Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 17:01      #1
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию Чемпионат России 1-й дивизион

Чемпионат России 1-й дивизион


__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Ваня (02.07.2008), amigo (07.07.2008), Rise (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 17:03      #2
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Результаты матчей 20-ого тура чемпионата России в первом дивизионе


Завершились матчи 20-ого тура первенства России по футболу в Первом дивизионе. Приводим результаты прошедших поединков.

"Носта" 2 – 1 "Сибирь"

Голы: Будников, 16, Пазин, 78 - Шестаков, 63.

"Витязь" 0 – 3 "Урал"

Голы: Дубровин, 54, Мирошниченко, 66, Фидлер, 83 (пенальти).

"Волга" 1 – 3 "СКА-Энергия"

Голы: Минеев, 55 – Яркин, 33, 71, Багаев, 62.

КАМАЗ 0 – 1 "Звезда"

Гол: Шишелов, 48 (пенальти).

"Алания" 1 – 0 "Динамо" Бр

Гол: Д.Базаев, 33.

Машук-КМВ 0 – 1 "Ростов"

Гол: Дядюн, 61.

"Спортакадемклуб" 1 – 2 "Торпедо"

Голы: Рустан, 60 – Андреев, 28, Луценко, 62.

"Анжи" 1 – 1 "Балтика"

Голы: Жосан, 56 – Коломийченко, 72.

СКА 1 – 1 "Металлург-Кузбасс"

Голы: Харитонов, 31, Мазалов, 81.

"Салют-Энергия" 1 – 0 "Динамо" Брн

Гол:
Сурнев, 28.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 17:04      #3
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 13:23      #4
Kop
Пользователь
 
Аватар для Kop
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: PTZ
Возраст: 34
Сообщений: 230
По умолчанию

Во втором двизионе ясно 2 факта точно: 1. Ростов в след. году ПЛ...2. Торпедо 2-й двизион, а ещё хуже расформируют тутилованную команду!
__________________
Спартак Москва
Kop вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 12:21      #5
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

"Ростов" – чемпион первого круга

Цитата:
Обыграв в 21-м туре своего ближайшего конкурента, махачкалинский "Анжи", "Ростов" досрочно стал победителем первого круга во втором по ранжиру национальном дивизионе. В субботу состоялся и первый покер нынешнего сезона: форвард новороссийского "Черноморца" Денис Попов, становившийся чемпионом России в 2003 году в составе ЦСКА, четырежды порадовал своих земляков мячами в ворота ульяновской "Волги". Напомнил о себе и Денис Зубко, чьи два гола сняли вопросы о победителе в матче "Кубани" с "КамАЗом".

"Ростов" – "Анжи" – 2:1

Перед матчем "Ростов" потерял своего сильнейшего игрока: капитан команды Михаил Осинов получил на предыгровой тренировке неприятное повреждение, и Олег Долматов не включил лидера своей команды даже в заявку. Повязку доверили белорусскому защитнику Сергею Штанюку, и последний сыграл свой лучший матч в нынешнем сезоне. На 23-й минуте белорусская связка дончан Кульчий – Штанюк разыграла комбинацию, и защитник в падении головой буквально внёс мяч в сетку ворот Павла Харчика. Когда же на 35-й минуте Валентич не по правилам сыграл в своей штрафной против Зуева, к одиннадцатиметровой отметке подошёл Киреев и второй раз заставил Харчика вытащить мяч из сетки. "Анжи", впервые за долгое время сыгравшее с двумя форвардами, Ашветией и Асильдаровым, огрызалась на протяжении всего второго тайма, но единственное, на что сподобились подопечные Тетрадзе, так это отыграть один гол с пенальти. Михаил Ашветия был сбит в штрафной и сам же уверенно пробил с "точки".

"Урал" – "Сибирь" – 1:0

Исход встречи предрешил гол нападающего "Урала" Сергея Рогачёва. Впервые за долгое время появившись в основном составе команды Александра Побегалова, он завершил комбинацию с участием своих партнёров. Во втором тайме уральцы отошли к своим воротам, а новосибирский клуб так и не смог взломать оборону хозяев.

"Три последних матча отняли у наших ребят очень много сил, – сказал после игры главный тренер "Урала" Александр Побегалов. – Мы могли удачней выступить на выезде, в матче с "КамАЗом", но нам банально не хватило свежести". "Я могу только поздравить хозяев с победой, – заметил, в свою очередь, Сергей Оборин. Мы более или менее сыграли вторую половину встречи, а первую по содержанию и голевым моментам полностью уступили. У нас свои проблемы, которые мы стараемся решать. Придя в клуб, я прежде всего обратил внимание на недостаточную подготовку команды в межсезонье, и убеждаюсь в этом в каждом матче. Всё это до сих пор сказывается. Я не пытаюсь обвинить в чём-то прежнего тренера, бросить камень в чей-то огород. Но я не могу не констатировать этот факт".

По информации "Чемпионат.ру", причина расставания новосибирского клуба с капитаном команды голкипером Дмитрием Бородиным кроется в том, что последний несколько раз нарушил дисциплину, чем вызвал гнев со стороны Сергея Оборина. Однако официальная формулировка расставания клуба с игроком, очевидно, будет более гибкой – по обоюдному согласию сторон.

"Кубань" – "КамАЗ" – 3:0

Гостей хватило лишь на первые 45 минут. Во втором тайме подопечные Сергея Павлова буквально взорвали оборону челнинцев. Особенно старался многоопытный Денис Зубко, сделавший дубль. По нашей информации, ещё месяц назад шансы на то, что Дениса оставят в "Кубани" на второй круг, были минимальны, и сам форвард уже был готов рассматривать предложения со стороны. Но серия последних матчей не только существенно повысила рейтинг бомбардира, но и поставила перед непростым выбором Сергея Павлова, которому теперь предстоит решать, кого убирать в запас – опытного Зубко или новобранца клуба Тихоновецкого (последний будет включён в заявку в середине июля).

"Звезда" – "Алания" – 2:1

Обыграв крепкий владикавказский клуб, хозяева преподнесли отличный подарок старшему тренеру "Звезды" Олегу Яковлеву, которому в день игры исполнилось 38 лет. Решающий гол за три минуты до окончания встречи записал на свой счёт защитник Епифанов, в сутолоке переправивший мяч в сетку ворот Николая Цыгана. Этим событием были немало расстроены три болельщика "Алании", тотчас свернувшие баннер с надписью "Наше место – в Премьер-Лиге". Лучшим игроком встречи в составе хозяев вполне справедливо был признан полузащитник "Локомотива" Семён Фомин, который выступает в Иркутске на правах аренды. Тем временем стало известно, что в ближайшие дни в расположение "Звезды" вернутся полузащитники Максим Зюзин и Денис Фладунг. Покидают иркутский клуб защитник Виктор Букиевский и полузащитник Иван Дьягольченко.

"Металлург-Кузбасс" – "Носта" – 1:1

Хозяева в четвёртый раз по ходу нынешнего сезона упустили победу на своём поле, выигрывая по ходу встречи. "Носта", оставшаяся вдесятером в середине второго тайма, после удаления полузащитника Горина тем не менее смогла отыграться в самой концовке встречи. Нелепой ошибкой защитника "Кузни" Алексея Пучкова воспользовался Вадим Янчук, пробивший в ближний угол ворот Богдана Карюкина.

"Сами допускаем грубейшие ошибки, из-за которых не можем одержать победу, – посетовал после матча наставник хозяев Сергей Ломакин. Где-то, видимо, не хватает класса отдельным игрокам, где-то сказывается усталость после многочисленных перелетов". "Мы играли неплохо, но свои моменты не спешили реализовывать, – подытожил Сергей Подпалый, главный тренер "Носты". – Сейчас ищем нападающего, который смог бы помочь Янчуку действовать, что называется, в оттяжке".

"Динамо-Барнаул" – "Витязь" – 0:0

Команда Сергея Горлуковича в столице Алтайского края больше запомнилась своими крайне грубыми действиями, чем осмысленной игрой. Хозяева из-за травм лишились ряда футболистов, а главной потерей стал досрочный уход с поля нападающего Владислава Аксютенко. "Витязь", полтора тайма действовавший от обороны, прибавил во второй половине второго тайма и имел все шансы увезти из Барнаула победу, но Семён Мельников не реализовал свой момент, пробив чуть выше перекладины.

"Черноморец" – "Волга" – 4:2

Первый в нынешнем сезоне покер сотворил нападающий новороссийского клуба Денис Попов, "отгрузивший" четыре мяча в ворота ульяновского клуба. Благодаря своему бомбардирскому подвигу Денис вплотную приблизился к Вартану Мазалову и Дмитрию Акимову, которые возглавляют бомбардирскую гонку. Теперь у Попова 11 голов, а у лидеров зачёта – по 12. На действиях гостей, безусловно, сказалось удаление полузащитника Дениса Клопкова, который получил красную карточку уже на 18-й минуте.

"Торпедо" – "Салют-Энергия" – 1:2

Две ошибки игроков "Торпедо" стоили москвичам очередного поражения, которое увидела лишь горстка поклонников столичного клуба. Единственным забитым мячом в матче в составе хозяев отметился полузащитник Сергей Лебедков, который поразил ворота после того, как голкипер гостей Беленов отбил мяч прямо перед собой. Гости же, завалившие выступление на старте, в последних турах набрали неплохой ход и выбираются из турнирной ямы.

"Динамо" Бр – "Спортакадемклуб" – 0:1

В Брянске все ждут девятого июля, когда станет известно, кто возглавит команду, идущую на последнем месте в дивизионе после первого круга. Среди кандидатов – Леонид Назаренко, месяц назад покинувший грозненский "Терек". В отчётном же матче всё решил точный удар полузащитника Андрея Нагуманова, который отличился на 11-й минуте, после чего москвичам удалось засушить игру и оставить свои ворота в неприкосновенности.
http://www.championat.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 12:23      #6
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 17:18      #7
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию

"Кубань" заявила двух новых игроков

Цитата:
Сегодня "Кубань" заявила двух новых игроков: 29-летнего форварда Александра Тихоновецкого, знакомого наставнику краснодарцев Сергею Павлову по совместной работе в "Луче-Энергии", а также 26-летний польский защитник Кшиштоф Лагиевка, защищавший в премьер-лиге цвета "Крыльев Советов" (дважды) и "Шинника", сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Дмитрий Акимов собирается перейти в один из клубов премьер-лиги

Цитата:
Агент нападающего "Сибири" Дмитрия Акимова Олег Еремин подтвердил, что игрок собирается перейти в один из клубов премьер-лиги.
"У Дмитрия есть желание играть в премьер-лиге. Этот вариант будет приоритетным, но я не отрицаю, что к моему клиенту есть интерес у лидеров турнира в первой лиге", – цитирует агента "Спорт-Экспресс".
http://www.soccer.ru/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 16:35      #8
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Павлов: "Из-за жары и духоты было сложно что-либо показать"

Цитата:
После ничейного матча с Анжи (1:1) главный тренер "Кубани" Сергей Павлов заявил: "Не секрет, что с "Анжи" мы ведем конкурентную борьбу за путевку в премьер-лигу. Поэтому и такой накал матча. Из-за жары и духоты было сложно что-либо показать. У меня есть вопросы к своим игрокам. Считаю, что они могут играть намного сильнее. В целом, я доволен счетом. Мы могли и выиграть, и проиграть. У "Кубани" было два стопроцентных момента, один из которых удалось реализовать. Два очка для такого выезда – это немало. В Махачкале непросто играть любой команде и должен признаться, что мои подопечные, несмотря на ошибки, проявили мужество и характер", цитирует официальный сайт дагестанского клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 16:36      #9
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 16:35      #10
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Дмитрий Бородин перешел в "Анжи"

Цитата:
Бывший голкипер футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Бородин заключил контракт с "Анжи". Экс-голкипер сборной России подписал соглашение с клубом до конца нынешнего сезона, - сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 10:04      #11
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 10:22      #12
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Результаты матчей 27-го тура чемпионата России в первом дивизионе


"Спортакадемклуб" 2 – 0 "Машук-КМВ"
Голы: Малюков, 14, Прокопенко, 82.

"Металлург-Кузбасс" 0 – 1 "Ростов"
Гол: Акимов, 25.

"Урал" 5 – 1 "Звезда"
Голы: Шишелов, 32, Фидлер, 41, Мысин, 66, 76, Дубровин, 84 – Разин, 21.

"Динамо" Барнаул 0 – 0 "Динамо" Брянск

"Сибирь" 2 – 1 "СКА-Энергия"
Голы: Медведев, 63, Станковски, 69 – Кармазиненко, 59.

"Анжи" 2 – 0 "Алания"
Голы: Жосан, 23, Ашветия 45.

"Носта" 0 – 0 "Черноморец"

"Витязь" 1 – 3 "Кубань"
Голы: Першин, 82 – Тлисов, 24, Лонгевка, 32, Тихоновецкий, 63.

СКА 3 – 4 КАМАЗ
Голы: Григалава, 12, Стефанович, 26, Мазалов, 47 – Каньенда 16, 76, Игнатьев, 90, Яшин, 90.

"Салют-Энергия" 1 – 1 "Волга"
Голы: Порошин, 21 - Голубов, 14.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 10:23      #13
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 15:25      #14
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Живко перешёл в "Ростов"

Цитата:
Сегодня в офисе ПФЛ заявочный список "Ростова" пополнил крайний полузащитник молодежной сборной Хорватии Томислав Живко, перешедший в донской клуб из хорватского "Виноградара". Новичок "желто-синих" выбрал 79-й игровой номер, сообщает официальный сайт ростовского клуба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:22      #15
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 11:06      #16
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Руслан Нигматуллин: "Очень рад, что вернулся в футбол"

Цитата:
Руслан Нигматуллин дебютировал в составе ростовского СКА в Пятигорске в матче против «Машука-КМВ». После игры он сказал:

- Я очень рад вернуться в футбол. Я очень соскучился по любимой игре. Мне приятно, что главный тренер Геннадий Степушкин доверил мне место в воротах в первой же календарной игре после того, как меня заявили в состав команды. Конечно, хотелось отыграть, не пропустив гол. Но, во-первых, штрафной удар по моим воротам был мастерски исполнен, а во-вторых, я просто не видел момент удара, так как был закрыт игроками обеих команд.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 11:27      #17
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Обзор 29 тура Первого Дивизиона


«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Торпедо» (Москва) 1:0 (1:0)


Голы: Штанюк, 24 – 1:0.
Нереализованный пенальти: Осинов, 37 (штанга).
«Ростов» (Ростов-на-Дону): Герус, Астафьев, Живанович, Штанюк, Черкес, Осинов, Гацкан (Сливич, 87), Кульчий, Зуев (Гицелов, 75), Хонг Ёнг (Кожанов, 46), Акимов (Дядюн, 66).
Запасные: Левицкий, Денисов, Живко.
«Торпедо» (Москва): Абаев, Дмитриев, Тумасян, Пономарев, Гетигежев, Лебедков, Говоров, Кантонистов (Коломейцев, 85), Соколов (Андреев, 81), Корчагин (Воскобойников, 67), Луценко (Давыдов, 74).
Запасные: Мадилов, Ифрах, Горелов.
Предупреждения: нет – Абаев, 36.
Удаление: нет.
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха);
26 августа. Стадион «Олимп-2» (Ростов-на-Дону).

«Черноморец» (Новороссийск) – «Урал» (Екатеринбург) 1:3 (1:1)


Голы: Попов, 20 – 1:0, Шишелов, 25 – 1:1, Шишелов (с пенальти), 47 – 1:2, Шишелов, 87 – 1:3.
Судья: Евгений Турбин (Москва);
26 августа. Стадион «Центральный» (Новороссийск).

«Спортакадемклуб» (Москва) – «Анжи» (Махачкала) 1:2 (1:0)


Голы: Максимов, 23 – 1:0, Абрамидзе, 66 – 1:1, Джикия, 74 – 1:2.
«Спортакадемклуб» (Москва): Комаров, Нагуманов, Цуканов, Малюков, Коваленко, Максимов, Билялетдинов (Хиусфреди, 75), Корнаухов, Тихонов (Прокопенко, 80), Рустан (Мавлетдинов, 69), Гаврюк (Орещук, 61).
Запасные: Мишич, Логашов, Рахимов.
«Анжи» (Махачкала): Бородин, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Мамаев, Цораев, Кебе, Арзиани (Агаларов, 70), Жосан (Кочубей, 46), Ходжава (Гриднев, 90), Джикия (Петров, 90).
Запасные: Чакрыгин, Виноградов, Мадилов.
Предупреждения: Билялетдинов, 29, Тихонов, 52, Комаров, 54, Максимов, 70, Малюков, 74 – Арзиани, 38, 75, Цораев, 40.
Удаления: нет – Арзиани, 75.
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону);
26 августа. Стадион «Крылья Советов» (Москва).

«Кубань» (Краснодар) – «Сибирь» (Новосибирск) 2:0 (1:0)


Голы: Касаев, 22 – 1:0, Тихоновецкий, 48 – 2:0.
«Кубань» (Краснодар): Степанов, Петков, Ленгиел, Лагиевка (Джиоев, 85), Засеев, Кузнецов (Байрыев, 89), Топчу (Чочиев, 76), Аджинджал, Касаев, Тлисов, Тихоновецкий (Зубко, 70).
Запасные: Кот, Трифонов, Кучук.
«Сибирь» (Новосибирск): Будаков, Житников, Ахметзянов, Выходил, Орлов, Скобляков (Зиновьев, 61), Шуленин (Швецов, 46), Шестaков (Васильев, 74), Горбанец, Станковски (Дегтярёв, 61), Медведев.
Запасные: Чепчугов, Самойлов, Горак.
Предупреждения: Аджинджал, 66, Зубко, 90 – Житников, 31, Станковски, 32, Горбанец, 50, Зиновьев, 81.
Удаление: нет.
Судья: Сергей Карасёв (Москва);
26 августа. Стадион «Кубань» (Краснодар).

«КамАЗ» (Набережные Челны) – «Витязь» (Подольск) 1:0 (0:0)


Голы: Зеба (с пенальти), 81 – 1:0.
«КамАЗ» (Набережные Челны): Яшин, Пименов, Ложкин, Деменко, Утицких (Перов, 64), Игнатьев (Комков, 89), Петрович, Зеба, Скороходов (Сидяев, 86), Кобялко (Романенко, 66), Гогниев.
Запасные: Захарчук, Тодорович. Нагибин
«Витязь» (Подольск): Соколов, Смирнов, Лобов (Тарасюк, 85), Зайцев, Голяткин, Дуюн, Дроздов (Анохин, 31, Першин, 84), Григорян, Порываев (Измайлов, 44), Архипов, Мельников.
Запасные: С. Иванов, Михалев. В. Иванов.
Предупреждения: Утицких, 5, Скороходов, 32 - Смирнов, 21, Дуюн, 35.
Удаление: нет.
Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону);
26 августа. Стадион «КамАЗ» (Набережные Челны).

«Волга» (Ульяновск) – «Носта» (Новотроицк) 4:2 (3:0)


Голы: Голубов, 18 – 1:0, Голубов, 27 – 2:0, Алекс, 34 – 3:0, Лебедев, 46 – 3:1, Голубов, 57 – 4:1, Антонников, 76.
Судья: Вячеслав Харламов (Москва);
26 августа. Стадион «Старт» (Ульяновск).

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – СКА (Ростов-на-Дону) 1:4 (0:1)


Голы: Головко, 15 – 0:1, Мазалов, 52 - 0:2, Мазалов – 0:3, Умнов, 74 – 1:3, Кенкишвили, 87 – 1:4.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Перов, Горбунов, Сахвадзе, Умнов, Розгон, Фиев (Бровин, 72), Лепский, Гублия, Киракосян, Мамтов, Слесарчук (Саргсян, 64).
Запасные: Кондратюк, Сылка, Гогберашвили, Мулляр.
СКА (Ростов-на-Дону): Нигматуллин, Стефанович, Григалава, Сторожук, Отюцкий, Калашников, Кенкишвили, Такам (Дышеков, 40), Шкурат (Мазалов, 46), Головко (Йанйетович, 80), Коробкин.
Запасные: Ковнеристов, Байик, Комлёнок, Кутарба
Предупреждения: Гублия, 10, Горбунов, 73, Лепский, 82 – Сторожук, 17, Коробкин, 61.
Удаление: нет.
Судья: Алексей Сергеев (Москва)
26 августа. Стадион «Центральный» (Пятигорск).

«СКА – Энергия» (Хабаровск) – «Динамо» (Барнаул) 1:0 (1:0)


Голы: Яркин, 37 – 1:0.
«СКА - Энергия» (Хабаровск): Невокшонов, Хатаженков, Серан, Нестеренко (Казиханов, 46), Олеников, Панфёров (Гарбуз, 76), Мурнин (Макаренко, 46), Дуров, Кармазиненко (Суховерхов, 90), Яркин, Багаев.
Запасные: Кабанов, Правосуд, Радкевич.
«Динамо» (Барнаул): Ерич, Грушин (Завьялов, 46, Кормильцев, 78), Беличенко, Самсонов, Кондаков, Новиков, Нарылков, Васильев, Аксютенко, Корнилов, Агафонов (Киселёв, 84).
Запасные: Гавиловский, Гончаров, Чиркин.
Предупреждения: Нестеренко, 43, Панфёров, 67 – Аксютенко, 78, Новиков, 83.
Удаление: нет.
Судья: Алексей Еськов (Москва)
26 августа. Стадион «имени Владимира Ленина» (Хабаровск).

«Звезда» (Иркутск) – «Металлург – Кузбасс» (Новокузнецк) 1:3 (0:2)


Голы: Скворцов (с пенальти), 72 – 1:0, Ятченко, 33 – 1:1, Ятченко, 38 – 1:2, Николаев, 70 – 1:3.

«Алания» (Владивосток) – «Салют - Энергия» (Белгород) 1:1 (1:0)


Голы: Бакаев, 12 – 1:0, Шипицын, 90 – 1:1.

«Динамо» (Брянск) – «Балтика» (Калининград) 0:1 (0:0)


Голы: Бондаренко, 79 – 0:1.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 11:29      #18
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 11:51      #19
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

"Торпедо" подписало нападающего Попова

Цитата:
Оформив переход в столичное "Торпедо" нападающего Попова (родился 4.02.1979 года, рост 189 см, вес 87 кг, предыдущий клуб - новороссийский "Черноморец"), черно-белые завершили дозаявочную кампанию. Договор клуба с Денисом действует до конца 2009 года, сообщает официальный сайт "Торпедо".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 12:36      #20
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 48
Сообщений: 5,634
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Обзор 32 тура Первого Дивизиона


«Динамо» (Брянск) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) 0:1 (0:1) .


Голы: Акимов, 44 – 0:1.

«Динамо» (Брянск): Чижов, Толстых, Клицов (Садиров, 46), Джинчарадзе, Терехов (Киселёв, 78), Черниговский. Кулумбегов, Рамазанов, Фомичев (Ищенко, 88), Санников (Хлебников, 78), Шелютов.
Запасные: Шелия, Д. Клицов, Спирин.
«Ростов» (Ростов-на-Дону): Герус, Астафьев, Живанович, Штанюк, Черкес, Осинов, Гацкан (Денисов, 80), Сливич, Зуев (Живко, 67), Кожанов, Акимов (Дядюн, 83).
Запасные: Левицкий, Ахметович, Рогочий, Шабаев.
Предупреждения: Черниговский, 32 – Сливич, 49, Кожанов, 66.
Удаление: нет.
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
8 сентября. Стадион «Динамо» (Брянск).

«Металлург – Кузбасс» (Новокузнецк) – «Кубань» (Краснодар) 0:1 (0:1) .


Голы: Зубко, 11 – 0:1.

Нереализованное пенальти: Петков, 32 (штанга).
«Металлург – Кузбасс» (Новокузнецк): Карюкин, Рейзвих,
Соловей, Букиевский, Гросу (Харитонов, 46), Авсюк, Чернышов, Нагуманов (Белохонов, 69), Рогов (Морозов, 65), Егоров, Николаев (Филиппов, 80).
«Кубань» (Краснодар): Степанов, Петков. Джиоев, Ленгиел, Тихоновецкий, Засеев, Кузнецов, Тлисов, Ристич (Топчу, 58), Аджинджал, Зубко.
Предупреждения: Карюкин, 31, Егоров, 55 – Тихоновецкий, 42.
Удаление: Тихоновецкий, 59 (за второе предупреждение).
Судья: Сергей Тимофеев (Азов).
8 сентября. Стадион «Металлург» (Новокузнецк).

«Урал» (Екатеринбург) – «КамАЗ» (Набережные Челны) 1:3 (1:1) .


Голы: Аверьянов, 22 – 1:0, Петрович, 33 – 1:1, Петрович, 76 – 1:2, Гогниев, 81 – 1:3.

«Урал» (Екатеринбург): Армишев, Поворов, Ойеволе (Рязанцев, 72), Аверьянов (Дубровин, 63), Махмутов, Козлов (Щаницин, 46), Катульский, Мирошниченко, Скрыльников (Жданкин, 63), Мысин, Шишелов.
«КамАЗ» (Набережные Челны): Яшин, Козлов, Грачев, Ложкин, Рытов, Игнатьев, Деменко (Тодорович, 57), Петрович (Качан, 80), Скороходов (Перов, 65), Романенко (Сидяев, 84), Гогниев.
Предупреждения: нет – Скороходов, 28, Гогниев, 66.
Удаление: нет.
Судья: Алексей Ковалёв (Тамбов).
8 сентября. Стадион «Уралмаш» (Екатеринбург).

СКА (Ростов-на-Дону) – «Анжи» (Махачкала) 0:0 (0:0) .


Голы: нет.

СКА (Ростов-на-Дону): Нигматуллин, Сторожук, Отюцкий, Григалава, Кенкишвили, Бажев, Калашников (Сыропятов, 66), Коробкин, Костенко, Янетович (Дышеков, 32), Мазалов.
Запасные: Ковнеристов, Чечулин, Головко, Такам, Шкурат.
«Анжи» (Махачкала): Бородин, Валентич, Абрамидзе, Кебе, Тагирбеков, Кочубей (Иванов, 68), Ходжава, Арзиани, Жосан, Ашветия (Виноградов, 80), Джикия.
Запасные: Чакрыгин, Агаларов, Гриднев, Мамаев, Мадилов.
Предупреждения: Отюцкий, 40 – Жосан, 39, Ходжава, 45, Валентич, 74, Иванов, 79.
Удаление: нет.
Судья: Александр Гончар (Сочи).
8 сентября. Стадион «СКА СКВО» (Ростов-на-Дону).

Короткой строкой


«Динамо» (Барнаул) – «Черноморец» (Новороссийск) 1:0 (0:0)
Гол: Леонов, 67 – 1:0.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Волга» (Ульяновск) 1:0 (1:0)
Гол: Медведев, 15 – 1:0.

«Витязь» (Подольск) – «Алания» (Владикавказ) 1:0 (1:0)
Гол: Григорян (с пенальти), 13 – 1:0.

«Носта» (Новотроицк) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 3:1 (2:1)
Голы: Янчук (с пенальти), 24 – 1:0, Слесарчук, 28 – 1:1, Антонников, 31 – 2:1, Пазин, 65 – 3:1.

«Балтика» (Калининград) – «Звезда» (Иркутск) 2:0 (1:0)
Голы: Завалий, 44 – 1:0, Туменко, 82 – 2:0.

«Торпедо» (Москва) – «СКА - Энергия» (Хабаровск) 2:1 (1:0)
Голы: Попов, 6 – 1:0, Соколов, 48 – 2:0, Панфёров, 82 – 2:1.

«Салют - Энергия» (Белгород) – «Спортакадемклуб» (Москва) 1:2 (0:1)
Голы: Хабаров, 2 – 0:1, Родин, 67 – 0:2, Ткачук, 80 – 1:2.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42
Чемпионат России - ProCOD V kenzo Киберспорт 18 22.12.2008 02:43
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot