Результаты опроса: За кого болеем?
Манчестер Юнайтед 54 39.42%
Арсенал 13 9.49%
Челси 28 20.44%
Уотфорд 1 0.73%
Манчестер сити 0 0%
Вест хэм Юнайтед 1 0.73%
Фулхэм 2 1.46%
Я не люблю Анг. футбол 7 5.11%
Я вааще не люблю футбол и ты достал меня с ним! 7 5.11%
Другой клуб 8 5.84%
Ливерпуль 16 11.68%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 12:55      #41
sT3nz1Kk
Новичок
 
Аватар для sT3nz1Kk
По умолчанию

Аристократы, полюбому.
sT3nz1Kk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 19:02      #42
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Хватит таким образом флудить. За какой вы клуб можно посмотреть и в опросе, а где аргументированные пояснения? В дальнейшем сообщения на подобии: "Челси рулит", "МЮ всех порвет" и тому подобное будут удаляться и далее строже по букве правил форума. Это ко всем относится.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 23:35      #43
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Несколько результатов.


МЮ оступился в Портсмуте

МЮ, лидирующий в чемпионате Англии, уступил в гостях «Портсмуту» (1:2) и позволил «Челси» приблизиться к себе на расстояние трех очков.

«Челси» приблизился к МЮ
В 32-м туре английской Премьер-лиги лондонский «Челси» одержал домашнюю победу над «Тоттенхэмом» - 1:0. Решающий гол на 51-й минуте забил защитник Рикардо Карвалью.

«Ливер» одолел «Рединг»

В 32-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл в гостях «Рединг» (2:1). У гостей отличились Арбеола и Кюйт, а у хозяев - Гуннарссон.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 07.04.2007 в 23:35.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 10:52      #44
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Да сейчас очень интересно будет понаблюдать за битвой гигантов(МЮ и Челси). Уважаю обе команды, но больше отдаю предпочтение Абрамовичу Но также не надо забывать про лигу чемпионов(МЮ имеет шансы вылететь)
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 14:53      #45
Desp
Пользователь
[Squad]
 
Аватар для Desp
По умолчанию

Guinness, как и Челси имеет такой же вариант вылета из ЛЧ...

Добавлено через 14 минут
Guinness, Илья вы Лигу Чемпионов то смотрите?))
Челси в ничью с Валенсией у себя дома,пусть теперь едет в Испанию...
Да...Манкунианцы проиграли в Италии..играя в 10...
Но пусть Рома теперь едет на ОЛД Траффорд в АД....
[А ты название темы смотришь? Причем здесь ЛЧ в АПЛ?!] Basted
__________________
Call of Duty 4 - Desperado.[Desp]

Последний раз редактировалось Basted; 10.04.2007 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Desp вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 16:35      #46
Tofik
Новичок
 
Аватар для Tofik
По умолчанию

Ньюкасл походу крепко застрял в середине турнирной таблицы, но крови он ещё лидерам попортит это точно.
__________________
[el diableros]
Tofik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 23:29      #47
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Несколько результатов...

Болтон - Рэдинг - 1:3

Чарльтон - Шеффилд - 1:1

Вест Хэм - Эвертон - 1:0

Фулхэм - Блэкберн - 1:1


Уотфорд - Манчестер Сити - 1:1
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 21.04.2007 в 23:29.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 14:00      #48
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Манчестер с чемпионством...поздравляю 8(
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 14:55      #49
Ravshan
Пользователь
По умолчанию

Сегодня будет МЮ - Челси. Аццкая игра будет имхо, нада посмотреть. В 22 : 40 по Спорту.
Ravshan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 15:11      #50
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
Аццкая игра будет имхо,
что то я сильно сомневаюсь что челси будет выкладываться,ведь чемпионство уже уплыло от них,будут беречь силы на финал кубка лиги.
хотя может я и не прав,и перед своими болельшиками они будут играть в свою реальную силу.
короче вечером узнаем что к чему
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 22:23      #51
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Манчестер рулит, остальные - сынки. Чемпионство в кармане!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 10:33      #52
E2E4
Новичок
По умолчанию

Осталось выиграть Кубок Англии и сезон удалсяаааа!!!!
E2E4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 13:23      #53
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Абрамович не будет содержать "Челси"

Цитата:
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович сообщил клубу, что «Челси» больше не будет опираться на его деньги. Об этом сообщает The Sun.
Абрамович оставит клуб как владелец. Он также сказал директорам «Челси», что не хочет в нем быть в качестве лица, принимающего важные решения в клубе. Он объяснил свою позицию директорам Питеру Кеньону, Юджину Тененбауму и президенту «Челси» Брюсу Баку на встрече руководства еще в прошлый понедельник, где должна быть. На встречу не был приглашен главный тренер команды Жозе Моуринью.
Источник: Газета.Ру
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (29.05.2007), CANTONA (29.05.2007)
Старый 30.05.2007, 17:01      #54
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Абрамович не продаст "Челси"

Цитата:
Председатель правления "Челси" Брюс Бак опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о том, что владелец клуба Роман Абрамович не намерен больше тратиться на клуб и покупать новых игроков. Хотя в интервью Reuters он сказал, что поражения "Челси" доводят Абрамовича до слез.

"Мне даже трудно описать, насколько он живет футболом и как он предан клубу. Он настоящий фанат "Челси" и совершенно точно не собирается продавать клуб", - сказал Бак. Он отметил, что газетные публикации об отношениях Романа Абрамовича с главным тренером команды Жозе Моуринью полны домыслов.

Напомним, ранее британский таблоид The Sun писал, что после того, как лондонский "Челси" в очередной раз не смог выиграть Лигу чемпионов и уступил "Манчестер Юнайтед" звание чемпионов премьер-лиги, Абрамович охладел к клубу, созвал закрытое совещание совета директоров "Челси" и объявил, что больше не будет вкладывать свои деньги в клуб.

Напомним также, что Абрамович купил "Челси" летом 2003 года и с тех потратил на приобретение футболистов более 400 млн фунтов стерлингов.
Rambler News
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Basted; 07.06.2007 в 02:33.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
pinki (31.05.2007)
Старый 01.06.2007, 17:35      #55
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Зарплаты в Премьер-лиге превысят $2 млрд

Цитата:
Впервые в истории сумма зарплат игроков английской Премьер-лиги должна в ближайшее время перевалить за 1 млрд. фунтов (2 млрд. долларов), говорится в отчете аудиторской и консалтинговой компании Deloitte.

В следующем сезоне зарплаты и премиальные игроков вырастут благодаря трехлетнему контракту на трансляции матчей Премьер-лиги на сумму 1,7 млрд. фунтов.

В ежегодном отчете Deloitte, посвященном футбольным финансам, говорится, что в сезоне 2005/2006 годов зарплаты в Премьер-лиге выросли на 9% до 854 млн. фунтов.

Этот показатель является самым высоким в Европе. Суммарные зарплаты футболистов в Италии и Испании меньше более чем на треть.

Сумма зарплат футболистов "Челси" составила 114 млн. фунтов. Отметку в 50 млн. фунтов превысили еще четыре клуба.

Вместе с тем, считают в Deloitte, приход в клубы новых владельцев, включая "Астон Виллу" и "Ливерпуль", приведет, вероятно, к тому, что средства будут расходоваться в меньших объемах, а упор будет сделан, к примеру, на обслуживание долгов клубов и инвестиции в строительство и развитие спортивных сооружений.

"Многие из этих новых владельцев добились не только спортивных, но также значительных финансовых успехов, - говорит глава отделения спортивного бизнеса Deloitte Алан Свитцер. - Приличная часть этих денег все еще будет течь к игрокам, но, как нам кажется, это соотношение уже не будет прежним".

Отчет Deloitte подтвердил, что Премьер-лига является самой прибыльной футбольной лигой в мире.

Суммарная выручка 20-ти клубов Премьер-лиги в прошедшем сезоне составила 1,4 млрд. фунтов. Ожидается, что в следующем сезоне этот показатель возрастет до 1,8 млрд. фунтов.

В отчете указывается, что рост выручки вместе с более жестким контролем над расходами должны привести почти к двукратному увеличению суммарной прибыли от основной деятельности клубов Премьер-лиги до 260 млн. фунтов.

Самым успешным с финансовой точки зрения клубом вновь стал "Манчестер Юнайтед", выручка которого за сезон составила 167,7 млн. фунтов. За "МЮ" следуют "Челси" (152,8 млн. фунтов), "Арсенал" (133 млн. фунтов) и "Ливерпуль" (121,6 млн. фунтов).

Лишь девять клубов из 20 сумели по итогам сезона получить прибыль до налогообложения. Годом ранее таких клубов было 14.
BBC Sports
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 19:47      #56
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Писарро переходит в "Челси"

Цитата:
"Челси" завершил подписание перуанского нападающего Клаудио Писарро, который на правах свободного агента покинут мюнхенскую "Баварию".
28-летний игрок присоединился к команде Жозе Моуриньо, после того как сегодня прошел медицинское обследование.
"Для меня очень важно выигрывать с клубом трофеи и у меня появилось возможность сделать это", - сказал Писарро для Chelsea TV. "Самое важное – выиграть Лигу чемпионов, чего мне удалось вместе с "Баварией".
"Я считаю, что у нас есть хорошая команда, хороший тренер и шанс выиграть кубок".
pizarro206.jpg
premiership.ru

Смит собирается связать свое будущее с "МЮ"

Цитата:
Алан Смит заявил, что начал переговоры с руководством клуба о продлении своего контракта.
Смит, который совсем недавно вернулся в большой футбол после перелома ноги, не собирается покидать "Олд Траффорд".
"Я веду переговоры по поводу нового контракта", - сказал 27-летний игрок. "Я уже оправился и готов побороться за свое будущее. Я очень хочу остаться на "Олд Траффорд". Мой агент уже беседовал с клубом и я надеюсь поставить подпись под новым контрактом в ближайшее время".
_42300594_smith_pa_203.jpg
premiership.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 00:22      #57
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Фабрегас связывает свое будущее с "Арсеналом"

Цитата:
"Моё будущее зависит от Венгера. Сейчас я счастлив в Лондоне, но если Венгер и несколько игроков покинут команду, мне нужно будет переосмыслить своё положение в клубе. Венгер доверяет мне, это очень важно для меня. Я знаю об интересе ко мне со стороны испанских клубов. Однажды я вернусь в Испанию, но конкретную дату назвать не могу", – заявил Фабрегас в интервью Marca
futbol-1960.ru

Мойес: "Джонсон не продается"

Цитата:
Руководство "Эвертона" опровергло слухи о переходе нападающего Эндрю Джонсона в "Вест Хэм".

"Джонсон был одним из ведущих игроков "Эвертона" в прошлом сезоне, и, я уверен, обязательно проявит себя в следующем. В любом случае, у "Вест Хэма" не хватит денег для того, чтобы купить Джонсона или любого другого игрока нашей команды", - заявил главный тренер клуба Дэвид Мойес.
futbol-1960.ru

Роналду: "Решил остаться в Англии надолго"

Цитата:
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду объяснил свое решение остаться.

"Я остался в Англии, потому что для меня это лучший футбольный чемпионат в мире, Поэтому и подписан новый контракт на 5 лет. Меня в Манчестере радует абсолютно все: руководство, болельщики, партнеры по команде."МЮ" - сильнейший клуб в мире. Именно поэтому, я хочу остаться здесь на долгие годы. Мне всего 22 года - я еще буду профессионально расти и пытаться помочь выиграть своему клубу и чемпионат Англии, и оба Кубка, и Лигу чемпионов"",- сказал Роналду в интервью Daily Star.
futbol-1960.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
CANTONA (06.06.2007)
Старый 07.06.2007, 02:07      #58
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Джеррард и Каррагер подписали новые контракты

Цитата:
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и вице-капитан Джейми Каррагер, недавно игравшие в финале Лиги чемпионов УЕФА, подписали с клубом новые контракты на четыре года.

Полузащитник Джеррард и универсальный игрок обороны Каррагер - воспитанники юношеской академии "Ливерпуля". При их участии английский клуб выиграл Кубок УЕФА в 2001 и Лигу чемпионов в 2005 годах, а также два Суперкубка УЕФА. Теперь товарищи по сборной Англии связаны с "Ливерпулем" обязательствами до 2011 года. В этом году красные снова дошли до финала Лиги, но уступили "Милану", обыгранному два года тому назад. В составе "Ливерпуля" 27-летний Джеррард и 29-летний Каррагер по два раза завоевывали Кубок Англии и Кубок английской лиги.
Джеррард сказал: "Хорошо, что мы наконец разобрались с этим. Теперь можно спокойно готовиться к новому сезону. Надеюсь, за ближайшие четыре года мы соберем гораздо больше трофеев". Каррагер добавил: "Я очень рад. Мы оба - местные парни, а я всегда говорил, что хочу остаться здесь до конца карьеры".
http://premiership.ru

"Вилла" предложила 7 млн. фунтов за Рео-Кокера

Цитата:
"Астон Вилла" предложила 7 млн. фунтов за капитана "Вест Хэма" Найджела Рео-Кокера.

"Молотобойцы" упустили возможность подписать игрока "Сити" Джо Бартона, однако капитан "Ньюкасла" Скотт Парке близок к переходу в лондонский клуб.

Тренер бирмингемского клуба Мартин О‘Нил считает Рео-Кокера идеальной парой для Стильяана Петрова, и уже сделал запрос предложив 7 млн. фунтов.

Рео-Кокер, которым также интересуются "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл", пополнил ряды "Вест Хэма" в 2004 году, перейдя из "Уимблдона" за 500 тыс. фунтов
http://premiership.ru
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Basted; 07.06.2007 в 02:32.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (07.06.2007), CANTONA (07.06.2007)
Старый 08.06.2007, 02:33      #59
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Милан" подтвердил интерес к Анри

Цитата:
Тренер "Милана" Карло Анчелотти признал, что итальянский клуб хочет подписать нападающего "Арсенала" Тьери Анри.
29-летнего Анри долго связывали с возможным переходом в "Барселону", однако обладатели Лиги чемпионов хотят видеть француза на "Сан Сиро".
"Анри – великолепный нападающий, который входит в сферу наших интересов", - сказал Анчелотти. "Наши цели на данный момент полузащитник и форвард, но все они трудноподписаемые трансферы".
Рикарду Оливера перешедший прошлым летом из "Реал Бетис" не смог закрепиться в "Милане", в то время как Альберто Джилардино попав в немилость к Анчелотти решил покинуть клуб.
"Не никакой причины, почему желание Джилардино покинуть клуб не может быть исполнено. Мы сможем найти равноценную замену", - добавил итальянский наставник.
В свою очередь Анри на прошлой неделе опроверг возможность своего перехода в "Барселону".
"С тех пор как я играю в футбол, мне поступало много предложении от большого количества клубов, и это никогда не прекратиться", - заявил Анри. "Но поскольку я уже сказал, что пока я игрок "Арсенала", мне нечего к этому добавить".
http://premiership.ru

"Ньюкасл" намерен подписать Видуку

Цитата:
Как сообщает BBC Sports, "Ньюкасл" намерен подписать нападающего "Мидлсбро" Марка Видуку.
"Боро" предложил новый контракт 31-летнему австралийцу, однако Видука еще не принял решение.
"Ньюкасл" еще никак не прокомментировал возможный трансфер игрока сборной Австралии, которым также интересуется "Вест Хэм" и "Портсмут".
http://premiership.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 02:41      #60
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Агент Роббена: "Я не разговаривал с Кальдероном"

Цитата:
Вингер лондонского "Челси" Арьен Роббен в ближайшие дни должен поставить свою подпись под новым 5-летним соглашением с клубом. Агент игрока Ганс Роббен опроверг информацию о том, что он контактировал с "Реалом".
"Я не разговаривал с Кальдероном. Я никогда не встречался с ним или еще кем-то из "Реала". Мы завершаем переговоры с "Челси", так что Арьен останется в этом клубе еще на пять лет", - сказал Ганс Роббен.
http://www.euro-football.ru

Бенитес: "Я очень доволен, что он подписал контракт"

Цитата:
После подписания нового контракта с голкипером "Ливерпуля" Хосе Рейной главный тренер клуба Рафаэль Бенитес заявил: "Мы знали, что нам нужно поговорить с некоторыми нашими игроками, и Пепе был одним из них. Он провёл в нашей команде два отличных года, и, помня о его возрасте, мы знали, что должны предложить долгосрочный контракт. Я очень доволен, что он подписал контракт, и это стало знаком того, что мы готовим нашу команду как к настоящему, так и к будущему".
http://www.euro-football.ru

"Ньюкасл" мечтает о покупке Брауна

Цитата:
Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Уэсли Браун является приоритетной целью на трансферном рынке для нового наставника "Ньюкасла" Сэма Эллардайса. Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон готов расстаться с футболистом сборной Англии, если аргентинец Габриэль Хайнце не покинет клуб.
"Сороки" также проявляют интерес к израильтянину Талю Бен-Хаиму, у которого завершается контракт с бывшей командой Эллардайса "Болтоном".
http://www.euro-football.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot