Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 17:15      #1
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops II



Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch, Nihilistic Studios (версия для PS Vita)
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 13 ноября 2012 г.
Официальный сайт: Call of duty: Black Ops II
Платформы: PC, PS3, X360

Описание:

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.


Минимальные системные требования:
  • Операционная система Windows Vista SP2 или Windows 7;
  • Процессор Intel Core2Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz;
  • 2GB для 32-битных систем или 4GB для 64-битных;
  • Nvidia GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB.


Последний раз редактировалось Taylor; 14.11.2012 в 23:25.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrew (12.09.2012), gerik (13.09.2012), Pumba (14.09.2012), rumitr (13.09.2012), Slava (12.09.2012)
Старый 16.09.2012, 22:21      #2
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Извините, но не могу не добавить эту картинку
Изображения
Тип файла: jpg cH5avh0LJig.jpg (58.3 Кб, 115 просмотров)
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 11
aJIu6a6a (19.11.2012), Andrew (17.09.2012), DeaD (11.10.2012), Deamon (17.09.2012), exe (17.09.2012), gerik (17.09.2012), Jon (22.09.2012), Moralis (12.11.2012), opium (22.11.2012), Sireus (21.09.2012), wwww (23.09.2012)
Старый 13.11.2012, 21:49      #3
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Игра вышла, можно переносить

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (21.11.2012), Jon (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 14:17      #4
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Цитата:
Rumor has it that about a thousand customers who purchased Call of Duty: Black Ops II for PC today were also treated to a surprise copy of Mass Effect 2. If you were one of the affected, chances are you thought it was a mistake, but we prefer to think that it was an omen, and when the universe talks, you should listen.

If the universe thinks that you should be playing Mass Effect right now, who are we to argue? In fact, we want to help! The first fifty fans affected by this phenomenon to send us a picture holding their special disc 2 will receive a code for a FREE PC copy of Mass Effect Trilogy.

Remember, in order to qualify, YOU must be in the picture, and disc 2 of your Call of Duty: Black Ops II must be visible. Got it? Then send your photo to community@bioware.com and you could be playing your very own Mass Effect Trilogy in time for the weekend!
Источник.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (15.11.2012)
Старый 16.11.2012, 22:22      #5
Farkur
Новичок
По умолчанию

спасибо вам за форум!! Очень удобно.

Добавлено через 58 секунд
подскажите как скачивать с вашего форума!!
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:29      #6
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Farkur, на нем этой игры нет
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 20.11.2012 в 16:12.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 00:13      #7
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Я думал отзывы уже пошли , ну...ну...хоть какие-то.
Но тут похоже все предельно ясно.
Простите не удержался (: .
Ветераны ПОЙМУТ ,юные бойцы когда-нибудь оценят.
Вот хорошо что у Farkur есть хотябы такой стимул, а тут даже качать
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 05:12      #8
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

При всем при этом.. http://habrahabr.ru/post/158955/

Плати деньги, отключай мозг и вперед (в любой последовательности) - так-то идеальная схема.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 10:08      #9
Farkur
Новичок
По умолчанию

С торента я скачивал,там Стим требует ключ!!

Добавлено через 2 минуты
Со свапа тоже скачивал.Там как бы всё устанавливаеться,но игра не загружаеться! так что, как то вот так. Ша попробую скачать с кинозала.ру Посмотрим то получиться!
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 11:02      #10
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Farkur, у тебя винда какая?
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 11:43      #11
Farkur
Новичок
По умолчанию

Винда у меня 7ая!!

Добавлено через 5 минут
А, что Винда зависит от таго, будет у мя игра загружаться или нет??
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 21:52      #12
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Farkur, ага, в XP вообще не поддерживается, а в 8-ке нужно патч подбирать, тот что от skidow вроде не прет... на свапе кстати патч fix опосля какой то выкладывали отдельно, вроде запускался на Win7, но я сам не играл...

Последний раз редактировалось Slava; 17.11.2012 в 22:00.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 09:26      #13
Farkur
Новичок
По умолчанию

Вчера, всё таки устаговил Call of Duty: Black Ops II,даже с ярлыка рабочего стола запустилась,обрадовался.А толку та.Стал загружать, и где начались титры конкретно зависаети дальше не идёт. Такая же штука происходит с Medal of Honor. Warfighter,но в этой игре я прошол до определённого уровня,там просто меня выкидывает. Примерно 60% игр которые я устагавливал,они просто не загружаються,а установка проходит успешно. Может у меня с компом проблема!!
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 11:50      #14
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Даа... Пиратский взлом сейчас уже не тот, что раньше..
Сразу после релиза тяжело сделать нормальный кряк, поэтому лучше дождаться стабильной версии.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 14:41      #15
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Farkur, 14-ое число поставь, и пойдет игра.
Там видать создатели защиты, подложили свинью для крякеров, с играли на опережения...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 21:20      #16
Farkur
Новичок
По умолчанию

Всё поеграл,Всем спасибо кто помогал!!! Об игре был большего мнения,во первых я её прошёл за пять часов!! Предыдушие части были во много раз лучьше!!
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 17:22      #17
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Call of Duty: Black Ops 2 показывает рекордные результаты: $500 миллионов за первые 24 часа продаж

Цитата:
Как и ожидалось, Black Ops 2 начинает ставить финансовые рекорды - согласно пятничному пресс-релизу Activison Publishing, игре удалось заработать более $500 миллионов (!) за первые 24 часа продаж. Как утверждают представители компании, показатели Black Ops 2 можно поставить в один ряд с фильмами серии "Звездные Войны" и "Гарри Поттер", речь идет о международных продажах всех вышедших на данный версий (PC, XBOX360 и PlayStation 3, вариант для Nintendo Wii U ожидается 18 ноября). Как полагает Activision Blizzard, это только начало - в компании полагают, что игра может поставить рекорд по продажам за всю историю этого издательского "конгломерата".

Кроме того, трейлер "Surprise", выложенный на официальном youtube-канала Call of Duty собрал за довольно короткое время более 30 миллионов просмотров, а на организованный т.н. "полуночный старт" пришли миллионы фанатов серии в 23 городах по всему миру.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/...a_prodazh.html
Цитата:
....

Согласно имеющимся обзорам, Black Ops 2 получает довольно противоречивые оценки - от очень высоких баллов до провальных, metacritic.com пока не обладает достаточным количеством данных для своих "metascore", однако пользовательский рейтинг PC-версии застыл на довольно удручающем среднем балле - 3.3.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/...ona_kopij.html

Последний раз редактировалось Slava; 19.11.2012 в 17:25.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (20.11.2012)
Старый 04.02.2013, 23:01      #18
K1LLorez
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K1LLorez
По умолчанию

Не так давно приобрел игру и хочу поделиться мнением о ней. Надеюсь вам будет интересно.

Предыстория
Спойлер
Знакомство с серией игр под брендом Call of Duty у меня началось с первой части, но до CoD4:MW это была сугубо однопользовательская игра. По сути COD4 была первой игрой, в которую я много играл в онлайне, во многом благодаря серверу vipgms.

Потом была CoD World at War от Treyarch, которая раздражала меня дурацким бесконечным спауном врагов в одиночной кампании, а с многопользовательской стороны не привлекла вообще.

И вот, наконец, анонсировали сиквел MW. Я его очень сильно ждал, пересматривал трейлеры и даже купил комплект предзаказа.
Когда игра вышла, игроки разделились на 2 лагеря. Кто-то осуждал MW2 за VAC, отсутствие выделенных серверов и поддержки модов, а кто-то радовался новым картам, оружию, килстрикам и играл с удовольствием. Я могу себя отнести ко 2 лагерю, хотя читеры и хосты с лагами жутко бесили.

Спустя несколько месяцев, весной, вышел Battlefield Bad Company 2, который был куплен в первый же день, как появился у нас в магазинах. От игры я был в восторге: разрушаемость, техника, большие карты. Только вот в CoDMW2 я от этого играть не перестал. Мне нравились обе игры.

Осенью должен был выйти новый CoD, который носил подзаголовок Black Ops. Но игру я не ждал, потому что знал, что её делают Treyarch.
И вот, за пару дней до релиза, я наткнулся на запись в блоге одного известного человека, в которой говорилось, что одиночная кампания получилась местами лучше mw2, что Treyarch сделали большой шаг вперед по сравнению с WaW. "Хорошо, убедили, пройду сингл, в мульт можно побегать будет", - подумал я, пошел в магазин, взял первую попавшуюся коробку и сразу на кассу. Прошел сингл, который не вызвал у меня восторг, а мультиплеер оказался сильно хуже, чем mw.
Когда произошел скандал с уходом ключевых разработчиков из Infinity Ward, я окончательно перестал ждать новые части CoD.

В феврале с помпой анонсировали BF3, а когда стало известно, что бонусом за предзаказ всем достанется дополнение Back to Karkand, то я незамедлительно сделал предзаказ в Origin. На этом фоне MW3 был жалким. Когда смотрел ролики - клонило в сон, когда читал новости, что игру делают 3 студии вместе, чтобы хоть как то уложиться в сроки - мне было смешно.

Потом была альфа и бета BF3, а затем и релиз. Это самый прекрасный шутер в который я играл. Premium подарил отличные новые карты и новые режимы игры. DICE отработали каждый вложенный рубль. А mw3 я и покупать не собирался, пока не наткнулся на 30% скидку в одном цифровом магазине.

Тогда я кроме как в Origin, да Steam нигде игры не покупал. Решил попробовать новый метод покупки, а заодно и mw3. Купил, активировал в Steam, скачал. Из сингла мне запомнилась только одна сцена с Juggernaut'ами, а мультиплеер был населен читерами. В итоге я наиграл ещё меньше часов, чем в Black Ops.

Таким образом, после MW3 я признал серию мёртвой, за разработкой Black Ops 2 не следил, играл в BF3, иногда включал любую из частей CoD, которые у меня всегда установлены в Steam.

И снова распродажа! На этот раз мне удалось взять Black Ops 2 за смешные 200 рублей, при том, что на старте за неё просили 1к! От игры я не ждал ничего, зато что получил...

Сетевая игра
В этот раз я начал изучение игры сразу с многопользовательской части. После 40 часов, потраченных на мультиплеер, я с уверенностью могу сказать, что Black Ops 2 - лучший CoD за последние 3 года. Более того, по многим параметрам он даже лучше MW и MW2! Постараюсь объяснить почему.

Давайте начнем с визуальной составляющей. Сразу оговорюсь, что техническую сторону не беру во внимание. Согласен, что по современным меркам CoD выглядит безнадежно устаревшим. Что касается дизайна карт, использованной цветовой палитры, то тут всё хорошо. Карты разнообразные, весьма не плохо сбалансированы, играть интересно. В отличие от откровенно серой палитры Black Ops и серо-зеленой MW3, Black Ops 2 играет оттенками желтого, красного, синего и в целом выглядит сочнее того же MW2.

Перенос игры в будущее не сильно изменил саму игру. Никаких лазерных пушек, те же автоматы, стреляющие патронами, разве что модельки новые нарисовали. Зато появились дроны, системы направленного подавления и прицелы, которые на небольшом расстоянии просвечивают стены и отображают неподвижных игроков.

В Black Ops впервые в серии появились динамические объекты на картах: взлетающая ракета, открывающаяся шахта, работающие конвейерные ленты. В Black Ops 2 такие элементы также присутствуют. На одной карте иногда проезжает поезд, который давит зазевавшихся солдат, на другой присутствуют автоматически открывающиеся двери, а действие одной из карт первого DLC происходит на ГЭС, где иногда открываются шлюзы и игроков, попавших в поток, сносит с плотины.

Причем поезд в режиме превосходства делит карту как бы пополам, давая одной команде захватить ключевую точку B, а другой команде захватить A и C. Таким образом, команды получают приблизительно равные шансы на победу, так как захватить B сложно, зато легче удержать, а A и C легки в захвате, но сложнее удержать точки, находящиеся на разных концах карты.

Система прокачки и выбора снаряжения - вот где главные изменения и улучшения. Создание класса теперь сделано очень удобно и просто. Не буду расписывать какие там есть слоты для выбора снаряжения, просто скажу, что выбор одного элемента стоит одно очко. Неважно основное оружие, прицел для него, граната или перк. Всего таких очков 10. Можно вообще не брать никакое оружие и оставить только нож. Отсюда вытекает единственный раздражающий момент такой системы - бегуны с ножами. Но их, как оказалось, не много.

Что касается прокачки, то тут, по-моему, стало идеально. Сначала всё выглядит также как и в предыдущих играх, пока не доходишь до престижа. Теперь престиж сбрасывает только уровень и закрывает доступ к оружию. Допустим прокачиваясь в первый раз, вы выбрали автомат, открывающийся на уровне 35. Совершили 100 убийств, получили доступ к 4 камуфляжам и 5 аттачментам. После перехода в престиж вам нужно дождаться открытия оружия на 35 уровне, а весь его прогресс будет оставлен без изменений.

Но на этом разработчики не остановились. Они ввели престиж оружия. После перехода в престиж оружия, закрываются все аттачменты, но не открытые камуфляжи. Всего есть 2 уровня престижа оружия. Нужны они только для того, чтобы появилась возможность поставить метку клана или свое изображение на оружие. С такой системой совершенно не нужно задумываться какое оружие прокачать, переходить ли на новый уровень престижа и т.д. Просто берешь оружие и играешь.

Матчмэйкинг
В Black Ops 2 использована комбинация из систем MW2/MW3 и систем MW/BO. Те вам как в MW2 не нужно искать сервер, на котором вы хотите поиграть. Выбираешь режим, и система сама подберет вам противников. Но при этом сама игра происходит на выделенных серверах. Лаги теперь практически отсутствуют (лагать может только отдельный игрок из-за своего соединения). Приостановка игры, чтобы перенести игру на новый хост также отсутствует.

Прочие приятные возможности Black Ops 2:
- возможность создать свою эмблему;
- возможность отправлять жалобу на игрока, минуя Steam (нечестная игра, грубая лексика, непристойная эмблема);
- возможность стримить игру, выступать в качестве комментатора к записанному ранее матчу;
- режим турниров с личным и командным зачетом (предлагаются различные правила сражений, классы для турниров можно создать отдельно от ранговой игры).

Одиночная игра
Одиночную игру я пока не прошел. Первые уровни показались скучными, хотя 4 миссия удивила. Такого точно ещё в COD ранее не было. Хороший обзор сингла можно посмотреть тут:


Режим с зомби
В него играл также мало, но то что видел произвело хорошие впечатления. Для меня он как приятный бонус к основной игре.

Звуки и локализация
К сожалению, в этом плане серьезного прогресса нет. Несмотря на это звуки выстрелов, взрывы гранат не вызывают раздражения. А вот локализация как всегда портит одиночную кампанию. Переключить на английский стандартными средствами Steam, увы, нельзя.

Таким образом, Black Ops 2 является весьма достойной игрой и рекомендуется для приобретения.

Следующую часть снова ждать не буду, но кто знает, может она меня снова чем-нибудь удивит.

Последний раз редактировалось K1LLorez; 04.02.2013 в 23:08.
K1LLorez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Andrew (05.02.2013), DeaD (05.02.2013), gerik (05.02.2013), Jon (05.02.2013), N0rd (05.02.2013), Slava (05.02.2013)
Старый 12.07.2013, 08:10      #19
Farkur
Новичок
По умолчанию

На прохождение игра так себе!! Но а по сети класс. Толька, когда уже стим зделает обновление от этих читеров. Просто не дают играть!!
Farkur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
black ops, call of duty


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Black Ops DeaD Action 336 03.05.2012 18:40
Call of Duty: Modern Warfare 2 Serp 13 Action 1497 20.06.2011 14:10
Call of Duty 4: Modern Warfare a2z Action 467 25.09.2010 15:41
Call of Duty: конец и новое начало Ваня Киберспорт 0 04.08.2008 20:27


Обратная связь
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot