Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 03:44      #1
CRISIS_MAX
Пользователь
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для CRISIS_MAX
По умолчанию moO.se переходят под знамена H2k-Gaming

H2K анонсируют новую команду

Цитата:
"Шведских лосей" приютила организация H2k-Gaming, учитывая выступления команды на CoD4-арене, это совсем не удивительно: ребята показывают отличную игру. Голландская организация H2k-Gaming была без команды по Call of duty 4 порядка трёх месяцев, после ухода французской команды,
состоявшей из Марка "Vazy" Бертольда, Томи "Monstro99" Виллэна, Ромэйна "thiap" Амэрда, Флориана "w1ndz" Амэрда и Рафаэля "RaigeKi" Нуньеса,
которые, в свою очередь, присоединились к Burning несколько дней спустя.

moO.se совсем недавно вошли в топ-5 команд по "Call of duty 4" по версии cadred.org, они оказались без мультигейминга, который мог бы обеспечить поездку на ЛАН Crossfire Intel Challenge 7, этим сразу же воспользовались H2k-Gaming, естественно,
учитывая и потенциал команды, тем более, что мультигейминг заявил, что их предыдущая команда "не была в состоянии достигнуть того уровня, к которому стремится".
Шведы первый раз выступят на публике на упомянутом выше ЛАН-эвенте Crossfire Intel Challenge 7, который пройдет с 5 по 7 марта в Энсхеде.

Спойлер
Новый состав H2k-Gaming



Johan "miRACLE" Gärtner
Adam "Mumma" Timle-Händel
Fredrik "qLimAxzU" Idh
Hampus "mySpyS" Karlsson
Joakim "fAEkE" Åberg
Victor "vissEh" Gunnarsson

Коментарии Стивен "Exzident'' Griek

"Мы действительно рады объявить об этом новом Call Of Duty 4 составе. Эта команда достойна хорошей организации, которая заслужила ее своими достижениями. Они являются зрелой и опытной командой. Я не могу ждать, чтобы увидеть их выступления на Crossfire Intel Challenge 7. " Окажите этой команде теплый прием!"

Коментарии Johan "miRACLE" Gärtner

"Сегодня великий день для меня и для команды. Мы наконец-то нашли себе стабильный дом сейчас и на будущее. Я уверен, что мы достигнем высоких результатов вместе. Теперь мы можем сосредоточиться на нашей команде и играть в свою игру, мы будем чувствовать себя уверенно на предстоящем CIC7 и других турнирах"
Источник: H2K | clanbase
__________________
RusCoD<Aim>Crisis-maX

Последний раз редактировалось Ваня; 22.01.2010 в 10:10.
CRISIS_MAX вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
qwazy (22.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольно. Почитаем. a2z Клоунада 556 12.12.2012 00:01
Windows Vista против Windows XP a2z Операционная система 196 21.06.2009 16:49
Lan79 Ваня Киберспорт 3 03.05.2009 20:12


Обратная связь
Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot