Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 03:01      #61
urry
Местный
 
Аватар для urry
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,945
По умолчанию

Slava, ага, вот как себя ведет джойстик и его опознание в системе, 1-й скрин-оригинал хе бокс, 2-й скрин просто как спидлинк.
Даже колибровки разные. И распознание курков.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (173.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (162.7 Кб, 11 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 06:42      #62
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 22,627
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Так эмулятор для того и нужен, чтобы курки привести к x-box) один раз все настроил и кидай файлы к игре, и какая разница как он в системе определился, главное чтобы игра увидела У меня к джойстику есть ещё штатная прога, можно либые кнопки клавы или действия мышки на джойстик переназначить и играть в игры без поддержки джойстика, я так 1го ведьмака настраивал, и вполне сносно играл.

Последний раз редактировалось Slava; 05.09.2017 в 06:44.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 09:54      #63
urry
Местный
 
Аватар для urry
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,945
По умолчанию

Slava, у меня был до этого джойстик на д-инпуте, он не во всех играх работал без проблем, там эти файлы которые кидать еще не во всех играх определялись, и надо было искать как их правильно назвать, что бы игра их подцепила.
Поэтому я и советую, что если не хотите мучений покупать хе-совместимый.
Точно уже не помню, но проблемы были в некоторых играх такие, что приходилось собирать эти файлы из разных версий эмулятора. Например вроде в томб рейдере предпоследнем я пол инета облазал, в НФС Ривалс была трабла, что эмуль работал с проблемами, по какой то причине игра тормозила сразу после запуска в некоторых случаях. И еще была возня с 32-64 битными вариантами запуска.
Поэтому прикупив себе полностью совместимый джойстик я наглядно убедился, что оно того стоило.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 11:42      #64
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Кондопога
Возраст: 37
Сообщений: 1,614
По умолчанию

У меня Xbox оригинальный, беспроводной. Классная штука и провода не мешают, а новые пады от Xbox One вроде как даже и без оригинального приемника можно цеплять, если есть блютуз на мамке, но дороговато, зато качественно и в руках лежит как родной А до этого был пад thrustmaster gpx lightback ferrari f1 edition и брал я его в свое время за 1400р, а сейчас он стоит чуть ли не в 3 раза дороже, ну и цены нынче Вот с падом от трастмастера были небольшие неудобства, он периодически отваливался при простое и приходилось его перевтыкать в usb.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (05.09.2017), urry (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 13:44      #65
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 22,627
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

urry, ну да, от версии игры может dll отличаться, но последний эмуль при запуске из директории игры сам определяет какой файл кинуть и кидает его с вашего согласия) ну короче все это нюансы действительно мутить с конфигами без опыта немного геморно.

Последний раз редактировалось Slava; 05.09.2017 в 13:45.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2017, 04:02      #66
urry
Местный
 
Аватар для urry
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,945
По умолчанию

В общем поделюсь тут тем, что после долгих уговоров и сомнений прикупил я себе "пупок"
PlayerUnknown's Battlegrounds в простонародье.
После Дей-з очень сильно долго думал, но все таки уговорил меня кореш.
Объективно-очень даже рекомендую.
Игра хорошая, стрелять приятно, баллистика присутствует, и вообще затягивает игра по черному
Косяки с оптимизацией есть, у меня 8гб оперы-впритык, короче утекает неведомо куда.
Я на своем конфиге еле еле выжал 45-55 кадров, но все мягко и этого хватает, это не колда и не баттла.
Что могу сказать-сыро, криво но интересно. Графика не очень, на максималках думаю вряд ли даже на топовом железе она будет работать.
Но эта игра та, где это не важно. Что порадовало-нет читаков, поэтому процесс, особенно с напарником затягивает как болото. Сидишь-караулишь, крысишь иногда, хочешь можно и рашить, но это так себе вариант. Сам процесс очень увлекательный, я думал из-за лута и прочего занудно играть, но реально, например рюкзак когда меняешь на больший, вещи перекладывать не надо. Все автоматом меняется.
Что еще приятно, в игре падают бабки, чем больше людей настрелял выше в таблице, тем больше. На них покупаешь кейсы. Поиграв 4 часа в нее купил 2 кейса, тут же продал их в стиме-49 рублей и 55.....Думаю сумма за неделю плотной игры отобьется на покупку, еще может и на колду новую заработаю.
В общем берите, стоит она всего то 899 р, причем 100 р вы отобьете грубо говоря просто поиграв и потестив ее.
Но вещь такая, я смотрел 2,5 месяца-брать не хотел, но вот сегодня что то решил попробовать ее, думал если что бабки обратно попрошу, но затянуло вообще...
Еще и играть по большому счету не во что, если только в БФ1 там карты вышли и беляки-красные в дополнении, но читаков там море, я из-за этого ее бросил.
Самое главное-в пупке нет читеров, поэтому геймплей очень даже доставляет.

Добавлено через 18 минут
Самое главное забыл написать, чем приятна стрельба. Давно такой кровожадной игры не было, при попадании во врага прицел не становиться крестиком типа символизируя попадание, и враг падает....с него просто кровь так и хлещет в разные стороны, что очень приятно и как бы дает положительные эмоции как в старых играх, прямо чувствуешь попадания и боль врага, бомбящего на стуле в другой точке мира, а не как в последних шутанах-денежки выпадали
Вы только не думайте что я повернутый просто эта кровь дает эффект баллистики и стрельбы, как бы игра то и кривовата как типа арма, но вот только за эти эффекты стоит поиграть. Очень интересный игровой опыт на фоне последних игр с ЛГБТ и всякими цветными )))
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (07.09.2017), mrECCO (06.09.2017), Slava (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 10:00      #67
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 22,627
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Про бабло в "пупке" добавлю, смотрел на ютубе как eligorko выиграл халат какой то (плащ), который стоил 2500р, чтобы вещь осталась, надо её одеть и выиграть в ней игру.

Добавлено через 59 минут
urry, вот как то так мой джойстик определяется ОС)
Изображения
Тип файла: jpg GamePad.jpg (187.2 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 06.09.2017 в 10:00.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (06.09.2017)
Старый 09.09.2017, 23:53      #68
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
 
Регистрация: 02.05.2006
Возраст: 39
Сообщений: 931
По умолчанию

Купил геймпад беспроводной , надо привыкать но всяко лучше чем на клавиатуре с мышкой. Теперь купить бы Dark Souls 3, в стиме какие то адские цены на него. Отсюда вопрос где можно найти подешевле ? Я понимаю что гугл в помощь но не доверяю я не проверенным онлайн магазинам..
P.S.Еще бы стим поставить да акк вспомнить..

Добавлено через 4 часа 4 минуты
В общем купил игру deluxe edition мне обошелся в 1470р ..

Добавлено через 2 минуты
Теперь в раздумьях о беспроводной гарнитуре, брал когда то в кей беспроводные наушники - вернул на следующий день помехи были ужасные... Охота просто сидеть у телевизора и общаться в дискорде, попутно играя в Dark Souls 3..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 12:40      #69
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 22,627
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

У меня тоже где то валялись старые инфрокрасники сони, подарили на днюху, на них были шумы, когда передатчик пропадал из зоны доступа и батарейки садились, в итоге взял проводные филлипс. По блютуз наверное лучше сигнал...

Последний раз редактировалось Slava; 10.09.2017 в 12:41.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
игры, game, помощь выборе игры., советы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COD4: Решение возникающих проблем Hirurg Call Of Duty 4 1132 22.01.2018 01:11
Аналитика Al 777 Оружие и военная техника 27 19.08.2011 22:16
Killzone 2 Serega-man Игровые приставки 111 11.02.2010 11:46
Киберспорт Ваня Киберспорт 4 04.04.2009 23:27
КШ в ролевиках, или что вы хотите от игры Rock Игровой мир 0 19.08.2008 02:43


Обратная связь
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot