Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 17:21      #61
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

ага, тоолько стоит это чудо не 40 тыщ. )))

Последний раз редактировалось Mis_HELL_e; 04.08.2008 в 17:21.
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 17:48      #62
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Чот зашол в магазин и глаза разбежались от всевозможных принтеров, вот хотел спросить какой лучше выбрать до 5000 тыс руб, мне над, чтоб фотки нормальные печатал, не сильно большой! Что за такие принтеры Принтеры сублимационные??
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 19:32      #63
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

сублимационный принтер печатает с помощью специальной пленки-картриджа. сейчас многие фотогиганты выпускают свои фотопринтеры именно в такои ипостаси. при печати на таком принтере краска нагревается минуя жидкую фазу и из твердой превращается сразу в пар.
как правило изображение потом покрывается ламинирующей пленкой блокирующей ультрафиолет, из-за которого изображение выцветает. или даже несколькими(sony например). фотки не отличите от тех что напечатали в каком нибудь салоне.

минус - довольно высокая стоимость картриджей, которые к тому же в городе наити - еще та беготня.
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
lourini (07.08.2008), mavrik29 (06.08.2008)
Старый 07.08.2008, 16:30      #64
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Mis_HELL_e, и твоё предложения, что лучше взять? Хоть модель назови для ориентировки!
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 23:25      #65
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

если печатать только фотки, то можно взять сублимационный. себестоимость фотки будет где-то 4-5 рублей. посоветовать особо нечего. в городе в основном супер дешевые принтеры от Kodak.
Если бы выбор принтера стоял передо мной, то скорее всего купил бы фотопринтер Canon selphy cp 510 для печати фоток, и какой-нибудь недорогой ч.б. для документов отдельно.
комплекты картридж+бумага продаются в техношоке на горького 25.
есть(были) на 36 фоток, 72 и 108. цену не знаю давно не был там.
принтер же стоит около 2500. может чуть меньше, может чуть больше.

Это так сказать бюджетная модель, дальше идут 720,730,740. добавляется дисплей, вайфай, разьемы для карт памяти и всякое другое ненужное барахло

Добавлено через 6 минут
характеристика cp 510

Система печати

Способ печати: система печати с термической сублимацией
Разрешение при печати: 300 x 300 точек на дюйм
Цвета: чернила 3-х цветов с защитным покрытием, 256 уровней для каждого цвета (глубина цвета 24 бита)

Материалы для печати и картридж

Формат открытки: 148 x 100 мм
Широкий формат: прибл. 74 с
Формат L: 119 x 89 мм
Формат кредитной карты: 86 x 54 мм
Наклейки формата кредитной карты: 86 x 54 мм
Мининаклейки: 22,0 x 17,3 мм
Чернильный картридж: входит в комплект материалов для печати
Устойчивость изображений к выцветанию: 100 лет
Подача материалов для печати
Устройство подачи: автоматическая подача из кассеты для бумаги

Скорость печати

Скорость печати фотографий 10х15: прибл. 58 с
Широкий формат: 100 x 200 мм
Формат L: прибл. 50 с
Формат кредитной карты: прибл. 31 с
Наклейки формата кредитной карты: прибл. 31 с
Мининаклейки: прибл. 31 с

Режимы печати

печать "в край" (без полей), печать с полями, печать нескольких изображений (требуется бумага для печати мининаклеек; печать 8 изображений на одном листе бумаги), ID Photo Print, Movie Print, печать макета с 2 и 4 изображениями, печать макета фиксированного размера, печать имени файла, оптимизация изображения, печать DPOF-изображения.

Способ печати

Прямая печать с камеры: поддержка функции прямой печати Canon Direct Print, поддержка PictBridge
Печать с компьютера: Есть
Прямая печать с мобильного телефона: Нет
Прямая печать с карты памяти: Нет

Интерфейс

Интерфейс подключения к камере: встроенный кабель USB (Mini - B ), порт USB типа A на принтере
Интерфейс подключения к ПК: USB-порт типа В на принтере
Источник для питания
Источник питания переменного тока: Есть
Потребляемая мощность: прибл. 4 Вт (в режиме ожидания), прибл. 60 Вт (при печати)
Физические характеристики
Габариты (ШхГхВ): 178,0 x 131,0 x 63,0 мм
Вес: 940 г[I]
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033

Последний раз редактировалось Mis_HELL_e; 07.08.2008 в 23:26.
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
lourini (07.08.2008), mavrik29 (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 16:05      #66
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Вобщем подумал, надо, что более попроще, думал насчёт струйных, конешно знаю, что лучше сублимационных не будет, ну что-то, чтоб нормуль была цветная печать, кто что может предложить?

Думаю, чтонбудь типа Принтер HP Photosmart взять, как такой вариант? Принтер HP Photosmart D7263??
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo

Последний раз редактировалось lourini; 11.08.2008 в 16:08.
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 09:03      #67
werasi
Пользователь
 
Аватар для werasi
По умолчанию

Настает время нового монитора,собираюсь прикупить размером 22 или 24 дюйма,если у кого есть свой поделитесь своим мнением.
werasi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 11:58      #68
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

Лично я всегда покупаю асеры. Дешевые, долговечные, простые в обращении. И ничего лишнего. Лично я не люблю дизайнерских изысков. Из моделей предложил бы 2217 2216 2219. Обойдется в среднем в 10-12 тыщ. Но если брать ХОРОШИЙ и не важно по какой цене бери самсунг. И время отклика меньше и цветастей, контрастней.
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 21:12      #69
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Я предпочитаю LG204 серию. Дешево и очень качественно.
А вообще советую выбирать глазками и никаким обзорам не верить!!!
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 21:42      #70
mAn
Новичок
По умолчанию

Бери лучше телевизор!
mAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 22:46      #71
werasi
Пользователь
 
Аватар для werasi
По умолчанию

Сообщение от Mis_HELL_e Посмотреть сообщение
Лично я всегда покупаю асеры. Дешевые, долговечные, простые в обращении. И ничего лишнего. Лично я не люблю дизайнерских изысков. Из моделей предложил бы 2217 2216 2219. Обойдется в среднем в 10-12 тыщ. Но если брать ХОРОШИЙ и не важно по какой цене бери самсунг. И время отклика меньше и цветастей, контрастней.
По поводу acera мне не нравится антиблик, по самсунгу не знаю,поэтому прошу откликнутся у кого есть такого размера.
werasi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 00:25      #72
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

У самсунга матрица хорошая, но у них вроде проблемы с механикой (разбалтывается и плохо держит наклон тяжелого монитора). Я именно из-за этой проблемы в свое время отказался от покупки самсунга.
Кстати, черный на самсунге однозначно один из лучших.
И еще, видел в Кее Apple 30" (вроде). Вот это монитор скажу я вам!!!!
Такой контрастности и правильности цвета я нигде не видел...
Всего один минус - цена Больше 70килорублей
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 11:56      #73
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Посоветуйте хорошие наушники типа "капля" для плеера.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 06:51      #74
werasi
Пользователь
 
Аватар для werasi
По умолчанию

mAn,Ты это имел виду.
Изображения
Тип файла: jpg bolkosdot001.jpg (40.9 Кб, 42 просмотров)
werasi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 19:04      #75
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

Dagger, панасоник или сенхайзеры однозначно. Модели не скажу так как уши у всех разные более менее по цене будут стоить 400-700 рубчиков. А ВОТ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ КРУЧЕ......готовь 3000-5000 и вперед в Питер(Москву)
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (15.09.2008)
Старый 01.10.2008, 02:08      #76
werasi
Пользователь
 
Аватар для werasi
По умолчанию

Last_king, А у тебя какой если не секрет?
werasi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 19:25      #77
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

werasi, у меня, как я уже писал раньше LG L204WT
http://ru.lge.com/md/product/prodcat...3&pagePerNum=6

Народ, посоветуйте пожалуйста наушники.
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 21:37      #78
Gvinpin
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Gvinpin
По умолчанию

Сообщение от Last_king Посмотреть сообщение
Народ, посоветуйте пожалуйста наушники.
Last_King,
Цитата:
Хорошие наушники в цифрах:
На что следует обращать внимание при выборе наушников? Попробуем разобраться в этом вопросе. Сразу возьмите себе на заметку: слух — дело субъективное. Как будут звучать те или иные наушники, зависит не только от их характеристик, но и от индивидуальных особенностей слушателя. Тем не менее мы попробуем рассмотреть самые основные характеристики, что поможет вам сориентироваться и подобрать наилучший вариант.

Частотный диапазон
Человеческое ухо способно слышать звуки частотой от 20 Гц. Среднестатистические хорошие наушники должны справляться с указанными частотами без всяких проблем. Качественные модели известных фирм, как правило, за эти рамки выходят, но реально услышать весь диапазон, например от 12 Гц до 22 кГц, смогут очень немногие. Особенно при использовании MP3-плееров — музыка в этом формате еще на этапе сжатия лишается высоких частот. И тут уж будьте вы хоть гениальным звукорежиссером — все равно ничего не услышите. Для прослушивания MP3 (и других сжатых форматов) даже в наивысшем качестве вполне хватит диапазона около 20 Гц — 16 кГц.

Сопротивление
Сопротивление, измеряемое, как мы все помним со школьной скамьи, в омах, в данном конкретном случае оказывает непосредственное влияние на возможность совместного использования наушников и плеера. Выходное сопротивление среднестатистического портативного плеера — 16 Ом. Компьютерная звуковая карта тянет на 32 Ом. Соответственно, наушники для переносного устройства желательно брать с сопротивлением 16—24 Ом. Слабенький плеер вряд ли должным образом потянет «уши» с сопротивлением за сотню Ом, предназначенные совсем для другой аппаратуры.

Чувствительность
Этот показатель определяет, насколько отчетливо в процессе прослушивания будут слышны «детали» звукового ряда. Выбирая наушники для плеера, КПК или телефона, то есть для маломощного переносного проигрывателя, ориентируйтесь на показатель 100—110 dB/1 mWt. Чувствительность ниже заданного уровня исказит воспроизводимую запись, а высокая чувствительность «обнажит» ненужные шумы, выставив поверх музыки всякие скрипы и шипение.

Кабели
Что касается длины кабеля, то надо заранее представить, где вы будете пользоваться приобретаемым устройством. Если вам хочется свободно перемещаться по комнате, в то время как плеер лежит на столе, длинный кабель окажется весьма кстати. Если же наушники приобретаются исключительно для ношения с собой, то лучше выбрать кабель покороче. Сейчас многие производители делают наушники «с удлинителем» — стандартный шнур длиной чуть более метра легко удлиняется на некоторое расстояние при помощи прилагаемого отрезка кабеля. Тут, правда, есть одна тонкость, на которую в свое время не обратил внимания ваш покорный слуга. Так сложилось, что в сочетании с двухметровым ростом 60-сантиметровый кабель оказался коротковат, а полутораметровый — чрезмерно длинен. Так что, несмотря на кажущееся удобство новаторской конструкции, и тут можно прогадать.

Удобные, легкие, элегантные!
С техническими характеристиками, пожалуй, все. Еще раз оговоримся — это лишь примерные ориентиры, которые ни в коем случае не стоит воспринимать как канонические правила. Все индивидуально — лучше всего попробовать наушники в деле перед покупкой, а не доверять указанной на рекламном буклете информации.

Перед покупкой будет совсем не лишним — а, может быть, даже и необходимым — «примерить» выбранную модель, прикинуть, насколько удобно устройство сидит на голове. Если наушники жмут, трут, стесняют либо наоборот — спадают, выпадают, соскальзывают, то лучше подыскать другую модель.

Обратите внимание на вес, длину шнура, тип штекера, используемого для подключения к воспроизводящему устройству. Слишком тяжелые наушники, естественно, будут утомлять — даже если сразу дискомфорта будет незаметно, учтите, что через 3—4 часа беспрерывного ношения картина может измениться. Так что при прочих равных берите модель полегче.

Последний раз редактировалось Gvinpin; 18.10.2008 в 21:42.
Gvinpin вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 22:41      #79
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Gvinpin, спасибо конечно, но это я и сам мог бы рассказать
Мне бы поконкретнее фирму, марку и желательно то, что можно приобрести в Петрозаводске
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 12:25      #80
Gvinpin
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Gvinpin
По умолчанию

Last_king, а, извини, не совсем тебя понял. На мой взгляд, нужно копать среди Sony
Gvinpin вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по футболу Ded MaXoPbI4 Спорт 712 24.08.2011 15:21
Heavy Rain: The Origami Killer d1sco Игровые приставки 86 06.04.2011 17:54
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Гарри Поттер и Дары Смерти nikitka Книжная полка 147 28.03.2008 12:42
Поблюзим? sir Other Musical Styles 4 09.11.2007 20:31


Обратная связь
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot