Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 01:32      #1
poop
Пользователь
 
Аватар для poop
По умолчанию FreeCall*

d16394ed5845.jpg

Название: freecall
Год выпуска: (2008 год)
Язык Интерфейса: (русский и др.)
Платформа: (Windows 98/ME/2000/XP/Vista)
Активация | рег код: (нет)
Размер файла: 3,5 Мб


Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики)
Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на стационарный телефон в 42 страны!
И на мобильный в 6 стран!

Только что позвонил себе на домашний телефон с компьютера - работает (:

Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.

На мобильный телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

Я набрал номер телефона с кодом города вот так: 8-8142-хх-хх-хх

Нажал кнопку вызова... 4 секунды... и у меня зазвонил домашний телефон. Снял трубку и услышал себя x))))

http://www.freecall.com/

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось a2z; 12.04.2009 в 18:56.
poop вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Ξ SoaT Ξ (31.07.2008), Ваня (31.07.2008), Andrei589 (31.07.2008), gusgus (31.07.2008), lynx (31.07.2008), Navara (01.08.2008), reality (17.11.2008), RVI (31.07.2008), wwww (19.11.2008)
Старый 31.07.2008, 10:23      #2
lynx
Новичок
 
Аватар для lynx
По умолчанию

Клевая вещица
Надеюсь, что халяву не закроют в ближайшее время))
__________________
Мне не нужно друга, который во всем бы со мной соглашался, менял со мной взгляды, кивая головой, - ибо тень делает то же самое!!!
lynx вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 10:39      #3
gusgus
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для gusgus
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО!
а как на мобильные звонить.......пишет - вы не имеете средств для завершения этого звонка
__________________
Enjoy the silence! Freelove'FM
gusgus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 13:54      #4
sniper
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sniper
По умолчанию

Сегодня после 5 минут разговора с домашнем телефоном меня отключили и сказали пробный период закочен

Бесплатно дают только 5 минут разговора,а потом нужно платить 5 евро за три месяца
Цитата:
Во всех программах IP телефонии таких как skype и т.д, Вы платите за каждую минуту разговора. Хотя это дешевле, чем звонить через обычный телефон, примерно 0.06-0.1 центов за минуту, но очень накладно, когда разговариваешь очень много по телефону . Если Вы установите IP телефония Free Call, то о больших счетах за переговоры можно забыть. Вы платите 5 евро абоненскую плату за 90 дней и бесплатно разговаривайте 300 минут в неделю почти со всем миром. Вся европа уже перешла на этот тариф, а Вы все платите за каждую минуту. Маленький расчет: возьмем IP телефонию skype, 300 минут по Росии будет Вам стоить примерно 30 $, а если Вы установите IP телефонию Free Call, то платите всего 5 евро за 3900 минут по всему миру. Я пользуюсь этой программой уже год и забыл о счетах за переговоры и ограничениях в разговорах.

Что еще может IP телефония Free Call ?

1. Соединять два любых телефона. Например у Меня живет друг в Ставрополе, а я в Москве . IP телефония Free Call соединяет мой домашний телефон с домашним телефоном моего друга. Это очень удобно, когда скорость интернета маленькая или трафик интернета дорогой. Тоесть интернет Вам нужен только для соединения и все. Я также соединяю его телефон в Ставрополе с любым другим.
2. Разговаривать через наушники по интернету, тоесть Вы звоните через компьютер на любой другой телефон.
3. Отправка SMS
4. Если Ваши 300 минут в неделю закончились, то следущие минуты всего 0.01 цент, а деньги, что Вы положили 5 евро не будут вычитаться за 90 дней пока Вы их не истратите, тоесть по 0.01 цент за перерасход.
5. Звонить можно, как с сайта IP телефония Free Call войдя в свой аккаунт и также программой.
6. Если Вам все понравилось, скачивайте программу IP телефония Free Call Вам дадут 5 минут разговора бесплатно для теста связи, а потом пополняйте счет и пользуйтесь бесплатными звонками.

Последний раз редактировалось sniper; 31.07.2008 в 13:57.
sniper вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RVI (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 16:30      #5
poop
Пользователь
 
Аватар для poop
По умолчанию

Сообщение от gusgus Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО!
а как на мобильные звонить.......пишет - вы не имеете средств для завершения этого звонка
а мобильный телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

Да.. 5 минут бесплатных для теста связи. Ну кто звонит регулярно по межгороду думаю очень даже неплохо
poop вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 17:27      #6
Andrei589
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Andrei589
По умолчанию

Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Бесплатно дают только 5 минут разговора,а потом нужно платить 5 евро за три месяца
Вот только непонял как енти 5 евро ложить и на какой счет ?
Andrei589 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 17:43      #7
Desire
Новичок
По умолчанию

Для звонков по миру использую программу Nonoh. испробовал много операторов, но Nonoh самый оптимальный на мой взгляд. Бесплатные звонки по России на стационарные телефоны. Летом звонил на Украину на мобильный, звонок стоил около 3 рублей в минуту, когда с российского мобильного стоит 30-40 руб./мин., на российские мобильные звонок стоит 1,5 рубля! Оплату производил в WMR с вэбмани на сайте betamax.ru . Это самый дешевый сайт по оплате услуг Voip телефонии, который я нашел. Так что, кому нужно часто звонить за границу или по России, рекомендую.
Кому интересно, могу подробнее рассказать.

Последний раз редактировалось Desire; 14.11.2008 в 17:45.
Desire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
aJIu6a6a (09.12.2008), RVI (14.11.2008), serzhik (15.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot