Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 01:08      #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Karelia GameCOD COD2(@вангард)


Карельский сервак от Авангарда Karelia GameCOD COD2 - версия игры 1.2

Адрес: 78.36.47.227:28960 Монитор сервера | Форум

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 01:33.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ZlobniiUzz (28.07.2009)
Старый 08.06.2009, 22:46      #2
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

Играем мы На Карелии от Авангарда, очень нам на 1,2 нравится. Лагов меньше чем на 1,3. И вы приходите будем рады обмену опытом
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 12:20      #3
him
Пользователь
 
Аватар для him
По умолчанию

Сообщение от Санек 44 Посмотреть сообщение
Играем мы На Карелии от Авангарда, очень нам на 1,2 нравится. Лагов меньше чем на 1,3. И вы приходите будем рады обмену опытом
Зашел вчера на огонек...Первую мапу сыграл 50х50,на следующей вылез в фавориты- сразу обозвали и кемпером и читером, поставили на кик за то,что в положении лежа двоих завалил =)) это там считается кемперством.Ну и в процессе игры постоянно кто-то из новых ставится на кик,как злостный нуб или кемпер.Правит там "великий" "КАСТРАТОР",и верноподданные не устают ему жертв предлагать =).Про оскорбления не говорю,в общем - разочарован (
him вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Ваня (05.07.2009), AcE (05.07.2009), Dunt (30.07.2009)
Старый 08.07.2009, 22:34      #4
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

А под каким ником играл, если не секрет? Я под ником Кувалда там играю.

Добавлено через 9 минут
Играют у нас периодически играки Сталин и Феррари. Причем играют хорошо и не разу не видел что бы их на кик ставили. И все описанное ВАМИ him полный бред. Напишите ваш ник, я у ребят спрошу за что вас кикали. Кик без причины запрещен.

Последний раз редактировалось Санек 44; 08.07.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 14:55      #5
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

Уважаемый ХИМ!!!!Большая просьбочка выложить демку с видом на (море))) виновных!!!!Просто так отписывать посты могут все!!!!Если вас кикала команда КМС, значит за дело!!!А ежели кто то другой,значит вы им не понравились!!)) На уважаемого нами Кастратора огромная просьба не наговаривать!!!Он и так не применяет жестких мер по усмирению из-за таких как вы, комрад!!!!ТАк что либо слова за доказательствами, либо ни слова вовсе!!!!
С уважением, [Km$]gA/.rOoW!!!)

Последний раз редактировалось POXrusTEAM; 09.07.2009 в 22:30.
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Санек 44 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 15:48      #6
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

друзья !!! думаю не стоит устраивать перепалку, Him, при громких заявлениях действительно нужны доказательства (демки или хотя бы скрины),
я сам иногда заскакиваю на этот сервак (правда очень редко - Slava или CJIABA) и он мне очень нравиться (почти всегда есть народ, и временами даже не пробиться), кроме конечно того что там матерятся в чате, но никто меня ни разу не кикал - может я просто мало играю и не в то время(кроме моих косяков с виндовс7 ), хоть и играю я как одиночка - себе на уме ))))

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 09:56.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
KACTPATOP (10.07.2009), Санек 44 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 19:54      #7
him
Пользователь
 
Аватар для him
По умолчанию

POXrusTEAM, Под "Москитом" я играю.Ну а впечатление у меня от первого визита,уж не обессудьте такое сложилось.И чем уж я так не угодил,мне не понятно.Разве, что вальнул возможно кого не следовало?Ну, а играю как умею...
him вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 20:05      #8
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от him Посмотреть сообщение
Зашел вчера на огонек...Первую мапу сыграл 50х50,на следующей вылез в фавориты- сразу обозвали и кемпером и читером, поставили на кик за то,что в положении лежа двоих завалил =)) это там считается кемперством.Ну и в процессе игры постоянно кто-то из новых ставится на кик,как злостный нуб или кемпер.Правит там "великий" "КАСТРАТОР",и верноподданные не устают ему жертв предлагать =).Про оскорбления не говорю,в общем - разочарован (
Судя по всему- товарищу досталось. Что же, бывает .За свои действия я полностью ручаюсь. Если на тебя был кик с моей стороны- значит за дело. Если ты читер- у меня на всех читов есть демки и их гуиды. Если "голосовальщик"- тоже все верно. На геймкодовских серверах все устали от голосящих постоянно. Ты написал бы свой ник- а я бы выложился- за что я тебя кикнул (если такое было). На данном сервере никогда не кикают за хорошую игру (по крайней мере наша команда). Хороших игроков наоборот всегда приветствуем и приглашаем прийти еще.

Р.S. Еще на форуме геймкода будет открыта жалобная книга. Жальтесь туда в случае неправомерности действий шерифов геймкода (благо их скоро будет много), а не засоряйте другие форумы своей язвительной злобой.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от him Посмотреть сообщение
POXrusTEAM, Под "Москитом" я играю.Ну а впечатление у меня от первого визита,уж не обессудьте такое сложилось.И чем уж я так не угодил,мне не понятно.Разве, что вальнул возможно кого не следовало?Ну, а играю как умею...
Ник москит мне знаком- значит был в первых. В читерстве замечен не был. Слухай комрад, а ты уверен, что тебя не бастер кикнул, а именно я? Бастер в последнее время глючит.

Последний раз редактировалось KACTPATOP; 09.07.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 20:12      #9
him
Пользователь
 
Аватар для him
По умолчанию

Меня не кикнули,а лишь выставили на него (1 голоса не хватило =),сам ушел.А что касается тебя - ты руководствовался мнением толпы,поверив на слово,а это на мой взгляд не есть правильно.Ну да ладно,я уже остыл,зла не держу.Если возражать не будете- приду вас воевать=)
him вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 21:13      #10
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от him Посмотреть сообщение
Меня не кикнули,а лишь выставили на него (1 голоса не хватило =),сам ушел.А что касается тебя - ты руководствовался мнением толпы,поверив на слово,а это на мой взгляд не есть правильно.Ну да ладно,я уже остыл,зла не держу.Если возражать не будете- приду вас воевать=)
Кто поставил на голосование? Я не руководствуюсь мнением толпы. даже если кто- то из команды кикает кого-то,типа читер- я выхожу в зрители(сразу включаю запись демо и списываю гуид) и проверяю- действительно ли так. а воевать приходи. Всегда пожалуйста. Всегда рады.

Последний раз редактировалось Slava; 09.07.2009 в 21:34.
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
him (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 21:45      #11
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

Ребята все успокойтесь, просто человек на флудил на мой взгляд. Свою ошибку осознал. Москит реакция такая потому что мы очень долго добивались шерифов на Гейэм Коде. Гоняли читеров и голосовальщиков полгода сами !!!! Причем пишешь не на форуме Гейм Кода, а тут на Батле. Хорошо хоть мы тут просим сервер закрывать на треньки, да по темам пробегаем, а то прославились бы неизвестно какими играками

Добавлено через 8 минут
Слава, спасибо за отдельную тему на вашем форуме от всей нашей банды.
__________________
Мы в помещение заходим в двоем. С начала граната, потом я. [KmS] KyBAJIDA:

Последний раз редактировалось Санек 44; 09.07.2009 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 22:31      #12
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

him, твой ник мне знаком!!!Играл с тобой в одной команде!!!Да есть за тобой косячок кемперства,но у кого его нету!!!!(может быть только у меня - не люблю сидеть долго и ждать!!!)А играешь ты хорошо!!!!ТАк что 100% поставили тебя на кик другие гости!!!!Если ты не заметил, как только появляется предложение на кик, если Кастр в игре, появляется сообщение с вопросом за что!???А потом Кастр уходит в спекты, смотрит, пишет и решает стоит или нет!!!!Так что ты прости ежели че (извиняюсь за гостей иностранцев, видимо))!! Не серчай и приходи рубать с нами!!!На м всегда интересно поиграть с сильными игроками (пусть и с задатками кемперства (объяснение смотри выше))!!!А я еще люблю слюной побрызгать в монитор когда меня убивают!!!))

Slava, уважаемый!!!И тебя я тоже помню!!!По поводу мата в чате - енто конечно косяк,но иногда так и подмывает сказануть что нить эдакое!!!!ТАк что тоже прости!!!Надеюсь мат был не в твой адрес!!!!ТОже заходи почаще поиграть,головы наши буйные пострелять, да гляди за спину - мало ли кто ждет тебя там!!!!(Нагнал хорору!!??))))
С уважением, [Km$]gA/.rOoW!!!!))

Добавлено через 4 минуты
Всех ждем!!Приходите порезвиться на просторах Карелии!!)))
Welcome dear friends!!!!
__________________
[Km$]gA/.rOoW ==>Флудливый Ден!)

Последний раз редактировалось POXrusTEAM; 09.07.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 00:11      #13
o.makarov
Новичок
[Конфедерация]
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для o.makarov
По умолчанию

А обьястните мне какое отличие 1.3 от 1.2 - насколько я понимаю в количесве багов?
o.makarov вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 00:22      #14
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

в версии 1.2 канал используется сетевой меньший, поэтому серваки грузяться меньше, да и пользователям канал нужен меньший и соответственно лагов меньше с плохим инетом на слабых серваках, короче даже игроки с большим пингом могут играть, но гейм плей немного другой + конечно в 1.2 есть кой какие баги Подробнее о патче 1.3

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 00:59.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 01:33      #15
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
в версии 1.2 канал используется сетевой меньший, поэтому серваки грузяться меньше, да и пользователям канал нужен меньший и соответственно лагов меньше с плохим инетом на слабых серваках, короче даже игроки с большим пингом могут играть, но гейм плей немного другой + конечно в 1.2 есть кой какие баги Подробнее о патче 1.3
Я играл немного на серверах версии 1.3. Пинг 100- наименьший был. При моем тарифном плане- 64кб/сек играть почти невозможно. Стреляешь в упор из винтовки- противник живой, меняешь оружие на автомат и выпускаешь полрожка в цель- он оборачивается и из пистолета тебя на расстоянии в полкарты с одного выстрела- это нереально. Я на 1 место хоть и попадал, но из минусов не вылазил. Данный патч очень зависим от пропускной способности сети.
А насчет багов- мне версия 1.0 даже больше нравится чем 1.2 или 1.3- там по крышам полаэить можно.
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 01:59      #16
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Даааа..5минут не поиграл,как какойто бург ставит на кик)
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 05:36      #17
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от AcE Посмотреть сообщение
Даааа..5минут не поиграл,как какойто бург ставит на кик)
Вот с этим мы и боремся. А если бы еще хорошо поиграл-вообще сразу закикали бы. Что только нам не писали эти буржуи. Но самое мне запомнилось "facking russish ivans". В конце концов эти янки проиграли нам всухую. Причем у них была команда, а у нас сборная. Мы даже скоретаб итоговый в фотоальбом сохранили. Затем карта сменилась и нас по одному покикали (пока мы курили).

Последний раз редактировалось MDM; 10.07.2009 в 07:06. Причина: Весь текст в верхнем регистре.
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 06:01      #18
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

А кстати доказательства хотели,пжласта
Изображения
Тип файла: jpg shot0001.jpg (219.9 Кб, 59 просмотров)
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 10:23      #19
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Добавлено через 4 минуты
Доброго времени суток!!!!!
Вот такое там часто можно встретить и как сказал Кастратор, именно с этим мы и боримся.

Последний раз редактировалось ZlobniiUzz; 10.07.2009 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 11:14      #20
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

KACTPATOP, вообще-то голосование можно и отключить, настроив нормальную ротацию карт (опросив всех постоянных игроков), а если очень нужно режим сменить или кикнуть кого за дело, назначить ответственных комрадов, чтобы следили за этим и были на связи если что.

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 11:17.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
AcE (10.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot