Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2017, 12:45      #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Hellblade: Senua’s Sacrifice

Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик
: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформа: PC, PlayStation 4
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Дата выпуска: 8 августа 2017
Оф.сайт: http://www.hellblade.com/
Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.

Особенности игры:
▪ Проработанная боевая система, хорошо прописанная история и уникальный арт-дизайн. Игра будет сфокусирована на демонстрации проработанного персонажа в безумном мире, с применением жестокой бескомпромиссной боевой системы.
▪ При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
▪ Важной составляющей игры является безумие героини: Сенуа воспринимает окружающий мир сквозь призму своего психоза. Чтобы более достоверно передать состояние Сенуа, разработчики привлекли в качестве консультанта профессора Кембриджского университета Пола Флетчера; для проработки использовались архивные материалы по психиатрии 1960-х годов, содержащие личный опыт людей с ранними стадиями психозов. Идеи Флетчера использовались для привнесения в игру тревожащих и пугающих деталей. Задачей разработчиков было создание атмосферы тревоги, когда игрок — как и сама Сенуа — видел бы в самых невинных образах предвестие чего-то пугающего.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB
Дополнительно: Minimum spec screen resolution: 1280x720
* для большего эффекта требуются наушники и джойстик не помешает...

Последний раз редактировалось Slava; 14.08.2017 в 14:52.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (14.08.2017), mrECCO (15.08.2017), urry (14.08.2017)
Старый 25.08.2017, 03:34      #2
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Прошёл игру за два присеста. Что могу сказать, не шедевр, но игра заслуживает внимания. Графон завезен и очень необычная озвучка, играть обязательно в наушниках! Интересный сюжет, полностью раскрываемый к концу игры, хорошая боевка, но мало разнообразия противников и слегка перемудрили с головоломками. Не то чтобы они сложные, просто не всегда понятно что искать... Я как то не рассчитывал, что придется столько бегать кругами по не большой, линейного прохождения, локе. Но подсказок куча, как визуальных, так и голоса в голове по своему направляют. В общем и целом мне игра понравилась, правда от сумашедших голосов в ушах, потом неиспалось как то

Последний раз редактировалось Slava; 25.08.2017 в 03:41.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (26.08.2017), urry (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 04:48      #3
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

А я забросил, поиграл где то часа 2 в нее, очень однообразно. Так графика, исполнение, боевка-вроде все есть. И атмосфера. Но потом на следующий день уже не захотелось в нее заходить, посмотрел чисто на ю-тубе что дальше было )))
Игра из серии вроде все хорошо, а играть в нее не охота...
Основная проблема ее то, что нет случайного рандома, все поделено четко.Ходим-бродим, потом деремся.Потом загадка с совмещением. То есть просто так меч не вытащить в любое время, да и врага не встретить. Все предрешено ))) Мне из-за этого и Доом последний не зашел, что там так же, пришел, двери захлопнулись, отстрелял всех, двери открылись. Уже как то в последнее время от этого отвык я, что тебя за руку ведут по коридору. И так выходит, что ты просто никак не можешь повлиять на ход событий.
И голоса как то через некоторое время прикумаривать начинают. Не знаю, была бы озвучка, может и по другому бы это воспринималось, но когда по иностранному постоянно бормочут, то начинает раздражать это.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (26.08.2017), Slava (25.08.2017)
Старый 26.08.2017, 08:01      #4
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Все портит отсутствие озвучки , такие игры просто ОБЯЗАНЫ переводить как следует т.к. вся фишка в игре это голоса, без отличного знания англ сложно воспринимать весь психоз Сенуа ...
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (26.08.2017), Slava (26.08.2017), urry (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 12:08      #5
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Озвучка в игре отличная. Я понимаю, Вы про русскую локализацию. Я тоже плохо владею английским, но в игре большинство слов мне было понятно. А локализации нет по понятным причинам... Разрабы делали игру без продюссеров и распространяется она только в цифровом виде.

Последний раз редактировалось Slava; 26.08.2017 в 12:10.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
action, ninja theory


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot