Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 13:46    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Mass Effect


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
Статус: в официальной продаже с 27 мая 2008 года
Российский статус: вышла 6 июня 2008 года, полная локализация - 15 сентября 2009 года
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, X360

Описание: В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности игры:
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года».
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware.
  • Более 300 игровых персонажей.
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры.
  • 40 звёздных систем, доступных для посещения.
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3.
  • Удобное, полностью настраиваемое управление.

«Игромания»:

«Mass Effect — самое главное, что произошло с ролевыми играми в минувший год»

«Лучшие Компьютерные Игры»:

«Такой ролевой игры ещё не было»


Системные требования:

Минимальные системные требования:
  • Operating System: Windows XP or Vista
  • Processor: 2.4+GHZ Intel or 2.0+GHZ AMD
  • Memory: 1 Gigabyte Ram (XP), 2 Gigabyte Ram (Vista)
  • Video Card: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT or better)
  • ATI 1300XT or better (X1550, X1600 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)
  • Hard Drive Space: 12 Gigabytes
  • Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card and drivers

Рекомендуемые системные требования:
  • Operating System: Windows XP or Vista
  • Processor: 2.6+GHZ Intel or 2.4+GHZ AMD
  • Memory: 2 Gigabyte Ram
  • Video Card: NVIDIA GeForce 7900 GTX or higher, ATI X1800 XL series or higher
  • Hard Drive Space: 12 Gigabytes
  • Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card and drivers – 5.1 sound card recommended

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список изминений вносимых патчем:

Спойлер
  • Первый патч исправляет несколько игровых багов и недоработок.
  • «Гибель с небес» – дополнительная игровая миссия для лицензионной версии игры, которая расскажет историю "экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт". Исправить ситуацию предстоит капитану Шепарду совместно с экипажем «Нормандии».


__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 09.07.2010 в 14:28.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 31
A.T.A.M.A.H. (07.06.2008), Alukard (14.02.2008), AmaranT (13.02.2008), AndyK (31.05.2008), Assasin (13.02.2008), bart1k (14.02.2008), core (10.06.2008), Dagger (13.02.2008), DeaD (31.05.2008), Dr_Evel (30.05.2008), DSeaman (26.02.2008), Flash (13.02.2008), Hellsing (01.06.2008), JCDenton (15.03.2008), JeDy (30.05.2008), Kop (06.04.2009), Malayik (23.06.2008), mistaken (13.02.2008), Mis_HELL_e (01.10.2008), mrECCO (10.07.2009), nikitka (05.07.2008), PINK (16.06.2008), Romjek (30.05.2008), Skil (24.01.2010), smarty (01.06.2008), Toxic (13.02.2008), Trane_777 (10.07.2008), WiseMan (31.05.2008), wwww (23.05.2008), Ytka (20.04.2008), Yurok (07.06.2008)
Старый 03.10.2009, 12:04    ▲       #381
Surf-rider
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Surf-rider
По умолчанию

d1sco, да, я скачал Голд Эдишн с Рути. Поставил. Первый диск стёр. Второй - игровой в демонтулзах.

Игра супер. Жаль, что я выбрал тупо солдата. Наверное за биотика играть на порядок веселее, со всеми их штуками. Чего стоит только возможность поднять противника =)

Нельзя второй класс выбрать уже?
__________________
МОЙ БЛОГ
Surf-rider вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
d1sco (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 11:43      #382
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Surf-rider Посмотреть сообщение
Нельзя второй класс выбрать уже?
Нет, только в начале игры можно, я как раз и проходил за смешанный класс, солдат/биотик.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 04.10.2009 в 11:43.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 01:40      #383
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Есть где-нибудь отдельно русификация с русской озвучкой? Просто есть лицуха, а качать золотое издание, полностью, желания нет.
Охота посмотреть что натворили наши локализаторы за год переводы .
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 09:51      #384
hidden
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для hidden
По умолчанию

Левор, качни себе здесь Mass Effect. Золотое Издание (RUS/ENG) [Lossless-RePack],я сам себе тоже скачал установил все гуд пашет
__________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.

Последний раз редактировалось hidden; 06.11.2009 в 09:52.
hidden вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 14:44      #385
CrAzY
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для CrAzY
По умолчанию

Левор, hidden, тут тоже самое золотое издание RePack только на карельском сервере.
__________________
Вот такой вот я странный зверёк

Последний раз редактировалось CrAzY; 06.11.2009 в 21:55.
CrAzY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 23:36      #386
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Друзья, есть такой вопрос по игре - длинная ли она? Всмысле сколько понадобиться времени на прохождение? Подарили мне золотое издание, начал играть истал спектром а потом только прикинул что гама то наверное затянутая? Это так? Пока вроде интересно играть, музыка проскакивает иногда героическая офигенно очень, но не хотелось бы затянутости.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 00:00      #387
tvist
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для tvist
По умолчанию

DeaD, Да нет, затянутости не будет, по сюжетной линии она как раз, даже чуть коротковата
tvist вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 00:44      #388
RayMan
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RayMan
По умолчанию

DeaD, я проходил со всеми возможными квестами, которые нашел, а потом начал сюжетку, не помню точно, но вроде пол недели я проходил ее, при том что я играл вечером после учебы
__________________
"Noblesse oblige" - "Положение обязывает"
RayMan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 01:17      #389
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от DeaD Посмотреть сообщение
Друзья, есть такой вопрос по игре - длинная ли она? Всмысле сколько понадобиться времени на прохождение? Подарили мне золотое издание, начал играть истал спектром а потом только прикинул что гама то наверное затянутая?
Сюжетная линия проходится чуть дольше чем 3 часа. Второстепенных заданий не больше чем на 20.
Лично я проходил максимально долго, выполнил всё что возможно и набрал всего 25 часов, при том что не ставил игру на паузу и все перерывы (попить чай, дойти до соседней комнаты а то и магазина) тикало время.
Так что игра очень короткая, и не советую проходить сначала второстепенные задания, потом сюжетные, так как второстепенные задачи однообразны и действие их происходит на абсолютно одинаковых планетах. А сюжет в свою очередь слишком короткий, чтобы сгладить негатив после доп. заданий.

Последний раз редактировалось Левор; 07.01.2010 в 01:18.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 09:32      #390
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Привет всем. Только что закончил прохождение игры, ниче так зацепило, задания конечно не все выполнил но даже так я бы не назвал ее уж очень короткой игрой. Есть у меня пара вопросов, вот прошел я игру и после титров очутился в главном меню игры, посмотрел награды, и захотел запустить дополнение Гибель с небес (лицуха золотое издание), но чет не доганю как это сделать, нажал в главном меню продолжить и млин оказался на последнем сейве перед финальной битвой с Сареном. Чет я не догнал, думал что после прохождения мона будет доп контент запустить а тама при двойном клике запускаются титры. Вобщем может я чет не понял, поясните что и как, и так и есть что гама не создала сохранения после бойни с Сареном? Спасибо.

Добавлено через 8 часов 14 минут
Засада, перелопатил много форумов, млин походу Гибель с небес отдельно не запустить, это типа на галактической карте появится какаета планета и типа тама и будет вам доп контент... И че типа я пропустил походу эту планету и теперь чтоб пройти Гибель с небес надо запускать старые сейвы где все еще нормально и война с Сареном не началась чтоб был доступ к галактической карте?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 11:29      #391
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

DeaD, У меня щас игра не установлена, но вроде там в меню игры надо выбрать "Модули" или что-то такое и дальше выбираешь это DLC.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 11:58      #392
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
DeaD, У меня щас игра не установлена, но вроде там в меню игры надо выбрать "Модули" или что-то такое и дальше выбираешь это DLC.
Млин в том то и дело что в графе дополнения есть список в нем есть Гибель с небес и описание миссии но при двойном клике она не запускается а вместо этого запвскается титры с названием.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 12:00      #393
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от DeaD Посмотреть сообщение
Млин в том то и дело что в графе дополнения есть список в нем есть Гибель с небес и описание миссии но при двойном клике она не запускается а вместо этого запвскается титры с названием.
Могу тебе свои сейвы скинуть, там вроде пара на Нормандии есть, сможешь попробовать.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 12:35      #394
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Спасибо, сейвы то на Нормандии у меня есть просто я не подумал что после прохождения нельзя будет запустить отдельно дополнение. Теперь придется загружатся с более ранних сейвов и после прохождения доп. Конт. Снова валить сарена и смотреть хеппиэнд. Просто хотелось узнать точно отдельно ли дополнение от основной игры или встроено просто в карте галактики новая планета.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 13:53      #395
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от DeaD Посмотреть сообщение
Спасибо, сейвы то на Нормандии у меня есть просто я не подумал что после прохождения нельзя будет запустить отдельно дополнение. Теперь придется загружатся с более ранних сейвов и после прохождения доп. Конт. Снова валить сарена и смотреть хеппиэнд. Просто хотелось узнать точно отдельно ли дополнение от основной игры или встроено просто в карте галактики новая планета.
Щас установил игру, походу только через галактическую карту оно и доступно, больше никак.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (26.01.2010)
Старый 27.01.2010, 17:20      #396
DizeJIb
Новичок
 
Аватар для DizeJIb
По умолчанию

В миссии на Нормандии когда надо убить Бенезию захожу к ней в лабораторию, убиваю потом иду обратно а там нет машины (ну которая по рельсам ездит) все двери прчём закрыты, что делать?
DizeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 16:37      #397
LaMK
Местный
 
Аватар для LaMK
По умолчанию

Может быть у кого-нибудь остался ДВД с оригинальной озвучкой + русскими субтитрами? (на фтп баттла лежал, пока голдовой не заменили)
Очень прошу поделиться
LaMK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 09:48      #398
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от LaMK Посмотреть сообщение
Может быть у кого-нибудь остался ДВД с оригинальной озвучкой + русскими субтитрами? (на фтп баттла лежал, пока голдовой не заменили)
Очень прошу поделиться
Есть, но вроде бы как в "Золотом издании" можно выбрать и оригинальную озвучку, насчёт субтитров только не знаю точно.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 12:58      #399
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Есть, но вроде бы как в "Золотом издании" можно выбрать и оригинальную озвучку, насчёт субтитров только не знаю точно
Думаю русификатор проще скинуть, чем всю игру по-новой.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 14:37      #400
LaMK
Местный
 
Аватар для LaMK
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Есть, но вроде бы как в "Золотом издании" можно выбрать и оригинальную озвучку, насчёт субтитров только не знаю точно.
Это я уже скачал, сейчас тоже пребываю в томительном недоумении, что под собой подразумевает "полная английская версия" в выборе установки. Пока нет места проверить
Просто тот вариант занимал (если не изменяет память) один двд, т.е. где-то раза в 3 меньше чем это "золотце".
На Диске лежит какой-то репак из двух двд (2,5 и 3,7 Гб), и даже заявлено, что в нем все комбинации озвучек + субтитров (англ и рус), но при переходе установщика ко второму двд все время пишет ошибку копирования файлов.

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Думаю русификатор проще скинуть, чем всю игру по-новой.
Лучше (если такой есть) скинуть голдовый англификатор озвучки, тогда ее на золотой репак от механиков поставить можно будет
LaMK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bioware, electronic arts, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Новости Xbox 360 Inki Игровые приставки 569 27.05.2013 06:24
Mass Effect 2 Flash RPG 189 21.06.2012 01:29
Mass Effect Inki Игровые приставки 46 14.02.2008 09:19
Tab Effect Frosty Расширения 12 12.12.2007 15:11


Обратная связь
Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot