Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2006, 19:33      #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию Heroes of Might and Magic V

Hеroes of Might and Magic V

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

В продаже с 19 мая 2006 года.

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:
Официальный сайт: http://www.mightandmagic.com/HeroesV/
Русский сайт: http://www.nival.com/homm5_ru/

Системные требования
Минимальные:
  • ОС: Windows 2000/XP, SP2, DirectX 9.0C
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.5 ГГц или лучше
  • RAM: 512 МБ или больше
  • Видео-карта: 128 МБ AGP GeForce4 Ti4200 / RADEON 8500 или лучше
  • CD/DVD-привод: 32x
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 16-битная звуковая PCI карта
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 2000/XP, SP2, DirectX 9.0C
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 2,4 ГГц или лучше
  • RAM: 1024 МБ или больше
  • Видео-карта: 256 МБ AGP 8x GeForceFX 6600 / RADEON x800 или лучше
  • CD/DVD-привод: 32x
  • Звуковая система Dolby Surround 5.1

История изменений:
Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера, официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!

События Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Выход: 15 ноября 2006 года.

Список нововведений:
  • Новая раса - гномы с рунной магией и своим замком
  • Родная местность гномов - снег
  • Новая "полураса" мятежники - усиленные юниты Haven, но без своего замка
  • 10 новых объектов, 14 новых артефактов
  • 4 новых нейтральных монстров (волки, мумии, мантикоры, йети)
  • 3 новые кампании (15 миссий)
  • 10 новых мультиплеерных карт и 5 сингловых
  • Генератор случайных карт
  • Возможность делать одновременные ходы на ранней стадии мультиплеерной игры
  • Караваны для переброски юнитов

История изменений:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Inki; 21.01.2008 в 11:03.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Agent 007 (13.01.2008), aJIu6a6a (23.01.2011), Dagger (02.05.2008), Dion (30.03.2007), NEXT (23.03.2008), Smersh (15.02.2007)
Старый 12.04.2006, 19:36      #2
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Ну почему же. Добавить скринов в первый пост и обсуждайте на здоровье. Может и я пойму наконец, в чем суть игры, и что это за игра вообще.
__________________
[BATTLE]SERVER

Последний раз редактировалось MDM; 12.04.2006 в 19:37.
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 19:41      #3
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

А вот и я со своей любимой темой. Сегодня после перерыва в пару месяцев я вновь посетил сайт и форум Нивала. И какого было мое удивление, когда я как и в предыдущий раз попал туда очень вовремя. В прошлый раз это было в предверии выхода беты, а теперь я попал на выход демки! Выходит завтра. Ниваловцы пообещали выложить в полдень, и, кажется, у себя на сайте без всяких заморочек со старфорсами как было в бетке. Обещано что демо-версия будет содержать последнюю миссию кампании за Haven, первую миссию кампании Inferno и одну синглплеерную карту. Хотя местами последний факт не имеет поддверждения, а говорят о режиме дуэли. Завтра будет видно, в общем. Главное чтобы кто-нибудь качнул эти 680Мб (по другим сведеньям 668Мб, что не сильно отличается ).
У меня предложение для крайнего случая: скинуться рублей по 20 и заказать на ситилинке по 70коп/Мб. Но это если завтра не найду добрых людей, в чем сомневаюсь. Бету же помогли качнуть.

Последний раз редактировалось VictorS; 26.11.2006 в 00:17.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 19:43      #4
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Цитата:
Обещано что демо-версия будет содержать последнюю миссию кампании за Haven
в первый раз слышу чтоб в дему какой-либо игры добавлялась последняя миссия кампании...
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 19:48      #5
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

DSeaman, а видимо такая мода пошла. Вот сейчас у меня валяется демка Act of War High Treason, так в ней 9,10 и 11 уровни одиночной кампании. А компания за Haven кажется во всей большой компании идет первой, а после нее компания за Inferno. (Помните систему компаний WarCraft'а, где очередность не изменить? )
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:28      #6
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

HoMM5 не будут защищать StarForce!!! (Видимо из-за последних скандалов с найдеными в нем багами.)
Надеюсь они не передумают к релизу.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:47      #7
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Цитата:
HoMM5 не будут защищать StarForce!!!
Дык основной доход все равно будет от продаж в европе и америке, так что потери на пиратском рынке России будут не так значительны. Это не какой-нить Ладарейсинг, а серьезный проект...

Последний раз редактировалось DSeaman; 12.04.2006 в 23:47.
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2006, 16:28      #8
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

зыы в бету было прикольно играть )))
зыы если лиц. без старфорса то резак рулит как говорится )
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 18:57      #9
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Кто нить прошел первую миссию(за heaven).Что там надо сделать?Чет я так и не разобрался...Проходит неделя, и все, you lose...
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 19:06      #10
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

А прочитать задание? Там для начала нужно захватить замок (он открыт на карте) и чуть выше и правее него из тюрьмы/башни освободить Изабель (кажется так ее завут).
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 19:13      #11
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Дык прочитал бы, да с инглишем хреновенько .
Замок захватывал, идем спасать Изабель .

Последний раз редактировалось N0rd; 19.04.2006 в 19:13.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 20:42      #12
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Клевая игрушка. Жду релиз русской версии, то в ролики врубаться немного сложно. А пока буду продолжать гамать в Ex Machina.

По последним данным релиз намечан на 19-26 мая (данные противоречивы немного). Релиз в России будет одновременно со всем миром. В России будет официально продаваться только русская версия, защищенная StarForce в отличии от забугорной. В инете народ спорит превысят ли продажи хотя бы пол миллиона экземпляров.Некоторые говорят всего лишь о сотни тысяч - имхо, бред. Так же поговаривают о появлении патча в течении первых пары недель, если не вообще в день релиза. Шутки-шутками, а предпосылки к этому есть. Но ждать уже не возможно, по этому надеюсь что очередного откладывания сроков не будет.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 22:12      #13
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

старфорсе? ну... нафиг )
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2006, 17:23      #14
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

хм первую мисию за хевен пройти не могу -)
замок захватил , грааль потавил тетку спас , архидьяволов надрал что еще то нужно?-)
и еще судя по покупным чарам оставили 6 рас всего место 8 :-(((
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2006, 13:34      #15
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Smersh, а я посмотрел на эту красоту, поигрался просто на карте, и пока забросил. До релиза осталось не долго, а там насладимся комфортной игрой на русском языке без напрягов и периодических лазеней по словарю. И мне пофиг как по русски будут обзываться существа и магия, и мне пофиг на задвиги тех что не правильно что-то переведено. Не правильно быть не может, т.к. это не перевод а задумка разработчиков. Они на английский не правильно просто вначале перевели.
Как я понял по последним данным релиз назначен на 23 мая. Странно что не четверг.
А про 6 рас давным давно известно. Причем это не те 6 рас что были раньше. Советую почитать на сайте Нивала. После выхода игры максимально подробная информация по новому миру и по фишкам игры будет выложена поближе - где-нибудь на онеговских серваках (домашка/гамес).
Пока играю в Ex Machina.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2006, 14:14      #16
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

VictorS хм зашел на сайт посмотрел разочаровался большинство юнитов которые мне нравились их пофиксили (((
всмето темницы поставили ночных эльфов вот это уже совсем бред(((
и вообще тут как обычно самая сильная раса хуманы-\
я валил большинсво высших юнитов еще на 1й неделе и маленьким кол-во воиска я думал что это максимум 5 ур юнитов-)
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2006, 14:26      #17
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

А кого конкретно ты имеешь ввиду? Учти что есть конкурс "рассовый вопрос", который, как понимают многие, расчитывается на выпуск аддона.
То что темницу переделали мне как раз понравилось. Раньше небыло понятно как этих существ собрали в кучу, да и вообще как некоторые из них оказались под землей. У того замка небыло истории, а у нового есть.
А про Human вот и не правда. Самые сильные похоже Sylvan. Но пока это не точно, быдет видно после релиза и начала сетевых баталий.
Про 5-ый уровень вообще не въехал о чем это.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2006, 22:52      #18
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

VictorS хм имеется в виду 5 ур мобов тоесть раньше это были минотавры, дендройды , всего 7 видов мобов существуюет для закупки в замках-)
валил на 1й недели титанов и теневых драконов причем армией которая дается сразу,
у темницы была история это существа хаоса -)
соотвественно пришедшие вальнуть порядок-)
сильван это светлые эльфы чтоли?-)))
а пока рулят Хевен потому что замок ада я просто рвавал причем армией слабже раза в 3 :тоесть у ада 30 архидьяволов а у меня всего 11 архашек и ничего -) выживал-))
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 20:06      #19
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

посмотрел их форум написано что новой расы скорее всего не будет они просто интересуются что больше всего нравится народу и все..(
цена 430 деревянных в инет магазине озоне -\
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 20:32      #20
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Цитата:
Компания Nival Interactive объявляет о том, что мастер-диск игры Heroes of Might and Magic V отправлен в печать. Выход игры состоится одним из первых во всем мире 19 мая 2006 года. Все права на издание игры в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании Nival Interactive. Все права на распространение игры в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании "1С".

Тяжелая поступь бесчисленных армий легендарных героев уже явственно различается миллионами поклонников Heroes of Might and Magic! Совсем скоро игроки с головой погрузятся в атмосферу фантастических сражений и волнующих исследований новой вселенной!

В России выходит полностью локализованная, озвученная профессиональными актерами версия игры с подробным руководством пользователя. Возможность установки игровых обновлений и дополнений, многопользовательской игры через Интернет и участия в игровых турнирах, проводимых Nival Interactive, существует только для владельцев официальной версии.

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Более подробную информацию об игре можно найти по адресу: www.nival.com/homm5_ru/
(c) 12.05.2006 http://www.nival.com/homm5_ru/
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot