Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 13:25      #21
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

rumitr, а Вам обязательно с кинектом надо? Просто его не очень хвалят. А вообще я советую подождать следующего года, когда новые консоли появятся.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 14:51      #22
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

Taylor, ну как бы весь смысл в кинекте , а новые консоли только в 2014 ждут, а жизнь идет... Че брать 4гига флеш, меньше греется, непрошивается или 250г жд, греется, прошивается. В чем фишка 4гигов, это ведь так мало?
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 14:51      #23
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

rumitr, Это где такие цены? Если смотрели в аллвесе, то лучше сначала позвоните туда и узнайте действительно ли бокс с 250 гигами и кинектом 10к стоит, просто судя по ценам вам придется вместе с приставкой купить еще и кинект за 6к.

Я для себя взял бы с 4Гб т.к. у меня была старая Arcade версия и кинект, дак я ставил флешку на 2 гига и мне вполне хватало.

А если не торопитесь с покупкой, я рекомендовал бы вообще на молотке приобрести, я там кинект брал за 5к, когда он у нас 8 стоил. В Вашем случае тыщи 4-5 сэкономите.
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 19:57      #24
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

rumitr, 4 гига хватает только на сейвы, ну и на демо версии. Правда у меня у самого на 4 жесткий и я не обламываюсь, не понимаю зачем ставить игры на жесткий...приставка итак греется, а приводы на этих консолях довольно надежные, так что играю только с дисков.
__________________
Наркотики убивают...
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:52      #25
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

rumitr, с нового года играюсь на боксе с 250Гб + кинект. Жесткий нужен однозначно:
1. Игрушки грузятся гораздо быстрее с винта (особенно актуально для кинект игр, где очень частые подгрузки уровней) + не елозит приводом.
2. Некоторые игры типа ГТА4 не играбельны без установки на жесткий (текстуры не успевают загружаться).
3. Благодаря жесткому можно покупать игры прямо в Live и качать себе на жесткий. Например скачал себе ГТА4 по акции за 900р. - в магазине 1400р.

Когда покупал, долго выбирал как "сэкономить" в итоге взял Версию на 250Гб с Кризисом и 3 форзой в комплекте. Плюс б/у кинект с адвенчерз по объяве.
Итого вышло: 11190+4500=15690р за Бокс кинект и 3 игры.
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 21:20      #26
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

DSeaman, значит вот это не дорого http://shop.key.ru/shop/goods/220023/, и еще парни про джойстики расскажите, сколько их в комплекте, проводные, беспроводные, шнур ХДМАй, что надо будет докупать...или может эту http://www.ulmart.ru/goods/292593/ а на разницу докупить игр. Ищу подарок.
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.

Последний раз редактировалось rumitr; 16.03.2012 в 21:22.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 21:41      #27
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

rumitr, у меня в комплекте был один беспроводной джойстик ( вроде так всегда), второй покупал отдельно+HDMI провод тоже отдельно покупал в кее за 400р полетел через 2 недели, купил в сириусе за 150р работает 3 месяца без проблем))). Вариант в юлмарте подозрительно дешевый, если всё соответствует описания, то надо хапать).
__________________
Наркотики убивают...

Последний раз редактировалось GliSTER; 16.03.2012 в 21:45.
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (16.03.2012)
Старый 17.03.2012, 20:05      #28
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

rumitr,
Цитата:
или может эту http://www.ulmart.ru/goods/292593/ а на разницу докупить игр.
Почитайте там отзывы - это явный обман, за эту сумму присылают только голый бокс без игр и кинекта...

Вообще посмотрите по ценам крупных сетей, разница на самом деле туда сюда ну рублей 100-200. Микрософт я так понимаю регулирует цены - сверх дешевых комплектов не бывает.

Вообще рекомендую еще посмотреть тут. У них есть отдел в Петрозаводске (в ТЦ Тетрис), я там уже пару игрушек брал, цены адекватные.

В комплекте 1 беспроводной джой и батарейки. Шнур HDMI тоже брал в Кее.

Главное чтоб не испортить впечатление от кинект, убедитесь что в комнате точно достаточно места. Если сенсор на ТВ, то для игр реально надо минимум 2-2.5м до сенсора. Причем с учетом что вы сможете прыгать, бегать влево вправо и свободно махать руками. Чтоб заниматься спортом, то минимум 3м для упражнений типа отжиманий.
Хотя как вариант можно в интернете заказать широкоугольную линзу, правда снизиться чувствительность по краям.

П.С. продаю новую держалку под кинект на телевизор (позволяет выиграть миниум 20-30 см пространства)
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
rumitr (18.03.2012)
Ответ

Метки
xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metro 2033 a2z Action 250 12.06.2017 03:02
Новости Xbox 360 Inki Игровые приставки 569 27.05.2013 06:24
Обмениваемся играми для Xbox 360 Delete Игровые приставки 15 14.11.2012 11:04
Burnout Paradise: The Ultimate Box Taylor Racing 111 20.12.2010 22:23
Продам XBOX 360 Elite Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 1 20.12.2008 16:05


Обратная связь
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot