Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 15:27      #21
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

русские версии досовые есть... нужен DosBox скорее всего будет...
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 13:03      #22
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

млин, начал играть в ЕНГ сложно. мне бы хотяб описание оружия на русском... и все больше для счастья не чего не нужно.

ps: как противостоять пси атакам?
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 14:01      #23
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
ps: как противостоять пси атакам?
это ты в первую часть играешь?
Спойлер
насколько я знаю потом можно будет построить псилабораторию (или что-то вроде), где можно будет тренировать бойцов. а так пока даже не известена степень их устойчивости, нужно каждого в бою проверять.


Добавлено через 1 минуту
а оружие... ну там впринципе для игровой механики цифр достаточно =) урон в правом верхнем углу, а список значений в два столбика - пары меткость-затраты_времени (aimed - прицельный, snap - навскидку, auto - очередью)
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?

Последний раз редактировалось tekknej; 10.04.2007 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 15:04      #24
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Значит никому неинтересна 3-я часть сей серии? =) Могу пираткой поделиться - её не пройти, но понять игру и оценить можно =) и весит инсталлер всего 44 МБ =)
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 19:06      #25
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

Спойлер
tekknej, в первую. дык там есть пси оружие. им можно атаковать слабых на очко пришельцев сейчас в бою опробованны 10 бойцов, все как один снайперски лупят из лазерганов


база пока одна, нужно уфоэциклопедию на русском... тогда играть будет интереснее.

как мочить легкие танки неприятеля? по старинке, гранату и 2 очереди они выдерживают нужно извращаться, чтобы подбить без жертв.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 21:42      #26
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

война дело такое - на ней без жертв никуда =)
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 22:23      #27
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, играю без жертв точнее за последние 5 битв, не разу не кого не убили правда я их аптечками оживляю

нашел русик, с руссиком играть в разы интереснее захватывает!

Спойлер
2 месяца вытянул исключительно на производстве аптечек сейчас лазерное оружие разрабатываю ... в смысле тяжелое. дальше, будет видно... что разрабатывать не стоит, так детекторы движений... пользы НУЛЬ.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 22:33      #28
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

дак ты во время битвы save/load делаешь? я когда в римейк на спектруме играл если кого-то убивали переигрывал =) а сейчас вобще без загрузок играю =) уже несколько полных составов потерял вместе с кораблями... финансирование никакое, подозреваю надо заново начать =))
а аптечками оживлял тех кто сознание теряет? а то у меня такое редкость - обычно сразу убивают...
ну а датчик движений вроде вполне полезен... ну если без s/l конечно играть... =) к тому же он выгоден для производства на продажу =)
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 23:53      #29
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, не выгоден аптечки выгоднее :p

у меня народ уже держит прямое попадание плазмой в голову

сейчас активно захватываю супостатов в плен.

гм, а разве в боевых уровнях можно сохраняться?
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 00:02      #30
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
tekknej, не выгоден аптечки выгоднее :p
вы явно просчитались и не все факторы учли =) моушн сканнер когда все дебеты/кредиты посчитать в два раза выгодней =)

вроде можно было сохранятся... ну не сохраняешся, так и не надо =) так гораздо веселее...
так аптечками ты их как оживляешь? имел ввиду лечишь просто?
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 03:25      #31
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, ой чорт :-) как игруха засасывает %) где я... %)

дак да, лечу... у меня у бойцов мораль титановольфрамовые гвозди гнет на растояние 75 километров

сейчас например, один из взода "наркоманов" рядовой кузнечек. весь взвод сидит на сильно действующих наркотиках :-). получил залп плазмой в голову... и упал :-) ну думаю, конец славной истории токсика. подбегаю другим бойцом, реанимацию и электрошок в голову -) подлатали подмазали... ну обугленный, ну 2х слов связать не может. зато стреляет лучше чем прежде -) врачи лишь успевают констатировать, моск не задет, моск не задет -)

ps: выгоднее делать тяжелый лазер - 30 килорублей вложений... 60 килорублей отдачи.

pss: в ближайшие месяцы возведу базу тюрьму -) и базу ученых. -) нуна защитные установки разработать, они пока лишь изучаются.

млин, жалко проэкт загнулся. там бы движок салейнт шторма и кооператив -) у игры бы поклонников было...
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
bart1k (11.04.2007), Ringo-chan (12.04.2007)
Старый 11.04.2007, 14:49      #32
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

=))))) нифига не понял про воскрешение =))) med-kit'ами чтоли можно умерших поднимать? оО

Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
выгоднее делать тяжелый лазер - 30 килорублей вложений...
ну вобщем сразу скажу что самое выгодное для производства на продажу в игре это laser cannon (которые на истребитель можно ставить). может это и есть тот тяжелый лазер.
не забывай учитывать кол-во человеко-часов на создание единицы продукции. ну а чтоб быть совсем точным, надо делать поправки на оплату рабочих, и жилья, но они на рейтинг не повлияют вроде, только на разность ценности...
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 14:52      #33
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
млин, жалко проэкт загнулся. там бы движок салейнт шторма и кооператив -) у игры бы поклонников было...
Т______Т давайте без этого обойдёмся... а то как подумаю чем оно могло бы стать если бы все положительное от Х-Сома переложили на новый движок + добавили ещё какой вкуснятины...

Блин. всё. хочу играть в х-сом. в первый. пойду выпроошу ДОС-эмуль под Линь и буду гамать =)
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 15:03      #34
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

кстати если вы господа не в курсе, то на 16 апреля назначен выход неофициального продолжения оригинальных x-com.
сайт вот http://www.ufo-extraterrestrials.com/
скринов счас чуть позже выложу. конечно не hi-end технологии. игра вроде не коммерческая, но отсюда и большие плюсы - геймплей не подравнивается под массового игрока ради продаж =)
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 15:51      #35
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, да ну [censored], лазерная пушка для звездолет требует в 6 раз больше денег при производстве. очень много денег приходится в резерве держать. - не удобно.

Последний раз редактировалось a2z; 11.04.2007 в 15:56.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 16:36      #36
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

ну то что стартовый капитал нужен выше - это да =) но прибыль итоговая в разы выше.
например:
в 6.8 раз выше чем при производстве медкитов.
в 3.4 раза выше чем сканера...
=) главное что с патчем не надо возится с ручной установкой объемов производства и достаточно иметь изначально денег на 1 единицу. ставишь на автопродажу и денежки автоматом капают =)

ПЫ.ЭС.: ну про медкиты-то уже скажи =) воскрешают?
и вобще что-то я неделю уже не играл... надо б продолжить... интересно смогу ли вытащить игру из сложившейся ситуации... видимо прийдется применять всякие жоские тактики с дымовухами, не атаковать ночью итп =)
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 19:13      #37
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, ночью не атакую это само собой... страшно, да и потом, эти каазлы в темноте видят раза в 3-4 лучше. глазалупленные имплантанты мазафака %(

убили сержанта, весь взвоод неделю не мог выйти из запоя... хороший был боец, плазмой в трудную минуту помогал :-). с горя поймали какую то шавку, надели на голову электрошокер... теперь на людей не бросается, бегает по базе ловит крыс

нее, медкит не воскрешает, но сильно раненных - восстанавливает :-)

как поставить автопродажу? :-) замучался.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 01:13      #38
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

ты в какую версию-то играешь? нужена collectors edition и патч к ней, я там выкладывал в теме...
автопродажа включается нажатием кнопки вниз когда выбираешь число единиц производства (ну сначала там 0, уменьшаешь на единицу) там появится 1111. но на самом деле это бесконечно +автопродажа. таким же образом удобно назначать максимум ученых/инженеров.

Добавлено через 2 часа 40 минут
видео ufo-extraterrestrials: ftp://mxx.selfip.org/tmp/UFO_ET_GamePlay3.avi
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?

Последний раз редактировалось tekknej; 12.04.2007 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 09:09      #39
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

tekknej, ухты
__________________
"Заставить человека думать - это значит сделать для него значительно больше, чем снабдить его определенным количеством инструкций". (Ч.Бэббидж)
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 12:24      #40
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

И когда оно выйдет? Это, как я понял, ремейк первой части? =) Хочу ремейк Апокалипсиса... Чтоб всё хорошее в нём сохранили только. Конечно, может и первая часть с точки зрения геймплея и возможностей лучше, но Апокалипсис для меня лучшая из серии часть.
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMD Catalyst Driver* a2z Драйверы и компоненты 443 09.03.2019 20:47
Воздействие / Leverage (2008, США) Ohotnik Сериалы 73 03.09.2011 13:38
The Simpsons pah Мультипликация 37 06.07.2009 14:48
Важное предложение Andrew Need For Speed: Underground (сервер) 19 19.06.2008 15:51
Последний бой майора Пугачева (4 серии из 4) / 2005 kellan Сериалы 0 25.02.2008 14:05


Обратная связь
Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot