Результаты опроса: Лучшая игра 2008
Fallout 3 42 26.09%
Mass Effect 19 11.80%
Left 4 Dead 26 16.15%
Dead Space 21 13.04%
Grand Theft Auto 4 87 54.04%
Assasin's Creed 38 23.60%
King's Bounty: Легенда о рыцаре 10 6.21%
Prince of Persia 18 11.18%
Race Driver: GRID 24 14.91%
Command & Conquer: Red Alert 3 16 9.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 21:04      #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Лучшая игра 2008

Лучшая игра 2008 года

Это высшая точка всех опросов, выбор персональной игры года для вас, надеюсь нечего не забуду, пунктов всего 10

В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа, а в теме отписываемся только те, кому есть что сказать, только рецензии тут не пишите

Флуд и прочие подобные посты будут удаляться и наказываться.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:00      #2
Carven
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Carven
По умолчанию

Для меня их три. Начну с конца:
3 Fallout 3 - Понравился, очень. Но отчасти потому, что я фанат fallout'a с 1 части. В третьем я многого лишился, но и взамен получил немало, возможностей стало не меньше. А потери...Ну так перевод в трехмерное измерение стоит этих потерь.
2 Grand Theft Auto 4 - Ждали, надеялись. А с текстурами все равно проблемы Однако это монументальная игра. И правда "страна возможностей", однако могло бы быть и лучше. Не может она стать лучшей, фанатская игра. Не был бы фанатом серии - могла бы разочаровать.
1 Race Driver: GRID - Лучшая игра года для меня. Игра которая удивила, восхитила и порадовала. Это, на мой взгляд, лучший проект уходящего года, и очень хотелось бы, чтобы в будущем году вышло что-то еще более потрясающее. Прекрасная графика, отличное звуковое сопровождение, изумительная физика..И многое другое делает GRID лучшим автосимулятором 2008 года, а для меня и лучшей игрой в этом году.
__________________
Music is my religion, my life, my everything.
Carven вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 01:06      #3
Progresso
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Progresso
По умолчанию

Выбор для меня оказался довольно сложным итак по моему мнению звания лучшей игры 2008 (или просто Мой TOP) достойны:
Fallout 3
Я совсем чуть-чуть играл в Fallout 2, но всё же понимаю, что мы многое потеряли с выходом третьей части, но главное Bethesda сохранила и аккуратно перенесла - это атмосферу.
Может переход от вида сверху к виду от первого (третьего) лица это даже плюс, ведь очень удобно рассматривать все эти великолепные мелочи
Mass Effect
Изначально я собирался распределить игры по местам (3,2,1), но точно определился только с первым, а, как распределить Fallout3 и Mass Effect я так и не определился они для меня равноценны.
Итак Mass Effect, это была одна из первых игр на моём новом компьютере и одна из лучших игр этого года!
Я всегда любил сюжет в играх, но такого я не видел со времён Fahrenheit, Фаренгейту Mass Effect конечно чуть проигрывает, но постановка всё же великолепна.
В этой игре было великолепно всё, кроме высадок на не сюжетных планетах.
Grand Theft Auto 4
Эта игра должна была занять первое место в моём ТОП-3, пока я не отказался от цифр.
Мы этого ждали давно... Сначала анонса, потом анонса переноса, самого переноса и наконец дождались.
Ощущение оказаось немного самзанным, игра как и когда-то GTA III оказалась плохо портированной, но разве вы знаете ещё одну игру где до мельчайших подробностей воспризведён Нью-Йорк (пусть он и называется по другому)? Знаете игру где показывают российского иммигранта (пусть и серба) в Нью-Йорке? Знаете игру просто с такими же возможностями? Вы вряд ли ответите "Да" на эти вопросы, а тем временем за последнее время вышло очень и очень мало игр лишённых багов, в общем помоему долг каждого уважающего себя геймера (да и просто человека) поиграть в ГТА IV.

И ещё две игры за которые я не голосовал (выбирал 3 игры), но хочу отметить, в этот раз уже с цифрами:
4. King's Bounty: Легенда о рыцаре
Вот вроде бы ничем не примечательная игра на один раз, а затягивает и запоминается этот раз надолго
5. Command & Conquer: Red Alert 3
Red Alert продолжает удерживать место самой сумасшедшей стратегии всех времён и народов (пусть и не так прочно как во времена Westwood)
Эта игра интересна и вносит хоть и небольшие, но новые идеи в жанр.
Progresso вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 18:04      #4
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Fallout 3 даже как не особо любителю Рпг , игра точно довольна стоящая.. Сюжет , действия , а особенно атмосфера в игре , реально очень здорово.
Left 4 Dead valve постарались на славу , вышел очень хороший экшн , с хорошо проработанный онлайном.

Почему не назвал гта , ну лучше опишусь в сопутствующей теме..
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 13:48      #5
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Отпишусь кратко

Mass Effect
Лично для меня - это моя персональная игра года. Отличный сюжет, отличная атмосфера с совершенно прекрасной музыкой, просто влюбляет в себя. Как писали в Игромании, "гениальный" Mass Effect - это действительно так и есть. Игра очень затягивает и оторваться от неё очень сложно. Тем кому понравилась игра, читайте приквел Mass Effect: Revalation - вещь

Dead Space
Не думал что мне так понравится игра по этой новой интеллектуальной собственности. Хороших хорроров на PC можно по пальцам пересчитать, а особенно с таким шедевральным звуком, что самое главное в этом жанре и атмосферой я почти и не видел наверное. Самый последний хоррор который так же зацепил был Resident Evil 4, хотя и в нём есть свои проблемы.

Race Driver: GRID
Лучший автосимулятор и автогонка для PC в этом году, нечего лучше не было. Очень динамичная игра, побольше бы выпускали проектов такого уровня.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 18:39      #6
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

Fallout 3 однозначно одна из самых лучших игр года,конечно так как создатель Бифизда в игре есть как глобальные минусы и не менее глобальные плюсы...

Assasin Creed аля Хитман,игра очень понравилась из за красивой картинки,сюжета и довольно динамичного геймплея заставляющего просидеть за игрой достаточно долго...

Command & Conquer: Red Alert 3 хитовая,без башенная стратегия когда либо выходившая,очень понравилась...
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 21:46      #7
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Prince of Persia
За то, что вдохнули нову жизнь в серию. За прекрасную стилистику, музыку, сюжет и много новых плюшек.

Mass Effect
Цитата:
Отличный сюжет, отличная атмосфера с совершенно прекрасной музыкой, просто влюбляет в себя.
Цитируя d1sco, хочется добавить: шедевр из шедевров.

Left 4 Dead
, за умопомрачительный геймплей.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 11:10      #8
Omen182
Новичок
 
Аватар для Omen182
По умолчанию

Grand Theft Auto 4
лучшая в серии,много функций и действий,поистине живой мир,куча возможностей.
Assasin's Creed
В игре многа достоинств,файтинг система очень радует,картинка суперская,многа различных мелочей проработаны в игре,система прыжков и перемещения на высшем уровне.
__________________
Просьба Не обижать в компах не шарю!!!!!!Некогда разбираться(((
Omen182 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 21:25      #9
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

FIFA 09 - намного лучше предыдущец части, физика игроков очень реалистичная.
GTA 4 - наконец-то похоже на реальный живой мир, поражает физика, и возможности.
RD:GRID - на мой взгляд лучшии авто-симулятор не только в 2008, но и во всех до 2008.
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 00:46      #10
zeni
Заблокирован
По умолчанию

Ну лучший FPS это батерфилд бад компани-очень интересная сюжетная линия.и великолепный мультилпеер
лучший шутер ГТА4-ну потому,что это ГТА
спортивный симулятор FIFA09(консольная версия)-в этом гоуд просто превосходная,все сделано на высшем уровне.......
Ну и ФАЛАУТ3 назову как лучшую РПГ в этом гоу
zeni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости программного мира a2z Программная - Windows 355 23.10.2017 11:16
World Cyber Games 2009 Ваня Киберспорт 89 23.10.2009 13:36
Лучшая консольная игра 2008 d1sco Игровые приставки 14 27.07.2009 00:39
Лучшая логическая игра 2008 d1sco Logic 2 04.04.2009 01:05
Лучшие игры 2008 d1sco Игровой мир 0 20.12.2008 18:24


Обратная связь
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot