Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 18:42    ▼       #1
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию Pro Evolution Soccer 2010


Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Официальный сайт: Открыть
Платформы: Xbox 360, PC, PS3, PS2, PSP
Статус: в разработке, запланирована на 22 октября 2009 г.

PES 2010 Konami описали так: «Наиболее исчерпывающие возможности за всю историю серии, где каждый мельчайший аспект будет цениться, как ключевой». Команда разработчиков из PES Productions готовится представить миру самый реалистичный симулятор футбола, когда-либо видевший все игровые платформы.

«Мы провели тщательный мониторинг среди обратной связи и комментариев относительно прогресса серии PES, и в следующей главе цикла поклонники увидят огромное количество возможностей, которые они так просили, — сообщил продюсер PES Productions Наойя Хатсуми. — Мы планируем сделать PES 2010 более дружественным, геймплей будет глубже и разностороннее. Внешне игра тоже эволюционирует… Сам процесс матча станет настолько близок к реальному, насколько позволит нынешнее «железо» игровых платформ».

Ради такой благой цели команда разработчиков расширила свои рабочие силы, создав несколько новых отделов, каждый из которых будет работать над определенными аспектами игры. А вот и некоторые ключевые усовершенствования и изменения, которые мы увидим в Pro Soccer Evolution 2010.

Системные требования:
Минимальные системные требования
  • Процессор: С тактовой частотой от 2.4 GHz (одноядерный)
  • Оперативка: 1 GB
  • Видео-карта: NVIDIA GeForce FX или лучше, ATI Radeon 9700 или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
  • Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
  • Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
  • DVD-привод: 4x и быстрее
  • Свободное место: 8 GB
  • Операционная система: · Windows XP SP3, Windows Vista SP1
  • Интернет: 192 кбит/с и быстрее для игры в онлайн
Рекомендуемые системные требования
  • Процессор: С тактовой частотой от 2.0 GHz (двухъядерный)
  • Оперативка: 2GB
  • Видео-карта: NVIDIA GeForce 7900 или лучше, ATI Radeon HD2400 или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 256 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
  • Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
  • Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
  • DVD-привод: 8x и быстрее
  • Свободное место: 8 GB
  • Операционная система: · Windows XP SP3, Windows Vista SP1
  • Интернет: 256 кбит/с и быстрее для игры в онлайн.
Поддерживаемые графические чипсеты
  • NVIDIA: GeForce GTX285, GTX280, GTX260, 9800, 9600, 8800, 8600, 8600, 8500, 7900, 7800, 7600, 7300, 7100, 6800, 6600, FX5900, FX5700, FX5500, FX5200
  • AMD/ATI: Radeon HD4800, HD3800, HD2900, HD2400, X1950, X1900, X1800, X1650, X1600, X1550, X1300, X1050, X800, X700, X550, X300, 9800, 9700


Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 06.11.2009 в 23:48. Причина: добавление ссылки
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 8
gy-6acc (30.09.2009), Master Yogurt (09.04.2009), Muskul (01.05.2009), RecycleB1N (17.08.2009), Rycky (22.10.2009), sANy0 (21.10.2009), Tor4 (21.10.2009), Zion (08.04.2009)
Старый 17.08.2009, 10:28    ▲       #41
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Продолжение...

1.jpg3.jpg2.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 14:34      #42
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Первые впечатления

Цитата:
В этом году PES 2010 сделал большой шаг с точки зрения продвижения и новшества в отличии от конкурирующей FIFA. Тест проходил на бета-версии (как я понял, этой недели). KONAMI улучшил PES в плане графики, но движок остался старый, от PS2. Лица игроков, особенно известных, выглядят фотореалистично. Управление (почему-то его в статье назвали геймплей) осталось прежним. Такие игроки, как Кака и К. Роналду уже в Реале, однако Бензема и Хаби Алонсо еще нет. Меню: интерфейс стал более дружелюбным. PES-менеджмент приятно удивил, теперь в нем есть такие функции:
  • скауты
  • продажи
  • перелеты
  • технический персонал
  • страховые компании
  • спонсоры
  • фанаты
  • трансферы
Лицензии:
  • в АПЛ лицензированно два клуба
  • Бундес Лига не лицензированна, но имеется
  • в Ла Лиге лицензированно 12 клубов
  • полностью лицензированны Эредевизие, Серия А, Лига 1
  • также лицензированны ведущие клубы Европы и Америки
Ничего нового в плане изменения стиля музыки. Режим редактирования изменился в лучшую сторону, однако подробности неизвестны. Управление: 360-градусного управления не будет. А жаль! Конечно, будет более приближено к реальности, но все таки нет...
Игра пока не на той стадии разработки, чтобы сильно огорчаться, может что-нибудь да изменят.

Ключевые моменты из ревью pesfan.com:
  • Бег (в том числе со сменой направлений) теперь не решает, как говорится
  • ИИ защиты и вратаря улучшен
  • Успешность пробития пенальти зависит от силы удара и направления (теперь оно задается более точно с помощью аналога)
  • Травмированные игроки хромают около поля, а не сидят в позе йог на кромке поля
  • Система управления игроком в 360 градусов заявлена только на PS3
  • Улучшения настраиваемых лиц незначительны
  • Джон Чемпион и Мартин Лоуренсон комментируют в английской версии
  • В Мастер Лиге настраивается распределение мест при равном количестве очков (разница голов или личные встречи)
  • Имеется лига с пустыми командами
  • Общий скилл игрока падает, если он играет не на своей позиции
  • Команды в МЛ начинают первый сезон с разными бюджетами
  • Невидимый барьер при аутах отсутствует
  • В МЛ 21 карточка
  • В молодежном составе генерируются игроки возрастом от 15 до 20 лет
  • В стенку можно добавлять игроков и убирать их же (нельзя уменьшить ниже первоначального количества)
12803378.jpg17530936.jpg22219281.jpg

peswe.com
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RecycleB1N (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 15:41      #43
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новая система управления

Цитата:
Konami Digital Entertainment GmbH заявила о введении в PES 2010 новой системы управления, в которой можно будет перемещать игрока на 360 градусов, что продвинет и так неоспоримый реализм игры ещё дальше.
Этот анонс следует из близкого общения Konami со всемирной сетью и обитающими в ней поклонниками футбола и ПЕС, которые сыграли ключевую роль в разработке новой игры. С помощью форумов и обратной связи команда PES Productions в Токио выработала мнение об элементах, которые фанаты хотели увидеть в PES 2010, и в этот огромный список входило и движение на 360 градусов.
Такой тип управления появится на версиях игры на PLAYSTATION 3, Xbox 360 и PC-DVD и будет реализован через аналоговые стики данных платформ. Система позволит игрокам легко раздавать передачи, что откроет новые возможности для игры в атаке и обороне. Владельцы PLAYSTATION 3 смогут насладиться всеми 360 градусами и на цифровом D-паде геймпада Dual Shock, но аналогичные средства управления на Xbox 360 и Windows смогут поворачивать игрока только в 8 сторон из-за технических ограничений "железа".
Konami также подтвердила несколько столь же порадующих фанатов "фич" игры, предложенных сообществом болельщиков, включая:
  • Ручное управление вратарями: PES 2010 станет первым футбольным симулятором, который предложит юзерам полный контроль над вратарём. Игрок в любой момент может переключить курсор на голкипера и наслаждаться неограниченным управлением его действиями.
  • Новые движения вратарей: Теперь киперы смогут выполнять спешные броски мяча низом ближайшему защитнику, чтобы начать быструю атаку своей команды.
  • Полностью обновлённые анимации: Ключевые анимации ведения мяча, бега, разворотов и других аспектов игры были улучшены и переработаны, и это придаёт более естественный оттенок таким моментам игры, как погони за мячом, смена направления и перемещение по полю. В результате — более плавный и натуральный вид игры.
  • Настроенный контроль мяча: PES Productions поработала над приёмом мяча и его тесным контролем, что даёт пользователю огромное количество способов перемещаться с мячом и раздавать его без лишних сложностей.
  • Просьба о передаче: Теперь, когда открываешься в свободную зону, можно попросить у партнёра мяч, и эта функция работает во всех режимах игры, таких как мультиплеер, онлайн-игра и т.д.
  • Простые движения: Такие действия, как финты, убирание мяча под себя и обманные движения корпусом тела, теперь даются гораздо легче, когда ты пытаешься обвести соперника или просто принимаешь мяч. Серия PES всегда ассоциировалась с умными уловками и финтами, и PES 2010 сможет похвастсться немалым их количеством.
"Сообщество PES было очень ценно в создании PES 2010, и теперь мы можем пролить свет на многое из того, что было предложено команде разработчиков и что из этого они смогли сделать," — объяснил Наоя Хатсуми, продюсер PES Productions в Konami Digital Entertainment Japan. “Мы приложили все усилия, чтобы сделать систему рабочей, и вкупе с новым ИИ и элементами управления игроками это позволит PES 2010 стать игрой более богатой и реалистичной."
"Невозможно в полной мере поблагодарить PES-комьюнити за их непогрешимую поддержку и неиссякаемый поток идей," — прокомментировал Йон Мёрфи, глава европейской команды PES. "Они предложили огромное множество элементов и опции, и это заставило команду над многим подумать. Как видят все, мы действительно рады вносить в игру такие вещи, как добавление 360-градусного контроля игроков, ручных вратарей, просьбу о пасе и новые анимации, всё это показывает, что разработчики PES нацелены сделать PES 2010 лучшим футбольным тайтлом, что только можно себе представить."
peswe.com
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RecycleB1N (17.08.2009)
Старый 19.08.2009, 17:27      #44
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Полный список стадионов

Цитата:
Без лицензии:
  • Konami Stadium
  • Estadio Amazonas (Manaus Stadium)
  • Bristol Mary Stadium
  • Estadio Del Pelenque (Estadio Azteca)
  • Mohamed Lewis Stadium
  • Ville Marie Stadium
Лицензированы:
  • Anfield
  • Old Trafford
  • Wembley Stadium
  • Camp Nou
  • Santiago Bernabeu
  • Estadio Do Dragao
  • Estadio Jose Alvalade
  • Estadio Da Luz
  • Amsterdam Arena
  • El Monumental
  • Saitama Stadium 2002
  • Stade De France
  • Stade Louis II
  • Giuseppe Meazza
  • San Siro
  • Stadio Olimpico
pes2008editing.blogspot.com

____________________________________________

Тест Мастер-Лиги

Спойлер
Цитата:
О, Мастер-Лига. Бриллиант в короне серии PES прошлого и настоящего. И несмотря на это, даже самые заядлые фанаты вынуждены признать, что дела у режима медленно шли под откос, и он, не привнося из года в год ничего нового, близился к опасной перспективе стать старомодным.

Так радуйтесь, друзья мои — скажу вам, что Мастер-Лига потерпела серьёзное обновление и возвращается в лучшем виде, чем когда-либо. Почему? Чтобы узнать это, читайте дальше, вас ждёт путешествие, которые длилось часы игры, но которое я сжал в минуты чтения этой статьи от PESFan про тест режима Master League.

После загрузки режима мне, как обычно, предложили выбрать команду, которую мне в обозримом будущем предстояло подогнать под собственные менеджерские нужды. У меня нет особо любимых команд в английской премеьер-лиге, но мне нравится Мартин О'Нилл, так что я выбрал "West Midlands Village".

Закончив с настройкой лиги (жаль, по-прежнему нет третьего дивизиона), где я выбрал такие опции, как 20 команд в обеих лигах, разность мячей важнее личных встреч при равенстве очков, стадии кубка играются в один матч, а не в два, и другие, я познакомился с предлагаемыми моей команде спонсорами на предстоящий сезон.

Первым был "Zaalachsk", “нидерландский производитель автомобилей”, который предложил мне контракт на Ј1.4 млн. за 3 года с бонусом Ј60 тыс. за каждую победу дома. Также они пообещали, что при выигрышной серии в 3 матча меня одарят ещё 80 тысячами фунтов, и сумма будет увеличиваться с продлением серии. Ух ты!

Но ещё меня предупредили, что если я умудрюсь привести команду к 5 домашним поражениям в сезоне, мой контракт будет расторгнут. Вот изверги. Мне предложили свои услуги ещё два спонсора: "Lesplindu", французский производитель электроники, предложивший мне 660 тысяч фунтов в сезон на протяжении 3 лет с бонусом в 60 тысяч за каждую победу дома и без условий расторжения, и "Alpilatteria", пищевая компания из Италии, который давал 3,2 млн. за 4 года и, опять же, 60 тысяч за домашние победы, опять же, без условий расторжения. В сумме у меня вышло Ј41,785,000.

А ещё выяснилось, что 28-тысячная фанатская база автоматически доставила мне в карман ещё Ј4.2 млн., что привело значение бюджета к цифре в 46 миллионов фунтов. Сначала кажется, что это много, но потом удивишься, как быстро пропадёт вся сумма.

Старший тренер, специалист по атлетическому развитию, врач и скаут получили 3 уровень, что обошлось в 4 миллиона, а ещё 2 миллиона ушли на то, чтобы прокачать молодёжную команду и фан-клуб до уровня 2. Ещё надо было выплатить зарплаты игрокам — в общей сложности 12 миллионов.

Таким образом, ещё до начала игрового процесса из бюджета оказалось вычтено 18 миллионов фунтов, и в итоге получилось 23,7 лимона. Пришлось снизить молодёжке и фанатам уровни до первого, чтобы хоть как-то быть готовым к трансферному окну.

Я настроил стратегию команды — 4-3-3, Кэрью на острие атаки, Эшли Янг и Габриэль Агбонлахор ему в поддержку — и поигрался с настройками в меню Team Style. После некоторых размышлений, я пришёл к высокой степени взаимостраховки игроков, атакующему стилю игры и отсутствию прессинга и сжатости линий. Я назвал эту формацию "Тони Моубрэй" и поздравил себя с окончанием очередного этапа предварительной настройки.

Также я поработал над расписанием настроек, в полной мере воспользовавшись новой функцией МЛ, согласно которой можно определить, в какой скилл сколько пустить тренировочных очков. Кэрью получил указания усиленно поработать над ударами, а Эшли Янг сфокусировался на скорости ведения мяча. Я пошёл даже дальше, проапгейдив своего ассистента до 4 уровня за Ј3 млн., что немного подняло общее количество очков, которые можно было раздать на тренировки игрокам.

Ну, пожалуй, хватит, на очереди — первая игра. Боги футбола, видимо, меня несколько презирают, ибо первый матч мне выпало играть с Ливерпулем на Энфилде. Довольно скучная игра была, скажу вам честно… я вообще скучно играю. К моему разочарованию, Салифу упустил стопроцентный момент забить быстрый гол, отправив мяч далеко в сторону от ворот. Так дела не делаются, молодой человек. Проснулся даже Марк Лоуренсон, заявив: "Честно говоря, это могло поменять всю игру!"

Спасибо за это, Марк, я по тебе скучал.

0-0 после первого тайма, не так уж и плохо для меня. Второй тайм прошёл как на качелях, и мне повезло забить весьма скрипучий гол Большим Джоном Кэрью, что удивило меня самого, всех на поле и больше всего Лоуренсона, который, видимо, изменил своё мнение о нашей команде и объявил этот гол лучшим, что он когда либо видел.

По окончании игры мне показали экран со статистикой вырученных за билеты денег. Это число равнялось нулю, наверное, потому, что мы играли в гостях. Потом я взглянул на свою молодёжку, и после беглого просмотра их характеристик и заверений помощника о том, что Химелез — весьма скоростной игрок, я подписал с ним профессиональный контракт на 222 тыс. в год.

В следующей игре я прошёл в следующий этап Кубка Англии, разделав Lancashire Athletic со счётом 2-0, но тур чемпионата закончился неудачей — поражением 1-0 от Yorkshire Orange. Вверх и вниз, вверх и вниз… ну что ж, лучше, чем совсем ничего. Следующая встреча — в гостях у Manchester Blues, где, кроме противников, нас встретил дождь (понятное дело). Я забил неплохой гол, для чего пришлось сделать около 20 передач подряд. Так матч и закончился — 1-0. Также мне выдали выручку с билетов на домашние матчи — за кубковый матч вышло 80 тысяч, а за матч лиги внушительные 260, что показывает, что даже в PES мало кого тревожат матчи кубка лиги.

В меню меня встретило предупреждение о том, что Брэд Фридель, мой вратарь, был чем-то обеспокоен. Тренер объяснил, что у него заканчивался контракт, так что я продлили пребывание парня в клубе ещё на 2 года, это его успокоило. Правда, игроки, видимо, поняли, что я дал слабину, так как через матч внезапно поступила жалоба от Дельфоунесо о том, что ему не нравится позиция, на которой я его наигрываю. *вздох*

С этим у меня было два выбора: либо дать ему играть на желаемом месте, либо тренировать его для игры на новой позиции, что требовало денег — и денег немало (10 миллионов), так что подходило это только для команд, которым деньги жгут карман. Был ещё вариант — продолжать в том же духе и расстроить игрока. Так я и поступил и через несколько недель убрал из состава. Теперь понимаешь Мартина О'Нилла.

Дальнейшее исследование выявило, что можно наиграть футболиста и на использование новой карточки, но опять же, это было дороговато.

Ещё несколько игр, и я стал замечать, что а) команда перестала забивать, и б) мои игроки были очень уставшими и с плохими стрелками. Усталость всегда была в МЛ проблемой, меня выводило то, что игрок становился недееспособным после двух матчей и это было своего рода правилом, но тут всё было по-другому.

Я вспомнил, что в начале игры я пожертвовал уровнем физической подготовки ради уровня моего ассистента. Оказывается, лучший тренер по "физике" лучше справляется со снятием усталости и кондишном. Я повысил его до 4 уровня, что дало свои плоды через пару игр, пусть и оставило дыру в бюджете.

Тем временем клубный доктор, кажется, не справлялся с травмами, которые получали мои игроки, в приемлемые сроки. Однако травму получил за всё время только Стив Сидвелл, так что доктор остался на 1 уровне.

Мне очень нравилось, как скаут клуба даёт советы по другим командам, вроде "West Midlands City, возможно, сыграют в оборонительный футбол и запрутся всей командой на своей половине.” Очень хороший приём, и главное, правдивый, эта команда действительно слишком оборонительна.

Игр так 6 спустя я стал забивать меньше, чем раньше, то есть перестал вообще. Я счёл, что нужна смена тактики, и "Тони Моубрэй" больше не справлялся со своими обязанностями, так что я вернулся в меню с ползунками и на сей раз дал команде указания играть в длинный пас и больше давить на соперников, наводя ужас и страх на лигу.

Потом прошла жеребьёвка Лиги Европы, и моя команда, которая заработала путёвку в турнир в прошлом сезоне, попала в группу с Вильяреалом, Твенте и ещё одной команде, название которой я не запомнил, впрочем, не особо это и важно. Когда на очереди матч ЛЕ, меняется задник меню, всё красиво, всё лицензировано, клубы-участники аккуратно расположены в группах от A до L, и вообще, чувствуется, что уже не рутинный матч чемпионата тебя ждёт.

Следующие две игры я проиграл, да ещё и East London выбил меня из национального кубка. Итак, мой дебют был весьма разочаровывающим — как любой дебютный сезон любого тренера в реальном футболе. Кто сказал, что PES не реалистичен? Дальше был объявлен лучший футболист Европы года, и неудивительно, что первую тройку составили Месси, Криштиану Роналду и Кака (550, 480 и 450 голосов соответственно).

Я продолжал играть в домашнем чемпионате и Лиге Европы (этот еврокубок закончился для меня в конце декабря), и в турнирной таблице к январю команда заняла 7-ое место, а я был очень рад наконец-то пополнить состав новичками в трансферное окно.


peswe.com

____________________________________________

Новые видеоролики

Gamescom Trailer

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 19.08.2009 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RecycleB1N (20.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:15      #45
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Официальная обложка

pes2010covery.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 10:30      #46
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новые видеоролики



___________________________________________

Предварительный список команд

Цитата:
Сборные

Европа (34 команды)
  • Austria
  • Belgium
  • Bosnia And Herzegovina
  • Bulgaria
  • Croatia
  • Czech Republic
  • Denmark
  • England
  • Finland
  • France
  • Germany
  • Greece
  • Hungary
  • Ireland
  • Israel
  • Italy
  • Montenegro
  • Netherlands
  • Northern Ireland
  • Norway
  • Poland
  • Portugal
  • Romania
  • Russia
  • Scotland
  • Serbia
  • Slovakia
  • Slovenia
  • Spain
  • Sweden
  • Switzerland
  • Turkey
  • Ukraine
  • Wales

Африка (13 команд)
  • Angola
  • Cameroon
  • Cote D’Ivoire
  • Egypt
  • Ghana
  • Guinea
  • Mali
  • Morocco
  • Nigeria
  • Senegal
  • South Africa
  • Togo
  • Tunisia

Америка (16 команд)
  • Canada
  • Costa Rica
  • Honduras
  • Mexico
  • Trinidad And Tobago
  • United States
  • Argentina
  • Bolivia
  • Brazil
  • Chile
  • Columbia
  • Ecuador
  • Paraguay
  • Peru
  • Uruguay
  • Venezuela

Азия и Океания (16 команд)
  • Australia
  • Bahrain
  • China
  • Iran
  • Iraq
  • Japan
  • Kuwait
  • North Korea
  • Oman
  • Qatar
  • Saudi Arabia
  • South Korea
  • Syria
  • Thailand
  • UAE
  • Uzbekistan

Клубы
  • Англия (20 команд) - Manchester United и Liverpool лицензированы.
  • Франция (20 команд) - Ligue 1 - полностью лицензирована.
  • Италия (20 команд) - Calcio - полностью лицензирована.
  • Нидерланды (18 команд) - Eredivisie - полностью лицензирована.
  • Испания (20 команд) - Athletic Bilbao, Barcelona, Deportivo La Coruna, Espanyol, Athletico Madrid, Real Madrid, Real Mallorca, Sevilla, Valencia, Villarreal лицензированы.
Другие A (56 команд)
  • Anderlecht
  • Club Brugge
  • Standard De Liege
  • Dinamo Zagreb
  • Slavia Praha
  • Sparta Praha
  • Brondby IF
  • F.C. Copenhagen
  • HJK Helsinki
  • A.E.K. Athens
  • Olympiakos
  • Panathinaikos
  • Marchidegna (ненастоящее название)
  • PAOK
  • Rosenborg
  • Huerpojauza C.F (ненастоящее название)
  • Wisla Krakow
  • SL Benfica
  • S.C. Braga
  • FC Porto
  • Sporting
  • Dinamo Bucuresti
  • CFR Cluj
  • FC Cerchizmajiu (ненастоящее название)
  • Ugonalce (ненастоящее название)
  • Alashergokh F.C. (ненастоящее название)
  • F.C. Kolugavinsk (ненастоящее название)
  • F.K. Ljemorac (ненастоящее название)
  • PFC Ryagzhilograd (ненастоящее название)
  • Lokomotiv Moscow
  • Spartak Moscow
  • Zenit St. Petersburg
  • Aberdeen
  • Celtic
  • Hearts
  • Rangers
  • FK Crvena Zvezda
  • AIK
  • IFK Goteborg
  • Hammarby Fotboll
  • Kalmar FF
  • FC Basel
  • A.S. Punoichongaux (ненастоящее название)
  • Besiktas
  • Fenerbahce
  • Galatasaray
  • Sivasspor
  • MFK Trnolevoce (ненастоящее название)
  • Shakhtar Donetsk
  • FK Metalist Kharkiv
  • Dynamo Kyiv
  • Boca Juniors
  • River Plate
  • SC Internacional
  • PES United
  • WE United

Другие B (18 команд) - пустая
peswe.com
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 22.08.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
RecycleB1N (20.08.2009), Zion (20.08.2009)
Старый 23.08.2009, 12:10      #47
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

PES 2010 на GamesCom: вопросы и ответы

Цитата:
Здесь - ответы на вопросы, которые вы задавали мне на протяжении последних дней. Приятного чтения, и имейте в виду, что кое-что может измениться, особенно такие вещи, как баги игры.
  1. Есть ли шкала силы при выполнении паса?
    Обычный пас выполняется крестовиной (как обычно - прим. перев.), ручной пас - правым стиком.
  2. Когда выйдет демка PES 2010?
    KONAMI не объявляла дату выхода демки, но релиз финальной версии состоится 22 октября. Демо может появиться за месяц до этого, может быть, чуть позже.
  3. Изменились ли пенальти?
    Теперь можно выбирать любую геймплейную камеру при пробити пенальти. Думаю, если выбрать "wide", то пенальти будет смотреться лучше всего. Способ пробития пенальти также изменился. Чем дольше вы нажимаете левый стик в одном направлении, тем дальше от центра ворот полетит мяч. С помощью кнопки удара вы можете контролировать силу удара (по тому же принципу). Если честно, я не на 100% уверен насчет этого: запросто можно не забить, а запустить мяч далеко мимо ворот...
  4. Улучшены ли вратари?
    Да, несомненно. Они гораздо лучше играют на выходах, и весьма сложно их обыграть по сравнению с PES 2009. Вратари также получше реагируют на удары и быстрее совершают прыжки. Что касается быстрого вбрасывания мяча вратарем, то могу лишь сказать, что я этого не видел. Возможно, в этой версии этого нет, или для такого приема нужно использовать специальную комбинацию кнопок.
  5. Устранены ли проблемы вроде "замороженности" после штрафных, и не появились ли новые проблемы?
    "Замороженности" больше нет, но есть автоматические подкаты, пасы и удары (используйте semi-assisted или manual курсор). Есть проблемы, которых не было в PES 2009: например, важные моменты сделаны хуже, чем должно бы было быть, в плане новой анимации.
    Кое-что произошло и с вбросом аутов. Убраны невидимые стены вокруг бросающего, так что можно свободно там перемещаться. Сейчас это работает, только если вы играете против человека, потому что ИИ не может перемещаться за этот барьер (вы можете наблюдать это в наших видео).
  6. Изменились ли сетки ворот?
    Нет, сетки такие же, как в PES 2009. Зато убрали мешки с песком и заменили их на обычные стойки.
  7. Есть ли что-нибудь новое при исполнении штрафных ударов?
    Нет, все так же, как и прежде.
  8. Забить стало действительно сложнее?
    Да, забивать намного сложнее из-за улучшенной игры ИИ в защите, ослаблению нападающих вроде Месси и улучшенных вратарей.
  9. Возможен ли "удар Анри"?
    Да, удары в дальний угол ворот проходят и выглядят неплохо.
  10. Можно ли использовать удары "ножницами"?
    Да, я забил неплохой гол "ножницами" Баллаком.
  11. Улучшены ли "парашюты"?
    Я бы сказал "да", но я на самом деле не изучал этого... Я попробовал "парашют" один раз, и вратарь перевел мяч через перекладину.
  12. Будут ли в игре немецкие клубы?
    Это еще официально не известно, но говорят, что будут все участники Лиги Чемпионов и Лиги Европы, например, "Вольфсбург", "Бавария", "Штутгарт" "Герта", "Гамбург" и "Вердер".
  13. Можно ли выбирать судей?
    Нет, как и в PES 2009.
  14. Действительно ли возможно забить гол в контратаке, после того как вратарь вбросит/выбьет мяч?
    Отчасти. Были контратаки после прекращения атаки соперника (особенно против "Барселоны", так как они играли в атакующей манере), но это было не очень удачно из-за новых движений вратарей.
_____________________________________

Интервью с Такатсукой

Цитата:
  1. Вы знаете, какое социальное значение имеет ваша игра?
    По правде, это первый продукт, разработанный для Японии, для японских пользователей. Однако серия стала известной и престижной, не прекратила развиваться и была очень хорошо воспринята в Европе. Мы очень гордимся тем, что у нас есть фанаты в Европе.
  2. Какой графический движок будет использован в этом сезоне?
    Я не могу ответить определенно, но скажу, что мы год за годом улучшали прежнюю базу, шлифуя все технические аспекты, чтобы в итоге достигнуть лучшего визуального результата. В частности, улучшения PES 2010 были заметны и в 2009, но нам все еще нужно продвинуться в плане графики, чтобы достигнуть совершенства. Есть еще некоторые моменты, над которыми ведется работа.
  3. В бета-версии PES 2010 можно заметить существенное улучшение текстур лиц и освещения. Что еще было улучшено?
    Да, текстуры и освещение, конечно, улучшены… Без сомнения, поединки на экране выглядят гораздо лучше, чем в ранних версиях, но есть кое-что более важное: оптимизация. Все было улучшено и приспособлено для того, чтобы избежать тормозов и снижения FPS. Без сомнений, это огромное достижение.
  4. Какие главные изменения произошли в геймплее?
    Давайте рассмотрим основные аспекты игры в PES 2009: если вы играете матч Барселона – Реал Мадрид, то матч, весьма вероятно, завершится вничью 5-5. Тот же матч в PES 2010 также вполне может закончиться ничьей, но со счетом 1-1 или даже 0-0. В PES 2010 геймплей скорректирован для того, чтобы дать больше тактических возможностей.
  5. Как работает система карточек? Не слишком ли сильно это замедлит начало игр и не нарушит ли баланс?
    Карты непосредственно не влияют на статистику игроков, в этом плане улучшений нет. Это больше вопрос того, как игрок реагирует, насколько стиль его игры соответствует реальности, его индивидуальности. Действительно, это может замедлить начало матчей, если на организацию потратить больше времени, но можно предотвратить это, как если бы это был менеджер, с помощью шкалы, на которой определить, будут ли действия игроков атакующими или оборонительными. Свобода при определении карт должна изменять поведение игроков. Мы можем формировать такую команду, какую захотим.
  6. Каждый год есть игроки, которые умеют больше, чем остальные (читеры – прим. перев.). Кто будет на этот раз?
    Месси, например. Но он хорош и в реальной жизни! Если говорить серьезно, то в PES 2009 были игроки, которые не были столь сильны по сравнению с другими, проблема была в том, что защитники не могли их остановить (тот же Месси, который был просто таким же, как в реальности). Однако в PES 2010 другие защитники, более скоростные, способные сдержать таких игроков, как Месси. Все зависит от тактического подхода пользователя, управляющего командой.
  7. Есть ли игроки, превосходящие остальных?
    Адриану. В реальности он не в лучшей форме, но он также всегда очень импульсивен. Однако в игре нет системы различий персональных умений, так что мы увидим Адриану в его лучшей форме.
  8. Вы работаете над улучшением онлайна?
    Мы верим, что в этом году система онлайн-игры будет намного лучше, и игроки не будут прыгать по всему экрану. У нас есть мощное онлайн-комьюнити, и также Лига Чемпионов онлайн, где будут настоящие переживания за попадание в следующий раунд. К сожалению, в последние годы на территории Испании было достаточно проблем с онлайном, но это будет исправлено в этом году. В закрытой бета-версии я видел онлайн, все тонкости будут улажены.
  9. Что скажете о ФИФА?
    Я считаю, что ФИФА делает отличную работу, и пару лет они выпускали отличные игры, приобретая репутацию. Но я думаю, что вы ослеплены идеями, которые не являются реальной сущностью футбола. Мое впечатление – в этом году наш футбольный опыт выйдет на лучший уровень и поднимет репутацию, которую мы слегка подпортили в прошлые годы.
  10. Вы думаете, это будет год PES?
    Вне всякого сомнения. Кроме всего прочего, мы добавили нового в области защиты, в той области, в которой этого так долго ждали, и это наконец-то стало возможным. Я возлагаю большие надежды на PES 2010!
peswe.com
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 23.08.2009 в 16:44.
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 15:48      #48
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Вопросы и ответы

Цитата:
  1. Есть ли какие-нибудь Чемпионшип команды в Мастер Лигt? Что известно об их лицензиях?
    Нет ,нету никаких команд Чемпионшипа на данном этапе.Лига 1,Ередивизе,Сериа А полностью лицензированы, Ла Лига лицензирована частично ,точнее сказать 10 команд,так же Ливерпуль и Манчестер Юнайтед лицензированы в АПЛ.
  2. Сколько команд во втором дивизионе?
    Их количество равно 18,и они так же могут быть заменены с командами из “Other B” чтобы сделать собственный второй дивизион.
  3. Могу ли я изменить первые команды?
    Да вы можете.Например, вы можете обменять Ливерпуль на Селтик или Интер на команду F, которую вы пожелаете.
  4. Какие “Other teams” есть во втором дивизионе в Мастер Лиге?
    В данный момент?Сейчас не ведётся никаких разговоров про то,что там что-нибудь может поменяться.Мы имеем различные вариации из европейских «имён» такие как Wondengine Town и FC Nortovka.
  5. Сколько команд в CL?(Лига Чемпионов)Есть ли там 32 команды,разделённые на 8 групп по 4 в каждые? Как в настоящей жизни?
    Да,турнир имеет те же самые стандарты как и в настоящем мире,то же самое идёт и для Лиги Еропы.Единственное различие- то,что все все решающие раунды плей-офф не включены,хотя такие команды как North London должны играть два матча плей-офф,чтобы приобрести квалификацию на групповую стадию CL,посколько они закончили прошлый сезон 4-ыми.
  6. Сделаете ли вы новых игроков на начало старта нового сезона?
    Вся молодёжная команда не будет изменена , но игроки, которые стали слишком старыми и не имею продления с вами нотракта, будут заменены другими регенерированными.
  7. Будет ли Мастер Лига иметь больше статистики ?(голы,передачи и так далее)
    Будет отслеживаться 11 лучших человек в Европе и во всём мире,по таким параметрам как голы\сыграны игры и так далее.
  8. Эта статистика начинает вестись только с того, как вы начинаете играть Мастер Лигу?
    Да,стастистика прошлого сезона не будет учитываться со статистикой игрока,хотя сама по себе статистика будет накапливаться по ходу МЛ(я так понял типо обновление статистики,ну бомбардира и т.п.,как обычно это было).
  9. Изменилась ли выносливость игроков,чтобы они могли играть больше матчей перед тем как устанут?
    Да,большое значение этому придаёт Тренер Атлетики,который и влияет на эту уставаемость,т.е. чем лучше Тренер Атлетики тем меньше устают игроки.
  10. Включены ли Южно Американские или WE\PES команды в МЛ или в Европейские соревнования?
    Нет,эти команды не включены(если эти команды конечно не добавлены во второй дивизион с последующим переходом в первый).
  11. Пришёл ли конец Лиге Чемпионов и Лиге Европы на PC?
    Оба турнира на данный момент собираются быть включёнными на PC версию,но всё может измениться.
  12. Когда надо оплачивать зарплату игроку и штату клуба?
    В первой неделе сентября,хотя если вы покупаете в Январе,то вы платите ему половину его зарплаты вперёд(авансом).
  13. Если я буду использовать дефолтных игроков Мастер Лиги,то они будут теми же самыми,что и в молодёжной команде?
    Я не могу сказать вам точно,но предполагаю,что молодёжные игроки будут изменены перед финальной версией игры по этой причине.
  14. С каким количеством игроков вы можете сразу вести переговоры?
    Мне показалось,что только с 5-тью.
  15. Будет ли Стань Легендой(Become a Legend) и в PES2010?
    Да,Стань Легендой будет добавлен в PES2010.
  16. Можно ли будет играть в Стань Легендой вратаря или защитника?
    Не было похоже на это,вроде все позиции будут как и в PES2009.
  17. Различные ли сетки ворот на различных стадионах?
    На версии PC в данный момент одно и то же.
  18. Могу ли я отредактировать национальность определённого\текущего игрока в Edit mode?
    Нет,национальности не редактируемы (PC версия).
  19. Сколько Cards может иметь каждый игрок?
    Каждый игрок может иметь не более 11 Cards.
  20. Можете ли вы что-нибудь рассказать мне о Community Mode?
    Не очень много,потому что это не играбельное в этой версии.
    Однако в Cup mode вы можете выбрать Community как кубок,у которого есть описание: «Красота сообщества-его разнообразие».Добавляйте друзей и все виды соревнований и ведите учёт состязания,который может быть сравнён ,чтобы видеть просто того,кто преуспевает.Сделайте своё сообщество социальным центром где друзья и футбольные фанаты объединяются.
  21. Сколько игроков может быть в сообществе?
    В сообществе можно будет добавить 32 участников,будет ли это изменено в финальном продукте я не знаю.
  22. Какая статистика ведётся в Сообществе?
    Ведётся статистика среднего количества голов в матче,сколько голов забито,общее количество фолов,количество жёлтых и красных карточек,количество ударов по воротам и в их створ,владения каждого игрока.
peswe.com
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 18:38      #49
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новая официальная обложка

PES2010_PC.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 01:07      #50
Town
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Town
По умолчанию

вот эта обложка уже лучше. У Месси прическа другая и формы новые)))
Town вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 10:52      #51
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Недавно стало известно, что выход демо-версии официально заявлен на 23 сентября текущего года.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 01:21      #52
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Минимальные системные требования
  • Windows XP SP3, Vista SP1
  • Intel Pentium IV 2.4GHz or equivalent processor
  • 1GB RAM
  • 8GB free hard disk space
  • 4x DVD-ROM Drive
  • DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or AMD/ATI Radeon 9700 video card)
  • DirectX 9.0c compatible sound card
  • DirectX 9.0c or higher (included on Disc)
  • Multiplayer: TCP/IP 192 kbps or higher
  • Windows compatible keyboard
  • 800 x 600 monitor resolution
Рекомендуемые системные требования
  • Windows XP SP3, Vista SP1
  • Intel Core2 Duo 2.0GHz or equivalent processor
  • 2GB RAM
  • 8GB free hard disk space
  • 8x DVD-ROM Drive
  • DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 7900 or AMD/ATI Radeon HD2400 or better)
  • DirectX 9.0c compatible sound card
  • DirectX 9.0c or higher (included on Disc)
  • Multiplayer: TCP/IP Broadband Internet connection
  • Windows compatible USB Gamepad
  • 1280 x 720 monitor resolution
Список поддерживаемых видеокарт
  • NVIDIA - GeForce GTX285, GTX280, GTX260, 9800, 9600, 8800, 8600, 8600, 8500, 7900, 7800, 7600, 7300, 7100, 6800, 6600, FX5900, FX5700, FX5500, FX5200
  • AMD/ATI - Radeon HD4800, HD3800, HD2900, HD2400, X1950, X1900, X1800, X1650, X1600, X1550, X1300, X1050, X800, X700, X550, X300, 9800, 9700
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 15:15      #53
Town
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Town
По умолчанию

кто-нибудь знает будут ли какие русские команды кроме тех что в ЛЧ и ЛЕ?
Town вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 17:28      #54
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Town, точно будут Спартак, Зенит, Локомотив. Насчёт остальных непонятно, однако они могут скрываться под вымышленными названиями. Скорее всего, в игре мы не увидим Рубин.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:59      #55
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Как стало известно от официальных источников, демо-версия выйдет не 23 сентября, как писалось ранее, а 17 сентября, т.е. уже завтра, что не может не радовать.
В демо-версию войдут 6 команд: Ливерпуль, Барселона, Франция, Германия, Испания, Италия. Время матча составит всего 5 минут. Возможна игра как против компьютера, так и против живого оппонента.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Kletska (16.09.2009)
Старый 17.09.2009, 15:07      #56
Zion
Firefox User
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Zion
По умолчанию

Демо версия появилась на rooty.ru
Zion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Muskul (17.09.2009)
Старый 17.09.2009, 19:17      #57
Muskul
Заблокирован
По умолчанию

Очень хорошо. Прорисовка супер, геймплей тоже. Пока нравится. Ждем полную версию, выбор камеры и другие фичи.
Muskul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 11:35      #58
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Программа для изменения длины матча и разрешения экрана

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
NEXT (19.09.2009), Zion (18.09.2009)
Старый 19.09.2009, 10:33      #59
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Demo Tweak 2010 v2.0

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
NEXT (19.09.2009), RecycleB1N (19.09.2009)
Старый 20.09.2009, 22:16      #60
shumen
Пользователь
 
Аватар для shumen
По умолчанию

закачайте на диск демо версию плз!!!
shumen вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Portable soft a2z Программная - Windows 108 07.08.2018 12:21
Pro Evolution Soccer 2009 Taylor Sport 267 19.10.2009 20:52
Pro Evolution Soccer 2008 Константин Sport 119 12.09.2008 19:11
Космическая одиссея 2010 / 2010: Odyssey Two (1984) Tyrael Хорошее, забытое, старое... 4 09.08.2008 22:48
Corel Paint Shop Pro Photo* a2z Мультимедиа 3 16.07.2007 15:09


Обратная связь
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot