Результаты опроса: Употребляете ли?
Вообще нет 71 29.10%
Да, употребляю 173 70.90%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 12:38      #61
Simargl
Пользователь
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Simargl
По умолчанию

Употребляю и думаю, что всегда буду это делать, иногда для пользы дела, иногда, чтобы расслабиться, иногда, чтобы поддержать компанию и т. д. Я считаю, что алкоголь в некоторых случаях не заменим, но стараюсь, чтобы это употребление было в разумных пределах. Кто не употребляет алкоголь совсем, мне их жаль.
Что касается фильма, смотреть такую ерунду не буду. Гораздо интересней посмотреть какой-нибудь фильм BBC, который рассказывает, что происходит с человеком, когда тот выпивает, стадии опьянения и т. д. И сколько мне не говорили про вред алкоголя, я все равно буду его употреблять. И меня никто не переубедит.
__________________
У всех религий дьявол почему-то один, а вот боги разные.
Oleksa
Simargl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 14:59      #62
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: NoZeR
Посмотрел и соглашусь: в топку
Благодарю за поддержку!
Цитата: Simargl
Я считаю, что алкоголь в некоторых случаях не заменим, но стараюсь, чтобы это употребление было в разумных пределах.
"Алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве!"
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 15:43      #63
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
мда, чую дискутировать, как и Vadim, не готовы, ну тогда типа мне вас жаль


А что тут дисскутировать? Алкоголь, табак и наркотики - это действительно зло.



P.S. Если соберусь "во власть" - то использую некоторые цитаты из фильма . Кстати за выборами кто-нибудь следит? Нет? Тогда яндекс вам в помощь.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 15:49      #64
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Цитата: Vadim
P.S. Если соберусь "во власть" ...
Мой голос с тобой!
А вообще, смотря что пить. Хорошое вино помогает усваеваться полезным веществам, которые не могут раствориться в воде, а в легком растворе спиртика - самое милое дело!
Главное не злоупотреблять и
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 18:37      #65
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Dear Krolik, а давно ты "завязал", какие до этого были отношения со "злом", и что изменилось в твоей жизни?

ps Скачал первую серию, ща посмотрим, чего за сыр-бор.
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 19:06      #66
rjcnz333
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rjcnz333
По умолчанию

Даже смотреть не буду. Нафиг надо винт забивать?
__________________
Pecco, ergo sum, et nihil obscoenum a me alienum puto
rjcnz333 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 20:17      #67
saddam
Новичок
По умолчанию

Частично посмотрел, местами ваще смешно!
О том что у нас в йогурте, кефире и сыре бактерии какаю и пукают почему-то ничего не говорится.
__________________
KoHb-6apa6oHb
saddam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 21:25      #68
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Тэкс. В очередь

Я понимаю, что некоторым мои слова покажутся грубыми и вообще на них сразу захотят обидеться. Не надо. Я абсолютно позитивно ко всем отношусь, но спор такая штука, что мне надо высказываться. В т.ч. и лично про оппонентов.

Кроме того получается, что я щас агитирую. Нет. Не агитирую, сами напросились, когда сказали что я мол вас приучаю к трезвости. Не приучаю. И не смогу приучить. Я это знаю и вы это знаете.


ZUDen'
Своих фраз ноль, сначала избитая цитата, потом поддакивание авторитету ВикторСу и жж слэнг. Я понимаю, что это и есть твое мнение, но ничего нового ты не сказал. По крайней мере для меня.
Начальные титры меня тоже напрягают. Но я уже в какой раз повторяю - главное информация, а не ее подача. Ни одного факта из фильма, касаемо вреда алкоголя еще никто не опровергнул.


Leon
Прибегашь к почти "непробиваемому" варианту "с друганами щас хлебнем". Все душевное общение (да-да все) сводится к алкоголю и дальнейшим песням. А вот скажи мне - все тоже самое, без алкоголя - не возможно? Физически, можно представить такую ситуацию? Ни за что не поверю что нет. Тогда зачем это приводить как аргумент.


NoZeR
Большое спасибо что посмотрел. Ты заслужил право иметь свое мнение.


Simargl
А вот ты не заслужил собственного мнения. Как можно говорить что это ерунда - не посмотрев. Не хочешь смотреть - не смотри, но и не говори что ерунда. И не говори, что тебя кто-то отговаривает употреблять. Фильм - это не отговаривание.


Koooch
А не было отношений. Прикинь сам решил что так все и будет. Могу похвастаться лишь одним бокалом шомпанского в совсем ранней юности "на пробу". Водки даже на языке не было.


rjcnz333
Костян едет вместе с Simargl. Удачи друзья.


saddam
Частично - это как? Как порнуху что ли? В общей длительности превысило 5 минут? (для справки - там около 180 минут)


Тут красной строкой у всех проскакивает - пить можно, но мол меру надо соблюдать. Такой вопрос будет - когда-нибудь, где-нибудь лично вы напивались до такого состояния, что не могли себя контролировать. Я не спрашиваю раскаиваетесь ли вы, сотворили ли что-нибудь вредное, было или нет. Кстати мера понятие относительное, не забываем. И всю эту теорию "меры" легко можно разбить одним махом.

P.S.Кстати тема кажись из разряда бесконечных (ну типа винда vs линукс, опера vs фф). Так что долго могу тут беседовать.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 21:29      #69
avax
Пользователь
 
Аватар для avax
По умолчанию

уе , судья вынес вердикт. абыр! зенит - чемпион

про что тут говорить то, кто пьет, тот не перестанет, кто выпивает, тот правельно поступает, кто не пьет, тот в зявязке, кто НЕ ПИЛ, тот не знает как весело бывает по леснеце сойти

господя присяжные, вы заслушали вступительное слово))
avax вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 21:32      #70
saddam
Новичок
По умолчанию

Dead Krolik У меня в плеере удалось посмотреть минут 25 первой части и минут 40 второй.
__________________
KoHb-6apa6oHb
saddam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 21:44      #71
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Кролик по ходу излишне серьезно отнесся к этому топику.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 21:45      #72
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
ZUDen'
Своих фраз ноль, сначала избитая цитата, потом поддакивание авторитету ВикторСу и жж слэнг. Я понимаю, что это и есть твое мнение, но ничего нового ты не сказал. По крайней мере для меня.
Начальные титры меня тоже напрягают. Но я уже в какой раз повторяю - главное информация, а не ее подача. Ни одного факта из фильма, касаемо вреда алкоголя еще никто не опровергнул.
Я не обижаюсь. Но зачем выдумывать (придумывать - кому как удобнее) новые фразы, когда и так давно все сказано (это я про цитаты - которые шли у меня просто как шутки и не несли абсолютно никакого смысла). "Авторитету" - как ты его назвал, я не поддакивал, просто опять же - зачем повторятся. У меня такое же мнение возникло. Я сначала смотреть начал, а потом стал все посты читать. В принципе что-то типа того, что писал ВикторС, я написать и хотел.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 22:07      #73
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Цитата:
А не было отношений. Прикинь сам решил что так все и будет. Могу похвастаться лишь одним бокалом шомпанского в совсем ранней юности "на пробу". Водки даже на языке не было.
Редкий экземпляр. Надеюсь, временно (в смысле, что редкий). Тебе, кстати, и легче, отказаться-то. В принципе, дело хорошее, но как подумаешь, что навсегда, "..и вечный бой, покой нам только снится.." то как-то тоскливо становится, печаль в глазах, слабость в ногах и тд. Думается, за что ж я себя так...
Цитата:
Прибегашь к почти "непробиваемому" варианту "с друганами щас хлебнем". Все душевное общение (да-да все) сводится к алкоголю и дальнейшим песням. А вот скажи мне - все тоже самое, без алкоголя - не возможно? Физически, можно представить такую ситуацию? Ни за что не поверю что нет. Тогда зачем это приводить как аргумент.
Ага, к этому и сводится, особенно когда встречи редкие, тут уж точно.

ps №1 посмотрел, не пойму, че все так взъелись, или неприятно про экскременты бактерий? И высказывания все
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 22:12      #74
lpn_com
Пользователь
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для lpn_com
По умолчанию

Вспомнил фразу, фиг знает кто сказал, точную формулировку не помню
"Человек пьёт один раз - первый, остальные разы он похмеляется"
lpn_com вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 22:33      #75
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор...
Смотреть кино это не буду. Потому что мне и в жизни этого "добра" хватает.
Работаю в БСМП. Половина (если не больше) травм и заболеваний (особенно хронических) напрямую связано с алкоголем. Историй влияния алкоголя на здоровье и поведение человека за время моей работы в больнице накопилось множество. От забавных до трагичных. Если бы вы видели это всё сами, то думаю у многих бы из вас (особенно молодых) поменялось бы мнение. Можно самоуверенно заявлять, что "я знаю свою меру". Нифига подобного. Меры нет в принципе. Рюмка водки (или в чем там ее меряют?) может по-разному повлиять на одного и того же человека.
Я никогда (даже в самой теплой компании, в самый торжественный момент) не буду пить эту гадость. Стойкое неприятие любых алкогольных напитков. Понимаю, что при этом буду выглядеть как белая ворона или "враг народа" и мне вряд ли будут рады за столом. Думаю, что это как-нибудь переживу.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 22:43      #76
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

-Здравствуйте, а винипух дома?
-Он умер.
-Как умер??? Совсем умер ?
-Да.
-Что и даже за планом не пойдёт ???!!!
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2006, 23:06      #77
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: iva
Работаю в БСМП. Половина (если не больше) травм и заболеваний (особенно хронических) напрямую связано с алкоголем. Историй влияния алкоголя на здоровье и поведение человека за время моей работы в больнице накопилось множество. От забавных до трагичных. Если бы вы видели это всё сами, то думаю у многих бы из вас (особенно молодых) поменялось бы мнение.
Золотые слова!!! Достачно зайти в отделение травматологии. Даже описывать не буду... Фильм ужасов... В реале... Кошмаррррр...
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 10.05.2006 в 23:08.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 03:24      #78
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

Посмотрел БРЕД БРЕДОМ чтоб этот "профессор" встретился когда нибудь с настоящим профессором химиком и биологом и пусть расскажет про бактерии с глазами и хвостами, мочу!!!, и извиняюсь пукание оных и подыхание их от страха когда их прожекторами неожиданно запугивают. На уровне страшных сказок про барабайку эта лекция. Можно долго перичислять глупости которые там оговариваются, но это просто бессмысленная трата времени. Я не сторонник безконтрольного пьянства, но подобное смотреть даже в качестве пособия нельзя. Надо еще выяснить что за замечательный знак висит справа от него на красно-черном фоне. Стереть его надо от греха подальше, а то молодежь насмотрится и начнет тут "аргументированно" спорить цитатами из этого барахла.
Про 57 девушек РЖАЛ!!! Их наверное растоптали по половому признаку а не из-за алкоголя. Может там демонстрация антифеминистов была? Ненашел подтверждения этого бреда.
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 10:13      #79
Simargl
Пользователь
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Simargl
По умолчанию

Кролик, кто ТЫ такой, чтобы судить меня... Ты - великий критик или, может быть, ты - великий философ, а, может на худой конец, ты - профессор? Ты слишком серьезно подошел к этой теме. Почему, если тебе понравился фильм, ты всем навязываешь его? Навязываешь свое мнение. Высказываешься в адрес других людей, которые посмотрели этот фильм, и он им действительно не понравился.
Ради интереса скачаю этот фильм и посмотрю...
__________________
У всех религий дьявол почему-то один, а вот боги разные.
Oleksa
Simargl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 10:42      #80
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Все господа, главная цель достигнута - со злобы или с добра, но люди посмотрели или сказали что посмотрят. Большего в принципе и не надо было. Ну еще голосование. Я рад за тех семерых.

А вообще я люблю провокации. Те кто пили - так и сказали что фильм бред, кто не пили - сказали что хороший. Если кто-то не знал что так и будет, то уж простите. Но сразу можно обнаружить вменяемых людей. Если кто-нибудь потребует продолжения дискуссии лично с ним (например Simargl тут бочку катит, Koooch все за меня беспокоится) - продолжу.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Half-Life 2: Episode One, Two, Portal, Team Fortress 2 Vadim Action 1292 14.08.2012 14:02
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot