Результаты опроса: Какому магазину вы НЕ доверяете?
F1 21 20.39%
Dixis 6 5.83%
Хорошая связь 21 20.39%
Связной 6 5.83%
Мобильная экзотика 21 20.39%
Евросеть 28 27.18%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2006, 20:09      #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Плохо У меня были проблемы с магазином...

Вот темка для "черного списка". Подозреваю что возможно будет просто грязь, но администраторов прошу последить чтобы тут были только истории о себе, а не пересказы через пятые уши.
Основная мысль топика - голосование.

Добавлено через 9 минут
Блииин... Администраторы, откорректируйте заголовок.

Последний раз редактировалось VictorS; 21.09.2006 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:13      #2
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

VictorS, а где опция "другое"?
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:18      #3
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Vadim, ну потому что я больше не знаю более-менее крупных магазинов мобильников, а мелким в принципе доверять не стоит. Если я что-то упустил, то обавте именно название. Да и голосование за "другое" не дает ни какой определенности. В постах можно описывать и другие магазины, но их сумма это как "средняя температура по больнице".

Добавлено через 2 минуты
Смотрю за F1 голосуете, а девушки там такие приветливые и так хорошо все объесняют, хотя сами не так много знают о продаваемых продуктах.

Последний раз редактировалось VictorS; 21.09.2006 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:24      #4
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

VictorS, сложный опрос у тебя. Все так часто покупают мобильные телефоны - словно за хлебом сходил?

Мне проголосовать не получится, т.к. покупал телефоны в Питере. Первый в 1998 году, последний 4 года назад .
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:27      #5
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Vadim, в голосовании просто высказвается вотум недоверия. И там наверняка голоса не по опыту своих покупок, т.к. еще ни одного поста с описанием возникнувших проблем не прочитал.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:31      #6
jeka
Пользователь
 
Аватар для jeka
По умолчанию

Купил жене по весне Сименс С65. Летом он сломался. Отнес в ремонт,а там по компу прогнали оказался Алкатель 335(точно не помню)Вот так в спортивном покупать г.Кондопоги
jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:35      #7
Axels
Firefox User
[Alliance]
[Jägertruppe]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Axels
По умолчанию

Цитата: VictorS
девушки там такие приветливые и так хорошо все объесняют, хотя сами не так много знают о продаваемых продуктах
ну не только в F1 такое... Вот допустим: прихожу я в Связной(ну любил я раньше продавцов проверять... ) и тут же возникает дЭвушка(комсомолка ), и давай расспрашивать:
она- Вы что-то подыскиваете?
я- Пожалуй...
она- Мобильный телефон может быть?
я- Вы угадали!
она- Вы ищете что-нибудь конкретное? (самое простое для продовца... )
я- Хм... А вот эта как? (показываю на SE Z520i)
она- Это хорошая раскладушка, у нее имеется поддержка mp3 мелодий, видео... (и т.д. и т.п. кароче по инструкции!)
я- а как у нее с памятью?
она- (замялась) Эммм... Около 5-15 мегабит... (я ваще чуть не вымер... )
я- может 10 мегабайт?
она- Ах да!!! Точно...
я- (продолжая стебаться...) А на сколько батарейки хватает?
она- (естественно взгяд сразу метнулся к ценнику) ну около семи часов...
я- А енто когда я говорю или музыку слушаю?
она- Да!
я- Что, да?
она- (Делая вид)Ой у меня телефон звонит... Паша подойди пожалуйста!
и тут подходит норм чел, каторый естественно шарит, а она уходит к кассе, но телефон уже в кармане...
__________________
Самый лучший темный ситх - явно кто-то из учих!!!
Axels вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
PATRIK (04.06.2007)
Старый 21.09.2006, 20:47      #8
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

VictorS, а почему нет варианта типа "Бог миловал". Я уже 6-ой мобильник купил и пока, тьфу-тьфу-тьфу (постучал по голове), все нормально было. Из перечисленный, не брал только в Евросети
А по поводу того, что рассказал axels, это да! Это почти в каждом магазе.
Но я более гуманен. Вот например в "Хорошей связи" стояла Nokia N-Gage QD. Короче, как у меня. Так вот там на ценнике висело, что в ней есть ИК-порт и MP3-плеер. Я долго смеялся (просебя). Хотел подойти с предложением, что если они найдут в ней ИК-порт и МР3-плеер, то я кукплю ее у низ в 2-раза дороже, чем она стоит у них. А если нет, тогда они мне ее подарят. Но передумал, все равно не подарят
По этому, выбираю всегда сам, или прошу дать тело в руки помацать. А по мелочи можно и спросить.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 21.09.2006 в 20:48.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 20:56      #9
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

ZUDen`, так я же уже написал Вадиму что хочется просто определить кому больше всего не доверяют. Можно же завести другой опрос "Вам везет с мобильниками?", а в данном опросе ответ "Бог миловал", возможно к сожалению, ни как не меняет дела. Опрос я составлял как можно короче, чтобы успеть набрать вопрос и ответы в отведенный для прикрепления опроса срок.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:13      #10
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

VictorS, ну, тогда не понятен смыл голосования. На каком основании выражать недоверие?
Получается антиреклама, а это нехорошо. В каждом магазе есть какие-нит грабли.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:18      #11
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

ZUDen`, просто определить репутацию магазинов в народе. Мне очень хочется узнать если "грабли" в одном из перечисленных магазинов больше чем в других, но так чтобы это само у людей всплыло, а не я вытянул конкретным вопросом.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:30      #12
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Покупали с другом компьютер по частям чтобы потом собрать мега монстра ПК для его девушки. Дело было в Ф1... Короче... набегались вдоволь.. то одного нет, то другого, то заказ уже ушел, то проблемы на складе, то модель есть в наличии то нет.. просим оставить до завтра.. эти горе продавцы с улыбочкой кивают головой и соглашаются, но на завтра приходим - видим сурьезные лица и сожаления о том что эту модель уже продали.... Ох как меня бесит это "Зайдите завтра"... Итог... Нам подсунули не то что мы заказывали в виде не той модели HDD и бракованной клавиатуры. Обращаться с притензиями мы не стали... неохото опять руки марать
Жесть но это правда...
Фу1 - нищий магазин имхо и эти девочки аля "Я все знаю, но не скажу" тоже уже в горле стоят. Лично я Думаю если молодой человек пришел что то купить из железа или мобил, то ему надо поговорить с продавцом М пола. имхо конечно, но по вышесказаннному, я думаю ни я один так думаю.

Работники магазина F1, сорри если это не так.. может в тот день на небе Овен зашел в Водолея %/

Насчет связного... опять же таже гармошка... но в меньшей степени

Вот так вот пироги. Ага.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось a2z; 21.09.2006 в 21:41.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:33      #13
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

В августе покупала себе телефон в магазине "DIVIZION". В качестве продавцов девочки, которые еще вчера учились в школе. Возможно, они и разбираются в телефонах, но футляр для мобильника, который я себе выбрала, искался методом подбора: "А давайте этот посмотрим... Не подошел? Странно... А, это для другой модели". Инфу о телефонах берут из каталогов этого магазина, которые предлагаются всем покупателям при входе в магазин (то есть, ничего более сказать о товаре не могут).
Магазинчик небольшой, выбор товара, в связи с этим обстоятельством, невелик.
Телефон, приобретенный в этом магазине (Samsung SGH - X670), работает исправно. Никаких проблем пока с ним не было. И, надеюсь, не будет и далее.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:41      #14
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

arhipet2z, хм... Я тут как бы про мобильники, а не про компы... В F1 отделы мобильников и компов довольно разделены. В отделе мобильников продавцами видел только девушек. И видел как там меняли забарахливший мобильник... Видел как помогли разобраться человеку, который купил там мобильник, но подключался в офисе МТС и проблемы были именно с подключением... Вот. А про компы я сам наслышан.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:47      #15
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Не, мне больше всего нравится наблюдать за лицами продавцов (в основном девушек), когда я прошу подобрать "чемодан" для своей трубы. Вот у них такая работа мысли на лице видна! Во многих магазх был. Не растерялась девушка только в Цифрограде и подобрала мне таки чехол, но у меня не было денег, по этому я просто ушел.

Наверное, больше всего я недоверяю "Хорошей связи". ТОже был инцидент: примерно год назад подбирал себе телефон. Шатался по магазам и забрел в "Хорошую связь". Там стал выбирать. Подошла девушка, ну и как обычно: "Что интересует? В какую цену? Может, хотите посмотреть поближе?" И вот ту-то началось самое интересное. Я тогда решил помацать Siemens (дай бог памяти), кажись, SX75 в черном корпусе. Завезли по просьбам трудящихся. До этого были только серебристые. Так вот, взял его и стал в нем шарится. И приспичело меня проверить в нем звучание (и вообще возможность воспроизведения) МР3 файлов. Нашел файлик, нажал... рекции - ноль. А по паспорту, он воспроизводит МР3 и плеер в нем есть. Пошли дальше. Ткул mmf - реакция опять нулевая. МИДИшку - ноль! Телефон не звучал! У девушки началась паника. Она стала просить помощи у своих более опытных коллег. Перекинули другой файл с тела одной из продавщиц. Не запустился. Все, девушка чуть не плачет, я давай е успокаивать. В итоге, так и не запустили песенки. Телфон с витрины сняли.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 21.09.2006 в 21:48.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:51      #16
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

ZUDen`, как раз случай, по моему, показательный в хорошем смысле: телефон же сняли с витрины.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 21:59      #17
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Цитата: VictorS
arhipet2z, хм... Я тут как бы про мобильники, а не про компы...
VictorS, я как бы так.. из истории вспомнил, да и тема подходящая Впечатление от этой фирмы все равно останется плохим, несмотря что ты там берешь.. комп или соту...
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось a2z; 21.09.2006 в 21:59.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 22:03      #18
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: VictorS
ZUDen`, как раз случай, по моему, показательный в хорошем смысле: телефон же сняли с витрины.
VictorS, просто, сама паника продавцов. Причем всех! Их там было четверо. Думаю, прежде чем выставить тело на витрину, его надо протестить. Хотя бы самое основное.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2006, 13:24      #19
Axels
Firefox User
[Alliance]
[Jägertruppe]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Axels
По умолчанию

Цитата: ZUDen`
Думаю, прежде чем выставить тело на витрину, его надо протестить. Хотя бы самое основное.
Ага! СОгласен!

ЗЫЖ я свой SE K750i в F1 купил... Ничего хорошего (как и плохого) сказать не могу, только если кредит берешь, то долга сидеть надо...
__________________
Самый лучший темный ситх - явно кто-то из учих!!!
Axels вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 02:28      #20
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Сегодня, вернее уже вчера 8) покупал мобилку Nokia 6125. Смотрел в хорошей связи и диксисе - взял в диксисе, т.к. в хор связи осталась только та что на витрине, причем вся какая-то зацарапанная.

Вот откуда только салоны сотовой связи таких продавцов консультантов берут. Девушки конечно симпатичные но знание темы просто 0. В лучшем случае зачитают стандартный набор характеристик, как и сделали в хорошей связи, причем лучше ничего не переспрашивать - может сбиться 8))) В диксисе мне о телефоне девушка максимум могла сказать, что он "хороший такой, вроде все есть". Причем при мне там покупали еще и Nokia 6111, дак продавцы "щедро добавили" 0.3 Мпикселя к тамошней камере. Поиск гарантийника занял минут 10, потом еще решил 50 р на трубку кинуть - дал 100 р и заполнил квитанцию. Специально еще сказал что 50 р. Стучание по клавишам и "Ой, я вам 100 р случайно зачислила". Ругаться не было настроения, дак исправил в квитке на 100. Еще смутил телефонный разговор - как я понял кто-то уже больше месяца ждет свой несчастный телефон с гарантийного ремонта... *постучал по дереву
Вообщем вот так вот весело у нас торгуют телефонами 8)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
alexandro (03.07.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПФК ЦСКА(Москва) Romjek Спорт 315 11.12.2013 01:44
Остаться в живых / LOST (2004-2010) a2z Сериалы 1291 09.08.2010 19:15
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36
SMS сообщения a2z На завалинке 16 08.11.2007 22:19


Обратная связь
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot