Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 17:00      #21
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Madmuchacho: я живу в Харькове. Сходи в Hi-Fi (вход слева от "Хотея") – это как я понимаю в Петрозоводске. В Питер я уже никогда не поеду. Я не знаю куда пойти в Харькове, чтобы послушать хороший звук.
В Харькове представлены колонки: Genius, Logitech, Microlab, Sven, Edifier, GEMIX, Logicfox. Не с чего выбрать. В части Solo 6,7 у большенства восторженые коментарии. Как то заказывают, им привизят с Европы, Америки.
Тысяч за 100 долоров я не куплю и даже за 500-1000 долоров. Когда я смогу купить, я уже постарею, будет совсем не до колонок.
Есть еще вариант купить наушники. У нас продают до $200. Как они зучат я не знаю. Опять таки восторженые отзывы. У меня есть Philips SBC HP250 купленные в 2005 за $16. Я бы не сказал, что они хорошо звучат, так же как и Solo 6. Ихма нужны миллионы долоров, а нету свободных даже тысяч.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 09.11.2010 в 17:18.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:19      #22
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Padonok_13,
Оффтоп
Оффтоп Харьков же большой город, во всяком случае по сравнению с Петрозаводском и неужели там нет выбора аудио аппаратуры? Я в своё время потратил много времени на матчасть в этом плане и понял, что это большая индустрия расчитанная на своих поклонников с большими деньгами, а Соло 6,7 и тому подобное это на мой взгляд золотая середина между между мелкими побрякушками и игрушками с бриллиантами для очень богатых людей. Есть еще любители собирать из запчастей, но тут тоже скорее важен процесс, чем результат. У самого Соло 3 МК3 с сабом Свен 620 и большего и не надо. Почти уверен, что чтобы звучало хоть немного лучше, нужно уже вложить очень значительные деньги.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Bes9pa (10.11.2010), dar (10.11.2010)
Старый 11.11.2010, 01:02      #23
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

MacGear,
Оффтоп
Оффтоп тут сложно поспорить, выйдет дороже. Моя системка обошлась 69 т. и это все равно не предел моих мечтаний. Тут надо найти "середину" для себя. Чего именно себе будет достаточно.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:16      #24
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Сообщение от MacGear Посмотреть сообщение
Padonok_13,
Оффтоп
Оффтоп Харьков же большой город, во всяком случае по сравнению с Петрозаводском и неужели там нет выбора аудио аппаратуры? Я в своё время потратил много времени на матчасть в этом плане и понял, что это большая индустрия расчитанная на своих поклонников с большими деньгами, а Соло 6,7 и тому подобное это на мой взгляд золотая середина между между мелкими побрякушками и игрушками с бриллиантами для очень богатых людей. Есть еще любители собирать из запчастей, но тут тоже скорее важен процесс, чем результат. У самого Соло 3 МК3 с сабом Свен 620 и большего и не надо. Почти уверен, что чтобы звучало хоть немного лучше, нужно уже вложить очень значительные деньги.
У Вас есть звуковая карта? И какая?
Madmuchacho: Позвольте вопрос. А какая у Вас системка?

Последний раз редактировалось Padonok_13; 11.11.2010 в 18:18.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:10      #25
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

Padonok_13,
Оффтоп
Оффтоп Mission MV-8 5.0 Black + Harman Kardon AVR 155 + Wharfedale SW 150 + Dune hd base. Плеер подключен оптикой. комп тоже подключен, но тоже по цифре. Кодирует у меня только ресивер.
__________________
Rangers lead the way!

Последний раз редактировалось Madmuchacho; 11.11.2010 в 23:12.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:58      #26
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
Harman Kardon AVR 155
Почему именно Harman Kardon ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 21:06      #27
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

dar,
Оффтоп
Оффтоп подбирал звук комплектом, этот ресивер понравился, теплым и мягким, почти ламповым звучанием (хотя я лампы не очень люблю), это была почти золотая середина за эти деньги.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:30      #28
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
подбирал звук комплектом, этот ресивер понравился, теплым и мягким, почти ламповым звучанием (хотя я лампы не очень люблю), это была почти золотая середина за эти деньги.
Я не чуть не сомневаюсь. А мне нравиться ламповый звук.
Harman Kardon - это одна из самых лучших фирм. Ее ставят в дорогие Мерседесы.

Меня прикалывает акустика Bang & Olufsen и цены тоже меня прикалывают.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:07      #29
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Сообщение от Padonok_13 Посмотреть сообщение
Madmuchacho: я живу в Харькове. Сходи в Hi-Fi (вход слева от "Хотея") – это как я понимаю в Петрозоводске. В Питер я уже никогда не поеду. Я не знаю куда пойти в Харькове, чтобы послушать хороший звук.
Хорошие наушники стоят как колонки.
А в Харькиве есть звук тут:
http://hifi-kharkov.com.ua/
и тут
http://www.ukrshops.com.ua/catalogue...ika_Hi-Fi.html

dar акустика Bang & Olufsen далеко не самая дорогая. Это дизайнерские вещи с развитым сервисом (в смысле возможностей управления). Я имею возможность баловаться иногда с BeoLab. Это система размещенная по всему дому и управляется с любого места (хоть из туалета) и слушать ее можешь абсолютно везде. Она стоит своих денег. Если их конечно нет ... то и "прикалывает"...
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 06:37      #30
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

TillerPilot, если эти колонки расставить по всему дому, то получается можно купить двухкомнатную квартиру в центре или в расширенном центре в птз, ну от модели конечно зависит.
К такой покупке честные граждане не готовы (Я тоже не готов) - по-этому меня это прикалывает.

Возможно и хороши, но своих денег не стоят ИМХО.
За стоимость одной колонки можно собрать целый комплект.
Просто продукты и услуги ориентированы на разную аудиторию людей с разной толщиной кошелька - это давно известно и явно в какой-то степени правильно.

А про наушники, которые дорогие - лично я глубоко сомневаюсь что они уж прям такие бодрые, для дорогих наушников надо не только сами наушники. т.е. ухи потянуть за собой большие расходы.
Я слушал например сенхи последние не скажу, что сильно отличаются в таком долевом соотн. цена/восторг по отношению более дешевым моделям.
Градо говорят не дурны (старый знакомый, который угнал за бугор), но я не видел их даже - только на фотках у него.
Ну и опять же цена 60000 руб. за наушники в теории возможно, но на практике нет не купил бы.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 02:48      #31
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

dar, на наушники тратить столько денег я тоже не готов. Т.к. в наушниках я слушаю музыку только на улице. Пользуюсь Sennheiser CX 400-II + Сowon J3. Наушниками не очень доволен, но пока на хорошие руки не поднялись. Т.к. улица это всегда посторонние шумы и т.д. смысла особого не вижу. Совсем другое дома - когда включаешь музыку в хорошем качестве и растворяешься в комнате, тут достигать совершенства можно бесконечно.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 03:08      #32
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Madmuchacho Посмотреть сообщение
Пользуюсь Sennheiser CX 400-II + Сowon J3.
У меня CX-270 + sony(модель не помню) для вылозок пешком.
Я и дома в наушниках сижу у меня Beyerdynamic DT 770, Свен включаю только когда фильмы смотрю.

Пишешь про Харман ил Хорман , что была почти золотая середина, почему почти ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 15:09      #33
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

dar, Harman. Середина между мягким звучанием, детальностью и ценой.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (27.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам колонки Microlab Solo 3 MK2 willwin Компьютеры, приставки и комплектующие 1 19.06.2009 23:13
Продается корпус + БП Microlab Dharma Компьютеры, приставки и комплектующие 1 15.03.2009 17:00


Обратная связь
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot