Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 08:57      #5701
bobby
Местный
 
Аватар для bobby
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
После смерти кровь волшебным обрзом никуда не исчезает, она остается в теле и будет точно так же хлестать из тела ручьями.
Интересно, интересно. Кровь в человеке - не вода в шарике. Анатомию изучали?
__________________
Vista must die, Билл...

Последний раз редактировалось bobby; 17.10.2008 в 08:58.
bobby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 09:04      #5702
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от bobby Посмотреть сообщение
Интересно, интересно. Кровь в человеке - не вода в шарике. Анатомию изучали?
Говорю, ж, не медик я, но я знаю, что само присутствие крови будет создавать давление, помимо того давления, что создавало сердце. Кровь то никуда не исчезнет при смерти, так что течь она будет так же успешно, как и при жизни. И кстати, в чем принципиальное отличие крови в человеке и воды в шарике?
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 09:07      #5703
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Chestеr, ну почему же, Иисус вполне мог существовать как историческая личность (смотрела одну телепередачу, в которой разыскивалась его могила), великий идеолог чтоли... и не даром до 20-го века атеистов почти не было, Ленин конечно не 2 т. лет лежит в мавзолее, но однако всё ещё есть его почитатели. ))) А про воскрешение Христа - это тоже некий шифр, например может означать "второе пришествие", т. к. у Бога "тысяча лет как день", то получается не Христос воскрес на третий день, а вернётся в третьем тысячелетии... и что первыми увидели его обычные женщины... Да вообще Библия - это шифр, даже Нострадамус писал что его катрены не разшифровать пока не разгадаете Библию.
А про ребёнка - паразита, это вы действительно маразм написали.

Добавлено через 1 минуту
Frosty, сердце не бьется -> никуда кровь хлестать не будет.
__________________

Последний раз редактировалось Elwen; 17.10.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
bobby (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 09:26      #5704
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Mornis Посмотреть сообщение
Frosty, сердце не бьется -> никуда кровь хлестать не будет.
Ну да, ну да, и течет кровь из нас циклами, пока сердце сокращается. Это же отличный способ проводить "кровавые" операции, когда будет течь много крови: остановили сердце, минут 5 точно есть, что надо зашили и запустили обратно, да только, что то я не слышал о таких методах.
Ты можешь обосновать, почему вдруг как только срдце остановится, то давление в организме должно моментально выровняться с атмосферным? Как тогда объяснишь существование диастолического давления?
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Agent 007 (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 09:29      #5705
bobby
Местный
 
Аватар для bobby
По умолчанию

Frosty, моментально, не моментально. Кровь имеет свойство сворачиваться, загустевать. И речь не шла о том, что сразу после остановки сердца. Кровь - не вода.
__________________
Vista must die, Билл...
bobby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 12:03      #5706
Chestеr
Пользователь
 
Аватар для Chestеr
По умолчанию

Mornis, вы пытаетесь меня опровергнуть? вы вообще читали что я писал? я отрицаю что Иисус Христос был? А про то что он вернется, он говорил уже после "воскрешения". на вечере с языками пламени, если память мне не изменяет. так что воскрешение - не второе пришествие даже по библии.
з. ы . все говорят - маразм маразм. А п о ч е м у?
з.з.ы. аборты в медицинских целях изза того, что ребенок убивает мать - это мои фантазии?

Добавлено через 4 минуты
Mornis, перечитал еще раз твой пост последний. думал что я напутал, оказалось нет. это у тебя написано что либо " может означать "второе пришествие" либо "вернётся в третьем тысячелетии". твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. плюсадин к Frosty по поводу "мисс.." и пусть меня закидает камнями арни2.
__________________
я знаю, что ничего не знаю, но кто то не знает и этого (с) Сократ

Последний раз редактировалось Chestеr; 17.10.2008 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Chestеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 12:32      #5707
bobby
Местный
 
Аватар для bobby
По умолчанию

Сообщение от Chestеr Посмотреть сообщение
аборты в медицинских целях изза того, что ребенок убивает мать - это мои фантазии?
Это реальность , только надо было с самого начала делать на это поправку (по мед.показаниям). А то ведь по мед.показаниям и конечности ампутируют, что бы сохранить жизнь человеку.
Chestеr, можешь кричать рука-убийца! Нога-убийца!
р.s. поэтому твои слова попахивают маразмом. Если не будешь конкретизировать ситуацию. Обобщение в таких вопросах некорректно.
__________________
Vista must die, Билл...
bobby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 13:11      #5708
Chestеr
Пользователь
 
Аватар для Chestеr
По умолчанию

Так..меня похоже никто тут не понимает...я говорил "можно дорассуждаться" до такого, я говорил "давайте закроем тему". вы же как то странно читаете и делаете из мухи слона.
почему всегда все нужно разжевывать?
bobby, я кроме как о медицинской стороне дела и не говорил ни о чем! чтобы ты думал, тебя сначала нужно сотнями поправок направить на верную дорогу?
по вопросу убийцы-ребенка я математически, физически, логически, биологически, химически и еще черт знает по каким критериям прав. но у меня пока не маразм, чтобы считать что дети - это зло.
Оффтоп
Оффтоп я могу кричать рука-убийца, потому что она пихает мне в рот сигарету, я могу кричать нога-убийца, потому что она перемещает меня под колеса машины, я могу кричать плюшевый медвежонок-убийца, потому что он токсичен. я вообще кричать могу по любому поводу - я нервный.
__________________
я знаю, что ничего не знаю, но кто то не знает и этого (с) Сократ
Chestеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 13:41      #5709
Mess
Местный
По умолчанию

Люди добрые, оставьте человека в покое, все таки он нервный. Пощадите здоровье. Смысла избивать его не вижу. Если только вы не садисты
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 15:02      #5710
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Chestеr,
Цитата:
по вопросу убийцы-ребенка я математически, физически, логически, биологически, химически и еще черт знает по каким критериям прав.
вы решили составить мне пару? Стать мистером "я прав и мне всё равно что это может быть не так"? ))

Ваша мысль, что можно дорассуждаться до такого мнения о ребёнке, впринципе верная, но это будет типичный софизм.
Как то:
Что ты не терял, то имеешь. Рога ты не терял. Значит, у тебя рога.
Лекарство, принимаемое больным, есть добро. Чем больше делать добра, тем лучше. Значит, лекарств нужно принимать как можно больше.
И самый гениальный:
"Чем больше я пью водки, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше." гыгы
Это примеры взятые из Википедии.
Только не сочтите, что я опять вас в чём-то упрекаю, или доказываю что вы не правы... ато вы нервный, вы можете.
Frosty, ваша ненависть ко мне и возмущение моим тут поведением мешает вам нормально думать над словами, мне кажется... вы хоть понимаете что есть разница между силой кровотечения у живого и у мёртвого человека?

Никогда не любила физику, и физиков...
__________________

Последний раз редактировалось Elwen; 17.10.2008 в 15:18.
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 15:09      #5711
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю ее своей"
Оффтоп
Оффтоп
Скоро созрею на сочинение о том, как бы следовало общаться в интернете и на форумах в частности... Достаточно перечитать тут ваши грызни и мнение оформится. Готовьтесь морально.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elwen (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 15:20      #5712
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп 2 All & Andrew
Главное в этом деле - это вовремя уйти..
PS: Если вчера кого-то обидел, то Извините.
Мнение свое никому не навязываю.
Мнение каждого уважаю.
PS: Товарищи модераторы, хотя это и чистый оффтоп, не стирайте пожалуйста это сообщение. Больше оффтопить не буду. Обещаю.
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elwen (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:34      #5713
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Да бросьте вы... Все!
Это ж Интер, шоб его за ногу, Нет. Главное - не вовремя уйти, но вовремя помириться. Всюду и всегда ж есть люди, с которыми не так просто наладить коммуникацию. Здесь это явление приобретает поистине необъятные масштабы. Значит надо мягше, искать подходы, решения, методы и уже на этой базе - компромиссы. Не получается, дак и шут с ним пока что! Не последний ж раз...

Так на данный момент думаю и к этому пришел.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (19.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:59      #5714
Mess
Местный
По умолчанию

Все тааак боятся оффтопов... новая фобия. Даже здесь, в теме про флуд.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (17.10.2008), Papa Izya (19.10.2008)
Старый 17.10.2008, 17:58      #5715
Chestеr
Пользователь
 
Аватар для Chestеr
По умолчанию

ммм.как скучно. как предсказуемо..стоит сказать слово - все за него уцепились) неррррвный)
Mornis, да, это был типичный софизм. тока у тебя какие то примеры странные. хочется поспорить с педивикией.
вот смотри - "что ты имеешь, то ты не терял" - не факт, я могу иметь то, что я потерял. например если я теряю паспорт - он у меня все еще есть.
"лекарство, принимаемое больным, есть добро" - не факт
лекарство может плохо действовать на одно, леча другое.
"Чем больше я пью водки, тем больше трясутся руки" - не факт. дело может быть не в количистве а в частоте, или например качестве водки. кароче прямой зависимости нет.
спорные утверждения не могут быть положены в основу доказательства. если это не доказательство от противного.
з.ы. Я "мистер я прав, пока ВЫ не доказали обратное"
__________________
я знаю, что ничего не знаю, но кто то не знает и этого (с) Сократ
Chestеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 18:44      #5716
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Chestеr, так в том то и смысл софизмов, что логика ложная, правильная только с виду. Естественно с этим можно спорить )) и оспаривать... так и про руку-убийцу... никотин убивает, я подношу сигарету с ним к своему рту рукой, значит рука-убийца ))) но возможно придумать софизмы, где нет таких явно спорных звеньев...
я маразмом называю серьозное отношение к софизмам, но вы так не думаете, уже написали об этом, это хорошо
__________________

Последний раз редактировалось Elwen; 17.10.2008 в 18:51.
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 19:08      #5717
Chestеr
Пользователь
 
Аватар для Chestеr
По умолчанию

Софизм - Формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное
на преднамеренно неправильном подборе исходных положений; словесное ухищрение,
вводящее в заблуждение. (словарь Ефремовой)
так..походу про ребенка все же не софизм.

Добавлено через 6 минут
а в посте №5716 я походу как раз и доказал, что вики права
и
Цитата: Mornis
Chestеr, так в том то и смысл софизмов, что логика ложная, правильная только с виду
это тоже верно
__________________
я знаю, что ничего не знаю, но кто то не знает и этого (с) Сократ

Последний раз редактировалось Chestеr; 17.10.2008 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Chestеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 20:47      #5718
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Скопирую свой вопрос с соседнего форума:
есть ли в городе Петрозаводске кружки/секции/клубы по интересам для взрослых? По типу Дворца творчества для подростков. Интересует всё: курсы кройки и шитья, кулинария, бисероплетение, создание самых разных поделок из всего, что под рукой, фото, рисование, танцевальные классы, спортивные секции (для "начинающих"): единоборства, фехтование (это очень интересует!), верховая езда, занятия музыкой (игра на музыкальных инструментах, вокал, хор), театральные кружки и т.д.

Смысл один: взрослый человек, придя на занятия, должен оказаться среди себе подобных по возрасту.

Нужны адреса и хотя бы краткое описание того, чем занимаются в данном кружке/секции/клубе. Если таковые ещё существуют в нашем городе...

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Про тренажерные залы писать не надо. Про них информации много.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 00:03      #5719
Mess
Местный
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
Я не доктор, но физик. Если набрать в шарик воды, а потом проткнуть, то он лопнет и из него будет хлестать вода.... он живет? Нет конечно
После смерти кровь волшебным обрзом никуда не исчезает, она остается в теле и будет точно так же хлестать из тела ручьями.
Не будет она из тела хлестать ручьями... что-то безбашенных "физиков" развелось дофига.

А потом каламалайдеры собирают...
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 11:38      #5720
Nurse
Местный
По умолчанию

iva, шьют, вышивают, плетут из бисера и т.п. здесь :
Цитата:
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР, ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ РЕМЕСЕЛ185035, г. Петрозаводск, Кирова ул., 13
Телефон:
(8142) 783062
.
По поводу возраста-он разный. Может и удастся найти что-то подходящее и по виду занятия и по возрасту. Если вдруг уже прошёл набор(что вполне вероятно, учитывая, что на дворе конец октября), обращайся лично-возможно, будет возможность помочь.

Танцевальных студий в городе не меньше, чем тренажерных залов(Ритм, Флэш, Данслайф). По 058, мне кажется, помогут больше, чем я.

Из спортивного:на ВИПе тема про скалолазание. Не интересует? Адрес центра : ул. Петрова, 7Б. Правда, пост старый, может и изменилось что. Или интересует исключительно перечисленное в твоём посте?
Английским не хочешь позаниматься?

Последний раз редактировалось Nurse; 19.10.2008 в 11:41.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (19.10.2008)
Ответ

Метки
общение


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Вы верите в гороскопы? VictorS На завалинке 120 05.05.2012 22:30
Русские народные поговорки Grinch На завалинке 6 29.06.2009 12:13
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36


Обратная связь
Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot