Результаты опроса: За кого болеем?
Манчестер Юнайтед 54 39.42%
Арсенал 13 9.49%
Челси 28 20.44%
Уотфорд 1 0.73%
Манчестер сити 0 0%
Вест хэм Юнайтед 1 0.73%
Фулхэм 2 1.46%
Я не люблю Анг. футбол 7 5.11%
Я вааще не люблю футбол и ты достал меня с ним! 7 5.11%
Другой клуб 8 5.84%
Ливерпуль 16 11.68%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 12:31      #661
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Анонс финала Кубка Англии

Цитата:
В финале старейшего футбольного турнира из ныне существующих новоявленный чемпион Англии "Челси" сразится с главным аутсайдером минувшего сезона в премьер-лиге "Портсмутом".

"Челси" – "Портсмут"

Начало: 18:00. "Уэмбли" (Лондон).


Финалом 129-го розыгрыша Кубка Англии официально закроется сезон на туманном Альбионе среди элитных команд. Только-только завоевавший чемпионское звание "Челси", являющийся действующим обладателем старейшего турнира, сразится в неравном бою с обанкротившимся и вылетевшим из премьер-лиги "Портсмутом", который выигрывал национальный кубок два года назад.

В трофейном музее лондонского "Челси" на данный момент 5 Кубков Англии, у "Портсмута" – 2. При этом "синие" могут войти в историю как шестой клуб Англии, которому удалось не просто завоевать национальный кубок, но и год спустя повторить этот успех. Особое внимание на туманном Альбионе сейчас приковано к наставнику лондонцев Карло Анчелотти, так как итальянец в первый же сезон выиграл премьер-лигу, а теперь может добавить к нему и Кубок Англии, чего в один сезон "Челси" ранее никогда не добивался (правда, в первый сезон при Жозе Моуринью "синие" одновременно выиграли чемпионат и Кубок лиги). При этом "Челси" может стать всего седьмым клубом, кому в одном сезоне удалось выиграть и чемпионат и старейший кубок (ранее подобное удавалось "Престону", "Астон Вилле", "Тоттенхэму", трижды "Арсеналу", "Ливерпулю" и трижды "Манчестер Юнайтед").

"Портсмут" стал седьмым клубом, дошедшим до финала Кубка Англии и при этом угодив в зону вылета по итогам сезона. Последней такой командой в 1997 году был "Мидлсбро". При этом стоит отметить, что ни один из вылетавших клубов никогда ранее не выигрывал национальный кубок. Для "помпи" помимо пополнения клубного музея эта игра имеет ещё и важное финансовое значение, ведь за победу в финальной игре причитается 1.8 млн фунтов, а проигравшему в два раза меньше.

Результаты личных встреч говорят в пользу "Челси". Лондонцы не проигрывали "Портсмуту" в 28 матчах во всех турнира, одержав в них 21 победу и 7 раз сыграв вничью. В последний раз "помпи" побеждали "синих" 50 лет назад, в декабре 1960 года. В текущем сезоне в рамках премьер-лиги оба матча подопечные Анчелотти выиграли с общим счётом 7:1 (2:1 на "Стэмфорд Бридж" и 5:0 на "Фрэттон Парк").

Главным кадровым вопросом "Челси" было состояние здоровья капитана Джона Терри, получившего повреждение на тренировке, но по последним заявлениям он должен выйти на поле с первых минут. А вот сербский защитник Бранислав Иванович скорее всего сыграть не сможет, и его место займёт португалец Паулу Феррейра. В команде Авраама Гранта травмированных хватает. Точно не сыграют Хрейдарссон, Хьюз, Уэббер, под большим вопросом участие Джейми ОХары, Аруна Диндана, Кевина-Прайнса Боатенга, Надира Бельхаджа, Хассана Йебда и Марка Уилсона.

Бесспорным фаворитом предстоящего матча является "Челси". За "Портсмут" может лишь сыграть то обстоятельство, что нынешним составом команда играет в последний раз, что может вызвать повышенную мотивацию. В конце концов на кону трофей, а как "помпи" умеют собираться на одну конкретно взятую игру, они продемонстрировали в полуфинале против "Тоттенхэма", который находился в отличной форме. Тем не менее, сдержать атакующий натиск "синих" подопечным Гранта будет крайне непросто. В премьер-лиге команда Анчелотти забила за год более ста голов и останавливаться на достигнутом не собирается.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 19:48      #662
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Завтра на канале Россия 2 можно увидеть матч за СуперКубок..
Челси-МЮ..
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 17:12      #663
Velian
Пользователь
 
Аватар для Velian
По умолчанию

Вроде как говорили, что полностью будут вещать АПЛ, как раньше.
Velian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 17:51      #664
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ВГТРК выкупила на три года показ АПЛ, но показывать будут не полностью, а два-три матча из тура...приоритет будет отдан командам Челси, Арсенал,Эвертон..в общем где играют наши игроки.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 19:00      #665
Velian
Пользователь
 
Аватар для Velian
По умолчанию

Хотя бы так, то же не плохо.
Velian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 01:07      #666
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Ferrari, а как же лондонский тоттенхэм? с тем учетом, что команда из ливерпуля финиширвала всего лишь восьмой, а лондонцы аж четвертые. да и что скрывать, павлюченко заметнее и юры жиркова и динияра.

если приоритет именно этим командам отдан, то странно, по-моему. челси и арсенал - понятно, но эвертон-то куда.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 01:15      #667
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
а как же лондонский тоттенхэм
я же написал, что приоритет показа отдан клубам, где играют российские игроки...просто я забыл написать "тотенхем"..сорри.
так решила компания вгтрк...это типо развитие российского спорта, то да сё..
а с 14 августа вгтрк запустила свой кабельно-спутниковый канал для трансляций всех матчей АПЛ и кубков англии..на форумах дискуссии по этому поводу..жесть просто..
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:32      #668
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


залюваю по возможности все туры АПЛ сюда.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 15:48      #669
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Можно тут посмотреть матчи АПЛ в записи...
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (28.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot