Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 23:12      #101
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Сообщение от Ringo-Chan Посмотреть сообщение
хм.. плохие игры были всегда, но сейчас игрострой стал доступнее, да и СМИ активнее в этом плане, по этому до нас это Г и доходит. а раньше - хорошие игры передавались из рук в руки, а плохие - сразу забывались.
Thumbs up!

На рекламные компании игр сейчас денег бухают чуть ли не больше чем на разработку. На любой околоигровой сайт зайди - сразу реклама грядущих хитов, теперь еще и во флэше всюду.

Последний раз редактировалось zhurah; 22.01.2008 в 23:13.
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 19:37      #102
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Недавно перечитывал Компьютерру 2005 года, довольно забавную статейку нашёл, там правда про консоли, но суть та же: http://offline.computerra.ru/2005/593/39172/

Добавлено через 1 минуту
zhurah, пост свой отправил до того как увидел твой, сходи по моей ссылке, может оказаться интересно.

Последний раз редактировалось Себастьян Перейра; 23.01.2008 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
AmaranT (25.01.2008), Toxic (26.01.2008)
Старый 29.01.2008, 08:28      #103
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Сообщение от zhurah Посмотреть сообщение
На любой околоигровой сайт зайди - сразу реклама грядущих хито
Вот-вот, сейчас то что делается именитой компанией - заранее "Хит", а может они лажу полную сделают, вот так и оказывается: ждали чудо получили хз что Раньше, имхо, как-то наоброт было: игра вышла, кто-то поиграл - сказал "Круто", поделился с соседом и т.д.
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 03:45      #104
rjcnz333
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rjcnz333
По умолчанию

Chi No Ame 13, чемпионаты по TF2, к сожалению, уже начали проводиться. Согласен с Frosty в том, что тактики в Team Fortress 2 несоизмеримо больше. Однако, для спинного мозга и тут задача находится, в связи с большой скоростью геймплея, доставшейся в наследство от quake.
__________________
Pecco, ergo sum, et nihil obscoenum a me alienum puto

Последний раз редактировалось rjcnz333; 04.02.2008 в 03:46.
rjcnz333 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 01:17      #105
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Хм раньше не замечал этого топика апну всетаки...
Мне вот что интересно почему ищут новые идеи ? меня и старые устраивают которые они совсем забыли.. где потайные уровни ? где секретные проходы со спрятанным снаряжением ? да по бубну откуда монстры в экшен берутся из воздуха или нет ...и самое важное ну а где тот долгожданный приз в конце игры ..заветная заставка или пару ранее скрытых бонусных уровней ...новый арсенал... ??? я скучаю по этому...
если говорить о пк то тут вообще голяк притом полный многие жанры вообще как вымирающий вид...
им грех жаловаться на идеи.... я думаю любой геймер напишет что ему не хватает в играх ..
Я игры прохожу сейчас ради галочки и все что я вижу в игре это иногда хороший сюжет.... но в основном нам предлагают одну графическую оболочку да мне конечно нравится что деревья падают взрывы видно и т.д. но это забавляет первые минут 20 игры...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 12:21      #106
4ayneg
Новичок
 
Аватар для 4ayneg
Восклицание

Нет, я не согласен! По моему мнению, игры - это искусство, а в любом искусстве всегда был, есть и будет и мусор, и посредственност, и понты, и реклама. Но среди всей этой бороды всегда можно найти что-то гениальное, то, во что авторы вкладывают душу, труд, свои умения. Также и в играх. Ради таких игр стоит искать, пробовать и находить. Я считаю, что никакого кризиса современных игр нет, что это лишь преходный этап на пути развития. А развитие всяческих там техногогий не может мешать творению игры (конечно, иногда создатели слишком увлекаются графикой, позабыв обо всем другом, но ведь это случалось и раньше) В общем, игры будут процветать еще долго и знающим людям всегда будет во что поиграть.
4ayneg вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
AndyK (24.05.2008), kenzo (23.05.2008)
Старый 28.07.2008, 10:46      #107
SEZAR
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SEZAR
По умолчанию

Нада было написать что статья взята с игромании
А то говоришь твои размышления
Нельзя нарушать авторские правила
SEZAR вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steam d1sco Игровой мир 479 19.03.2019 07:51
Новости MMORPG Мудрец MMORPG 93 11.11.2018 14:04
Crysis Simargl Action 1092 07.11.2010 03:16
Компания Electronic Arts Andrew Need For Speed 0 14.11.2009 11:47
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot