Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 19:54      #561
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

nikolas, Возьми лучше сначал кабель у друга для проверки! А то может деньги зря потратишь.
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 21:11      #562
nikolas
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nikolas
По умолчанию

в общем, сьездил в магазин ( сам в финке живу ) нашел только два кабеля, оба за 7 евро на одном написано 720р, на втором 1080р FullHD up to 2160*3840 и прочее, взял второй, приехал домой, проверил, разницы ноль.... суть в следующем, я в настройках консоли ставлю 1080р, или 1080i или 720р-картинка одна и та же..... В общем картинка на 720р. там же можно установить 1680*1050,1440*900... и еще 2 таких же (просто ) разрешения, без всяких "р".... мб у меня с теликом что то не так??? или все таки кабель, не смотря на красивую упаковку все равно гомно?))))
nikolas вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 22:15      #563
mishik
Местный
 
Аватар для mishik
По умолчанию

nikolas, HDMI кабеля передают сигнал в цифровом виде, т.е. качество сигнала от кабеля не зависит ВООБЩЕ - там передаются нолики и еденички, т.е. сигнал или есть или его нет - третьего не дано.

так что скорее всего это у тебя телевизор так хреново показывает. или х-бокс - не забывай что большинство игр на бокс разрабатывалось под 720р.

и заодно когда на боксе ставишь 1080 вызови свойства телевизора - он должен показать в каком разрешении отображает картинку, может у тебя телек FullHD не поддерживает?
mishik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 16:43      #564
nikolas
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nikolas
По умолчанию

mishik, ну 1 на всех играх которые у меня есть написано 1080р.
2 когда стоит на боксе 1080р по на телеке пишет 1920*1080. сейчас играю на 1680*1050, ( в настройках бокса можно было и так указать ) но вот когда на боксе 1080р, то оно как 720р . одна и таже картинка. когда 1680*1050 картинка лучше на много. но она урезана.

пытался подключить через хдми ноут к телеку. при разрешение 1920*1080 картинка выглядит не корректно, мб опять просто кабель говно купил?


да и еще. к телеку у меня подкрулен комп ( мой комп ) через d sub и картинка супер в 1920*1080.

просто мало ли телик может не поддерживать 1920*1080 через hdmi. такое может быть??? если он фуллхд?

я уж не знаю в чем и дело((

Добавлено через 17 часов 34 минуты
сьездил в магазин с xbox-ом. проверил все на телеке philips за 2500 евро))) все тоже самое, у них в магазине был только один кабель. и тот за 20 евро, разницы ноль. 720р и 1080р выглядят одинаково. а когда ставишь 1680*1050 картинка заметно лучше, только края обрезаны. с верху и снизу.
nikolas вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 13:40      #565
Враг Культуры
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Враг Культуры
По умолчанию

У меня такой вопрос, планирую купить эту вещь, ибо на абгрейд компа денег нет но есть возможность купить по дешевке иксбокс, но с геймпадом я не особо дружу и дружить не хочу. Можно ли подключить клавиатуру и мышь к боксу? искал в интернете
, так понял что можно но работать это будет не очень. Специальной клавы и мышки для иксбокса ведь нет да?
__________________
[BATTLE]FEAR
Враг Культуры вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 23:36      #566
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Цитата:
Можно ли подключить клавиатуру и мышь к боксу? искал в интернете, так понял что можно но работать это будет не очень.
Да, можно. Да, не очень. Извращение, если по существу говорить.
Цитата:
Специальной клавы и мышки для иксбокса ведь нет да?
Нет.
Цитата:
с геймпадом я не особо дружу и дружить не хочу
Если для вас это мнение не подлежит пересмотру, консоль покупать смысла не имеет.

Последний раз редактировалось zhurah; 08.03.2011 в 23:38.
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Старый 09.04.2011, 16:04      #567
hidden
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для hidden
По умолчанию Новую прошивку Xbox 360 нельзя будет взломать

Цитата:
Корпорация Microsoft разработала новую версию операционной системы для консоли Xbox 360, которая не позволит воспроизводить пиратские диски. В настоящее время прошивка находится на стадии бета-теста. Операционка позволит работать с дисками нового формата для Xbox 360, которые будут объемом на 1Гб больше, а так же активирует систему анти-пиратской проверки дисков.

Глаза хакеров, конечно, уже загорелись азартом. Пока не известно, смогут ли умельцы перепрошить DVD-привод в очередной раз, однако различные хакерские форумы в этом не сомневаются: мол, не в первый раз.
www.playhard.ru
__________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
hidden вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 12:54      #568
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Доступ 360 - 10 выпуск
Ролик: CES 2012!


Этот выпуск информационно-развлекательной передачи «Доступ 360» посвящен выставке CES 2012, прошедшей в Лас-Вегасе! Вы узнаете: чего достиг Kinect за год, когда новый Alan Wake заглянет на Xbox Live House Paty и какие аркады стали лучшими в 2011 году по версии сервиса Xbox Live Russia! Не пропустите!

Последний раз редактировалось Slava; 17.02.2012 в 12:54.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 22:09      #569
ruBu
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для ruBu
По умолчанию

Народ, помогите разобраться, имеется xbox 360 250 Гб kinect, хочу поиграть на пиратках т.к. Нет денег на лицухи, какую прошивку лучше ставит? Читал что есть прошивки изза которых не банят в лайве, где у нас в городе можно прошить? И можно ли записывать двухслойные двд на обычном двд приводе? Или нужен какойто особый?
ruBu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 06:24      #570
ZlbIDeN
Пользователь
 
Аватар для ZlbIDeN
По умолчанию Что думают о Xbox One разработчики игр?

Мнения обычной игровой аудитории по поводу новой консоли Xbox One, прямо скажем, очень неоднозначны. А что думают о ней сами разработчики игр? Кое-кто из них, похоже, не слишком воодушевлен тем, что продемонстрировала Microsoft.

«Единственная хорошая сторона в постоянном подключении – возможность мгновенной загрузки, – говорит глава Just Add Water Стюарт Гилрей. – Вы заходите в свою комнату и просто говорите "включись", и она включится. Но я уже могу проделать это с PS3 и Xbox 360. Нужно только нажать кнопку на контроллере. Я лично не вижу, что может нам дать эта система, кроме фоновой загрузки обновлений, которая станет большим плюсом».

Стюарт Гилрей также опасается, что обычные пользователи не захотят иметь у себя дома постоянно включенный сенсор Kinect, который сможет наблюдать за всем тем, что происходит в помещении. Конечно, нет никаких свидетельств того, что Microsoft собирается использовать эту систему для чего-то другого, кроме игр, но развеять подозрения простых покупателей будет не так просто.

Эдриан Шмеляж из The Astronauts тоже настроен не слишком оптимистично.

«Я не хочу разговаривать с моим телевизором, не хочу размахивать перед ним руками и не хочу говорить с другом через Skype во время игры. Не говоря уже о том, что Kinect 2.0 вообще бесполезен (хоть мне и интересна возможность отслеживания частоты сердцебиения), и сейчас я не вижу ничего слишком занимательного. Очень сложно оставаться объективным. К примеру, несмотря на все мое уважение к мистеру Спилбергу, сериал по Halo для меня не является мотивом для покупки консоли за 400 (или сколько там) долларов. Меня намного больше восхитило появление Джонатана Блоу на презентации PS4. Не из-за его игры, а из-за месседжа, который Sony передавала этим путем».

Шмеляж уверен, что Microsoft с самого начала представили Xbox One не так, как это следовало бы сделать. По его словам, публика ожидала, что ей продемонстрируют «будущее игр», а в итоге она получила «пре-рендеренные ролики, которые выглядели хуже, чем некоторые игры на PC».


Взято с Playground.ru
ZlbIDeN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
AcE (27.05.2013), Andrew (27.05.2013), Delete (27.05.2013), gerik (27.05.2013), Jon (28.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Xbox 360 willwin Компьютеры, приставки и комплектующие 0 09.10.2009 10:20
Продаю Xbox 360 Arcade NIKOZ Компьютеры, приставки и комплектующие 1 16.04.2009 18:07
Продам XBOX 360 Elite Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 1 20.12.2008 16:05
Куплю привод для XBOX 360 прошитый любой фирмы. Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 0 24.11.2008 15:34


Обратная связь
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot