Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2006, 22:35      #61
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Из газет от главном событии нынешнего лета:
Цитата:
Забавно о главном футбольном событии

1 Крупнейшая немецкая компания, производитель мясных изделий, выпустила к чемпионату мира по футболу специальные колбаски в форме футбольных бутсов. Кроме того, они будут раскрашены в цвета всех 32 сборных, которые пробились в финальную часть турнира.
Самое любопытное, что компания собирается продавать свою новинку не только в Германии, но и экспортировать ее в некоторые страны.

2 B то время как капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм будет защищать честь страны на чемпионате мира в Германии, его супруга Виктория вместе с подругами и женами других английских футболистов поедут на знаменитый немецкий курорт Баден-Баден. Руководство города пообещало сделать все возможное, чтобы гостьям из Англии не было скучно. Кроме стандартных развлечений, англичанкам будет предложено посетить местный театр и оперный дом. Что касается сборной Англии, то футболисты будут жить в полной изоляции.

3 Финальный матч чемпионата мира по фугболу-2006 будет сыгран специальным позолоченным мячом. Команда-победительница получит не только Кубок мира, но и спортивный снаряд, которым она сможет распоряжаться по своему усмотрению на протяжении ближайших четырех лет. На всех остальных матчах турнира впервые с 1994 года будут использоваться мячи классической черно-белой расцветки. Отметим, что представитель компании Adidas (официальный производитель мячей для ЧМ-2006) не подтвердил информацию о цвете мяча на финальном матче, отметив лишь, что он будем иметь «позолоченные фрагменты».
Модель мяча, которым будут играться матчи турнира, получила название «Командный дух». Любопытно, что черный и белый цвета являются основными в комплекте формы хозяев чемпионата — сборной Германии.

4 Отпечатанные бумажки с названиями стран, которые использовались во время состоявшейся в Лейпциге жеребьевки предстоящего будущим летом чемпионата мира по футболу, будут проданы на аукционе. Житель Магдебурга, который помогал убирать зал, нашел сумку с бумажками, оказавшуюся бесхозной. Он решил предложить необычную находку для продажи через Интернет-аукцион. Предполагаемая сумма, на которую рассчитывает молодой немец, — 100 евро за каждую бумажку. В чемпионате мира принимают участие команды из 32 стран.

5 Всем жителям Америки, покидающим западное полушарие, перед отъездом необходимо сделать прививку от кори. Особенно следует проявить осторожность, направляясь в Северный Рейн-Вестфалию (Германия). Такое предостережение накануне предстоящего мира по футболу выпустила Панамериканская организация здравоохранения. В Америке в последние годы корь практически не встречается, однако в Северном Рейн-Вестфалии только в этом году зарегистрировано 1380 случаев заболевания, что можно назвать эпидемией.

6 Гигантский бордель для десятков тысяч болельщиков открыл свои двери в Берлине. Трехэтажный комплекс, названный в честь Артемиды — древнегреческой богини охоты и лунного света, а также хранительницы целомудрия и девственности, готов принять первых посетителей. В их распоряжении — 60 номеров, бассейны, гидромассажные ванны, сауна, кинозал, ресторан, бар, а также штат из сотни жриц любви. Только за вход в комплекс посетителям придется раскошелиться примерно на 100 долларов, планируется также взимать арендную плату с «обслуживающего персонала».
Владельцы построенного в непосредственной близости от Олимпийского стадиона в Берлине заведения уверены, что оно непременно будет пользоваться успехом у гостей Кубка мира. «Футбол и секс чрезвычайно хорошо сочетаются», — заявил Норман Джекоб, адвокат частного инвестора, который пожелал остаться анонимным.
В Германии проституция разрешена законом, однако в строго определенных местах. Мэр Берлина Клаус Воверайт не поддержал идею футбольного борделя, заявив, что город не нуждается в подобном сервисе. Однако комплекс все же был построен.
И еще один курьезный случай. Рассказал мне его мой папа, который услышал из новостей что:
Цитата:
В Польше в одной из квартир собралось несколько человек смотреть матч Польша - Эквадор. Как известно, Польша проиграла 0:2. Так вот, один из гостей квартитры в расстроенных чувствах разбил о стену бутылку толи с пивом, толи с вином. А в квартире был недавно сделан ремон и поклеены каки-то очень хорошие обои. Последние после столь варворского обращения с ними пришли в негодность. И хозяин квартиры подал в суд на... тренера сборной Польши, за то, что из-за проигрыша сборной по его (тренера) вине, квартире был нанесен материальный ущерб.
Вот такие вот страсти творятся на WorldCup 2006!
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 00:54      #62
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Ну вот, значит Германия гарантировала себе выход в 1/8 финала. Гол забили на 92-ой минуте (компенсированное время). Вот так вот им повезло, а Польша, ну чтож, Польша едет домой. Сыиграют еще одну игру с Коста Рикой и все, Чемпионат для них закончен.

Ну вот и еще одна команда, гарантировавшая себе выход в 1/8 финала - Эквадор. Обыграл сборную Коста Рики - 3:0. Теперь костариканцы и поляки буду играть друг против друга. Определят, кто из них хуже!
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 15.06.2006 в 19:33.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 07:57      #63
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Оказывается, немцы заняли в своей группе второе (!) место... Эквадор забивал больше, потому и опередил немецкую сборную.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 14:52      #64
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: iva
Оказывается, немцы заняли в своей группе второе (!) место... Эквадор забивал больше, потому и опередил немецкую сборную.
Так это пока второе. Им еще друг с другом играть. Кто выиграет, тот первое место и займет.
Да и забили-то они одинаково. Просто у Эквадора пропущенных нет, а у Германии есть 2 пропущенных мяча, оба от Коста Рики. Поживем увидим.
А вообще интересно пока получается. В группе B пока только один бесспорный лидер - Англия. Второе место есть шанс занять как Швеции, так и Тринидаду и Табаго. Шведы проиграют англичанам, я так думаю. А вот выиграет ли Тринидад и Табаго - вот это уже совсем другая история...

Интрига назревает.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 16.06.2006 в 14:56.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 16:22      #65
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Да какая нафиг интрига без русских... Я до сих пор страдаю из-за не прохода наших.....
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 00:06      #66
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: Poet
Да какая нафиг интрига без русских... Я до сих пор страдаю из-за не прохода наших.....
Да какая нафиг с нашими интрига?! Две игры проиграют, одну выиграют, потом гордится буду, как на Евро 2004 - мол, типа, единственная команда, обыгравшая будущих чемпионов Европпы сборную Греции. Смех!
Да и нервов меньше тратится когда нет на чампе. Ждем, когда Гус Хидингс начнет тренинг нашей сборной. А пока посмотрим, как покажет себя сборная Автсралии (он пока ее тренирует).

Люди! Кто знает, как сыиграли Голландия с Кот Д'Ивуаром, напишите, пожалуйста. Знаю, что счет был 2:1. Так и закончили?

А как вам разгром сборной Сербии и Черногории, от Аргентины - 6:0? Вот только нет теперь больше такой страны Сербия и Черногория. Они теперь, вроде как отдельно друг от друга стали жить.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 03:17      #67
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Цитата:
сборная Автсралии

Нидерланды - Кот'д'ивуар 2-1 так и закончили. Ну их нафиг этих голландцев, чет-они мне не нравятся. Надеюсь, португалы им в 1/8 намылят холку. Если они конечно на них выходят.
Ангола - Мексика по нулям.
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.

Последний раз редактировалось Koooch; 17.06.2006 в 03:18.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 15:06      #68
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Спасибо, Koooch, за инфу.
Я сегодня скорее всего ниодного матча не посмотрю. Думаю сходить на "Воздух" - если денег хватит.
Так что кто-нить потом напише кто как сыиграл.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 16:53      #69
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Ага, а завтра я пойду на "воздух", а ты бушь отписываться
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 00:38      #70
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Дык, это, Koooch, а гдн результаты?
Нужно:
Португалия - Иран
Чехия - Гана

Италия - США я щас смотрю.
Ок, завтра результаты я напишу.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 02:56      #71
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Оба матча 2-0, победили порты и ганцы.
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 11:41      #72
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Koooch, благодарю! Выручил. Сегодня результаты запишу я, так как никуда не собираюсь. Буду сидеть дома.
Кстати, (потравлю немного душу ive) как вам вчерашний ужас в матче США - Италия? Такой игры от Италии я не ожидал. Смотрел только второй тайм, но мне этого хватило. Америкозы смотрелись намного интреснее чем итальянцы. Надеюсь эти макаронники выиграют следующую игру у чехов. В противном случае они поедут домой.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 12:50      #73
Simargl
Пользователь
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Simargl
По умолчанию

Сегодня играет Бразилия! Только во сколько? У тебя в таблицы стоит, что в 20.00, но по телеку, по-моему, видел, что в 19.30...


Предыдущий матч не понравился. Бразилцы смотрелись кисло. Особенно Роналдо подкачал, всего один удар за всю игру... Надеюсь, сегодня я посмотрю бразильский футбол!
__________________
У всех религий дьявол почему-то один, а вот боги разные.
Oleksa
Simargl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 16:06      #74
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: Simargl
Сегодня играет Бразилия! Только во сколько? У тебя в таблицы стоит, что в 20.00, но по телеку, по-моему, видел, что в 19.30...


Предыдущий матч не понравился. Бразилцы смотрелись кисло. Особенно Роналдо подкачал, всего один удар за всю игру... Надеюсь, сегодня я посмотрю бразильский футбол!
Я ж написал в первом сообщении данной темы, что время у иеня напутано. Скачено с сайта, может чего там не так было, а мож я где тупанул. Смотрите программу.
А Бразилия действительно ужасно смотрелась на первой игре. Но, я уже писал об этом где-то выше.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 22:03      #75
Simargl
Пользователь
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Simargl
По умолчанию

Ну, что Бразилия - Австралия 2:0...
Андриано на 49 минуте и Фред на 90.
В целом, Бразильцы опять смотрелись ужасно.
__________________
У всех религий дьявол почему-то один, а вот боги разные.
Oleksa
Simargl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 00:57      #76
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Франция - Корея 1:1 - без комментариев....
Корея на первом месте в группе! Чего-то опять не ладное на Чампе творится. Франция рискует отправится домой. Все зависит от третьего тура.
Вот вам очередная интрига!
А Бразилия действительно плохо играть стала. Я даже не досмотрел матч до конца.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 19.06.2006 в 01:02.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 01:31      #77
Георгич
Пользователь
 
Аватар для Георгич
По умолчанию

Французов обидели.Гол не защитали 100%,судья в носу ковырял-урод.
Георгич вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 22:11      #78
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Хохлы арабов обыграли 4:0. Я в шоке! Если хохлы выйдут из группы, Чамп больше смотреть не буду.

Неужели Россия не способна на подобное???
Российский футбол мертв?
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 23:57      #79
Simargl
Пользователь
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Simargl
По умолчанию

Цитата: ZUDen'
Хохлы арабов обыграли 4:0. Я в шоке! Если хохлы выйдут из группы, Чамп больше смотреть не буду.

Неужели Россия не способна на подобное???
Российский футбол мертв?
Зудень, абсолютно согласен! Что говорить сейчас Тунис Испанию делает, как щегла. Правдла еще второй тайм.
__________________
У всех религий дьявол почему-то один, а вот боги разные.
Oleksa
Simargl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 00:20      #80
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Интересно, это что, тенденция такая, что признанные фавориты играют из ног вон плохо?
На Евро-2004 победили греки. Судя по такой игре, Чемпионом может стать любая (абсолютно любая) команда.
Интрига - это, конечно, хорошо, но не до такой же степени!
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пофлудите со мной кто-нибудь... VictorS На завалинке 10862 18.12.2023 02:59
Trance music ankon Electronic 189 28.05.2012 23:17
Декстер / Dexter (2006-2010, США) VictorS Сериалы 170 10.12.2011 12:58
Кинорелизы 2006 года iva Киноклуб 7 05.11.2006 19:55


Обратная связь
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot