Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2008, 11:37      #1
Tyrael
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Tyrael
По умолчанию Человек с планеты Земля / The Man from Earth (2007)

147074_t.jpg

Название: Человек с планеты Земля

Оригинальное название: The Man from Earth
Год выхода: 2007
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Ричард Шенкман (Richard Schenkman)
В ролях: John Billingsley, Harry Ellen Crawford, Edith William Katt, Art Annika Peterson, Sandy Richard Riehle, Gruber David Lee Smith, John Alexis Thorpe, Linda Tony Todd, Dan Steven Littles
Продолжительность: 1:27:08
Перевод: Любительский (Одноголосый)
IMBD: 8.4/10 (1,490 votes)
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 592x304 (1.95:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~985 kbps
Аудио: 22.050 kHz, MP3, 2 ch, ~55.75 kbps
Размер: 654 МБ

О фильме:

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию ученый рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Tyrael; 19.01.2008 в 11:39.
Tyrael вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
BONUS (22.01.2008), JINIK (19.01.2008)
Старый 19.01.2008, 13:31      #2
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Найдено на диске
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Длина видео: 1:27:08
Тип: DVDRip Формат: AVI Кодек: DivX
Видео: DivX 5 592x304 23.98fps 985Kbps [Video 0]
Звук: MPEG Audio Layer 3 22050Hz stereo 55Kbps [Audio 1]
Перевод: Одноголосный
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
BONUS (22.01.2008), ultim (19.01.2008)
Старый 19.01.2008, 13:31      #3
JINIK
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для JINIK
По умолчанию

есть на диске тут
__________________
A man is known by his friends...
JINIK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 17:44      #4
ultim
Пользователь
 
Аватар для ultim
По умолчанию

Спойлер
Фильм - одна сплошная болтовня, но всеже досмотрел до конца, и не пожалел, конец ставит ответы на все вопросы
Жаль, что фильм грустно закончился
ultim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 11:57      #5
izh
Пользователь
По умолчанию

Шикарнейшее кино. Скажите спасибо Tyrael что вообще знаете о существовании этого фильма, такого вам в "Калевале" не покажут и на "кино-говно" не разрекламируют.

Фильм поднимает очень интересные темы особенностей человеческого восприятия, разума, познания, причем каждый авторский тезис тщательно доказывается. Есть вопросы к игре актеров, особенно к тому, что играет ГГ: очень уж все вымучено, этот голос затраханного бурундучка и страдальческое лицо к концу ленты порядком поднадоедают (я смотрел с месяц назад на английском, может, на русском "бурундучка" чем-то сумели подбодрить, не знаю).

Для детей: фильм камерный. То есть снятый, по-сути, в одном помещении. "12" Михалкова смотрели? А "Гараж" Рязанова? Здесь то же самое, только Sci-Fi. Спецэффектов в фильме НЕТ!!!. На вопрос "Почему?!" — потому что все компьютеры были заняты FX-ами к "Трансформерам"!

Кстати, про Михалкова и Рязанова: интересно, как бы они сняли этот фильм? У кого какие сображения?

Добавлено через 7 минут
Просьба к модераторам: я специально не закрывал сообщение под "спойлер" и Вы, пожалуйста, не закрывайте. А еще лучше — перенесите тезис про полное отсутствие спецэффектов в первое сообщение темы. А то все как всегда: народ надеется на голливудскую зубодробиловку и болезненно реагирует если ему подсовывают что-то хоть чуть-чуть для мозга/для души. Вообще, ситуация напоминает "всеобщий облом" с "Таинственным лесом", когда люди хотели триллер/ужастик и обиделись, получив романтическую сказку.

Последний раз редактировалось izh; 20.01.2008 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
izh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Tyrael (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 21:39      #6
Tyrael
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Tyrael
По умолчанию

izh, дык так и есть. экшн им подавай, в противном случае
невъехав в суть уже бегут постить камент "лажаа, фпечь.." итп.

насчет Михалкова - у него свой стиль.. он мб и мог бы снять чтото
такое какраз вдухе 12ти бы вышло, но впервую очередь это
научная фантастика а приведенные в пример режиссеры насколько мне
известно подобные темы в своем творчестве не раскрывали...
и вообще никак с этой темой не ассоциируются
Tyrael вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 01:37      #7
izh
Пользователь
По умолчанию

Tyrael, я упомянул Михалкова и Рязанова потому, что это "наши" режиссеры, снявшие неплохие камерные фильмы, сумевшие раскрыть талант актеров, преодолевшие возникающую "скуку" зрителя от разговоров (все любят картинки, их легче воспринимать) и попытавшиеся донести до нас какую-то идею. И я думаю, что у них бы получилось снять... Не знаю, лучше ли, но точно более "качественно" (если бы им не давали "влезть" соавторами сценария, особенно Михалкову). Тема для них вполне достойная, хоть это и Sci-Fi; равнозначных по уровню Sci-Fi тем не воплощали, пожалуй, со времен экранизации Кубриком Кларка.
izh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 14:49      #8
Dima125
Новичок
По умолчанию

Спойлер
Поначалу фильм меня заинтриговал но все дальше к концу фильма я разочаровывался тогда когда пошли разговоры про Буду и Иисуса.Если он жил 14.000 лет то как возможно что он знает столько выдающихся личностей и мало того он еще и сам Иисус.И еще даже если у него регенирация такая хорошая то кости то полюбому изнашиваютса за такое время.Но в целом если сильно не докапыватса то можно посмотреть.Все вышеперечисленое только моемнение.
Dima125 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
wwww (21.01.2008)
Старый 22.01.2008, 20:47      #9
BONUS
NFS Driver
 
Аватар для BONUS
По умолчанию

Интересный фильм, есть о чем подумать))))
__________________
МатФак Добавляем приложение в контакте: http://vkontakte.ru/app645300
Любовь - Это война!
BONUS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBC: Планета Земля / BBC Planet Earth (2006) Exciter Документальные 7 21.02.2010 15:01
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008) Agent 007 Полнометражные 76 02.03.2009 23:56
Модель Для Сборки МЕГАПАК [Влад Копп, 1996-2008 г] ReanimatioN Книжная полка 6 21.01.2009 13:18
Несокрушимый Железный Человек / The Invincible Iron Man (2007) AndyK Мультипликация 0 16.08.2008 15:12
Железный человек / Tin Man (2007) Ohotnik Сериалы 2 31.01.2008 09:01


Обратная связь
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot