Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 21:03    ▼       #1
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию League of Legends

Жанр: MMORPG
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 2009 (2010 - Season One)

Описание: Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенности игры:
- Соблюдение основных концепций DotA
- Удобное и гибкое в настройке управление
- Игра в системе, подобной Battle.net
- В скором времени обещается поддержка кланов и турниров
- Не требовательна к ресурсам компьютера
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов, доступны без вложения денег)
- Прокачка аккаунта с элементами MMORPG
- Удобная система игры с друзьями

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 2000 / Vista
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Регистрация

Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список игроков:
Bromista / EUW
harubushi / EUW
fre1gn / EUW
Shawod / EUW
SimplePro / EUW
Duke Jabberwock / EUNE
n0rdptz / EUNE


Скриншоты:
195931.jpg195932.jpg195933.jpg
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!

Последний раз редактировалось Joker; 08.01.2012 в 20:24.
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (15.11.2011), Smersh (28.01.2011)
Старый 13.10.2011, 15:48    ▲       #81
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Дак что мне ещё остаётся тебе написать, кроме того - что ты и есть мониторный боец? )))
Смешён просто.
Метаешь стрелы с себя на других. И кто тут ведёт себя как ребёнок?
Просто ты на деле боишься, собственно и признаться в этом ты тоже боишься.
Так и быть, куплю тебе пачку подгузников, пупсик :*

да, заигнорируй меня, будь "мужиком". как мужик ушёл от разговора! Браво! утютютютю. Пожалуйста, только не плакай
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 16:21      #82
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
Метаешь стрелы с себя на других
Покажи где.
Цитата:
Просто ты на деле боишься, собственно и признаться в этом ты тоже боишься.
Я обосновал свои действия, что ещё тебе надоЮ чтобы ты успокоился, дите ты эдакое.
Цитата:
да, заигнорируй меня, будь "мужиком". как мужик ушёл от разговора! Браво! утютютютю. Пожалуйста, только не плакай
Ты мне напоминаешь детей, с которыми я играл в онлайновые игры лет эдак 8 назад на games.onego.ru. В линейке народу было мало из-за того, что все сидели и друг друга вызывали на пвп, как дураки. Смешно было, сам подтроливал там. Фишка в том, что надоело это примерно в то же время, а ты, видимо, как раз тот возраст проходишь.

Ты мне расскажи только в чем смысл 1на1 в лоле, я может соглашусь, если этот смысл увижу. Потому что на данный момент я не вижу, каким образом можно увидеть скилл командного игрока в 1на1. Тот же Малзахар, который, видимо, тебе нравится-совершенно бесполезен без команды. Расскажи же мне весь смысл 1на1, о бог лола.

З.ы. чувствую себя идиотом, даже просто отвечая на весь этот идиотизм.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:01      #83
Joker
Боец
[Squad]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Joker
По умолчанию

fre1gn, 1на1 довольно абстрактно, но все же так же скилоемко, можно посмотреть умение человека именно противостоять одному противнику, именно в данный момент и в данной ситуации.
Если человек играет лишь одним классом и не играет вообще или плохо другими классами, то такоq игрок мало сможет принести пользы, ибо не сможет адекватно расценивать ситуацию в тот или иной промежуток времени. Он не сможет без указаний или плохо даже с указаниями вытянут в тим файте как и в замесах 2-2 2-3 и в любых других сочетаниях.
Тебя же звали поиграть, не 1 на 1, а вместе или с друзьями.

P.s. Мальзахар тебя разложит 1 на 1 и загнобит сразу при начале, он как раз маг на 1 цель.
P.p.s. Если ты и в этом будешь меня переубеждать, то тут я складываю руки ибо ты реально либо не умеешь играть в лол, либо не играл за всех персов, что тоже говорит что ты нуб (новичек, не оскорбление, а то щас пеной изойдешься).
__________________
Madness, as You know, is like gravity. All it takes is a little push!
Безумие как вы знаете, как гравитация, необходим всего лишь небольшой толчок!
Joker вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:26      #84
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

fre1gn
где ты там обосновал? чё ты там обосновал? Как-то, знаешь, боком. )
Я тебе свою позицию ясно обьяснил? Мне не принципиально тебе тут тонны текстов писать (как это делаешь ты), я бы просто тебя разложил в 1х1 и всё, после этого ты бы просто уткнул свой нос себе в задницу
НО ВЕДЬ ТЫ ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ "МАЧО", тебе же лучше пописать - нежели показать себя!
Ты, 100%, с девушками так же поступаешь? )))
Напишешь милионы символов ей, а если она позовёт тебя гулять (ДАДА, ОНА ТЕБЯ ПОЗОВЁТ, А НЕ ТЫ ЕЁ) - ты откажешься и скажешь: "Ты что, нееет... я тебе тут свою любовь докажу! И ребёнка мы тут тоже делать будем!".

А смысл 1х1 в том, что ты тут своими бесполезным говором ничего, никому и никогда не докажешь.
Надоело повторять о том, что ты днец.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:36      #85
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Joker, нету у меня друзей играющих в лол, фигли я могу поделать, а с рандомами в принципе можно, только опять же-не вижу смысла. Это не покажет командной игры как таковой, только поверхностно. Дуэль в лол это чистейшей воды глупость. Я не знаю чего вы так взъелись, серьезно. То, что я обосновываю свои мысли и опираюсь на практику многих других игроков? Вам нужна зачем-то именно моя практика, когда я уже сказал, что она стоит много меньше, потому что elo меньше, чем у тех, на кого я опираюсь. Где ваша логика? Вы признаете, что высокий ело много значит, но не признаете слова людей, которые сидят на высоком ело. У вас самих нету ело, но вы не хотите основываться на словах про игроков, мнения которых были озвучены здесь мной. Честное слово, я вас не понимаю. Почему я должен вам доказывать на практике то, что было уже доказано профессиональными игроками? По-моему глупо.

Мальзахар до 6 уровня не опасен вообще, а после 6 нужен всего один предмет, который спасет от прокаста-стана в луже. И ты знаешь какой это предмет. 1на1 мальзахар намного слабее, нежели в команде. Похож на Варвика в этом плане. Главная задача обоих-дизэйбл главного кэрри своим сапрессом. Поэтому против обоих обязателен QSS. И где смысл в 1на1 при таком раскладе? Или в этом есть смысл? Сделать контр-закуп вещей? Потому что скилл будет играть намного меньшую роль, нежели в команде.

Я могу за вас сыграть саппортом-сами посмотрите как играю. Но 1на1-увольте, не вижу смысла.

Цитата:
О ВЕДЬ ТЫ ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ "МАЧО", тебе же лучше пописать - нежели показать себя!
Ты, 100%, с девушками так же поступаешь? )))
Напишешь милионы символов ей, а если она позовёт тебя гулять (ДАДА, ОНА ТЕБЯ ПОЗОВЁТ, А НЕ ТЫ ЕЁ) - ты откажешься и скажешь: "Ты что, нееет... я тебе тут свою любовь докажу! И ребёнка мы тут тоже делать будем!".
Я не понимаю твоей аналогии. При чем здесь вообще одно к другому? Насчет остального: И кто теперь уходит от разговора? Ты только что нажал таунт, а от агро бежишь, не поймешь тебя.

З.ы. вы оба на eun?
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 13.10.2011 в 17:39.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:41      #86
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Хороший, безсмысленный вывод ты сделал. )))
Где я ухожу от разговора? Я тебе сказал что я закончил с тобой? Или мне надоело тебе писать?
Понимаешь, киса, я много текста не пишу. Я кратко излагаю что ты - без рук.
А ты тут из кожи вон лезешь чтоб доказать свою правоту, хоть и не прав.

Угу, я на EU N&E, но уже с месяц не играю. МТС модем не позволяет, с пингом под 16 косарей-то.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:49      #87
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Shawod, зассал значит. Когда я уже собирался поиграть с вами, сразу отговорки насчет 16к пинга. ок.

lol, jk.

З.ы. То, что я не прав, ты ещё докажи. Мы тут как бы спорим именно об этом, а ты как раз уходишь от ответа в споре. Поэтому я вывод такой и сделал.
Хотя стоп, я уже забыл о чем мы спорили, ты слишком быстро перешел на личности, автоматически поставив планку надо мной, мол, ты нуб, общаться с тобой не буду, пока не докажешь на деле. Вот так все и было. Ушел от ответа? Ушел, ещё как.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 17:54      #88
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Я в Петрозаводск приехал жить, живу в общаге без номарльного интернета.
Обосновал нормально?

Вот, собственно, кто и сказал то самое слово "зассал" - ты. Подумай теперь, кто здесь дитя.
До тебя ещё, в этом трэде, никто это слово не произнёс. Тебя просто звали показать твой сомнительный скилл.
Не хочешь показывать? Не пиши тут, пустозвон.
Тебя твоя писанина от криворукости не спасёт, се ля ви. Смирись.

P.S.: Сыграй с Джокером. Он обязательно с тобой сыграет, к тому же тебя ещё и порвёт как тузик грелку, ибо я с ним уже играю более 1.5 года.
P.S.S.: Зимой приеду на отдых - сыграю с тобой обязательно. И ты это, коленками не тряси...
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.

Последний раз редактировалось Shawod; 13.10.2011 в 17:56.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 18:03      #89
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Цитата:
Вот, собственно, кто и сказал то самое слово "зассал" - ты. Подумай теперь, кто здесь дитя.
Цитата:
lol, jk.
ок?

Цитата:
P.S.: Сыграй с Джокером. Он обязательно с тобой сыграет, к тому же тебя ещё и порвёт как тузик грелку, ибо я с ним уже играю более 1.5 года.
P.S.S.: Зимой приеду на отдых - сыграю с тобой обязательно. И ты это, коленками не тряси...
Я согласился сыграть с вами, а не против вас, поэтому рвать меня будут другие. Но раз уж вы сначала жмете таунт два дня, а потом резко не хотите вдруг, разворачиваетесь и уходите, то пожалста, никто не дуржит, тем более, что играю я на euw.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 18:05      #90
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

ты тупой? Умеешь читать? )
Я не могу из-за интернета, а с Джокером хоть заиграйся. Он не отказался, и не откажется.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 18:39      #91
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Shawod, fre1gn, за словами следите, иначе ничего хорошего из этого не выйдет!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 18:45      #92
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Taylor, мы следим за словами, матов не пишем.
Парень даёт советы не подкреплённые его личной практикой, ссылаясь на гайды не давая линки. Вводит в заблуждение новичков.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.

Последний раз редактировалось Shawod; 13.10.2011 в 18:46.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 18:52      #93
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Shawod, как бы, "тупой"- оскорбление. Я тебя не оскорблял. Я давал линк на гайд джангл ГП, дальше даже не стал пробовать-вам по ходу плевать.
Оффтоп
Оффтоп
Taylor, я за эти несколько страниц ни одного раза никого не оскорбил. Если я все ещё веду разговор с этим человеком, это не значит, что я тоже срываюсь. Ты хоть прочиталь весь этот бред, что мы понаписали.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 13.10.2011 в 18:53.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 19:49      #94
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Shawod, я заметил, как Вы "следите" за словами.
fre1gn, никого не оскорбили, и правильно, но слово "зассал" является сильным провокатором на оскорбление. Спорите вдвоем, пишу вам двоим, чтоб по-чесноку всё было. Если Вы никого не оскорбили, это всё-равно Вас касается, чтобы Вы об это даже и не думали. Просто предостерегаю от плохих последствий.

Давайте будем уважать друг друга!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:52      #95
Shawod
Новичок
 
Аватар для Shawod
По умолчанию

Осмелюсь повторить:
Парень даёт советы не подкреплённые его личной практикой, ссылаясь на гайды не давая линки. Вводит в заблуждение новичков.
__________________
Internet Explorer – это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт opera.com и скачать себе нормальный браузер.
Shawod вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:00      #96
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Shawod, и что? Теперь его за это оскорбить надо? Можно ведь общаться более спокойно. И прекращаем повторять, оффтопить!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:51      #97
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Я предлагаю в 6 лиц собраться на EU N&E и поиграться немного.
Я был бы очень рад. Попробовали бы и командную игру, и 1 на 1.
А в общаге, думаю, можно хороший интернет найти. На крайняк, одолжить у кого-нибудь или найти хороший вай-фай.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:32      #98
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Думаю для начала можно составить список игроков кто играет с форума (игровые ники) и закинуть их в первое сообщение. Тоже бы не отказался поиграть компанией.
Ник в игре n0rdptz, из персонажей предпочитаю танков. Уровень 12, соответственно нет рун, знания маловаты (большинства персонажей еще даже не видел).

Кстати. кто не в курсе, сейчас идет акция, можно получить героя Alistar и скин для него бесплатно. Достаточно просто подписаться на канал Riot Games на ютубе. Подробнее тут и тут.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692

Последний раз редактировалось N0rd; 13.10.2011 в 23:32.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 00:20      #99
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Алистар был моим первым саппортом. Он тогда ещё жуткой имбой был, после его переделки небольшой-перестал им играть и перешел на жанну/сораку/тарика. Потом и Сона, но не сразу как вышла.
А скин уже есть у каждого Алистара, как дефолтный теперь.

Если собираете ники, то указывайте и сервер. По типу:
fre1gn / europe (west)

Taylor, "зассал" было шуткой, о чем было сразу же сказано. Мягкий троллинг ещё никому не вредил.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 00:25      #100
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Duke Jabberwock / Europe North & East
Уровень 9
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 14.10.2011 в 00:26.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
league of legends


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero 3: Legends of Rock SuperSkat Arcade 122 16.01.2012 23:26
EXPLOSIVE Gaming League Ваня Киберспорт 6 27.10.2009 11:42
Gameplay League kenzo Киберспорт 9 05.09.2008 21:08
Rise of Nations: Rise of Legends Agent 007 Strategy 12 13.02.2008 23:57
GT Legends a2z Racing 12 26.11.2006 19:46


Обратная связь
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot