зато по ТВ просто РАЙ. Неужели вы считаете нас всех совсем дураками? Или НЕ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СТРАНОЙ, или вы не знаете что в стране твориться?
Это уже не клоунада какая то

Интересно он ответил на этот вопрос?
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:42      #5
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от a2z Посмотреть сообщение
Интересно он ответил на этот вопрос?
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вопросы из online-конференции президента В.В.Путина, не прошедшие модерацию.
Вот ответ на твой вопрос
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:43      #6
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Ха, а про личную жизнь так прошли. Эх такие конференции никчему не приведут.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 19:43      #7
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Уважаемый Президент России! Вы в курсе что происходит в стране? Читая вопросы что здесь написаны, думается что мы худшая страна в мире, причем молодежь именно так уже и считает.
Страна, где милиции все можно, ГАИ не соблюдает свои же правила, народные избранники живут для себя, МОСКВА давно другое государство, медицины нет, образование хуже с каждым годом, зато по ТВ просто РАЙ. Неужели вы считаете нас всех совсем дураками? Или НЕ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СТРАНОЙ, или вы не знаете что в стране твориться?
Я бы ему сам этот вопрос задал!
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:00      #8
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Это же "Клоунада"...
Тема перенесена "На завалинку".
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:03      #9
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Сообщение от Hellsing Посмотреть сообщение
Вот ответ на твой вопрос
Не так задал вопрос

Интересно как бы он ответил на этот вопрос?
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:46      #10
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от a2z Посмотреть сообщение
Интересно как бы он ответил на этот вопрос?
Мне вот тоже интересно. Хотя он бы выкрутился. Увёл бы вопрос в сторону запланированного увеличения пенсий.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:52      #11
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Насчет пенсий вы зря. Ее всегда было мало, но последние несколько лет ее выплачивают регулярно, без намеков на задержку (перед праздниками вообще раньше), и планомерно пару раз в год повышают.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 20:55      #12
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

MDM, Да, но при этом цены на продукты ростут в геометрической прогрессии. Так что эти повышения ничего не дадут.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 21:00      #13
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Плакаться могут все. А разводить руками, потому что "2.5 тыс. р." поздно. Просто так никто пенсию платить не будет. Надо было раньше думать и зарабатывать на нее.

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
Ее всегда было мало
Собственно, что я и хотел сказать.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 21:06      #14
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

MDM, А вот ты мне скажи кто больше заслуживает высокой пенсии Моя Бабушка с 34х летним рабочем стажем или "Человек" который развалил страну, продал всё что можно?
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 21:07      #15
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

CANTONA, справедливость прекращается там, где речь идёт о деньгах.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
CANTONA (11.02.2007)
Старый 11.02.2007, 21:17      #16
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Hellsing, это всего лишь общие слова, никакой конкретики. В основе всего лежат деньги. Получается, что справедливости в мире нет вообще. Кстати, понятие "справедливость" слишком расплывчатое. Каждый ее по своему понимает и представляет.

CANTONA, не заводись. Причем тут уважение? И какой смысл сравнивать твою бабушку и "Человека"? Речь в этой теме о другом идет.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 21:27      #17
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Hellsing, это всего лишь общие слова, никакой конкретики.
Ну почему же. Хотя смотря что ты имела в виду. А справедливости(той, что существует и действует сама по себе) нет! Не приложив усилий, ни чего не добьёшся и останется тебе только горевать о своей ничтожности и несправедливости жизни.
PS. Я надеюсь вы понимаете, что я ни имел в виду когото конкретного.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2007, 00:04      #18
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
но последние несколько лет ее выплачивают регулярно
задержка зарплат и пенсий сдерживала бешеную инфляцию 90-х а не только являлась последствием наличия отсутствия денег.
Между прочим - нынешняя пенсионная реформа тоже летит ко всем чертям.


Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, как Вы относитесь к анекдотам про Президента России? Расскажите парочку любимых, если они есть. Спасибо.
Выслушал бы)))
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 13:38      #19
Azzran
Местный
 
Аватар для Azzran
По умолчанию

Матерные небось) Постеснялся рассказать
__________________
в ожидании WELL Online - R.I.P , Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2, C&C: Red Alert 3.
Azzran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 21:44      #20
Romzus
Новичок
По умолчанию

Когда обратят внимане на Русскую глубинку?
Romzus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по консолям N0rd Игровые приставки 36 13.07.2015 02:46
Все вопросы по ВАЗам задавайте тут Andrei589 Авто-мото 152 25.01.2013 07:43
Как правильно решать “алкогольные” вопросы с ГИБДД bobby Авто-мото 0 27.05.2009 17:11
Вопросы и ответы (F.A.Q.) MDM Mozilla Firefox 5 13.11.2006 21:09


Обратная связь
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot