Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:02      #21
RS_Gelo
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RS_Gelo
По умолчанию

У меня 6. И то над одним колебался. Могло быть 5. Ну я Это и так знал, впринципе...
__________________
Был бы омут, чертей найдем
RS_Gelo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 20:05      #22
PAVEL
Пользователь
 
Аватар для PAVEL
По умолчанию

у меня 9 и я не растраиваюсь
PAVEL вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 14:12      #23
Keny
Новичок
По умолчанию

4, с результатом полностью согласен
Keny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 14:47      #24
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

6 думал хуже)
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 22:30      #25
Azzran
Местный
 
Аватар для Azzran
По умолчанию

У меня 4, думаю нормально
__________________
в ожидании WELL Online - R.I.P , Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2, C&C: Red Alert 3.
Azzran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 21:47      #26
Dicklin
Новичок
 
Аватар для Dicklin
По умолчанию

Ой, 7
Dicklin вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 23:22      #27
Вася
Новичок
 
Аватар для Вася
По умолчанию

У меня все 10 нет, я полностью независим от интернета.
Вася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 02:34      #28
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

У меня 6. Абсолютно нормально учитывая беспокойный мир в котором мы живем. А у кого меньше 2 - тот наврал так как в таком случае и тест бы не нашел
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 19:58      #29
demv
Пользователь
По умолчанию

7...ахтунг... =\
demv вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 16:12      #30
FlamEDragoN
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для FlamEDragoN
По умолчанию

Ха, у меня 8 "да" (кроме 2-х последних) !
Да я без онлайна загнусь =) !
Тут есть CS, WOW, друзья и девушки, а што есчё для счастья надо?
Я сижу у компа по 6-10 часов в день =)
__________________
Самая COOLная подпись!
FlamEDragoN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 16:45      #31
Dima99
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dima99
По умолчанию

У меня три "ДА" так что все нормально =)
__________________
Учусь в Петербургском Государственном Университет Путей Сообщения

Последний раз редактировалось Dima99; 18.06.2007 в 16:56.
Dima99 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 09:50      #32
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

Зависимость от Интернета и видеоигр признали психической болезнью
19.06.2007 07:17 | Самара сегодня
Американская медицинская ассоциация намерена включить в список официально диагностируемых умственных расстройств пристрастие к видеоиграм. По мнению врачей, опасность психического заболевания грозит каждому, кто проводит за видеоиграми более двух часов в день. Это касается и тех, кто рыщет по Интернету в поисках острых ощущений. Необходимость отнести любую виртуальную зависимость к болезням назрела давно, убеждены и отечественные эксперты. Ведь прежде она трактовалась медиками всего лишь как одна из форм азарта. Излишняя популярность компьютерных развлечений и влияние их на человека давно вызывали тревогу врачей. С одной стороны, они тренируют внимание, логику и реакцию. С другой стороны, отрывают пользователя от реальной жизни, превращая его всего лишь в придаток компьютера. Статистика нервных и психических расстройств среди пользователей Сети и компьютерных игроков подтолкнула американских врачей к решительным действиям. По их мнению, компьютерную зависимость необходимо включить в официальный список психических отклонений - "Диагностическое и статистическое руководство по умственным расстройствам".

Разработчики, производители и торговцы компьютерами и всевозможными приставками к ним скептически отнеслись к инициативе Американской медицинской ассоциации. По их мнению, злоупотребление чем угодно может привести к беде. В этом отношении компьютер не является чем-то из ряда вон выходящим. Когда у человека есть предрасположенность к заболеваниям психики, даже невинный мультфильм может быть интерпретирован им в совершенно другом ключе, нежели задумывали его создатели. "Гипотетически видеоигры могут принести вред всем людям с нестабильной психикой, - рассказал "НИ" руководитель отдела маркетинга компании, занимающейся производством компьютерных игр, Олег Доброштан. - Однако нормальный человек со стабильной психикой, играющий в компьютерную игру, всегда понимает, что его персонаж находится в выдуманном мире с правилами, действующими только внутри этого мира, и переносить события из виртуальных миров в реальный не будет"

Однако российские ученые солидарны со своими американскими коллегами. Необходимость включить привязанность к компьютеру и видеоиграм назрела давно, и не только для США, но и для всего цивилизованного мира. "Несмотря на то, что во многих странах давно действуют специальные медицинские центры и клиники, где лечат людей от интернет-зависимости, в отдельный диагноз ее никто не выделял, - сообщил "НИ" доктор медицинских наук, психотерапевт Марк Сандомирский. - Теперь она перестает рассматриваться как форма азартного поведения и определяется как болезнь. Убежден, что в ближайшее время к американским врачам присоединятся и специалисты из других стран, в том числе из России".

И зависимость от Интернета, и зависимость от компьютерных игр имеют общие основы. "В мозгу любого животного действует так называемая система удовольствия, - пояснил "НИ" г-н Сандомирский. - Если воздействовать на нее долгое время, животное забывает о еде, сне и в конечном итоге умирает от истощения. К человеку это относится в той же степени. Как и любую другую болезнь, игровую зависимость сопровождают характерные симптомы. Двух часов вполне хватает, чтобы вызвать болезненный транс и утомление нервной системы. Многочасовое сидение за компьютером ухудшает зрение и способствует атрофии мышц. Жестокие же игры, безусловно, могут оказать негативное влияние на психику человека и разбудить в нем агрессию. Так, в Японии, наигравшись до одури, подросток убил своего товарища, сидевшего рядом. И это не единственный пример негативного воздействия виртуала на сознание человека. Подобно алкоголику, страдающему от похмелья, лишенный предмета своей страсти виртуальщик испытывает абстинентный синдром".

Лечение зависимого от игр и Интернета проходит комплексно. В особо запущенных случаях человеку придется даже лечь на 2-3 недели в стационар - туда же, куда попадают алкоголики и наркоманы "В этом случае к пациенту применяют фармотерапию, - объяснил г-н Сандомирский. - Нередко он вынужден принимать психотропные препараты: транквилизаторы, антидепрессанты. Особое внимание в клиниках уделяют восстановлению сна, а также физическим нагрузкам".

Врачи делают все возможное, чтобы снова вызвать в человеке интерес к реальной жизни. С ним проводятся психологические тренинги, игры, в процессе которых он учится саморегуляции. Вместе с тем, отмечают эксперты, излечение человека целиком и полностью зависит от него самого. Как в случае с наркоманами или алкоголиками, насильно вылечить от интернет-зависимости не представляется возможным, если человек сам этого не хочет. Именно поэтому компьютерная зависимость сегодня гораздо труднее поддается лечению. И рецидивы также намного тяжелее излечиваются. В конце концов, с алкоголем и наркотиками люди знакомы сотни лет, а Интернет едва прошел стадию своего детства. Тем более важно, по мнению психиатров, уже сегодня выйти на тропу войны с ним - пока имеет смысл говорить хоть о какой-то медицинской помощи его жертвам.
http://www.rambler.ru/news/medicine/0/10588960.html
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Кролль (20.06.2007)
Старый 20.06.2007, 00:26      #33
Dream
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Dream
По умолчанию

8 ответов "Да"
да и ваще скоровсе будут сидеть по домам работать через интернет , гулять по онлайн выставками , пить(хоттабыч) , общатсо.... ууу
*пойду покурю...
болезнь 22 века - это комп
__________________
Dream вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 20:08      #34
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Мне и проходить тест не нужно... И так знаю, что зависимость есть ))
Получилось пять... Терпимо
Вот лето проведу без сети и компьютера вообще, может быть тогда совсем хорошим стану... А может быть наоборот как больной прильну к монитору и силком меня от него не выманишь..? Все относительно ))

Смотрю кино, читаю книжки, нашлось время учиться в автошколе на вождение, ищу работу. Делаю все, чтобы отвлеч мысли от чатов. форумов, кс и т.д. Еще неделька такой терапии и возможно свет увидит нового полноценного члена общества без синяков под глазами и непреодолимого желания вернуться к монитору.
С учебой правда косяк вышел... Остаюсь на второй год на повторное обучение... Кроме себя и интернет винить некого

Все дело в том, умеете ли вы совмещать повседневную жизнь и жизнь в сети. Я искренне завидую тем, у кого это получается. Буду учиться
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 20:39      #35
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Все дело в том, умеете ли вы совмещать повседневную жизнь и жизнь в сети. Я искренне завидую тем, у кого это получается. Буду учиться
+1!!!-да ...этот гребаный инет-нервы-деньги-и вообще.... настоящее зло
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 20:58      #36
CCK
Пользователь
 
Аватар для CCK
По умолчанию

А есть еще газето-, теле-, радио-, книго-, домино-, карты-, пиво-водка-, зависимости
__________________
Взвейтесь кострами синиии ночи!
МЫ ПИОНЭРЫ! ДЕТИ РАБИЧИХ!
CCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 01:08      #37
rjcnz333
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rjcnz333
По умолчанию

Попробовал, вышло 5 да) Когда не сижу в сети - читаю) 3 месяца без ПК вроде норм провел, не умер =)
__________________
Pecco, ergo sum, et nihil obscoenum a me alienum puto

Последний раз редактировалось rjcnz333; 29.06.2007 в 01:09.
rjcnz333 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:50      #38
SuperSkat
Местный
 
Аватар для SuperSkat
По умолчанию

Хе, 3, ну чтож, мне хорошо живётся.
З.Ы. Без инета и в правду скучно, только книги да музыка спасают.
__________________
wish you were here
SuperSkat вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 13:41      #39
rjcnz333
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rjcnz333
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп SuperSkatt, у тебя вообще от музыки зависимость
__________________
Pecco, ergo sum, et nihil obscoenum a me alienum puto
rjcnz333 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2007, 00:16      #40
Лагуна
Новичок
По умолчанию

у меня 5 - да, 5 нет
Лагуна вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система: Тест стабильности системы Slava BattleSoft Navigator 0 22.11.2009 15:28
Система: Тест производительности для игр и приложений Slava BattleSoft Navigator 0 17.11.2009 15:20
Symantec AntiVirus* Vadim Безопасность 44 29.09.2009 16:51
Тест iva На завалинке 37 01.12.2007 13:47


Обратная связь
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot