Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 17:05      #681
Navy
Пользователь
 
Аватар для Navy
По умолчанию

Да, момент любопытный -) Кто знает, что у Андрея на уме было.. Все версии имеют право на существование.

Последний раз редактировалось Navy; 09.12.2009 в 17:06.
Navy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:16      #682
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Журналисты передачи "Человек и закон" ответили РФС

Цитата:
На официальном сайте телепередачи "Человек и закон" опубликовано ответное заявление на требование Российского футбольного союза предоставить разъяснения относительно сюжета о сборной России, в котором утверждалось, что в преддверии стыковых матчей со словенцами её футболисты нарушали спортивный режим.

"Мы удивлены требованием Общественной организации "Российский футбольный союз" предоставить им сведения о достоверности информации, распространённой в программе "Человек и Закон".

Согласно действующему законодательству РФ, только заинтересованное лицо вправе защищать нарушенные либо оспариваемые права, свободы или законные интересы. Под заинтересованным понимается лицо, чьи собственные права, свободы или законные интересы были нарушены.

В программе "Человек и закон" не упоминается ни РФС, ни его руководители, и, согласно ст. 3 ГПК РФ, РФС не вправе подавать в суд на программу "Человек и закон".

Что касается представления каких-либо доказательств, хотели бы заметить, что, на наш взгляд, доказательств нарушения спортивного режима игроками футбольной сборной в рассматриваемом сюжете было достаточно для проведения РФС внутреннего расследования.

Относительно обвинений в подлоге и выдумке, прозвучавших в наш адрес со стороны работников РФС, считаем необходимым заявить, что они абсолютно не состоятельны.

Журналисты программы "Человек и закон" поселились в отеле, где проходила съёмка, как обычные гости, и разговаривали с реальными сотрудниками гостиницы.

Также они посетили ресторан, расположенный вблизи гостиницы, и беседовали с реальными сотрудниками этого заведения, чему есть все необходимые подтверждения", — говорится в заявлении.
Championat.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sANy0 (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:44      #683
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

по-моему, Вася Уткин исключительно прав, назвав всю эту шумиху и историю полным "фуфлом" и поиском виноватых.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:50      #684
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гус вне игры?

Цитата:
По информации корреспондента «Советского спорта» Сергея ЕГОРОВА, Гус Хиддинк не будет главным тренером сборной России в новом отборочном цикле, который наша сборная начнет осенью будущего года. В ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера во главе нашей национальной команды.

Уход Хиддинка состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС – Сергей Капков или Сергей Фурсенко – выиграет в результате выборы. Невыход на ЧМ, игра сборной, а также сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия (как в Москве, так и в Мариборе) породили в футбольной среде серьезное недовольство работой голландского специалиста. Главное же разочарование вызывает неэффективность тренера – зарабатывая огромные деньги в России (а в кулуарах называется сумма в 7 миллионов евро плюс расходы, сопутствующие деятельности тренера), тренер не сумел вывести команду на чемпионат мира.

Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же, по данным «Советского спорта», будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта голландского тренера. Соглашение, напомним, действительно до середины июля.

При этом, по данным источников «Советского спорта», существует большая вероятность того, что команду покинет и один из членов тренерской команды Хиддинка – Игорь Корнеев, работающий в настоящий момент в должности спортивного директора питерского «Зенита». А вот будущее Александра Бородюка, по всей видимости, по-прежнему будет связано со сборной страны – по информации «Советского спорта», вероятность его трудоустройства в самарских «Крыльях», о чем мы сообщали на прошлой неделе, существенно снизилась после того, как стала известна полная картина финансовой ситуации в волжском клубе. Именно Бородюк, по всей видимости, и будет представлять российскую сборную на жеребьевке Евро-2012, которая состоится 7 февраля в Варшаве.

Как стало известно, поиск нового главного тренера сборной будет по-прежнему вестись из числа зарубежных специалистов топ-уровня, имеющих успехи на уровне клубов или национальных сборных. Кроме того, принципиально важным моментом станет количество времени, которое тренер должен будет в соответствии с условиями контракта провести в России.

Как удалось вчера выяснить, в числе возможных кандидатур называется 45-летний итальянский тренер Роберто Манчини.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sANy0 (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 18:47      #685
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

Basted, я думаю Аршавин там писает, между щитами , судьям можно вот и он решил повторить
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 21:38      #686
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Пиманов отказался от дуэли с Уткиным

Цитата:
Коллектив передачи «Человек и закон» назвали обвинения РФС в подлоге и выдумке скандального сюжета о сборной несостоятельными. Журналист Василий Уткин через блог вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время.

Журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем блоге вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной России автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который, в свою очередь, отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время. В минувший четверг в программе «Человек и закон» был показан сюжет, в котором персонал ресторана, где ужинали футболисты, и служащие отеля, где останавливалась российская сборная, рассказали, что игроки нарушали спортивный режим накануне важнейших игр.

«Я считаю выпуск программы «Человек и Закон», в котором вышло в эфир «расследование» (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом, – написал в блоге Уткин, обращаясь к Пиманову. – Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся».

«Публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе, – продолжил Уткин. – Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии».

Уткин пригласил Пиманова в эфир радиостанции «Эхо Москвы», где для подобных «дуэлей» существует программа «Клинч».

«Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна. Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович», – бросил вызов тележурналист.

Пиманов заявил РИА «Новости», что «не пойдет ни на программу «Эхо Москвы» ни на любую другую». «Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу», – сказал он.

В четверг журналисты телепередачи «Человек и закон» дали ответ на требование Российского футбольного союза предоставить разъяснения относительно сюжета о сборной России, в котором утверждалось, что в преддверии стыковых матчей со словенцами её футболисты нарушали спортивный режим.

«Мы удивлены требованием общественной организации Российский футбольный союз предоставить им сведения о достоверности информации, распространенной в программе «Человек и Закон».

Согласно действующему законодательству РФ, только заинтересованное лицо вправе защищать нарушенные либо оспариваемые права, свободы или законные интересы. Под «заинтересованным» понимается лицо, чьи собственные права, свободы или законные интересы были нарушены.

В программе «Человек и Закон» не упоминается ни РФС, ни его руководители, и, согласно ст. 3 ГПК РФ, РФС не вправе подавать в суд на программу «Человек и закон».

Что касается представления каких-либо доказательств, хотели бы заметить, что, на наш взгляд, доказательств нарушения спортивного режима игроками футбольной сборной в рассматриваемом сюжете было достаточно для проведения РФС внутреннего расследования.

Относительно прозвучавших в наш адрес обвинений в подлоге и выдумке, прозвучавших со стороны работников РФС, считаем необходимым заявить, что они абсолютно несостоятельны.

Журналисты программы «Человек и закон» поселились в отеле, где проходила съемка, как обычные гости и разговаривали с реальными сотрудниками гостиницы.

Также они посетили ресторан, расположенный вблизи гостиницы, и беседовали с реальными сотрудниками этого заведения, чему есть все необходимые подтверждения», — говорится в заявлении на сайте передачи.

Ведущий телепередачи Алексей Пиманов, комментируя сюжет о нарушении игроками сборной России спортивного режима, отметил и другие темные стороны российского футбола.

«Вступая с нами в полемику и споры, учитывайте, что прежде, чем что-то выдавать в эфир, мы обычно думаем, а самое главное – никогда не обнародуем всё, что знаем.

Да, мы можем ошибаться в деталях, но главное проверяем не один раз.

Теперь можно сказать, раз уж сюжет получил такой резонанс, что о том, что происходило на сборах в отеле «Марриотт», мы опросили много людей, в том числе и анонимно около десятка сотрудников этого отеля. И лишь одного из них записали на скрытую камеру, как и кальянщика из соседнего ресторана. Поверьте, никого за язык не тянули. Вы недооцениваете наши связи в спортивном мире. Поверьте, о ситуации в нашем футболе мы знаем намного больше, чем говорим. И о договорных матчах, и о системе трансферов, и даже о закрытых уголовных делах. О том, что не все игроки сборной понимают меру ответственности, было известно давно. Как и то, что до настоящих профессионалов нашим суперталантам (а я не шучу про суперталанты) очень и очень далеко», — заметил Пиманов.

Напомним, что в суд на программу «Человек и закон» подают защитники ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие.

«Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу «Человек и закон» Первого канала.

Уже связались с адвокатом, а как только вернемся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который, на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол», – приводит их слова «Спорт-Экспресс».

В том сюжете утверждалось, что футболисты сборной – в частности Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Павел Погребняк, братья Березуцкие – во время сборов пили алкогольные напитки, курили кальян и развлекались с девушками.

По словам работников гостиницы, «самым нормальным» оказался голкипер ЦСКА и нашей сборной Игорь Акинфеев.

Стоит отметить, что в показанном сюжете присутствуют слова свидетелей (их лица размыты, голос изменен), утверждающих, что нарушение спортивного режима действительно имело место.

«При этом игроков сборной выставили не только нарушителями режима, но и безмозглыми недоумками, которые вредят самим себе, убивая мечту всей футбольной жизни об участии в чемпионате мира, – добавил Василий. – Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться. Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, – наглая и бездоказательная клевета.

Давайте обсуждать недооценку соперника, которая, наверное, все-таки имела место, другие футбольные ошибки, но зачем же грязью игроков обливать?

Мы нормальные люди, которые могут позволить себе расслабиться и выпить спиртного. Но не позже, чем за 4 дня до матча – иначе сами же потом будем мучиться на поле. А уж про кальяны с «миксами» (я так понимаю, что речь идет о каких-то наркотиках) – это вообще за гранью. Нас проверяют на допинг так часто, причем не только российские службы, но и международные, что любой «микс» отразился бы сразу. Не говоря опять-таки о том, что на поле нас сгубил бы».

Не остался в стороне и Российский футбольный союз. В понедельник РФС направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе «Человек и закон» от 3 декабря, в которой говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.

После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС. Также в ближайшее время в футбольном союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося.

«Газета.Ru» продолжает следить за развитием событий.
Gazeta.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
a2z (11.12.2009), Elendil (11.12.2009), sANy0 (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 13:18      #687
sANy0
Местный
По умолчанию

Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Уход Хиддинка состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС – Сергей Капков или Сергей Фурсенко – выиграет в результате выборы. Невыход на ЧМ, игра сборной, а также сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия (как в Москве, так и в Мариборе) породили в футбольной среде серьезное недовольство работой голландского специалиста. Главное же разочарование вызывает неэффективность тренера – зарабатывая огромные деньги в России (а в кулуарах называется сумма в 7 миллионов евро плюс расходы, сопутствующие деятельности тренера), тренер не сумел вывести команду на чемпионат мира.
По-моему, если у игроков мотивации нет, то тренер не виноват. Зажрались..
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:43      #688
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Человек и закон. Футбол. Ответ Пиманова


Алексей Пиманов ответил Василию Уткину

Цитата:
Известный футбольный комментатор и обозреватель Василий Уткин вызвал ведущего телепрограммы "Человек и закон" Алексея Пиманова (тоже известного) на словесную дуэль. Результаты расследования программой "Человек и закон" поведения футболистов сборной России задели профессиональные чувства Уткина, который и призвал ведущего "Человека и закона" сойтись в споре в эфире "Эха Москвы".

Алексей Пиманов ответил Василию Уткину:

"Уважаемый Василий!

Согласен, обойдемся без экивоков. Весь день в четверг монтировал свой новый художественный фильм, а затем поехал играть в футбол, что делаю регулярно три раза в неделю (как-никак до 20 лет играл в него профессионально), и не догадывался, что Вы написали мне открытое письмо. Мало того, отправили вызов. Вечером включил компьютер и…теперь вот не сплю, клюю носом, но вынужден писать Вам ответ.

Вы предлагаете открытую дуэль двух журналистов в прямом эфире. То есть, готовы грудью встать на защиту всех и вся в нашем футболе. Я могу только аплодировать! Но есть несколько НО…

Согласитесь, я чуть дольше Вас работаю в расследовательской журналистике. Поэтому с интересом прочитал результаты Вашего, наверное, первого опыта в этом жанре. Это когда Вы вдруг выяснили, что ресторан, в котором, по версии нашей программы, допоздна засиделись несколько футболистов сборной накануне матча со Словенией, не работает ночью. Вы, мол, там бываете и знаете. О чем и заявили на всю страну. А многие ленивые журналисты повторили это вслед за Вами! Самое для Вас печальное, что, наверное, из-за отсутствия опыта Вы не удосужились зайти на сайт этого ресторана и обратить внимание на объявление, что заведение работает КРУГЛОСУТОЧНО. К тому же, = я также неоднократно бывал в этом замечательном месте. И днем, и ночью. Что, наверное, Вас огорчит. Простите. Кстати, наверное, из-за отсутствия всё того же опыта, Вы написали следующие слова: "Там была большая компания, неплохо представляю себе, какая, которая состояла отнюдь не только из футболистов, и выпили они за вечер, успев к отбою в гостиницу "Мариотт", на всех что-нибудь в районе полбутылки белого вина". Неужели и Вы там были, Василий?! Это же сдача друзей! Накануне матча сидеть в ресторане, есть и пить не то, что доктор сборной прописал - это ведь верх непрофессионализма! А если отравление?! А если лишняя чашка кофе не даст заснуть ночью?! А если СУДАФЕД кто-то в чай подмешает, черт бы его побрал?! Вы-то куда смотрели?! Или Вас там всё-таки не было в тот вечер? Кстати, Борис Левин в "Спорт - Экспрессе" заявил, тоже ударившись в расследования, что был и кальян, яблочный! Так кому верить?!

Ещё одна Ваша цитата. Датированная концом ноября. Это уже радиостанция "Эхо Москвы", куда Вы меня зазываете. Говорите Вы об Аршавине: "Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело... о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор… О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией, очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России".

Какая муха Вас тогда укусила, Василий?! Или сейчас?! Так же нельзя менять свое мнение! У меня голова идет кругом! Тем более ночь, хочется спать. Вот что Вы мне пишите, вызывая меня на дуэль: "…вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом, а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии". В таких случаях говорят: "без комментариев"… Кстати, обратите внимание, я старательно, несмотря на глубокую ночь, пишу "Вы" с большой буквы! А Вы, Василий?! И зачем Вы ТАК оскорбляете лучшего нашего игрока? Вот это, на самом деле за гранью!

Светает. Завтра, вернее сегодня ещё один закрытый показ моей новой комедии. Смотрят хорошо, мне бы радоваться, а я всё о Вас…

У меня есть предложение! Учитывая то, что и Вы, и все другие участники процесса от обычного сюжета возбудились так, что я уже начинаю бояться за психическое здоровье нации, предлагаю взять паузу! Охладить горячие головы. А то вы все подставляетесь, противореча сами себе!

Вот Василий Березуцкий, собираясь подавать в суд на " Человек и Закон" заявляет: "Мы - нормальные люди, которые могут позволить себе расслабиться и выпить спиртного. Но не позже, чем за 4 дня до матча - иначе сами же потом будем мучиться на поле. А уж про кальяны с "миксами" (я так понимаю, что речь идет о каких-то наркотиках) - это вообще за гранью. (Откуда он это взял?! Мы этого нигде не говорили! А.П.). Нас проверяют на допинг так часто, причем не только российские службы, но и международные, что любой "микс" отразился бы сразу".

Считаем. Если со Словенией играли в субботу, то минус четыре дня – это вторник, а на сборы в "Мариотт" они заехали в понедельник…Математика, однако… Да, забыл! Говорил это Василий накануне допингового скандала с братом.

Вот уважаемый Владимир Маслаченко, патриарх вашего спортивного цеха, зажигает: "Артист же может позволить себе? А инженер? А почему футболисты не могут развлекаться, почему вдруг решили, что кальян вреден? …Стакан-второй пива утоляет жажду, снимает напряжение после изнурительных тренировок ". И тут же: "Итальянцы в "Коверчано", на специальной базе готовятся, но никак не в гостинице, как и испанцы, французы... А Хиддинк устроил сборы в центре Москвы, в одном из самых злачных мест, посещаемых бомондом и шпаной". Сильно, правда?

Вот безмерно уважаемый мною Сергей Семак подставляется, вернее его подставляют. Вначале, как водится, он осуждает "Человек и Закон". И тут же на вопрос, почему всё-таки проиграли, в чем причины, отвечает: "Если в общих словах, то они лежат в области психологии, настроя и функционального состояния". Это что же получается?! Десять дней сборов кто-то явно плохо сработал! Или тренерский штаб, не умеющий подводить команду к конкретным матчам, или сами футболисты. Вы, Василий, к какому варианту склоняетесь?

Всё, рассвело. На улице декабрь. Скоро Новый год! А я всё про футбол…

Василий! Цитировать можно долго! Ещё раз повторю, пора брать паузу! А то ведь они ещё наговорят! Я обязательно приду к Вам на дуэль. Но только тогда, когда Вы все успокоитесь, и начнете, наконец, говорить о том, как нам жить дальше. И ещё. После того, как услышу в эфире Вашу дуэль с журналистами ТК "Спорт". Вот что они сообщали 08.09 2008. Цитата будет длинная, но Вы потерпите. Она того стоит. "До старта сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года остается совсем немного времени. За несколько дней до матча с командой Уэльса, наставник россиян Гус Хиддинк предоставил игрокам выходной, чтобы те смогли отдохнуть и увидеться со своими семьями.

Однако на следующий после выходного день футболисты национальной сборной России не вышли на утреннюю тренировку, которая была назначена на 10 утра. Это, на первый взгляд, странное событие, может объяснить тот факт, что некоторые игроки российской команды в ночь после выходного продолжали отдыхать. Но не в компании семей, а в ночном клубе в окружении множества симпатичных молодых девушек. По некоторым данным, на этой вечеринке были замечены Владимир Быстров, Александр Анюков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Иван Саенко, многие из которых являются игроками "основы" сборной. Вечеринка завершилась лишь под утро, поэтому ожидать от футболистов, которые всю ночь развлекались с девушками, того, что они примут участие в утренней тренировке, было бы наивно".

Согласитесь, Василий! Это похлеще "Человека и Закона" будет! Так что срочно их вызывайте на словесную дуэль, а я послушаю. Ну, а потом…

Всё. Иду спать. Осталось два часа. Монтаж-то никто не отменял! Но я не в обиде. В жизни всё бывает.

P.S. Прискорбно всё это. Сегодня я, вслед за Вами, первый раз нарушил главный закон нашего цеха - "даже волки в стае своих не грызут". Надеюсь последний. А Вы решайте сами…"

Неделю назад в очередном выпуске программы "Человек и закон" некоторых игроков обвинили в том, что они перед игрой со Словенией до пяти утра выпивали и курили кальян. Речь идет о московском матче, в котором российские футболисты победили со счетом 2:1. Работник отеля "Мариотт", где футболисты останавливаются перед матчами, заявил, что игроки сборной регулярно выпивают и приводят в гостиницу девушек.

Программа "Человек и закон" опубликовала ответ Российскому футбольному союзу на своем сайте. "Мы удивлены ТРЕБОВАНИЕМ Общественной организации "Российский футбольный союз" предоставить им сведения о достоверности информации, распространенной в программе "Человек и Закон". Cогласно действующему законодательству РФ, только заинтересованное лицо вправе защищать нарушенные либо оспариваемые права, свободы или законные интересы. Под "заинтересованным" понимается лицо чьи собственные права,
свободы или законные интересы были нарушены", - говорится в ответе.
Еuro-football.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 12.12.2009 в 19:17.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 22:51      #689
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Никита Симонян: Хиддинк в шоке, в депрессии

Цитата:
- Гус Хиддинк не отчитался по итогам работы на ноябрьском исполкоме. Ему нечего сказать?

- Хиддинк не отчитывался и после Евро, который принес нам успех. Он все же выступал, но матчи не анализировал, углубившись в вопросы развития российского футбола, в частности, детского. Сейчас Хиддинку тяжело. Тренер с огромным авторитетом - и вдруг терпит такое фиаско. Насколько я информирован, он впал в депрессию, шок.

- Мы тоже впали в депрессию. Но продолжаем ходить на работу, и даже с начальством общаемся.

- Не стоит педалировать тему: почему не приехал, не отчитался и т.п. Это разве главное? У Хиддинка свой менталитет, свои правила. Видимо, тренеры в Европе на исполкомах не отчитываются.

- Прозвучало условие: Хиддинк должен до конца года объявить о своем решении - продолжит ли работу в России. Пытались получить от него вразумительный ответ?

- Поймите правильно: в РФС я за старшего лишь до 3 февраля. Я не имею права давить на Хиддинка. Представьте: я беру на себя инициативу провести с ним переговоры, и мы о чем-то да договариваемся. Приходит новый президент и спрашивает: «Никита Павлович, на каком основании вы это сделали?». И Хиддинк правильно мыслит. Через своего переводчика Евгения Савина он передал на днях: «При всем уважении к господину Симоняну я не могу сказать ни да, ни нет. Все решим с новым президентом». Но, по моей информации, Хиддинк уже склоняется к тому, чтобы работать дальше.

- Вы – «за»?

- Он хорошо знает сборную. Наверняка сделал выводы относительно игры и быта сборной. И команда за него.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (13.12.2009)
Старый 08.02.2010, 17:58      #690
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Жеребьёвка отборочного турнира Евро-2012


Состоялась жеребьёвка отборочного турнира Евро-2012.

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан

Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра

Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова

Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург

Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (09.02.2010), Elendil (09.02.2010), sANy0 (14.02.2010)
Старый 15.02.2010, 20:20      #691
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Спасибо, Гус!


Цитата:
Ты всё-таки уходишь. Жаль. Хотелось ещё побыть вместе. Но ты так решил. Твоё право.

Завтра придёт кто-то другой, а ты найдёшь себе другую команду, и у тебя, и у нас будут новые победы и поражения, мы будем вспоминать друг друга всё реже, но сейчас, пока ещё мы рядом, хочется сказать тебе спасибо.

Помнишь, в самом начале, когда ты только к нам приехал, тебе здесь были рады далеко не все. Некоторые российские коллеги отпускали тогда в твой адрес реплики довольно едкие и колючие. Это другие встречали тебя с радостью, а тренеры — в лучшем случае с настороженностью. Не знаю, заметил ли ты, но сейчас, после Марибора, всё наоборот. Сегодня, когда тебя хлещут и иногда больно, тренеры молчат. Точнее, они говорят, но совсем другое. Примерно так: «Гус сам должен решить, где ему работать». Они не рвутся считать дни, которые ты провёл в России, не потрясают цифрами твоего контракта. Потому что знают настоящую цену тренерского труда. И лучше всех остальных понимают, какую команду ты сделал. Тебя признали профи, Гус. Ты убедил их. Ты всем нам напомнил, как важно быть мастером своего дела. Спасибо тебе за это.

С тобой мы лучше узнали своих игроков. Да и сами мальчишки себя лучше узнали. Когда перед Евро ты двинул Юрия Жиркова назад, тебя многие не поняли. А он стал одним из лучших. Открытая тобой универсальность его сегодня кормит, ведь будь он специалистом узким, кто бы позвал его в «Челси». Или Дмитрий Торбинский. Ты брал его в сборную, когда в «Спартаке» он сидел на лавке. Как ты его тогда разглядел? А потом он забил главный гол твоей команды. Да и всей страны, в общем. А Сергей Семак. Сергей Богданович. Ты ведь не побоялся взять его на Евро, хотя раньше за два года даже ни разу не вызвал на сбор. И ещё сделал капитаном. Ход, конечно, гроссмейстерский. Ты показал нам цену свежего взгляда и смелых решений. Спасибо.

Ты знаешь, а ведь последнее фиаско, похоже, это оборотная сторона бронзы 2008-го. Играй мы со Словенией где-нибудь до тебя, бились бы, не щадя живота. Примерно как с Уэльсом в 2003-м. Как равные с равным. А теперь мы себя равняем по Германии, на Словению же глядим сверху вниз. Это, конечно, скверно, жизнь нас сурово поправила, но только запуганный вид, который Россия имела раньше при встречах с большими сборными, — много хуже. Сознание собственной ущербности — не лучший помощник в спорте. Да и в жизни тоже. Наверное, тебе не просто было убедить наших парней в том, что они не хуже других. Ты молодец, что сделал это. Конечно, тут кто-нибудь опять наступит на больную мозоль: мол, поднять ребят в их собственных глазах ты смог, а вот приземлить не получилось. Наверное, ты и вправду не сумел разобраться в нас до конца. Только, поверь, грех этот невелик. Потому что, если начистоту, мы и сами в себе не всегда способны разобраться. В любом случае, с тобой мы перестали ощущать себя людьми второго сорта. Большое дело. Спасибо тебе за это.

Не сердись, если мы в запале сейчас наговорили тебе лишнего. Не принимай близко к сердцу всякие мелочи и придирки. Вроде той, что не отчитался, мол, за словенское поражение перед исполкомом РФС. Ты всё сделал правильно, не надо было тогда отчитываться. Потому что когда эмоции кипят, разум отдыхает. Знаешь, в 1990 году другой наш большой тренер по горячим следам неудачи на чемпионате мира держал ответ перед каким-то исполкомом, так его там просили покаяться. Поэтому ты прав, что не стал пороть горячку. Только нам действительно хочется понять, почему у нас не получилось. И на самом деле нужно знать твоё мнение. Конечно, ты думал об этом больше, чем любой из нас. И наверняка пришёл к каким-то выводам. Хочется, чтобы ты ими поделился. Может, перед исполкомом, а может, и перед всей страной: пресса тебе поможет. Поверь, для нас это действительно важно. Сейчас, когда эмоции остыли, для такого разговора самое время.

Знаешь, может, это даже и хорошо, что ты в конце проиграл. Если бы ты уходил триумфатором, мы продолжали бы считать тебя посланцем с другой планеты. А ты уходишь живым человеком, который, как и все мы, не только побеждает, но и проигрывает. И ошибается, и знает чёрные дни. Но от этого все твои успехи становятся только весомее. Каким же спецом надо быть, чтобы в разных концах планеты переворачивать футбол так, как это умеешь ты. Как же глубоко надо понимать игру, как здорово знать человеческую природу, как чутко впитывать новые культуры, чтобы вот так будоражить футбольный мир. Ты заставил о многом задуматься. Спасибо.

Много ещё хочется тебе сказать, но тогда разговор затянется. Потому — о главном. Ты помнишь 21 июня 2008 года? Конечно, помнишь. А вот многие из нас эту дату уже забыли. Зато радость, которая пришла в тот день, забудется нескоро. Мы победили Голландию. Мы ведь и не думали о себе такое. Ребята — что могут сделать это, все остальные — что могут так этому радоваться. Седые, лысые, пузатые, раздражённые, усталые, циничные — мы все в ту ночь немного очумели. Скучные маски скепсиса и всезнайства, которые мы таскаем каждый день, отправились в пыльный угол. Мы скакали, носились, как угорелые, безобразничали, кривлялись — мы снова стали детьми. Ты знаешь, мы и не подозревали, что в каждом из нас до сих пор так много детства. Ты дал нам возможность узнать себя лучше, спасибо. Говорят, со словом «счастье» надо обращаться очень аккуратно, но, поверь, то был момент совершеннейшего восторга. В жизни это бывает так редко. Скоро мы расстанемся, но эти мгновения, которые ты нам подарил, с каждым из нас останутся надолго, может быть, навсегда. Спасибо тебе за них.

Знаешь, а всё-таки ты немного волшебник. Ты сделал нас лучше. Пусть на чуть-чуть, но лучше. Спасибо тебе, Гус.
sportbox.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Flash (20.02.2010), sANy0 (15.02.2010)
Старый 25.02.2010, 15:39      #692
Anton111107
Новичок
По умолчанию

Фурсенко: "В круг кандидатов на место главного тренера сборной входят восемь человек"


Цитата:
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что на данный момент круг кандидатов на должной главного тренера сборной России состоит из восьми человек.

Напомним, 30-го июня завершается срок действия контракта голландского специалиста Гуса Хиддинка.

"Мы очертили круг кандидатов, в него входят восемь человек. Каждого из них я попросил представить на бумаге их видение развития отечественного футбола. При этом двое из кандидатов уже написали", - рассказал Фурсенко.
http://www.euro-football.ru
Anton111107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:10      #693
Roman empirE
Боец
[Squad]
[United]
 
Аватар для Roman empirE
По умолчанию

Сегодня товарищеский матч с Венграми, болеем за Россию!!!
Roman empirE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 22:17      #694
sANy0
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Всё. Выключил телевизор после 30 минут. Смотреть не интересно. Одни нарушения и плохие пасы. Всё-таки, наверное это и к лучшему, что в ЮАР не поехали.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elendil (04.03.2010)
Старый 31.03.2010, 16:04      #695
regas_07
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для regas_07
По умолчанию

Россия сохранила 12-е место в рейтинге сборных ФИФА

Цитата:
ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных.

Серьёзных изменений в нём не произошло. Лидирует в списке лучших команд планеты сборная Испании, вторые и третьи строчки сохранили сборные Бразилии и Голландии. На две строчки поднялись португальцы. Национальная команда России по-прежнему двенадцатая.

1 (1 - место в предыдущем рейтинге). Испания – 1602 очка

2 (2). Бразилия – 1589

3 (3). Голландия – 1261

4 (6). Португалия – 1214

5 (4). Италия – 1183

6 (5). Германия – 1157

7 (8). Англия – 1120

8 (7). Франция – 1077

9 (9). Аргентина – 1075

10 (11). Хорватия – 1051

11 (10). Греция - 1032

12 (12). Россия – 1009
http://www.euro-football.ru/

Последний раз редактировалось regas_07; 31.03.2010 в 16:04.
regas_07 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
sANy0 (31.03.2010), shumen (31.03.2010)
Старый 11.04.2010, 02:22      #696
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Интересное видео про тренера для сборной, из передачи "фубольный клуб"






Последний раз редактировалось mrECCO; 11.04.2010 в 12:32. Причина: Неправильное использование тега YOUTUBE.
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 21:36      #697
moxnatyi
Пользователь
 
Аватар для moxnatyi
По умолчанию

Словацкая пощечина
Цитата:
Сборная России на своем поле уступила команде Словакии в отборочном матче Евро-2012.

Таким образом, россияне потерпели первое поражение при голландском тренере Дике Адвокате.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир

Группа В

Россия — Словакия — 0:1 (0:1)

Гол: Стох, 27.
http://news.sportbox.ru

Последний раз редактировалось moxnatyi; 07.09.2010 в 21:37.
moxnatyi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 21:51      #698
malder
Местный
[Sparta]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для malder
По умолчанию

Очень хочется расцеловать Игорька Акинфеева в дёсна!!!
__________________
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
malder вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 18:39      #699
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

и бомжа - Аршавина в ноги целую... что с 4 метров в ворота попасть не может...
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 11:47      #700
karrell
Пользователь
[United]
 
Аватар для karrell
По умолчанию

парни не ругайтесь, ведь каждый из нас в душе всё равно болеет за сборную Финляндии................
__________________
"Жаждешь справедливости - найми ведьмака."
Граффити на стене Кафедры Права Оксенфуртского университета
karrell вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (13.09.2010), shumen (22.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot