Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 12:44    ▼       #1
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию Battlefield 3


Жанр: FPS
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: вышла 25 октября 2011 года
Дата выхода в России: локализуется, релиз запланирован на 27 октября 2011 года
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Описание: Новый Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов.

Масштабный проработанный до мельчайших деталей игровой мир, возможность полного уничтожения всего, что окружает виртуальных солдат, разнообразие военной техники — в Battlefield 3 усовершенствованы все ключевые особенности серии. Игроки ощутят мощный прилив адреналина, совсем как в настоящем бою. Взрывы, свист пуль и грохот снарядов, рушащиеся здания — никогда еще поля сражений не выглядели такими реальными.

В Battlefield 3 в рядах доблестных американских морпехов игроки примут участие в вымышленных международных конфликтах в разных уголках земного шара — от многолюдных улиц Парижа и Нью-Йорка до пустынных пригородов Тегерана. В однопользовательской кампании, мультиплеере и в режиме совместного прохождения боевые действия будут разворачиваться на земле, в воздухе, на морских просторах — в зависимости от мест проведения операций придется варьировать тактику.

Особенности:
  • Prone (быстрый переход к стрельбе из положения лежа) во всех трех версиях
  • Dolphin Driving/Dropshooting не будут работать
  • Количество человек в мультиплеере: РС - 64, консоли - 24
  • Опциональная функция friendly fire, по-умолчанию отключена
  • Ножи и жетоны вернутся
  • Изменение траектории движения пули/снаряда под действием гравитации - куда более глубокая система, чем в Bad Company 2
  • Высокая детализация автомобилей
  • Продвинутая система разрушений
  • Самолеты и воздушные сражения

Минимальные системные требования:
  • ОС: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT
  • Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)
  • ОЗУ: 2 GB
  • Жесткий диск: 20 GB
  • Графическая карта (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)
  • Графическая карта (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: WINDOWS 7 64-BIT
  • Процессор: QUAD-CORE CPU
  • ОЗУ: 4 GB
  • Жесткий диск: 20 GB
  • Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)


Последний раз редактировалось d1sco; 26.10.2011 в 10:40.
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
a2z (08.02.2011), aJIu6a6a (26.03.2011), demon@ (24.09.2011), Jon (01.11.2011), Shpack (26.10.2011)
Старый 13.06.2012, 11:15    ▲       #221
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Есть ли на форуме люди, у кого игрушка идет идеально гладко?
Т.е. без всяких тормозов, глюков, всегда с первого раза коннектится на любой сервер, в кооператив.

Подключиться у меня получается не на каждый сервер.
В кооператив до сих пор смог сыграть только со случайными людьми (и то в кооп ооочень большая проблема пробиться), с друзьями мы кооп так и не смогли запустить, постоянно разрывает, виснет.
Парит то, что перенесли часть функций в браузер, еще и криво все это прикрутили (у меня бф более-менее нормально стал работать только в хроме, у моей девушки - только в ие, остальные браузеры даже не запускались). В принципе, социальная составляющая сделана нормально: списки друзей, общение, сравнение всяческих достижений. Да и просто интересно иногда в оффлайне посмотреть на свой профиль, какие там пушки скоро откроются и т.д. Только вот не понятно, почему все это было не сделать отдельно от игровых функций (поиск серверов и т.д.), типа как армори в вов. У меня карта при первом запуске загружается несколько минут, один раз это еще можно вытерпеть, но вот после... я предпочту пойти пострелять в другую игрушку. А с такой системой как сейчас, после каждой смены сервера, после каждого кика (ох уж эти "правила" на различных серверах, тут только ножи, тут только пистолеты, тут снайпера...), дисконекта - приходиться заново ждать долгой загрузки.
В мультик, кстати, с друзьями тоже практически нереально поиграть.

Сначала думал проблема в моем компе, думал плохо тянет, оттого и все неприятности, но после того как с такими же проблемами столкнулись друзья... На радеоне 5770 игрушка так же тормозит. Проблемы с коннектом есть у всех.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
hydra (19.06.2012)
Старый 13.06.2012, 13:24      #222
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

N0rd, да, да и еще раз ДА!!!!
Вся эта фигня вне зависимости от конфига походу дела.
Для хрома пользую такую примочку http://getbblog.com/ru ОЧЕНЬ удобная для сравнения...
Правила на серваках пишут сразу. Читай
Сейчас ДЛС вышло, опять багов, гличей и т.д
Править - непереправить...
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:55      #223
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Долго думал-покупать не покупать,в связи покупкой нового компа решил взять поиграться у друга аккаунт,что я могу сказать-полное разочарование,игра запускается очень долго,с лаунчером разбираться даже не стал,читеров тьма,так игра идет на ультра стабильно 30 кадров и больше,но этого мало я считаю для моего железа,да и для комфортной игры вообще.
А если чуть графику открутить на высокие,то получается BC2,который идет ровно и играть в него по-моему поприятнее на максималочках без всяких замут с лаунчерами,поэтому думаю что чем 3-ю часть брать лучше я вьетнам прикуплю
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
hydra (19.06.2012)
Старый 15.11.2012, 23:31      #224
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

СИльных лагов в принципе не заметил...вылетало пару раз с ошибкой (что то связано с памятью) а так пока все норм тьфу тьфу.Играю правда пару дней всего.Кстати какой fps для батлы 3 оптимальный?60?
Забыл сказать что играю без аддонов пока что.
__________________
Z

Последний раз редактировалось reality; 15.11.2012 в 23:33.
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 23:50      #225
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

reality, для большинства игр оптимальная частота кадров в секунду равна 60. Для шутеров это необходимый минимум. Хотя я играл и при 20-25 кадрах в секунду. Благо это не КС, тут можно на внимательности игру тащить, реакция игрока далеко не всегда важна. В основном из-за этого и забросил игру, что показалась больно легкой.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:22      #226
K1LLorez
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K1LLorez
По умолчанию

reality, У меня количество кадров колеблется преимущественно от 30 до 60, обычно 45-50. Вполне достаточно для комфортной игры. Что касается вылетов, то их не было. Бывают очень редкие ошибки коннекта к серверу. Игра очень требовательна к памяти. Было 4 Гб и после 40 минут игры было резкое падение производительности, добавил ещё 4 и теперь такого нет.
K1LLorez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
battlefield, dice, playstation 3, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield: Bad Company 2 d1sco Action 290 22.02.2011 17:05
Продам игру Battlefield Bad Company 2 Yagr Компьютеры, приставки и комплектующие 1 02.07.2010 22:13
Battlefield Heroes Toxic Action 171 12.04.2010 14:56
Battlefield 2142 MDM Action 94 23.05.2009 14:48
Battlefield: Bad Company Skill Игровые приставки 25 12.03.2009 19:04


Обратная связь
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot