Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 14:22      #101
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Вопрос

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
Сам то не дал ответ на вопрос? Ты просто набил 14 постов и не постом более и тут же ринулся тянуть контент с фтп сервера... Типичный паразит, которому не хочется участвовать в жизни форума, лишь бы задарма накачать игр, софта и т.д. что долгое время собирали форумчане в общую копилку.
Слушай, ты очень сильно ошибаешься, думая, что я типичный паразит, я не буду себя оправдовать, просто скажу, что ты не прав. А даже если это так, то таких как я - всмысле мало посещающих форум, дофига и больше. Но даже если бы я был такой один, то в правилах форума нигде не прописано, что новый доступ на фтп, защищен именно от таких как я.
Я набил 14 постов - как и было нужно, ты после этого поста, вправе меня забанить, но я скажу, что это просто бессмыслено, ты этим покажешь только свою неправоту, но конечно и свою заинтересованность в качестве админа, короче делай, что хочешь, я прошу лишь просто допустить меня до фтп-сервера. Выбор за тобой!

Последний раз редактировалось MDM; 07.05.2007 в 14:26.
xander вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 14:33      #102
снежок
Боец
[RedAlert]
 
Аватар для снежок
По умолчанию

xander, ну ты сам то посмотри, что пишешь:- ты набил 14 постов, не нужно набивать посты, нужно принять участие в жизни форума, набрать не менее 14ти сообщений и переждать (не помню сколько дней), ты получил доступ к фпт и тупо перестал юзать форум, перестал писать на форуме, по этому доступ к фтп тебе закрыт т.к. он положен только пользователям данного форума.
просто продолжай юзать форум и доступ к фтп появится.
__________________
у снега тоже есть душа

Последний раз редактировалось снежок; 07.05.2007 в 14:36.
снежок вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 07.05.2007, 14:35      #103
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

xander, перечитай тему в разделе FTP-сервер, чтобы наконец понять, что к чему. Количество вариаций слова "набить" в твоих постах говорит как раз о том, что ты лишний человек здесь.

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Я набил 14 постов - как и было нужно
Набивать не нужно. Такие посты удаляются и следует бан. Так что успокойся, ибо и бан на форуме не за горами.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 07.05.2007, 15:57      #104
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Лампочка Честно, с уважением!

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
xander, перечитай тему в разделе FTP-сервер, чтобы наконец понять, что к чему. Количество вариаций слова "набить" в твоих постах говорит как раз о том, что ты лишний человек здесь.


Набивать не нужно. Такие посты удаляются и следует бан. Так что успокойся, ибо и бан на форуме не за горами.
Оке, был не прав - признаю, нуб есть нуб (это про себя), просто не успеваю я принимать активное участие в жизни форума. Но скажу честно, правила у вас по сравнению с мировыми форумами - "тухлые" (извините, что так грубо), надеюсь что Вы уважаете критику. А на счет набивания постов, я имел ввиду не то что я спецом набил 14, ну просто вышло так, что у меня получилось ровно скоко надо. И плиззз неговорите мне, что я сам себе противоречу. С уважением, надеюсь более длительный бан я не получу, хотя Вам решать.
xander вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 15:57      #105
egor
Новичок
 
Аватар для egor
По умолчанию

MDM, верните доступ на FTP-сервер пожалуйста
egor вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 16:23      #106
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Но скажу честно, правила у вас по сравнению с мировыми форумами - "тухлые"
Не тухлые, а не законные
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 2
Skipi (24.11.2010), TERMINATOR (01.09.2007)
Старый 07.05.2007, 17:01      #107
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
правила у вас по сравнению с мировыми форумами
В который уже раз нас с кем-то сравнивают... Почему и ради чего мы должны ориентироваться на некие форумы, список которых у каждого свой, и развиваются они все в своих направлениях? Вопрос риторический.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 5
Basted (07.05.2007), Кролль (07.05.2007), PAVEL (10.11.2009), Stena (05.07.2007), TERMINATOR (01.09.2007)
Старый 07.05.2007, 17:01      #108
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Плохо Несправедливость

Сообщение от Hellsing Посмотреть сообщение
Не тухлые, а не законные
Ну да может быть и не законные, но я хотел сказать словом "тухлые", т.е. глупые и несправедливые, просто закрывать доступ на фтп просто за слово, которое вошло в сленг всех геймеров России, и которое вообще неявляется нецензурным - это не справедливо (слово не повторяю, чтобы не получить еще более долгосрочного бана).
xander вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:03      #109
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Сообщение от Hellsing Посмотреть сообщение
а не законные
Непонятно и не к месту.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:08      #110
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

xander, где бан? Прочитай ЛС еще раз внимательно. А затем пункт 3.2 Правил, о котором упомянуто в ЛС. Если это сленг "всех геймеров", общайся на нем со всеми геймерами. Но не здесь.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:29      #111
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Хорошо Извини

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
xander, где бан? Прочитай ЛС еще раз внимательно. А затем пункт 3.2 Правил, о котором упомянуто в ЛС. Если это сленг "всех геймеров", общайся на нем со всеми геймерами. Но не здесь.
Ну да не правильно выразился, извини, не бан, но это может повлечь к временному бану - 3 балла. Я понимаю, что ты недоволен, что я сравнил форум с мировыми, и ты в праве писать правила какие хочешь, но я думаю, что надо прислушиваться и к пользователям форума, ну да ты скажешь, что я таким не являюсь - я "паразит", но я думаю, что многие нормальные пользователи согласятся со мной, что такие выражения, как "ну ты понял кокое" не является нецензурным, поэтому я написал, что правила "тухлые", впринципе я не сужу по одному пункту 3.2, есть и другие, но ты вправе со мной и многими другими пользователями несоглашаться - ты админ и за это тебе УВАЖУХА, прошу прощение за критику.
И все забей ты на эту тему, мы так можем вечно спорить.

P.S: Я считаю, что все таки мы оба не правы. И то что ты временно лишил меня доступа на фтп-сервер - заслуженно. Да, получается, что теперь я сам себе противоречу, согласен )) Надеюсь этот маленький конфликт исчерпан, с уважением!

Последний раз редактировалось xander; 07.05.2007 в 17:41. Причина: Моя невнимательность
xander вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:37      #112
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты недоволен, что я сравнил форум с мировыми
Нет, скорее, равнодушен. Просто в очередной раз объяснил, что многие неверно истолковывают наши действия.

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
но я думаю, что надо прислушиваться и к пользователям форума
Как раз этим мы и занимаемся, иначе не имело бы смысла развивать и поддерживать сервер. Но решения принимаются не только на основе пожеланий, но и исходя из многих аспектов работы сервера, недоступных широкому кругу Пользователей.

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
мы так можем вечно спорить.
В спорах я никогда не участвую. Сейчас я отвечаю на явные и неявные вопросы.

Сообщение от xander Посмотреть сообщение
И то что ты временно лишил меня доступа на фтп-сервер
Не я.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:47      #113
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Смех Полностью согласен.

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
Нет, скорее, равнодушен. Просто в очередной раз объяснил, что многие неверно истолковывают наши действия.


Как раз этим мы и занимаемся, иначе не имело бы смысла развивать и поддерживать сервер. Но решения принимаются не только на основе пожеланий, но и исходя из многих аспектов работы сервера, недоступных широкому кругу Пользователей.


В спорах я никогда не участвую. Сейчас я отвечаю на явные и неявные вопросы.


Не я.
Оке, спс, все популярно обьяснил, едиственное что я хотел бы еще узнать, я вообще смогу с фтп качать или нет, если да то можно узнать как скоро. Заранее благодарен.
xander вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:52      #114
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Снял бан. Все равно тебе в армию скоро.

P.S. Обманул насчет армии - забаню обратно 1 июня.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 2
Skipi (07.05.2007), TERMINATOR (01.09.2007)
Старый 07.05.2007, 18:43      #115
xander
Новичок
 
Аватар для xander
Смех Спасибо

Сообщение от MDM Посмотреть сообщение
Снял бан. Все равно тебе в армию скоро.

P.S. Обманул насчет армии - забаню обратно 1 июня.
Не, мне правда в армию, но если честно - очень не хочу!!!))) Спасибо, что разбанил!
xander вне форума   Вверх
Старый 08.05.2007, 21:25      #116
gremlin1988
Новичок
По умолчанию

я не понимаю за что мой акаунт заблокирован???
gremlin1988 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2007, 20:02      #117
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Я думаю, что администрация устала отвечать на одни и те же вопросы
Первое - причиной может быть флуд - это сообщения вроде "рульная игра", "клевый фильм" и т.д., которые не несут никакой смысловой нагрузки ( уж если и писать, что фильм "клевый", то надо хотя бы это обосновать)!
Второе - связано с первым - нехватка сообщений (потому как флуд был удален)
Третье - не участие в жизни сервера, то бишь набитие 14-ти постов и последующее пропадание в неизвестном направлении, сопровождающееся непрерывным "насилованием" ФТП.
Если коротко, то все! В чем не прав меня поправит администрация

P.S. А вообще читайте правила, там все сказано!
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 09.05.2007, 23:33      #118
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Всего у тебя 16 сообщений, из них два сегодня, а остальные примерно такого плана: "Не очень -Фильм. Опять все как по шаблонам - из плохого делают хорошего.", и т.п По моему первый пункт как раз про это...
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 10.05.2007, 17:52      #119
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Кстати, если ты заметил слова в кавычках это цитата из ТВОЕГО сообщения, я про шаблоны ничего не говорил Я лишь подсказал тебе что ВОЗМОЖНО не так. Мой тебе совет - участвуй в жизни форума - Выложи хорошие фотографии, песни, стихи, да что угодно, подскажи людям где можно найти что-либо, дай совет - возможностей море и все у тебя получится (даже если ты пришел сюда только ради ФТП). Желаю тебе удачи!
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 10.05.2007, 18:06      #120
JeDy
Пользователь
 
Аватар для JeDy
По умолчанию

Разблокируйте пожалуйста мне аккаунт.....

Последний раз редактировалось JeDy; 10.05.2007 в 18:12.
JeDy вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по футболу Ded MaXoPbI4 Спорт 712 24.08.2011 15:21
Mirror's Edge d1sco Action 317 13.02.2010 19:17
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36


Обратная связь
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot