Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 10:41      #21
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Динамо" выиграло киевское дерби


Голы: Бангура, 3, - 0:1, Гиоане, 79, - 0:2.

"Арсенал"(Киев): Деонас, Беньо, Распопов, Хомин, Кузнецов (Захаревич, 85), Пивненко, Евсеев, Закарлюка, Эссола, Бито (Мепория, 89), Алан (Заваров, 69).

В запасе остались: Литовченко, Старгородский, Богданов, Погорелый .
"Динамо"(Киев): Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Алиев (Морозюк, 87), Бангура, Михалик, Милевский (Кравец, 90), Каддури, Нинкович (Диакате, 89), Юссуф .
В запасе остались: Шовковский, Шацких, Романчук, Зозуля.
Предупреждения: Закарлюка, 45, Евсеев, 82 - Алиев, 82, Богуш, 86.
Судья: Ищенко Игорь (г. Киев).
23 августа, Стадион: "Динамо" им. Валерия Лобановского (Киев).

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:42      #22
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 11:03      #23
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Фернандеш: "После 30-ти лет я обнаружил, что смогу забивать головой"

Цитата:
Португальский плеймекер донецкого "Металлурга" Рикардо Фернандеш (на фото с мячом), по состоянию на сегодняшний день не просто лучший бомбардир украинской Премьер-лиги, он — движущая сила команды. Своей игрой он вызывает восторг поклонников команды, которых с каждой игрой становится все больше и больше. Через Фернандеша строится игра команды, он настоящий хозяин в полузащите донецкого "Металлурга". Корреспондент клуба пообщался с Рикардо после матча с "Таврией", сообщает официальный сайт команды.

— Рикардо, поздравляю тебя и твоих партнеров с победой. Ты согласен с мнением футбольных специалистов и журналистов, что именно ты был лучшим игроком "Металлурга" в поединке с симферопольцами?

— Не согласен. Объясню почему. Не только я, но и все мои партнеры вышли на поле с одной целью — добиться победы. Встреча против "Таврии" получилось достаточно сложной потому, что стиль игры противника был нам не очень приятен. В первом тайме мы начали играть не в наш футбол, а приспособились к игре соперника. У них игроки физически мощные игроки, которые доставили нам неприятности. И все же уверен, что "Таврию" мы переиграли.

— Часто ли в своей карьере ты забивал мячи головой?

— После 30-ти лет я обнаружил, что смогу забивать головой (смеется). Стоило мне переехать играть на Украину, как я начал забивать головой. Впервые я отметился подобным образом в Киеве, в поединке против "Динамо", завершившемся вничью 3:3. И вот теперь успех в игре с "Таврией".

— Рикардо, Вы удовлетворены игрой донецкого "Металлурга" на старте нового чемпионата?

— Все мы счастливы не только от побед, но и того стиля, которого придерживается команда. Большую часть времени мы владеем мячом. Тяжело в украинском чемпионате найти еще одну такую команду, которая столь длительное время владеет мячом.

— А в чем секрет побед "Металлурга"?

— Мы поняли, что от нас требует наш главный тренер Николай Костов. В нашем составе подобраны квалифицированные игроки, которые знают, что надо делать на футбольном поле в тот или иной момент.

— Свой первый мяч, который ты забил "Таврии" на 15-й минуте, стал для команды юбилейным — 400-м за время участия команды в высшей лиге отечественного футбола. Этот факт для тебя приятен?

— Где бы я ни играл, я стараюсь сделать все возможное, чтобы меня помнили болельщики. И не только сегодня, но и через несколько лет. А тот факт, что я забил юбилейный гол, безусловно, приятен.

— Все любители футбола отмечают то, как быстро новобранцы команды влились в состав "сине-белых". С чем это связано?

— Как я уже говорил, в нашем составе собраны отличные футболисты. Многих ребят я лично знал. С Макридисом мы играли на Кипре в одной команде, Боавентуру я знаю уже 3 года, с тех пор, как он играл на Кипре. Кингсли я заметил еще раньше, с тех пор, как выступал в первенстве Португалии. Так что длительного времени, на то, чтобы сыграться нам не потребовалось.

— Впереди у "Металлурга" поединок в Киеве против Динамо. Что ты ожидаешь от этой игры?

— Нашей победы.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Romjek (16.10.2008)
Старый 01.09.2008, 12:03      #24
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 7-й тур


ФК «Львов» – «Арсенал» – 0:1


ФК «Львов»: Радь, Романюк (Панас, 46), Гальчук, Жданов, Кицута, Данькив, Кавацив, Федорчук (Шевелюхин, 70), Баранец Б., Баранец, Худзик (Р.Полтавец, 65).
«Арсенал»: Рева, Мандзюк, Беньо, Хомин, Евсеев, Кузнецов, Эссола, Закарлюка (Старгородский, 44), Алан (Олейник, 29), Лысенко, Бито (Заваров, 87).
Гол: Олейник (32).
Предупреждение: Кавацив (74).
Удары (в створ): 3 (2) - 6 (2).
Угловые: 3 - 4.
Офсайды: 2 - 3.
Зрителей: 4.000

«Ильичевец» – «Ворскла» – 1:3


«Ильичевец»: Шуховцев, Кандем Кандем, Нефедов, Воробей, Ярошенко, Оберемко, Мельник, Сытник (Савин, 71), Чучман, Беганский (Лима , 58), Кирильчик (Кашевский, 46).
«Ворскла»: Долганский, Далкку, Красноперов, Маркоски (Деспотовски, 85), Кулаков (Главина, 64), Кравченко, Цурри, Сачко (Янузи, 78), Джуричич, Ярмаш, Есин.
Голы: Воробей (64, с пенальти) – Сачко (34), Маркоски (69), Джуричич (77).
Предупреждения: Кирильчик (41) – Красноперов (45), Кулаков (54), Джуричич (90).
Удары (в створ): 11 (3) – 12 (7).
Угловые: 3 – 6.
Офсайды: 3 – 1.
Зрителей: 7.500

ФК «Харьков» - «Карпаты» - 1:1


«ФК Харьков»: Стойко Дмитрий, Городов Алексей, Комарницкий Виталий, Соколенко Андрей, Панковец Алексей, Козориз Иван (Касьянов Артем, 59), Милько Вадим, Иванов Алексей, Сучков Алексей (Платон Руслан, 84), Рибейро Андерсон (Белый Максим, 80), Батиста Вильям Роша
«Карпаты»: .Романенко Всеволод, Федорив Владимир, Петривский Тарас, Милошевич Иван, Пшеничных Сергей (Голодюк Олег, 46), Кобин Василий, Годвин Самсон, Ощипко Игорь, Ткачук Андрей, Худобяк Игорь (Фурта Юрий, 75), Фещук Максим (Зенев Сергей, 65).
Голы: Батиста (66) - Фурта (81).
Предупреждения: Милько (14), Стойко (80) - Ткачук (2), Годвин (70), Голодюк (88).
Удары (в створ): 8 (4) - 9 (2)
Угловые: 6 - 5
Оффсайды: 1 - 1.
Зрителей: 2.300

«Таврия» – «Черноморец» – 1:3


«Таврия»: Тодич, Назаров, Ильницкий, Галюза, Любенович, Добре, Шмаков, Гигиадзе (Зборовский, 67), Гоменюк, Идахор, Хайдучек.
«Черноморец»: Руденко (Приходько, 86), Нижегородов, Мельник, Шандрук, Белецкий, Косырин, Луценко (Корнев, 34), Де Ла Аса, Гришко, Витти (Владов, 81), Мжаванадзе.
Голы: Гоменюк (86) – Косырин (54), Косырин (59), Витти (68).
Предупреждения: Галюза (23), Шмаков (93) – Де Ла Аса (36), Мельник (37), Витти (45), Корнев (61), Белецкий (73).
Удары (в створ): 7 (4) - 12 (6).
Угловые: 8 - 4.
Офсайды: 1 - 0.
Зрителей: 3.500

«Заря» - «Кривбасс» - 1:2


«Заря»: Тлумак Андрей, Гаврюшов Андрей, Омоко Харрисон, Коротецкий Игорь, Болохан Вадим, Каменюка Никита, Скоба Игорь (Костюк Василий, 42; Цимакуридзе Георгий, 63), Шевчук Сергей, Райчевич Мирко, Гомес Гарсиа Рубен, Джихани Парит
«Кривбасс»: Боровик Евгений, Грановский Александр, Шагойко Александр, Ковальчук Петр, Мелащенко Александр (Котелюх Олег, 68), Костышин Руслан (Опря Анатолий, 92), Бартулович Младен, Бюлюкбаши Дориан, Булку Эрвин, Ибанда Патрик (Рожков Игорь, 61), Сердюк Вячеслав
Голы: Джихани (72) - Бартулович (2), Бартулович (58).
Предупреждения: Скоба (10), Гаврюшов (41), Каменюка (75) - Грановский (4), Рожков (27), Бартулович (35), Шагойко (54), Булку (76)
Удаления: Гаврюшов (77, повторное предупреждение) - Рожков (67, повторное предупреждение)
Удары (в створ): 5 (3) - 7 (5)
Угловые: 4 - 0
Оффсайды: 0 - 0.
Зрителей: 12.000

«Шахтер» – «Металлург» З – 2:2


«Шахтер»: Худжамов, Езерский (Илсиньо, 46), Чигринский, Кучер, Шевчук, Левандовски, Гай, Фернандиньо, Виллиан, Селезнев (Гладкий, 72), Адриано (Морено, 56).
«Металлург»: Постранский, Полевой, Челядинский, Невмывака, Тигорев, Аржанов, Степаненко, Вернидуб, Алозие, Лазарович (Годин, 61), Силюк.
Голы: Фернандиньо (35, с пенальти), Селезнев (45) – Челядинский (72), Алозие (80).
Предупреждения: Фернандиньо (47) – Алозие (12), Аржанов (33), Невмывака (35), Степаненко (48).
Удары (в створ): 14 (3) - 7 (3).
Угловые: 4 - 1.
Офсайды: 2 - 3.
Зрителей: 16.000

«Динамо» – «Металлург» Д – 1:0


«Динамо»: Богуш, Бетао, Вукоевич, Алиев (Несмачный, 79), Бангура, Диакате, Михалик, Милевский, Эль Каддури, Нинкович, Юссуф.
«Металлург» Д: Дышленкович, Сержио (Данилов, 74), Чечер, Билозор, Боавентура, Даниловский (Тимченко, 64), Фернандеш, Макридис, Димитров (Воловик, 84), Шищенко, Кингсли.
Гол: Бангура (16).
Предупреждения: Нинкович (21), Эль Каддури (56), Михалик (60), Алиев (68), Милевский (92) – Кингсли (29).
Удаления: Диакате (88) – Фернандеш (87), Чечер (88).
Удары (в створ): 12 (5) - 5 (4).
Угловые: 8 - 3.
Офсайды: 6 - 4.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 12:04      #25
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 11:47      #26
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

В Одессе начали строить новый стадион

Цитата:
Перед торжественной церемонией закладки первой сваи нового стадиона "Черноморец", который, возможно, примет матчи Евро-2012, на вопросы журналистов ответил исполняющий обязанности президента ФК "Черноморец" Олег Марус.

"Сегодня знаковый день для нашего футбольного клуба, города и всей страны, потому что сегодня мы переходим от демонтажа к активной фазе строительства стадиона. Будет задавлена первая свая в свайное поле будущей конструкции нашей арены. Мы хотели успеть ко Дню города, и именно этому празднику посвящаем сегодняшнее мероприятие. Мы надеемся, что в самое ближайшее время, насколько будут позволять строительные технологии, мы реализуем этот проект, и как минимум один из матчей Евро-2012, а, возможно, и гораздо больше, пройдут на уже заново отстроенном стадионе "Черноморец".

Стадион будет соответствовать аренам класса "Элит", именно такие документы мы подали в УЕФА и они были приняты на последнем совещании, которое состоялось в Киеве. Вместимость будет порядка 34 тысяч, как и у существующего стадиона. Трибуны расположатся в два яруса. Естественно, арена будет оборудована всем необходимым, начиная от подогрева поля, освещения, мест для журналистов, телекамер, медпунктов и заканчивая точками питания и магазинами атрибутики, в общем, всем, соответствующим классу "Элит". Все трибуны будут полностью закрыты крышей, а поле будет открыто.

Сегодня мы рассчитываем, что стоимость составит 100-120 миллионов евро", - цитирует Маруса официальный сайт "Черноморца".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 12:13      #27
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 8-й тур


«Металлург» З – «Ильичевец» – 2:0


«Металлург»: Постранский, Опанасенко (Полевой, 46), Челядинский, Невмывака, Тигорев, Аржанов, Степаненко, Вернидуб (Кривцов, 77), Алозие (Рудыка, 90), Годин, Силюк.
«Ильичевец»: Шуховцев, Мельник, Воробей, Ярошенко (Иващенко, 46), Кривошеенко, Савин, Кашевский (Полянский, 55), Сытник (Оберемко, 80), Чучман, Кирильчик, Нефедов.
Голы: Годин (15), Силюк (52, с пенальти).
Предупреждения: Челядинский (16), Силюк (45) – Кривошеенко (10), Кирильчик (18).
Удары (в створ): 13 (5) - 16 (3).
Угловые: 1 - 9.
Офсайды: 3 - 0.
Зрителей: 5.500

«Металлург» Д - ФК «Львов» - 2:0


«Металлург» Д: Дишленкович Владимир, Билозор Сергей, Березовчук Андрей, Боавентура Вилльям, Сержио Марио, Димитров Велизар, Зотов Александр, Макридис Константинос, Ткаченко Сергей (Сытник Александр, 71), Кингсли Санни Эке (Прийма Василий, 86), Тимченко Игорь
ФК «Львов»: Марущак Марьян, Гальчук Любомир, Жданов Александр, Баранец Борис, Баранец Григорий (Гордиенко Дмитрий, 82), Кавацив Ярема, Кицута Анатолий, Панас Вадим (Данькив Андрей, 76), Федорчук Валерий, Худзик Павел (Шевелюхин Александр, 62), Полтавец Роман
Голы: Кингсли (69), Тимченко (83)
Предупреждения: Ткаченко (14), Боавентура (35), Сержио (88) - Баранец Г. (12)
Удары (в створ): 14 (3) - 5 (3)
Угловые: 9 - 0
Оффсайды: 0 - 1.
Зрителей: 2.500

«Кривбасс» - «Таврия» - 1:1


«Кривбасс»: Боровик Евгений, Костышин Виталий (Опря Анатолий, 92), Бюлюкбаши Дориан, Мелащенко Александр (Балабанов Константин, 75), Бартулович Младен, Ковальчук Петр, Грановский Александр, Рожков Игорь (Булку Эрвин, 80),Сердюк Вячеслав, Максимов Александр, Пашаев Павел
«Таврия»: Бандура Александр, Алундерис Витас, Хайдучек Павел, Назаров Дмитрий, Галюза Илья, Гигиадзе Васил (Ковпак Александр, 71), Ильницкий Тарас, Любенович Желько, Голайдо Денис, Гоменюк Владимир, Зборовский Андрей (Йокшас Андрюс, 93).
Голы: Бюлюкбаши (50, с пенальти) - Ковпак (72)
Предупреждение: Балабанов (79)
Удаление: Балабанов (85, повторное предупреждение)
Удары (в створ): 7 (4) - 10 (4)
Угловые: 3 - 5
Оффсайды: 0 - 1.
Зрителей: 2.000

ФК «Харьков» - «Заря» - 2:3


ФК «Харьков»: Стойко Дмитрий, Комарницкий Виталий, Соколенко Андрей, Чеберячко Евгений, Городов Алексей, Милько Вадим, Козориз Иван (Гунчак Руслан, 62), Иванов Алексей (Белый Максим, 56), Сучков Алексей, Рибейро Андерсон (Платон Руслан, 69), Батиста Вильям Роша
«Заря»: Комарицкий Андрей, Гаврюшов Андрей, Храмцов Алексей, Болохан Вадим, Шевчук Сергей, Каменюка Никита (Цимакуридзе Георгий, 84), Райчевич Мирко, Гомес Гарсиа Рубен (Половков Александр, 89), Бага Джулиус, Жуниор Луис Антонио Годой Алвис, Джихани Парит (Ермак Олег, 51).
Голы: Гунчак (82, 90 - с пенальти) - Джихани (8), Жуниор (27), Цимакуридзе (88, с пенальти)
Предупреждения: Рибейро (14), Комарницкий (51) - Шевчук (22), Комарицкий (90), Цимакуридзе (93)
Удары (в створ): 17 (6) - 13 (11)
Угловые: 2 - 3
Оффсайды: 0 - 5.
Зрителей: 2.700

«Карпаты» - «Металлист» - 0:2


«Карпаты»: Романенко, Федорив, Петривский, Милошевич, Пшеничных, Худобяк, Годвин, Ткачук (Зенев 68), Ощипко, Кобин (Кожанов, 59), Фещук (Кузнецов, 64)
«Металлист»: Горяинов, Майдана, Гуйе, Валяев, Эдмар, Обрадович, Рыкун (Фомин, 71), Девич (Курилов, 86), Коэльо, Бордиян (Тришович, 78)
Голы: Эдмар (52), Коэльо (66)
Предупреждения: Петривский (30), Ощипко (82) - Бордиян (37), Девич (42), Валяев (57).
Удары (в створ): 4 (2) - 9 (7)
Угловые: 5 - 3
Оффсайды: 3 - 1.
Зрителей: 4.860

«Арсенал» – «Шахтер» – 0:0


«Арсенал»: Рева, Мандзюк, Беньо, Хомин, Евсеев, Кузнецов (Заваров, 93), Эссола, Симоненко, Старгородский, Бито (Олейник, 58), Лысенко (Жоземар, 88).
«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Рац (Гай, 75), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан (Адриано, 46), Илсиньо, Селезнев (Гладкий, 66).
Предупреждения: Хомин (51), Евсеев (53), Симоненко (80) – Адриано (80), Срна (84).
Удары (в створ): 5 (1) – 12 (4).
Угловые: 2 – 9.
Офсайды: 0 – 1.
Зрителей: 800

«Ворскла» - «Днепр» - 1:0


«Ворскла»: Долганский, Даллку, Красноперов, Маркоски (Деспотовски, 84), Кулаков (Главина, 91), Кравченко, Сачко (Чичиков, 84), Цурри, Медведев, Ярмаш, Есин
«Днепр»: Кернозенко, Белик, Русол, Алсидеш, Холек, Калиниченко, Назаренко, Пашаев, Лёпа (Ферейро, 81), Лисицкий, Гусев (Ещенко, 81)
Голы: Есин, 64
Предупреждения: Калиниченко, 7, Назаренко 27
Удары (в створ): 13 (5) - 11 (2)
Угловые: 3 - 4
Оффсайды: 0 - 0.
Зрителей: 11.500

«Черноморец» – «Динамо» – 0:3


«Черноморец»: Ширяев, Нижегородов, Мельник (Корнев, 46), Хименес, Белецкий (Ребенок, 77), Корытько, Косырин, Де Ла Аса, Гришко, Витти (Мельо, 55), Мжаванадзе.
«Динамо»: Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Алиев (Эль Каддури, 46), Бангура (Кравец, 46), Еременко, Михалик (Романчук, 80), Несмачный, Асатиани, Нинкович.
Голы: Еременко (9), Гиоане (28), Кравец (46).
Предупреждения: Нижегородов (18), Корытько (61) – Михалик (17).
Удары (в створ): 3 (1) - 10 (4).
Угловые: 2 - 0.
Офсайды: 4 - 6.
Зрителей: 6.500
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 12:14      #28
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 12:37      #29
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Новый стадион "Шахтёра" назван "Донбасс Ареной"

Цитата:
23 сентября президент ФК "Шахтёр" Ринат Ахметов объявил название строящегося стадиона.

"27 марта 1999 года в Париже на "Стад де Франс" состоялась игра сборных команд Франции и Украины. Когда я попал на этот стадион и почувствовал ту незабываемую атмосферу, у меня сразу появилась мечта — построить пятизвездочный стадион в Донецке.

С этой мечтой я прожил 4 года. И в 2003 году мною было принято решение о начале строительства одного из лучших стадионов Европы.

Сегодня мы собрались с вами для того, чтобы дать имя нашему ребенку, нашему с вами детищу. Ведь не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет!

И в честь нашего края будет назван новый стадион в Донецке. Имя его — "Донбасс Арена"! - цитирует Ахметова официальный сайт "горняков".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 11:56      #30
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 9-й тур


«Динамо» – «Кривбасс» – 3:0


«Динамо»: Богуш, Бетао, Вукоевич (Ярмоленко, 72), Алиев, Бангура, Еременко (Шацких, 61), Михалик, Кравец, Эль Каддури, Асатиани, Нинкович (Гиоане, 47).
«Кривбасс»: Куслий, Сердюк, Грановский, Ковальчук, Мелащенко, Костышин (Опря, 81), Бартулович, Бюлюкбаши, Булку (Шепетовский, 61), Максимов (Рожков, 80), П.Пашаев.
Голы: Алиев (18), Нинкович (27), Алиев (47).
Удары (в створ): 10 (5) - 6 (3).
Угловые: 4 - 3.
Офсайды: 7 - 0.
Зрителей: 6.850

ФК «Львов» – «Черноморец» – 0:2


ФК «Львов»: Марущак, Гальчук, Романюк, Данькив, Федорчук (Шевелюхин, 65), Баранец Г., Худзик (Панас, 70), Баранец Б., Полтавец (Гордиенко, 75), Кицута, Жданов.
«Черноморец»: Ширяев, Нижегородов, Шандрук, Белецкий, Корытько, Гилазев, Косырин, Де Ла Аса, Васкес (Мельник, 88), Гришко, Мжаванадзе.
Голы: Васкес (71), Корытько (78).
Предупреждения: Г.Баранец (33), Гальчук (82) – Белецкий (18), Нижегородов (85).
Удаление: Г.Баранец (63, вторая желтая карточка).
Удары (в створ): 6 (3) – 13 (5).
Угловые: 3 – 4.
Офсайды: 1 – 2.
Зрителей: 6.800

«Шахтер» – «Металлург» Д – 1:1


«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Ищенко, Рац, Хюбшман, Фернандиньо, Илсиньо (Виллиан, 75), Жадсон, Брандау (Морено, 63), Селезнев (Гладкий, 46).
«Металлург»: Дишленкович, Сержио, Билозор, Березовчук, Боавентура, Зотов, Макридис, Димитров, Кингсли (Воловик, 81), Фабиньо (Мелконян, 45), Сытник (Тимченко, 74).
Голы: Илсиньо (50) – Димитров (89).
Предупреждения: Селезнев (11), Илсиньо (39), Брандау (61), Чигринский (93).
Удары (в створ): 10 (4) - 4 (4).
Угловые: 9 - 2.
Офсайды: 4 - 2.
Зрителей: 20.000

«Металлист» - «Ворскла» - 3:1


Голы: Джексон, 11, 85 (с пен.), Слюсар, 21 – Цурри, 26
«Металлист»: Горяинов, Майдана, Обрадович, Гуйе, Ганчарчик, Валяев, Эдмар, Слюсар, Девич (Бордиян, 66), Тришович (Рыкун, 46), Джексон (Фомин, 89)
«Ворскла»: Долганский, Ярмаш, Цурри, Даллку, Медведев, Красноперов, Маркоски, Кравченко, Кулаков (Главина, 68), Есин, Сачко (Чичиков, 70)
Предупреждения: Ганчарчик (40), Эдмар (61) – Далкку (37), Красноперов (44), Ярмаш (93).
Удары (в створ): 9 (6) - 6 (4)
Угловые: 1 - 1
Оффсайды: 0 - 1.
Зрителей: 16.000

«Таврия» - ФК «Харьков» - 1:1


«Таврия»: Бандура, Алундерис, Назаров, Ильницкий, Хайдучек (Шмаков, 64), Голайдо, Галюза, Любенович, Зборовский (Ковпак, 52), Гоменюк, Гигиадзе (Идахор, 52)
ФК «Харьков»: Налепа, Чеберячко, Комарницкий, Гунчак, Панковец, Иванов, Сучков, Милько, Козориз, Касьянов (Городов, 72), Рибейро (Платон, 78)
Голы: Ковпак (90, с пенальти) - Гунчак (46)
Предупреждения: Алундерис (55), Голайдо (88), Назаров (92) - Рибейро (48), Касьянов (54).
Удары (в створ): 11 (5) - 9 (2)
Угловые: 6 - 7
Оффсайды: 2 - 3.
Зрителей: 3.000

«Заря» - «Карпаты» - 1:0


«Заря»: Комарицкий; Гаврюшов; Храмцов; Омоко; Болохан; Каменюка (Цимакуридзе, 77); Райчевич; Гомес; Бага (Ермак, 64); Джихани (Диденко, 88); Жуниор
«Карпаты»: Романенко; Федорив; Петривский; Милошевич; Пшеничных; Кузнецов (Зенев, 66); Годвин; Ощипко; Гурули; Худобяк (Фурта, 79); Кожанов (Кобин, 66).
Гол: Райчевич (58)
Удары (в створ): 10 (4) - 12 (3)
Угловые: 4 - 4
Оффсайды: 0 - 0.
Зрителй: 15.000

«Ильичевец» – «Арсенал» – 2:1


«Ильичевец»: Глущенко, Мельник, Соляник, Воробей (Кандем Кандем, 63), Ярошенко (Иващенко, 75), Кривошеенко (Нефедов, 89), Савин, Кашевский, Чучман, Беганский, Кирильчик.
«Арсенал»: Рева, Мандзюк, Беньо, Хомин, Евсеев, Кузнецов (Жоземар, 46), Эссола, Симоненко, Старгородский (Пивненко, 85), Бито (Олейник, 46), Лысенко.
Голы: Ярошенко (8), Кривошеенко (82) – Симоненко (49).
Предупреждение: Беганский (42) - Пивненко (87).
Удары (в створ): 11 (5) - 6 (2).
Угловые: 4 - 2.
Офсайды: 0 - 3.
Зрителей: 7.000

«Днепр» – «Металлург» З – 1:2


«Днепр»: Старцев, Грицай (Коноплянка, 78), Русол, Феррейра (Денисов, 46), Алсидес, Лоло, Калиниченко (Воробей, 46), Назаренко, М.Пашаев, Лепа, Белик.
«Металлург» З: Постранский, Челядинский, Невмывака, Степаненко, Вернидуб, Полевой, Аржанов, Тигорев (Опанасенко, 61), Годин, Рудыка (Лазарович, 80), Силюк.
Голы: Лепа (83) – Невмывака (41), Лоло (58, в свои ворота).
Предупреждения: Алсидес (26), М.Пашаев (40), Белик (88) – Вернидуб (12), Челядинский (56), Степаненко (65).
Удары (в створ): 7 (2) - 11 (4).
Угловые: 5 - 5.
Офсайды: 1 - 3.
Зрителей: 27.000
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 11:57      #31
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 09:39      #32
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 10-й тур


«Арсенал» - «Днепр» - 0:1


«Арсенал»: Рева, Старгородский (Заваров, 89), Симоненко, Кузнецов, Жоземар (Алан, 59), Эссола, Евсеев, Мандзюк, Хомин, Олейник, Лысенко (Пивненко, 53)
«Днепр:» Старцев, Русол, Денисов, Лоло (Давидсон, 89), Назаренко, Ротань, Пашаев, Лепа, Лисицкий, Белик, Воробей (Коноплянка, 92)
Гол: Ротань (51)
Предупреждения: Хомин (44) - Лепа (74).
Удары (в створ): 13 (2) - 9 (3)
Угловые: 3 - 4
Оффсайды: 1 - 1.
Зрителей: 1500

«Металлург» Д - «Ильичевец» - 2:0


«Металлург» Д: Дишленкович, Чечер Вячеслав, Сержио, Боавентура, Березовчук, Сытник А.С. (Даниловский, 87), Фернандеш, Макридис, Зотов (Билозор, 89), Димитров (Фабиньо, 69), Кингсли
«Ильичевец»: Глущенко, Чучман, Савин, Мельник, Камдем (Оберемко, 46), Ярошенко, Соляник, Кашевский (Лима, 71), Кирильчик, Кривошеенко, Беганский (Воробей Д., 36)
Голы: Сытник А.С. (2), Макридис (66).
Предупреждения: Беганский (26), Кашевский (61), Воробей Д. (91).
Удары (в створ): 10 (3) - 2 (1)
Угловые: 9 - 1
Оффсайды: 3 - 3.
Зрителей: 2.500

«Заря» - «Таврия» - 1:1


«Заря»: Комарицкий ,Омоко, Храмцов, Жуниор, Гомес, Райчевич, Каменюка (Диденко, 69), Болохан, Адриано, Гаврюшов, Джихани (Ермак, 85), Бага (Цимакуридзе, 47)
«Таврия»: Бандура, Ильницкий (Гигиадзе, 77), Донец, Алундерис, Любенович, Ференчак (Зборовский, 65), Галюза (Бурдули, 62), Голайдо, Йокшас, Ковпак, Гоменюк
Голы: Жуниор (71) - Ковпак (80)
Предупреждения: Омоко (48) - Алундерис (20), Любенович (85).
Удары (в створ): 14 (4) - 11 (5)
Угловые: 8 - 3
Оффсайды: 2 - 0.
Зрителей: 10.000

ФК «Харьков» - «Динамо» - 0:4


ФК «Харьков»: Налепа, Чеберячко, Комарницкий, Соколенко, Козориз (Касьянов, 66), Гунчак, Панковец, Иванов (Платон, 76), Сучков, Милько, Рибейро (Батиста, 58)
«Динамо»: Богуш, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Вукоевич, Еременко (Гиоане, 54), Нинкович (Асатиани, 72), Алиев, Бангура, Кравец (Зозуля, 58)
Голы: Вукоевич, 58, Соколенко, 60, автогол, Бангура, 64, с пенальти, Бангура, 87
Предупреждения: Гунчак (20), Иванов (20), Комарницкий (39), Соколенко (51), Налепа (63), Батиста (91) – Михалик (8)
Удаления: Батиста (91, нецензурная брань в адрес арбитра).
Удары (в створ): 3 (1) - 14 (9)
Угловые: 2 - 4
Оффсайды: 4 - 1.
Зрителей: 15.500

«Карпаты» – «Ворскла» – 0:0


«Карпаты»: Романенко, Ощипко, Милошевич, Петривский, Федорив, Гурули, Годвин (Ткачук, 46), Худобяк (Кополовец, 73), Кобин, Пшеничных, Кузнецов (Фещук, 59).
«Ворскла»: Долганский, Ярмаш, Цурри, Кулаков (Главина, 86), Красноперов, Далкку, Есин, Медведев, Кравченко, Маркоски (Деспотовски, 76), Сачко (Чичиков, 46).
Предупреждения: Годвин (14), Кузнецов (36), Кобин (68) – Ярмаш (22).
Удары (в створ): 11 (3) - 8 (2).
Угловые: 9 - 2.
Офсайды: 1 - 3.
Зрителей: 5.500

«Кривбасс» - ФК «Львов» - 2:0


«Кривбасс»: Боровик, Пашаев, Ковальчук, Грановский, Сердюк, Максимов, Бюлюкбаши, Шепетовский (Балабанов, 51), Бартулович (Грицук, 91), Костышин, Мелащенко (Булку, 76)
ФК «Львов»: Марущак, Жданов, Кицута, Романюк, Гальчук, Панас (Котенко, 80), Полтавец (Кавацив, 61), Баранец, Федорчук, Данькив (Шевелюхин, 72), Худзик
Голы: Бюлюкбаши (51, с пенальти), Гальчук (58, автогол)
Предупреждения: Костышин (53) - Данькив (25), Панас (29).
Удары (в створ): 11 (6) - 4 (2)
Угловые: 6 - 2
Оффсайды: 3 - 2.
Зрителей: 1.800

«Металлург» З - «Металлист» - 1:0


«Металлург» З: Постранский, Полевой, Перишич (Кривцов, 73), Невмывака, Тигорев, Степаненко, Вернидуб В., Аржанов (Писоцкий, 75), Рудыка, Годин, Силюк
«Металлист»: Бажан, Ганчарчик, Гуйе, Обрадович, Майдана, Валяев, Бордиян (Зезе, 74), Слюсар (Фомин, 84), Тришович (Рыкун, 62), Девич, Коэльо
Голы: Годин, 55
Предупреждения: Степаненко (53), Перичиш (66) – Ганчарчик (60)
Удары (в створ): 5 (2) - 4 (3)
Угловые: 7 - 5
Оффсайды: 2 - 3
Зрителей: 10.200

«Черноморец» - «Шахтер» - 0:3


«Черноморец»: Ширяев, Нижегородов, Шандрук, Белецкий (Хименес, 77), Корытько, Гилазев (Мельник, 58), Косырин, Де Ла Аса, Васкес (Левига, 82), Гришко, Мжаванадзе
«Шахтер»: Пятов, Срна, Ищенко, Чигринский, Рац (Федецкий, 72), Хюбшман, Илсиньо (Гай, 63), Жадсон, Фернандиньо (Дуляй, 79), Гладкий, Адриано
Голы: Гладкий (28), Адриано (91, 93)
Предупреждения: Васкес (14), Шандрук (32), Нижегородов (47) - Адриано (17)
Нереализованный пенальти: Фернандиньо (22, вратарь)
Удары (в створ): 7 (6) - 16 (10)
Угловые: 3 - 2
Оффсайды: 1 - 8.
Зрителей: 9.000
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 09:40      #33
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 09:07      #34
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Киевское "Динамо" намерено приобрести защитника "Ювентуса"

Цитата:
Киевское "Динамо" проявляет интерес к игроку сборной Чехии и туринского "Ювентуса" Зденеку Грыгере. Киевляне готовы обратиться в "Ювентус" с конкретным предложением по правому защитнику, который также может сыграть в центре обороны, сообщают немецкие СМИ.

Предполагается, что сумма сделки составит 6 миллионов евро. Грыгера перешел в "Ювентус" летом 2007-го из амстердамского "Аякса" в качестве свободного агента. Контракт с туринским клубом рассчитан до 2012 года.
Зденеку Грыгере 28 лет. Он провел за сборную Чехии 56 матчей, забил 2 гола. Участвовал в ЧМ-2006 и ЧЕ-2008. Двукратный чемпион Чехии (2001, 2003) в составе пражской "Спарты", и чемпион Голландии (2004) в составе амстердамского "Аякса".
http://www.terrikon.dn.ua/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:21      #35
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сёмин: "Главное, чтобы мы были ближе к болельщикам"

Цитата:
Накануне киевское "Динамо" провело открытую тренировку, сообщает официальный сайт киевлян.

Вот как наставник команды Юрий Сёмин прокомментировал это событие: "Тренировка важна в плане популяризации футбола, общения со своими болельщиками. Но, что касается нагрузок, для нас она была очень легкой. Это было эмоциональное занятие, которое также полезно для футболистов. Главное, чтобы мы были ближе к болельщикам, общались с ними".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Romjek (16.10.2008)
Старый 20.10.2008, 10:03      #36
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 11-й тур


«Динамо» – «Заря» – 5:0


«Динамо»: Богуш, Бетао (Романчук, 46), Гиоане, Алиев (Зозуля, 66), Бангура, Диакате, Кравец, Милевский (Чернат, 59), Несмачный, Эль Каддури, Асатиани.
«Заря»: Комарицкий, Храмцов, Коротецкий, Омоко (Цимакуридзе, 28, Диденко, 73), Болохан, Колесниченко, Джихани, Райчевич, Гомес, Шевчук (Каменюка, 46), Бага.
Голы: Бангура (3), Алиев (6), Гиоане (11), Бангура (15), Зозуля (79, с пенальти).
Предупреждения: Зозуля (69), Романчук (82) – Омоко (23).
Удары (в створ): 16 (9) - 10 (6).
Угловые: 4 - 6.
Офсайды: 1 - 1.
Зрителей: 2.500.

«Шахтер» – «Кривбасс» – 4:2


«Шахтер»: Пятов, Ищенко, Чигринский, Хюбшман, Шевчук (Рац, 46), Срна, Фернандиньо, Езерский (Дуляй, 46), Жадсон (Виллиан, 70), Брандау, Гладкий.
«Кривбасс»: Лесько, Шагойко, Ковальчук, Опря, Котелюх (Пашаев П., 62), Мелащенко, Балабанов, Костышин, Бюлюкбаши, Максимов, Грановский (Рожков, 80).
Голы: Брандау (16), Срна (48), Гладкий (69), Брандау (71) – Максимов (11), Костышин (85).
Предупреждения: Балабанов (5), Шагойко (56).
Удары (в створ): 12 (9) - 10 (6).
Угловые: 2 - 3.
Офсайды: 3 - 1.
Зрителей: 8.300

«Ильичевец» - «Черноморец» - 1:0


«Ильичевец»: Глущенко, Мельник Вадим, Савин, Чучман, Соляник, Ярошенко, Кирильчик, Оберемко, Воробей (Кашевский, 75), Кривошеенко (Камдем, 91), Лима (Иващенко, 79)
«Черноморец»: Ширяев, Хименес (Ребенок, 62), Шандрук, Гришко, Корнев, Мельник Виктор (Мжаванадзе, 71), Белецкий, Корытько, Гилазев, Луценко (Витти, 54), Косырин
Гол: Лима (18).
Предупреждения: Воробей (27), Савин (43) - Корытько (29).
Удары (в створ): 9 (5) - 2 (1)
Угловые: 5 - 4
Оффсайды: 3 - 7.
Зрителей: 6.500

ФК «Львов» – ФК «Харьков» – 1:0


ФК «Львов»: Марущак, Романюк, Кицута (Гальчук, 69), Жданов, Ващук, Федорчук, Баранец Г., Баранец Б. (Шевелюхин, 60), Панас, Худзик, Гордиенко (Полтавец, 89).
ФК «Харьков»: Налепа, Чеберячко, Панковец, Городов, Гунчак, Сучков (Белый, 70), Иванов, Касьянов, Милько, Рибейро (Пихур, 87), Платон (Козориз, 73).
Гол: Худзик (67).
Предупреждения: Романюк (51) – Милько (33).
На 38-й минуте Платон не реализовал пенальти (вратарь).
Удары (в створ): 7 (3) – 18 (5).
Угловые: 4 – 9.
Офсайды: 1 – 1.
Зрителей: 3.000

«Металлист» - «Арсенал» - 3:1


«Металлист»: Горяинов, Конюшенко, Гуйе, Обрадович, Майдана, Эдмар, Слюсар, Тришович (Фомин, 46),
Рыкун, Девич (Бордиян, 74), Коэльо (Барилко, 92),
«Арсенал»: Рева, Распопов, Хомин, Литовченко, Симоненко, Евсеев (Рыбальченко, 76), Кузнецов, Старгородский, Жоземар (Заваров, 72), Олейник (Закарлюка, 70), Лысенко Владимир
Голы: Коэльо (67, 78), Слюсар (84) - Закарлюка (81)
Предупреждения: Слюсар (35), Девич (69), Гуйе (80), Горяинов (88) - Жоземар (25), Старгородский (45), Евсеев (52), Рыбальченко (82), Симоненко (83)
Удаления: Обрадович (79), Фомин (89)
Удары (в створ): 12 (9) - 12 (2)
Угловые: 5 - 4
Оффсайды: 1 - 3

«Днепр» - «Металлург» Д - 1:1


«Днепр»: Старцев, Климавичюс, Русол, Денисов, Калиниченко (Каверин, 86), Давидсон, Назаренко, Ротань, Пашаев, Лепа, Воробей (Коноплянка, 74)
«Металлург» Д: Дишленкович, Зотов, Чечер, Ткаченко, Фернандеш, Макридис (Мелконян, 61), Боавентура (Аракелян, 49), Сержио, Сытник (Воловик, 49), Кингсли, Фабиньо.
Голы: Воробей (13) - Чечер (52)
Предупреждения: Воробей (45), Климавичюс (48) - Фернандеш (31), Чечер (48), Ткаченко (63), Кингсли (77), Воловик (81).
Удары (в створ): 11 (5) - 5 (2)
Угловые: 5 - 2
Оффсайды: 1 - 0.

«Таврия» - «Карпаты» - 1:4


«Таврия»: Дикань, Бойко, Назаров (Зборовский, 76), Ильницкий (Йокшас, 55), Карамушка, Ференчак. Галюза, Любенович (Гигиадзе, 46), Голайдо, Гоменюк, Ковпак
«Карпаты»: Романенко, Федорив, Милошевич, Ощипко, Гурский, Пшеничных, Ткачук (Годвин, 78), Кобин (Зенев, 89), Кожанов, Гурули (Худобяк, 62), Кузнецов
Голы: Ковпак (78, с пенальти) - Пшеничных (14), Кожанов (45), Кобин (73), Худобяк (93).
Предупреждения: Голайдо (40), Галюза (55), Пшеничных (66) - Федорив (15), Гурский (24), Кобин (86).
Удаление: Галюза (68, вторая желтая карточка).
Удары (в створ): 13 (5) - 12 (6)
Угловые: 7 - 3
Оффсайды: 2 - 1.
Зрителей: 3.000.

«Ворскла» - «Металлург» З - 1:1


Голы: Сачко (53) – Годин (46).
«Ворскла»: Долганский, Далкку, Красноперов, Кулаков, Ярмаш, Кравченко, Медведев, Есин, Цурри (Главина, 90), Сачко (Локтионов, 84), Маркоски (Деспотовски, 82)
«Металлург» З: Жук, Полевой, Челядинский, Невмывака, Тигорев, Степаненко, Годин, Вернидуб (Кривцов, 79), Аржанов (Писоцкий, 68), Рудыка (Алозие, 59), Силюк.
Предупреждения: Кулаков (27) - Силюк (8), Челядинский (21), Невмывака (53).
Удары (в створ): 14(4) – 6(3)
Угловые: 8 – 2
Офсайды: 1 – 0.
Зрителей: 9.000
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:04      #37
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:46      #38
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 12-й тур


«Арсенал» – «Ворскла» – 0:0


«Арсенал»: Рева, Мандзюк, Хомин, Литовченко, Симоненко, Распопов, Кузнецов (Бито, 66), Закарлюка (Заваров, 83), Старгородский, Жоземар (Олейник, 77), Лысенко.
«Ворскла»: Долганский, Далкку, Красноперов, Ярмаш, Маркоски, Кравченко, Медведев, Есин (Чичиков, 46), Цурри (Деспотовски, 37), Сачко (Янузи, 88), Главина.
Предупреждения: Лысенко (58) – Ярмаш (48), Красноперов (91).
Удары (в створ): 11 (4) - 16 (5).
Угловые: 2 - 2.
Офсайды: 0 - 1.
Зрителей: 1.100

«Заря» – ФК «Львов» – 1:1


«Заря»: Тлумак (Комарицкий, 46), Храмцов, Омоко, Джихани, Каменюка, Жуниор, Райчевич, Гомес (Скоба, 46), Шевчук, Колесниченко (Бага, 78), Диденко.
ФК «Львов»: Марущак, Ващук, Жданов, Кицута, Романюк (Гальчук, 71), Панас, Баранец Б. (Радь, 53), Баранец Г., Федорчук, Гордиенко (Полтавец, 95), Худзик.
Голы: Шевчук (96) - Баранец Г. (44).
Предупреждение: Омоко (69) - Баранец Б. (1), Кицута (80).
Удаление: Марущак (51, фол последней надежды).
Удары (в створ): 14 (10) - 6 (2).
Угловые: 6 - 0.
Офсайды: 3 - 0.
Зрителей: 5.500

«Таврия» – «Динамо» – 1:3


«Таврия»: Бандура, Хайдучек, Голайдо, Ференчак, Любенович, Зборовский (Маркович, 79), Йокшас, Идахор, Гоменюк, Ковпак (Гигиадзе, 61), Артеменко (Бурдули, 71).
«Динамо»: Богуш, Эль Каддури, Несмачный, Романчук (Бетао, 46), Диакате, Асатиани, Еременко, Вукоевич, Нинкович (Морозюк, 46), Милевский, Бангура (Гиоане, 85).
Голы: Идахор (64) – Бангура (7), Милевский (54), Милевский (86).
Предупреждения: Любенович (33), Хайдучек (77) – Эль Каддури (21), Диакате (35).
На 7-й минуте Бангура и 82-й минуте Милевский не реализовали пенальти (вратарь)
Удары (в створ): 12 (3) - 12 (6).
Угловые: 6 - 5.
Офсайды: 4 - 1.
Зрителей: 10.500

«Карпаты» – «Металлург» З – 0:0


«Карпаты»: Романенко, Федорив, Милошевич, Ощипко, Пшеничных, Годвин, Кобин, Кожанов (Кополовец, 71), Худобяк, Гурули (Зенев, 84), Кузнецов (Фещук, 69).
«Металлург» З: Жук, Челядинский, Невмывака, Тигорев, Кривцов (Вернидуб, 46), Аржанов, Степаненко, Годин (Лазарович, 78), Опанасенко (Писоцкий, 70), Алозие, Силюк.
Предупреждение: Кривцов (11), Аржанов (29)
Удары (в створ): 13 (6) - 8 (3)
Угловые: 8 - 0
Офсайды: 3 - 0.
Зрителей: 6.500

«Кривбасс» – «Ильичевец» – 0:0


«Кривбасс»: Боровик, Сердюк, Грановский, Ковальчук, Пашаев П., Бартулович (Опря, 82), Булку (Шепетовский, 46), Максимов, Мелащенко, Балабанов (Мотуз, 69), Костышин.
«Ильичевец»: Глущенко, Мельник, Савин, Чучман, Соляник, Ярошенко, Ксенз, Кирильчик, Оберемко, Кривошеенко (Кашевский, 91), Лима (Иващенко, 65).
Предупреждения: Сердюк (89) - Мельник (42).
Удары (в створ): 6 (2) - 7 (3).
Угловые: 6 - 3.
Офсайды: 4 - 2.
Зрителей: 1.500

«Черноморец» – «Днепр» – 1:1


Голы: Косырин, 14 – Воробей, 7
«Черноморец»: Ширяев, Нижегородов, Шандрук, Гришко, Хименес, Корнев, Васкес, Белецкий, Левига, Мельо (Вити, 87), Косырин
«Днепр»: Старцев, Денисов, Русол, Лисицкий, Пашаев, Калиниченко (Холек, 55), Давидсон, Назаренко, Ротань, Лепа, Воробей (Коноплянка, 61)
Предупреждения: Мельо, 65, Корнев, 77, Васкес, 85 - Давидсон, 89.
Удары (в створ): 9 (6) - 6 (1).
Угловые: 4 - 3.
Офсайды: 2 - 0.
Зрителей: 6.000

ФК «Харьков» – «Шахтер» – 0:0


ФК «Харьков»: Стойко, Комарницкий, Чеберячко, Сучков (Городов, 93), Иванов, Платон (Рибейро, 71), Панковец, Козориз, Касьянов, Милько, Гунчак.
«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Езерский, Шевчук, Дуляй, Левандовски (Селезнев, 61), Фернандиньо, Жадсон (Виллиан, 67), Брандау, Морено (Гладкий, 74).
Предупреждения: Иванов (16), Гунчак (39), Стойко (68) – Дуляй (22), Фернандиньо (58), Брандау (60), Чигринский (70).
Удаление: Брандау (88, умышленныйудар соперника локтем).
Удары (в створ): 5 (2) - 17 (9).
Угловые: 0 - 5.
Офсайды: 1 - 4.
Зрителей: 8.000

«Металлург» Д – «Металлист» – 0:2


«Металлург» Д: Дишленкович, Березовчук, Боавентура, Сержио, Чечер, Димитров, Зотов, Макридис (Фабиньо, 89), Фернандеш, Кингсли, Сытник (Шищенко, 46).
«Металлист»: Горяинов, Бордиян, Ганчаржик, Майдана, Папа Гуйе, Валяев, Девич (Конюшенко, 76), Рыкун (Тришович, 62), Слюсар, Эдмар, Коэльо (Бабич, 91).
Голы: Тришович (85), Конюшенко (88).
Предупреждения: Чечер (78) – Валяев (54).
Удары (в створ): 5 (1) - 6 (3).
Угловые: 4 - 7.
Офсайды: 8 - 8.
Зрителей: 3.500
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 12:47      #39
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 10:23      #40
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Луческу одобрил приход Хуанде Рамоса на своё место

Цитата:
Мирча Луческу удивил всех и каждого, когда с одобрением отнесся к новости, что испанский тренер Хуанде Рамос может заменить румынского специалиста на посту наставника "Шахтера".

"На самом деле - это нормально. Ведь я уже заявил, что покину команду в декабре. Тренер Рамос в данный момент не связан ни с одним клубом, и он действительно может стать тем человеком, который нужен "Шахтеру". Хотя я думаю, что любой тренер, который сейчас не находится на контракте, может заменить меня", - цитирует Луческу румынское онлайн-издание Sport.ro.

Луческу крайне разочарован неудачным стартом сезона для донецкого "Шахтера": "Я устал. Мне кажется, что такого неудачного начала сезона у меня не было с тех пор, когда я тренировал "Корвинул". Я не понимаю, что происходит - команда играет неплохо, но ничего не получается. Вы видите, что у "Барселоны" с нами было две голевых возможности, и они обе их реализовали. Почему-то нашим соперникам сопутствует удача", - резюмировал Луческу.
http://www.terrikon.dn.ua/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Российские новости. LiO Глобус 1125 15.10.2013 19:38
Мир Религий. LiO Глобус 243 15.10.2013 19:34
Английская футбольная премьер-лига 2010\11 Ded MaXoPbI4 Чемпионаты 668 28.09.2010 15:48
EuroCup XIX Ваня Киберспорт 16 16.06.2009 14:57


Обратная связь
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot