Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 23:27      #1
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию PlanetSide 2



Разработчик: Sony Online Entertainment
Дата анонса: 7 июля 2011 года
Дата выпуска: 20 ноября 2012 года
Жанр: MMOFPS
Платформа: PC (Microsoft Windows)
Игровой движок: Forge Light Engine
Режимы игры: Multiplayer
Бизнес-модель: Free-To-Play
Сайт: http://www.planetside2.com/


PlanetSide 2 — разрабатываемая компьютерная игра жанра MMOFPS от Sony Online Entertainment. PlanetSide 2 будет переосмыслением PlanetSide, показывая тот же мир и происходя примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём, будут огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушные технике. Система ландшафтов будет более сложной, чем в оригинальной PlanetSide, и будет играть большую роль в формировании поля боя. Бой будет быстрее, чем в оригинальной PlanetSide. Он будет включать потенциально тысячи игроков. Он также будет отличаться от знакомых шутеров от первого лица, такими элементами как бег на длинные дистанции, прицельными приспособлениями, и регенерирующими щитами. Важным аспектом будет то, что мастерство игрока будет является определяющим фактором когда речь идет о возможности убивать других игроков. Планируется сделать так, что бы навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков будет похожа на модель Eve Online. В игре будут также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы.


Добавлено через 8 минут
Релиз был буквально полтора часа назад. Клиент можно скачать с официального сайта или через Steam. Бизнес модель Free-To-Play, и реализована по схеме наподобие League of Leagends, т.е. донат в основном за красивости в виде скинов, а не за боевые преимущества.
Пока качаю это чудо в надежде, что мой несколько под отставший компьютер ее потянет.
Планирую идти на сервер EU Miler. Как опробую напишу ник для связи. Возможно кому то тоже будет интересен этот проект.
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!

Последний раз редактировалось Poet; 20.11.2012 в 23:28.
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Jon (20.11.2012), Papa Izya (22.11.2012), urry (27.11.2012)
Старый 21.11.2012, 21:43      #2
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Poet, ну как первые впечатления ?
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 14:54      #3
novosel
Пользователь
 
Аватар для novosel
По умолчанию

При запуске всё время чтото подгружает это нормально?
novosel вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:56      #4
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Уж очень странная там регистрация.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 15:58      #5
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Паспортные данные и пароль от кредитной карты просят?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 16:51      #6
novosel
Пользователь
 
Аватар для novosel
По умолчанию

У меня на минимальных настроиках глючит жесть, хотя графика я бы не сказал что очень крутая.
novosel вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 17:09      #7
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Andrew, почти. Если получиться скриншот скину.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 17:38      #8
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию


И такая дребедень целый день.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:41      #9
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

При регистрации, наверное, выдали стоковый пароль, который должен быть, по идее, где-то в почте. Надо ввести тот, что они выдали, и придумать свой, достаточно сложный.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 21:38      #10
Skill
Пользователь
[BATTLE]TEAM
 
Аватар для Skill
По умолчанию

Поиграл чуть чуть, масштабы впечатляют, но привыкнуть к интерфейсу и вобше что к чему по началу понять сложно)
Skill вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Jon (22.11.2012), urry (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 01:34      #11
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Я поиграл, на минималках самых самых, с разгоном видяхи, отключением ненужных служб играть можно, но не приятно. Оптимизация у игрушки хреновая. Отложил ее до покупки нового ПК. Пока судить об игре не буду, но в принципе впечатления от геймплея(того немного что я выдержал под лагами) положительные.
p.s. Прошу прощения, что поздно отписался, так как на форум последний год захожу редко, забыл про то, что тему создавал.)
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!

Последний раз редактировалось Poet; 27.11.2012 в 19:34.
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 06:16      #12
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Тут можно геймплей глянуть.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:47      #13
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Игра вроде ничего,про оптимизацию ничего сказать не могу,все на ультре,ниже 35 кадров не проваливается,посмотрел,что у кого подтормаживает процы 2-х ядерные,видать издатели уже не особо пекутся теперь об оптимизации для таких процессоров.
А по игре и правда,вроде интересно,карта большая,только не понятно,что вообще делать надо.
Порадовали звуки оружия,очень приятно звучит автомат.
А вообще русский язык в игре будет ???

Спойлер
«Я хотел бы прояснить ситуацию.

Мы еще не закончили с оптимизацией. Мы еще ДАЛЕКО не закончили с оптимизацией, и над ней трудится команда наших ребят.

Мы собираемся по этому вопросу каждый день, иногда несколько раз на дню. Мы рассматриваем и обсуждаем ваши отзывы и предложения.

До тех пор пока в игре не исчезнет проблема с низким фпс — мы будем напряженно работать над этим.

Лично я на своем компьютере имею в боях около 25 фпс, и не собираюсь менять железо. Так что эти проблемы затрагивают и моё соотношение K/D.

Так что, насчет любых слухов по поводу того, что мы не оптимизируем игру для всех типов железа… забейте на них.

У нас нет никаких секретов, и нет отдыха. У нас просто дофига работы.

Если кто-то скажет вам, что это просто, пусть покажут их игру с сотнями игроков и десятками единиц техники, сражающихся друг с другом на участке в сто метров. С удовольствием послушаю их советы.

Пусть они спросят кого-нибудь из тестеров, насколько увеличилось фпс с тех пор. Это было всего несколько месяцев назад.

Если фпс на вашем компьютере слишком низкий и мешает игре, зайдите позже. Мы все еще будем бороться с этим, и фпс будет выше.

Всем остальным, как всегда, спасибо вам за терпение и не теряйте веры.

codeForge»

http://ps2-ru.com/2012/11/25/planets...izacii-ot-soe/

__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 27.11.2012 в 21:53.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (28.11.2012)
Старый 20.03.2013, 14:40      #14
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

В скором времени начнется бета тест русской версии игры на русских серверах. . Запись стрима с MMORPGSU вместе с крупнейшим русскоязычным аутфитом за расу Ванну и представителем компании Иннова. Много ответов на вопросы об основах игры, будущих российских серверах и просто Фан.
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (20.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot