Результаты опроса: Простили бы вы измену?
Да, простил.. 5 20.83%
Нет, никогда! 10 41.67%
Не знаю. 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 23:23      #1
stein
Местный
 
Аватар для stein
Стрелка Цена измены

Добрый вечер. Измена...страшное слово, даже страшнее немного романтического "прощай навсегда...". Как с этим жить дальше, и стоит ли? Что делать и кто в этом виноват? Можно ли простить и жить дальше с любимым человеком как прежде или же твёрдоё "уходи прочь" будут Вашими последними словами тому человеку, которому Вы посвятили свою жизнь...
Хочется пообсуждать на эту тему, ведь это есть и будет всегда в нашей, увы, нелёгкой жизни...
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 00:52      #2
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Ложь, предательство - самое страшное, что может произойти и простить такие вещи представляется невозможным. Тем и опасна ревность, что всплывают картины подобных вещей и жизнь уже не жизнь, а мучение.

Какие могут быть оправдания? Серьезно. Сама первоначальная причина измены - стопроцентный разрыв, поэтому тут и думать нечего.

Добавлено через 10 минут
А как жить?.. Истина где-то рядом с сильными духом мира сего.
Оглушающая психологическая травма... Дурные мысли...
Мой безупречный способ решения таких проблем - отрешение от мира внутри коробки. Непроницаемый барьер. Желательно по возможности отключить мозг. В результате время и/или любящие люди вокруг все излечат.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 01:17      #3
Mess
Местный
По умолчанию

Надо добавить еще пункт. - "По обстоятельствам"
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 01:51      #4
Trent
Пользователь
 
Аватар для Trent
По умолчанию

Изменяют на войне! Неужели можно воевать с Любимым человеком?!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
...
Мой безупречный способ решения таких проблем - отрешение от мира внутри коробки. Непроницаемый барьер. Желательно по возможности отключить мозг. В результате время и/или любящие люди вокруг все излечат.
Перекладывание ответственности за себя на других? Я заболел - лечите меня?
Trent вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 04:01      #5
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Надо добавить еще пункт. - "По обстоятельствам"
А точнее смотря кому.
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Как с этим жить дальше, и стоит ли?
Стоит точно, а как ? Да как все .
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Что делать и кто в этом виноват?
Ни кто не виноват - это судьба такая . Это значит что тебе очень крупно повезло - у тебя есть возможность все обдумать и принять правильное решение в пользу той или иной самки.
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Можно ли простить и жить дальше с любимым человеком как прежде или же твёрдоё "уходи прочь" будут Вашими последними словами тому человеку, которому Вы посвятили свою жизнь...
Конечно можно, как захочешь так и сделай.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:09      #6
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Trent Посмотреть сообщение
Перекладывание ответственности за себя на других? Я заболел - лечите меня?
А? Какой ответственности? Любящие люди могут и не знать, что у меня что-то произошло, а помочь помогут в сущности одним лишь своим существованием. Как можно было сделать столь обидные выводы?

Когда переживается подобный стресс, вырабатывается очень много негатива. Эта энергия должна быть либо куда-то или на что-то сброшена, либо зажата внутри, ну и вариации в зависимости от характера и обстоятельств. Я выбираю зажимание, как самый последний эгоист

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Trent Посмотреть сообщение
Изменяют на войне! Неужели можно воевать с Любимым человеком?!
Любимый человек видимо так не считает, если решил, что может свободно врать. Можешь себе представить, что обретенный тобой смысл жизни обернулся проклятьем? Это уже не война, а конец света.

Если кому приходит в голову возможная свободная дружба с кем попало в парах, то надо понимать, что это можно знать заранее и такие вещи обычно сразу же обговариваются или и так все понятно без слов - этот человек в клетке отношений сидеть не намерен. Другое дело - преднамеренная ложь и обман.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 12:46      #7
stein
Местный
 
Аватар для stein
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Ни кто не виноват - это судьба такая . Это значит что тебе очень крупно повезло - у тебя есть возможность все обдумать и принять правильное решение в пользу той или иной самки.
Мда...девушек называть самками...как-то обидно становится. Пусть даже изменила, но нельзя же их, простите, называть шлюхами и т.д. Ситуации разные конечно, но всё же никогда до такого не опустился бы, не дай Бог что.

Сообщение от Trent Посмотреть сообщение
Изменяют на войне!
На войне предают, именно изменяют в отношениях..что по сути точно такое же. Просто на войне за это расстрел, а в отношениях..это кто как.
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:18      #8
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Для меня, измена прощению не подлежит.
Обман за спиной - это самое подлое, и неважно в какой сфере - в семейных отношениях, дружеских или деловых.
Тем не менее, для каждого человека есть свои "обстоятельства", на которые он будет смотреть. Ведь у всех сейчас разные взгляды, стереотипы и прочее.
Вот, может быть и у меня можно будет выпросить прощения, в зависимости от обстоятельств.

Тему то какую страшную подняли... люди столетиями дискутируют уже наверно, все никак не успокоятся
__________________

Последний раз редактировалось Elwen; 06.09.2010 в 14:30.
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 16:09      #9
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Мда...девушек называть самками...как-то обидно становится.
Самка - форма живого организма, обладающая женскими половыми признаками своего вида и отличающаяся от мужской формы (самца) половым диморфизмом (различия в строении половых органов, вторичных половых признаков, скелета и др.).
источник: вики
Ни чего из определения обидного не усматриваю.

Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Пусть даже изменила, но нельзя же их, простите, называть шлюхами и т.д.
Употребляем ? - не стоит ...
Ни чего подобного не говорил.

Выгоднее простить - всегда успеешь распрощаться по собственной инициативе без объяснения причин.

Какое тебя больше решение удовлетворяет, так и поступай - тебе всяко виднее!
Но смешить и делать резких движений не стоит.
Самое эффективное оружие - это равнодушие, если правильно подать.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 16:45      #10
Nurse
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Мда...девушек называть самками...как-то обидно становится.
Обижаться на человека, который не в курсе, что человек - существо биоСОЦИАЛЬНОЕ и живет больше по законам, понятиям и определениям социума, чем по биологическим - пустая трата времени. Как и объяснять ему в чем он не прав .

Последний раз редактировалось Nurse; 06.09.2010 в 16:48.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 21:06      #11
stein
Местный
 
Аватар для stein
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Самка
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Ни чего из определения обидного не усматриваю.
Ну нельзя же сказать девушке своей примерно следующее: "Эй, самка, смотри какие красивые звёзды!!!"
Это просто глупо...Всё-таки мы социальные существа. От животного у нас осталось мало как ни как.
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 21:10      #12
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Столько бескомпромиссного народу, стремящегося в свою скорлупку - аж страсть!
Каждый день мы видим ложь, и чаще - от близких людей, так как они с нами проводят больше времени и часто вынуждены врать по бытовому. Ну как в том примере, где мы говорим "Ты так похудела!" и т.д. Так почему ж мы позволяем себе и близким ежедневно врать по мелочи, если без этого никак, но, черт подери, так беспощадно желаем карать огненным мечом тогда, когда ложь прищемляет наше кислое "Эго".
Либо боритесь за правду и честность постоянно и повсеместно, либо перестаньте лицемерить, либо оставайтесь такими как есть, по сути - людьми, охочими до интернет-обсуждений "чувств".
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 06.09.2010 в 21:11.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 21:26      #13
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Кролль, а ты разве не веришь, что на самом деле существуют люди, которые никогда не врут? Я верю, потому как сам являюсь таковым. Может быть я и врал бы "по-бытовому", но беда в том, что попросту не умею - по моему виду все сразу становится ясно и притворяться нет вообще никакого смысла. Это как шло с детства, так и осталось. Максимум, что я могу сделать - скрыть правду, уводить разговор в сторону и вообще помалкивать.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elwen (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 22:48      #14
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Не буду спорить. Гейтс и Джоббс улыбнутся за меня, и мне сейчас спорить не конструктивно. Мне просто забавно видеть, что для многих сегодня простить практически невозможно, такое создается впечатление.
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 06.09.2010 в 22:48.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 22:57      #15
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Гейтс и Джоббс улыбнутся за меня, и мне сейчас спорить не конструктивно. Мне просто забавно видеть, что для многих сегодня простить практически невозможно, такое создается впечатление.
Гейтс и Джобс будут нервно курить в сторонке, когда познакомятся с моим СВЯТЫМ КРЕСТОМ ПРАВДЫ И ПРАВОСУДИЯ!
krest_1.jpg
Почему для многих? Сколько ты насчитал в этой теме? Разные люди, разные мнения. Я выразил личное.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:43      #16
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Andrew, ой, совсем не на собеседников по топику я истерично машу рукой. Позволил себе просто посчитать мнения тех, кто мне похожее рассказывал лично, тем самым обманув вас, но не суть.
Я - за прощение.
А вы - злые креведки
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 03:34      #17
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну нельзя же сказать девушке своей примерно следующее: "Эй, самка, смотри какие красивые звёзды!!!"
нельзя же сказать, что тяга к случайному партнеру дело сугубо социальное . Если бы тяги и желания не было - прецедента тоже бы не было.
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
От животного у нас осталось мало как ни как.
ну-ну ...

Вот смотри:
Измена явление антисоциальное порицаемое его участниками, но при этом оно имеет место быть повседневно.
Что же тогда побороло социально-нравственные взгляды или биологические установки ?
Или все таки тяга к чужому, случайному партнеру - это как бы из социальных соображений ?
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
"Эй, самка, смотри какие красивые звёзды!!!"
"Эй, девушка, смотри какие красивые звёзды!!!"
Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Ну как в том примере, где мы говорим "Ты так похудела!"
Раз надо так говорить, то скорее всего на это есть спрос ни когда этого не понимал. А скорее всего даже вопросы на эту тему.

Старая тема со стандартизацией прямо шагая с глянцевого журнала.
Andrew завел тему: "Жизнь без вранья - миф или реальность?", мне наверное надо завести тему: "Имеет ли полная девушка право на счастливую жизнь?" или "Как Вы считаете, толстая девушка может быть красивой?".
Когда глянцевый журнал пытается предать, что-то он делает не просто 90*60*90, он передает псих. портрет: мягкие тона и старается передать приятную, ухоженную, радостную, таинственную, добрую личность и т.д., на которую должны обратить внимание читатели.
А все остальное принудительно навязывается.
Вот я погуглил: "Семенович", первый раз навел мышкой на фотку - одно объявление, второй раз навел мышку еще объявление, рекламная сеть Бегун считает, что для меня - это релевантно, похудеть и что вся грация и гармония Семенович в том что она красивая из-за того что не полная.
похудеть.jpg

Это все для представителей Хаййвмайнд, коллективного разума, разум толпы - если девушка задает такие не интересные вопросы с регулярной периодичностью - ИМХО она не интересна, возможно она приятная, но не интересная.
Так что проблема не в этом - 100+5.

Врать по "бытовому" приходиться из-за неправильных ценностей.
Лучше сразу отправить чем так подколоть .

Такие темы, вроде: "Цена измены" - ИМХО создаются с поиском поддержки.
Ну тут я могу сказать пока ты сам себя не поддержишь, то тебя ни кто не поддержит.

//Все исключительно по моему скромному мнению ...
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 07:43      #18
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
А вы - злые креведки
Мы не злые. Долго злиться ни на кого не получится, хоть как из себя выжимай, но забыть такие вещи невозможно. Научиться с этим жить с помощью психологов, забыть про гордость и довериться всецело еще раз, разумеется, всегда можно. А надо ли?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:58      #19
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Если человек ищет приключений на стороне, я с таким человеком легко расстанусь, но весь вопрос в том, что я наверное и не узнаю этого, если он мне сам не расскажет, потому что считаю ревность одним из самых худших чувств, поэтому никогда следить или искать измену не буду, и злые языки не слушаю, а то чего я не знаю меня не парит, пусть мучается тот, кто изменяет. Если сам признается в честном разговоре, то жить дальше вместе смысла не вижу, поэтому в этом тесте ответил "Нет, никогда!", а винить никого бы ни стал, значит просто это не мой человек и еще не пришло время, не нашел ту самую. Сам я однолюб и по юбкам не бегаю, мне достаточно одной любимой.

Последний раз редактировалось Slava; 07.09.2010 в 11:03.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (07.09.2010), Darina (16.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модули оперативной памяти Yagr Новости и обзоры 222 31.08.2016 17:49
Crysis: Warhead d1sco Action 195 11.10.2009 10:59
9 признаков измены (2008) Slava Полнометражные 2 01.08.2008 20:50
Пора отдыхать! SLAV Глобус 3 12.03.2008 20:17


Обратная связь
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot