Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 17:08    ▼       #1
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию Аллоды Онлайн

Жанр: MMORPG
Разработчик: Astrum Nival
Издатель: gPotato
Дата выхода: В данный момент идёт ОБТ.
Официальный сайт

Описание

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!


Ключевые особенности игры
  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Системные требования:

Минимальные требования:
  • Windows XP, Windows 2000, DirectX 9.0
  • Intel Pentium III 1,5 ГГц
  • 512 Мб RAM
  • GeForce FX 5200 с 128 Мб
  • Монитор с поддержкой разрешения 800x600
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX, мышь
  • 3 Гб на жестком диске для размещения игры
  • Доступ в Интернет по модему ADSL 56k


Рекомендуемая конфигурация:
  • Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, DirectX 9.0
  • Intel Pentium IV 3 ГГц
  • 1024 Мб RAM
  • GeForce 7600 GS с 256 Мб
  • Монитор с поддержкой разрешения 1024x768
  • Звуковая карта совместимая с DirectX (поддержка 5.1 с 64 каналами), мышь
  • 3 Гб на жестком диске для размещения игры
  • Доступ в Интернет по модему ADSL 56k или более высокоскоростному каналу
  • Оборудование для teamspeak (микрофон, наушники)


Последний раз редактировалось Sergy; 17.10.2009 в 21:32.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Di2bl0s (05.11.2008), Dream (22.10.2009), nostromo (26.02.2009), Romjek (02.11.2009), SoaT (15.10.2009), wwww (23.11.2008)
Старый 04.01.2009, 21:55    ▲       #21
Zion
Firefox User
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Zion
По умолчанию

Попахивает WoW'om
Elf_buildings_s.jpg
Zion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 22:12      #22
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Zion, Игра вообще на WoW очень смахивает, но геймплено обещают другую игру. Что получиться узнаем скоро, ЗБТ благо уже скоро, а он продлиться всего месяц.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 19:54      #23
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Цитата: Larisa
Nival Online
14.01.2009, 16:38
Всем привет!

У нас пока продолжаются работы над бета-версией - т.е. начало теста переносится на несколько дней. Возможно, это будет конец этой недели, но есть вероятность, что начало следующей.
Просим отнестись с пониманием!

Клиент, кстати, будет весить примерно 1,2 - 1,5 ГБ (будем стараться ужимать по максимуму, конечно же).
Цитата: Larisa
Nival Online
14.01.2009, 20:25
Мои глубокоуважаемые, любимые, нетерпеливые, гАЛЛОДные люди!

Во-первых, пожалуйста, не надо паниковать! Никогда не надо паниковать, это главный закон выживания в любом из миров, будь он виртуальным или реальным.
Во-вторых - нет, я не могу вам сказать, сколько людей мы планируем допустить к ЗБТ - мне не разрешают (хехе, шутка с долей правды). Разработчики люди суеверные, как я уже говорила - скажем "бубульон", а у нас сервер кааак упадет! Но что я могу вам сказать - так это то, что мы планируем масштабное тестирование. Масштабное, хоть и закрытое! А еще могу сказать, что после допуска первой волны пользователей (куда в частности войдут победители акции ОГЛ), будет еще.
В-третьих, ссылка на клиент, как и другие инструкции, будут рассылаться непосредственно перед началом теста. Тоже - не надо волноваться по этому поводу.
В-четвертых - у нас сейчас очень напряженное время и мы все очень благодарны вам за вашу поддержку и понимание.
Единственно, что вызывает подозрения - размер клиента
Хотя я в ЗБТ ещё не участвовал, может это и нормально.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 15:45      #24
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию Если кто то ещё не в курсе

Цитата:
Запуск закрытого бета-тестирования «Аллодов Онлайн»
03/02/2009
Свершилось! Nival Online объявляет о запуске закрытого бета-тестирования проекта «Аллоды Онлайн» — лучшей онлайн игры года по итогам «КРИ 2008»! Пользователи, чьи заявки на участие были одобрены администрацией игровых серверов, получат приглашение на адрес электронной почты, указанный при регистрации на официальном форуме онлайн игры «Аллоды Онлайн».

Письмо-приглашение будет содержать подробные инструкции о том, как и где необходимо скачать клиент «Аллодов Онлайн», предназначенный специально для данного тестирования, как подключиться к игровому серверу, куда обращаться в случае технических затруднений и прочие сведения, касающиеся закрытого тестирования.

Для обладателей ключей активации на официальном сайте игры будет работать специальная веб-форма. Введя в специальное поле уникальный код доступа, пользователи также получат информацию о том, как скачать тестовый игровой клиент «Аллодов Онлайн».
PS Запуск игроков проводиться в 3 волны, я к сожалению попал в последнию.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 18:15      #25
Ov3rR1de
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Ov3rR1de
По умолчанию

Sergy,
не волнуйся нивальцы опять воду мутят) щас сервак на профилактике) кароче видать что то они наобещали а толку то .. релиз через месяц)
__________________
Поднеси магнит к монитору и отправь участников форума в страну цветных радуг!
Ov3rR1de вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 18:39      #26
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Архитектура и игровые зоны

Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Azzran (10.02.2009)
Старый 24.02.2009, 16:54      #27
Hypnos
Новичок
 
Аватар для Hypnos
По умолчанию

Парочка альтернативных страниц по игре:
http://allods.net - описание скиллов разных классов (хотя и ЗБТ, хотя и нельзя разглашать информацию, а она всё же просачивается). В будущем видимо перерастёт в БД по игре.
http://allods.gipat.ru - неплохой портал, где собраны воедино все игры серии, к тому же достаточно оперативно обновляется, присутствуют ссылки на различные околоигровые вещи (интервью, комментарии, ролики и другое).

Вообще мне безумно интересно попробовать поиграть за Восставших. На мой взгляд очень интересная раса, симпатична тем, что напоминает некронов из ВХ40к, к тому же арт восставшего-жреца очень красив.
Hypnos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 17:36      #28
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

По крайней мере мне очень понравилось.. кто то написал про графику - нормальная графика для мморпг а главное красочно аж глазам приятно .. имхо

В общем жду что из всего этого выйдет..
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 18:09      #29
Ov3rR1de
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Ov3rR1de
По умолчанию

exe,
щас тестирую, ничего пока хорошего кроме стиля, а так похожа на урезаный WoW, в перемешку с Корсарами Онлайн

Цитата:
Провидец – последний класс гибберлингов

Редко кто может похвастаться необычным качеством предсказывать будущее, но некоторым гибберлингам свойственно предвидеть события. Именно таких прорицателей и называют Провидцами. Склонность к пророчествам врожденная черта гибберлингов, которая помогает им получить фору и опережать соперника на какое-то мгновение, и, предвосхищая все его действия — ускользать и защищаться от нападок.

Провидец — это мистик гибберлингов, особенностью которого является то, что он способен в течение короткого времени предсказывать действия его оппонента и уворачиваться от всех его физических атак.
http://www.allods.ru
Изображения
Тип файла: gif class_MysticGibber.gif (23.4 Кб, 9 просмотров)
__________________
Поднеси магнит к монитору и отправь участников форума в страну цветных радуг!

Последний раз редактировалось Ov3rR1de; 24.02.2009 в 18:12.
Ov3rR1de вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 18:22      #30
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп А я так не смог в игру поиграть, к серверу не конектелось, хотел попробовать на своём компе, так на том жесткий диск полител, предёться перевачивать.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 19:25      #31
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Ov3rR1de,
Визуально очень даже ничего а вот что там с пвп и присутствует ли пве я как то не интересовался...

сейчас можно на бета тест попасть ? если да - то как ?
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 20:18      #32
Ov3rR1de
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Ov3rR1de
По умолчанию

exe,
можно но я незнаю).. вон мудрец как то угодил))
пве такое же как и в WoWе тебя основными квестами ведут по миру. а вот насчёт пве вобще пока не ясно. знаю только что 2 фракции лига и империя, между ними пвп, и стычки на кораблях(вот эта вещь мне понравилась больше всего, хотя и летал с командой всего 3 раза)
__________________
Поднеси магнит к монитору и отправь участников форума в страну цветных радуг!

Последний раз редактировалось Ov3rR1de; 24.02.2009 в 20:45.
Ov3rR1de вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 23:40      #33
Hypnos
Новичок
 
Аватар для Hypnos
По умолчанию

Сейчас на ЗБТ регистрации нет. Регистрация была ещё с начала года (точной даты не помню), сейчас жалею, что поленился заполнить анкету и соответственно не попал на ЗБТ.
Больше всего меня интересует сохранилась ли стилистика ПЗ, на втором месте вопрос о том как обстоят дела с балансом классов (очень уж жрецы имбовые), а также интересно как же создатели собираются окупать проект, когда они на всех углах заявляют, что за реальные деньги можно будет купить только то, что не повлияет на игровой процесс (всякие финитифлюшки с бантиками).
А так интересно будет погонять, не понравится вернусь в линейку на руофф или в Еву уйду благо возможность проплачивать даже всё это скопом есть 8*)
Hypnos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 03:00      #34
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Хм тоесть что получаеться игра условно беплатная если не покупать плюшки за реал ? если да то это не есть плюс пускай лучше будет абонентка..
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:05      #35
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Hypnos, В игре будет магазин с плюшками и наборами, и прочими вещями(смысл в том что вещи все эти можно спокойно выбить из мобов, главный аргумент деньги=время как то так.)
exe, На форуме уже несколько раз просили ввести сервер с абоненской платой и без шопа, может и введут.

Последний раз редактировалось Sergy; 25.02.2009 в 07:05.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 09:05      #36
Hypnos
Новичок
 
Аватар для Hypnos
По умолчанию

Sergy, да, я понимаю. Так они и писали именно формулу деньги=время и упирали на то, что это не будет нарушать баланс, но... Давайте проведем параллели с той же линейкой, что мы увидим - шанс выбить вещь из моба есть всегда, только шанс этот порядка 1\10000, а с более хорошими вещами так и 1\100000.
Безусловно баланс это не нарушит, однако донатеры получают сильнейшее преимущество.
Также на некоторые мысли наталкивает два вида изданий подарочное и джевел. Насколько я помню подарочное - 1500 р. зачисляется на счёт купившего и уникальный артефакт впридачу. Джевел 500 р. и тоже артефакт (хотя тут точно не помню).
Это в какой-то мере демонстрирует порядок цен в этой игре, как мне кажется. То, сколько разработчики планируют иметь с обычных игроков (джевел) и фанатов (подарочное).
Насчёт сервера с абон. платой и без магазина тоже встречал на их форуме, однако также просят создать чисто РП сервер, и пусть даже администрация эту идею поддерживают, но я как-то очень слабо себе представляю как это можно сделать.
Вобщем поживём-увидим что получится, я по крайней мере хочу попробовать эту игру.
Кстати, Sergy, расскажи ощущения от ЗБТ, что сможешь (не разглашая закрытую информацию).
Hypnos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 13:58      #37
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Да скорее всего аллоды будут углублены в пвп чем в пве.Бои в астрале или за замки и тд
P.S exe если уже очень хочется поглядеть найди мну в вентриле
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD

Последний раз редактировалось Мудрец; 25.02.2009 в 14:00.
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:45      #38
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Hypnos, Забыл написать, вещи из шопа будут помагать только до 40 уровня, так что тут именно формула со временем. Т. к. в игру я так и не поиграл, о ней могу судить только по сообщениям на форуме(Там есть закрытая ветка для бета тестеров). Вообще это игра с большим потенциалом сделанная русскими для русских.(это отражаеться как графически, так и в квестах) Упор естесвенно на пвп, то биш на астрал, то есть на командную игру.
Спойлер
Вообще в игре куча глюков, но это на то и бета тест, к релизу обещают всё исправить, вот только когда его ждать непонятно(опять таки из - за багов. А вообще обезали в Марте.)
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:49      #39
Hypnos
Новичок
 
Аватар для Hypnos
По умолчанию

Скорее всего ПВП настрой у игры и будет. Вопрос только в том сумеют ли они этим заинтересовать большинство игроков, которые ценят саму серию Аллодов (меня например), ведь таким игрокам будет интереснее походить по миру, где они уже бывали, посмотреть как всё изменилось, а не сражаться не пойми с кем не пойми за что 8*)
К тому же такие проекты рассчитаны на постепенный отъём денег у населения, следовательно обязаны задерживать пользователя на как можно больший срок, а это чистым ПВП вряд ли будет возможно.
надеюсь, что по мере развития будут появлятся и новые локации и новые квесты и новые монстры и вообще проект будет развиваться не только в ПВП направлении, но и в ПВЕ.

Sergy, Спасибо за ответ, жаль, что не поиграл, может ключик и ссылку на скачивание дашь, чтобы постестить? 8*)

Последний раз редактировалось Hypnos; 25.02.2009 в 15:50.
Hypnos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:53      #40
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Hypnos, Там не ключик, а пароль, тем более что игру я всё таки скачаю и поиграю(там уже и так всё протестили небось.)
PS Вроде на AG ру випом досих пор ключи выдают.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 Serp 13 Action 1497 20.06.2011 14:10
Скорость Онлайн Joker Racing 9 23.09.2009 23:44
Тайный Город онлайн Sergy Игровые новости 4 18.12.2008 09:23
COD4: Новости турниров и онлайн лиг N0rd Call Of Duty 4 88 22.09.2008 16:32
Есть у кого ява игра, онлайн? BONUS Мобильные телефоны 8 07.11.2006 23:44


Обратная связь
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot