PDA

Просмотр полной версии : Убиство временно отсутствующего игрока


Кролль
04.05.2006, 14:54
Уважаемые игроки!
С недавних пор часто стали сыпаться в чате недовольства по поводу убийсва игрока, с лампой на голове. Идет попрекание друг друга за несоблюдение правил.
ЛЮДИ! Пожалуйста, если Вы уходите в меню - забейтесь в уголок, если вам не наплевать на количество смертей. Во время боя игрок сначала стреляет, потом думает и поэтому может просто напросто не заметить этой пресловутой лампы. Особенно это касаеться русских зимних карт, т.к. на фоне снега эту лампу фиг разглядишь. Поэтому я думаю не стоит спешить с обвинениями в попытке срубить побольше фрагов. Если вас и убили, когда вы в меню - значит не повезло...:(

rjcnz333
04.05.2006, 15:27
Хех. А мне, как говорится, до лампочки :)
Все равно когда приду по ушам надаю :)

Dead Krolik
04.05.2006, 15:53
А мне не все-равно, зачем тогда правила написали. Вы же в контре люди не стреляете по заложникам только потому, что сначала стреляете, а потом думаете. Лампу видно, русских карт не так и много, что бы ссылаться на плохое зрение. Меня легко за мое отсутствие могут раз 10 убить, при этом ухожу на пять минут. При этом респаун кидает тебя после убийства куда-нибудь посреди карты, и только иногда цепь убийств прекращается - если тебя респаунит на периферии. Это нечестные фраги, aka "пседо-читерство".

booble
04.05.2006, 16:14
Уважаемые игроки!
С недавних пор часто стали сыпаться в чате недовольства по поводу убийсва игрока, с лампой на голове. Идет попрекание друг друга за несоблюдение правил.
ЛЮДИ! Пожалуйста, если Вы уходите в меню - забейтесь в уголок, если вам не наплевать на количество смертей. Во время боя игрок сначала стреляет, потом думает и поэтому может просто напросто не заметить этой пресловутой лампы. Особенно это касаеться русских зимних карт, т.к. на фоне снега эту лампу фиг разглядишь. Поэтому я думаю не стоит спешить с обвинениями в попытке срубить побольше фрагов. Если вас и убили, когда вы в меню - значит не повезло...:(
Когда куданибудь отлучаетесь в режим спектора никто не пробывал выходить<_<

Кролль
04.05.2006, 16:23
Вы же в контре люди не стреляете по заложникам только потому, что сначала стреляете, а потом думаете.
Не стоит путать Божий дар с яичницой! В контре заложника можно отличить от игрока, это во-первых, а во-вторых - в CoD любой игрок - враг(кроме союзников, однако их на карте видно) и заложей нету. К тому же в контре заложи стоят на одном месте и не дергаются.

rjcnz333
04.05.2006, 16:25
Кстати, в контре заложей частенько убиваю. Когда денег уже и так не остается :diablo:

ZyDeHb
04.05.2006, 16:27
К тому же в контре заложи стоят на одном месте и не дергаются.
Дык и слампочкой над головой, вроде, вальс не танцуют, а "стоят на одном месте и не дергаются".

Тихонович
04.05.2006, 16:29
Я дак когда надо отлучиться выхожу из игры ! быстро и просто

Кролль
04.05.2006, 16:37
Дык и слампочкой над головой, вроде, вальс не танцуют,
Кемперы тоже к вальсам не приучены, однако уже за это можно пристрелить. Когда игрок стоит на одном месте и не двигается, я сначала стреляю, потому что этот некто может выцеливать кого-то. Даже и меня, прецеденты случались, когда я сначала смотрел челу над головой, в то время как он меня спокойно убивал.
И все это к тому, что не надо писать в чат, что все кругом ... и ...!
Лучше просто потом специально устроить на него охоту!:diablo: :diablo:

Dead Krolik
04.05.2006, 16:37
а у меня она грузится минут пять - быстро и просто выйти не получится

2 Кролль
Если человек стоит посреди дороги с лампочкой наверху или в углу и тоже с лампочкой, то его можно отличить от противников. Может спец мод какой-достать, который за убийство чела с лампочкой тоже убивает. Иначе мы зоркость в людях не разовьем и будем до посинения спорить, что некоторым видно, а некоторым не видно.

Кролль
04.05.2006, 16:42
А кто заставляет стоять посреди дороги? Забрался в кустик, и не отсвечивай. Я не говорю, что все всегда не "не видят" лампы, просто такое действительно бывает, и сыпоть обвинениями я думаю, не стоит!

ZyDeHb
04.05.2006, 16:50
Не, я, конечно, согласен, с большого расстояния можно и не увидеть лампочки обычным игрокам но не кемперам в их оптику. Второе, что простительно - это убийство гранатой "в слепую" - швырнул, куда глаза глядят и замочил "одыхающего". Но, когда прицельно бегут на тебя в упор, подбегают и, опять таки в упор расстреливают или прикладом по фейсу - это уже перебор. Был у меня один случай: ник не помню. Так вот стои стреляем друг в друга, противник время от времени прячется за угол, в это время, пока он не видит я потихоньку подхожу поближе. Раздаетсься телефонный звонок, я, естесственно, нажимаю esc. В это время противник высосывается из-за угла, увидев меня, причется снова, но почти сразу высовывается обратно и, довольный, бежит на меня с гранатой и благополучно меня подрывает. Не знаю, мож слепой был...
Кемперы тоже к вальсам не приучены
Но они не стоят, а хоть чуть-чуть, но, все-таки, двигаются. Если присмотреться...

N0rd
04.05.2006, 16:50
Имхо, самое разумное решение проблемы :
Когда куданибудь отлучаетесь в режим спектора никто не пробывал выходить<_<
Лампочку частенько и не успеешь заметить.Выйти в режим спектратора - дело 2-ух секунд.Не стрелять по лампочкам - это не правило, а совет(см. соответствующий топик на форуме).

rjcnz333
04.05.2006, 16:55
Не, я, конечно, согласен, с большого расстояния можно и не увидеть лампочки обычным игрокам но не кемперам в их оптику. Второе, что простительно - это убийство гранатой "в слепую" - швырнул, куда глаза глядят и замочил "одыхающего". Но, когда прицельно бегут на тебя в упор, подбегают и, опять таки в упор расстреливают или прикладом по фейсу - это уже перебор. Был у меня один случай: ник не помню. Так вот стои стреляем друг в друга, противник время от времени прячется за угол, в это время, пока он не видит я потихоньку подхожу поближе. Раздаетсься телефонный звонок, я, естесственно, нажимаю esc. В это время противник высосывается из-за угла, увидев меня, причется снова, но почти сразу высовывается обратно и, довольный, бежит на меня с гранатой и благополучно меня подрывает. Не знаю, мож слепой был...

Но они не стоят, а хоть чуть-чуть, но, все-таки, двигаются. Если присмотреться...

Ну и праввильно. Я бы тоже так сделал. В разгар поединка тебе уже по барабану, есть там у кого лампочка или нет ;) Тем более, что не для того сделаны сетевые игры, чтобы отходить. Возьми хоть тот же самый кс - там ведь убивают? И ничего ;)

ZyDeHb
04.05.2006, 16:59
А по моему это подло...

Кролль
04.05.2006, 17:27
А я один раз сидел в доме на первом этаже, слышу - какой-то враг дробан перезарежает. Ну я по лесенке поднялся, прыг и я уже стреляю даже ну посмотрев в когоэ. В итоге на последнем издыхании врага я увидел у него над каской лампу!

Dead Krolik
04.05.2006, 17:30
Мы не говорим о случайностях, а о преднамеренных убийствах. Когда стоишь себе в меню и видишь, как подбегает какой-то чел бегает вокруг тебя а потом либо с пистелета либо прикладом убивает.

Frosty
04.05.2006, 17:32
А при уходе в спектратор фраги обнуляются?

rjcnz333
04.05.2006, 17:33
Нет. Отнимается 1 ;)

Frosty
04.05.2006, 18:39
Нет. Отнимается 1 ;)
Ну вот и решение -1 фраг лучше чем хз скока смертей;)

Dead Krolik
04.05.2006, 19:55
не, лучше как при френдли фаере убивать

booble
04.05.2006, 20:07
а у меня она грузится минут пять - быстро и просто выйти не получится

2 Кролль
Если человек стоит посреди дороги с лампочкой наверху или в углу и тоже с лампочкой, то его можно отличить от противников. Может спец мод какой-достать, который за убийство чела с лампочкой тоже убивает. Иначе мы зоркость в людях не разовьем и будем до посинения спорить, что некоторым видно, а некоторым не видно.
А во время боя разве ни у кого небывало, что на кнопку кансоли или меню нажиал, если такой мод поставить тогда вобще муть начнётся, и ещё жарче споры<_<

booble
04.05.2006, 20:10
А по моему это подло...
А не подло, когонить ты с лампачкой пожалел а он те в спину, меня постоянно так кил, теперь приучаю себя не сматреть на лампочку, а лупить как только увидиш:angry:
P.S. и тему надо переименовать "внимание ламер"

Vadim
04.05.2006, 20:17
. Поведение в игре.
Совет: Не стреляйте в игроков, над которыми висит лампочка. В данный момент они не принимают участия в игре. Например, вышли в меню.
С другой стороны, игрокам, которые отсутствовали, также не рекомендуется по возвращении стрелять в спину тем игрокам, которые, согласно Правилам, корректно не стреляли в Вас.


Будут злоупотребления убийствами игроков, над которыми знак "лампочка" - такие халявщики будут кикаться из игры.

Dead Krolik
04.05.2006, 21:03
блин, если я вижу что стоит чел с лампочкой, я разворачиваюсь и иду в другую сторону, зачем искушать себя и его

Koooch
04.05.2006, 21:39
Я обычно вначале стрельну, а потом гляжу на лампочки, но т.к. с меткостью не все гладко, то для лампоидов это обычно заканчивается хорошо. Второй раз, естесственно, не стреляю. :D

Кролль
04.05.2006, 22:07
А ещё есть такая штука, когда враг прячеться за своим "лампоголовым приятелем в определенный момент начнет тебя мочить. Так что по идее лучше будет перед выходом в меню укладывать своего чела или ставить его в угол. Будет создаваться меньше дискомфорта.

Pavel Boyko
05.05.2006, 13:34
А не подло, когонить ты с лампачкой пожалел а он те в спину, меня постоянно так кил..
Во, меня так несколько раз замачивали. Вижу бойца с лампой над головой, ну я к нему спиной, а он зараза спокойно убивает. НЕХОРОСО.
Ну я не обижаюсь, зато бдительность развиваю.:)

rjcnz333
05.05.2006, 14:01
Лампочка у игрока может гореть, когда он только респаунулся. Отвернешься - он тебе в затылок. ;) Так что ну их нафик эти лампы, рвать всех, кто уходит - тот в спектаторы ;)

Dead Krolik
05.05.2006, 14:03
Кролль сделай голосование, что ли. Проверим, сколько среди нас порядочных. Вот Костян - он не порядочный, всех мочит ;)

rjcnz333
05.05.2006, 14:06
Я? Нехороший человек? :lol:
Да ты что. :P "Это просто у меня велосипеда не было" (С) :lol2:
Большинство ламп - это когда игрок тока респнулся, и если я буду их аккуратно обходить, они появятся и убьют меня ;)

Голосование? БУгага :) Что оно вам даст? Вы еще устройте голосование с вариантами "Я крутой" и "Я лох" :lol:

Dead Krolik
05.05.2006, 14:55
>Что оно вам даст?
Узнаем число оптимистов

Мудрец
05.05.2006, 17:09
Я? Нехороший человек? :lol:
Да ты что. :P "Это просто у меня велосипеда не было" (С) :lol2:
Большинство ламп - это когда игрок тока респнулся, и если я буду их аккуратно обходить, они появятся и убьют меня ;)

Голосование? БУгага :) Что оно вам даст? Вы еще устройте голосование с вариантами "Я крутой" и "Я лох" :lol:
Скорее надо голосовалку поставить Банить тебя или нет клоун
А ,вообще лудше уж в спектатор уходить

rjcnz333
05.05.2006, 17:14
Спокойно, рагрэд!
Который раз вам обьясняю: Лампа может появиться над головой игрока, которого только убили. Тело его уже появилось, а на мониторе все еще показывают труп. В этот момент, пока игрок не управляет телом, над ним на несколько секунд зажигается лампа.
Ты можешь пристрелить его, а можешь идти дальше, и ждать выстрела в спину.



З.Ы:Ставьте, ставьте :diablo: Я не против.
А почему слово "банить" написано с большой буквы?

Kotor
05.05.2006, 17:31
есть пару но..
уходишь в спектаторы - выходишь из тимы... назад можно и непопасть..
уходишь из игры - теряешь фраги..
если я вижу чела с лампочкой то я если и отхожу то всеравно смотрю на него и если лампочка пропала а я не успел отойти, то есть опасность быть убитым - > начинаешь стрелять....

rjcnz333
05.05.2006, 17:33
А какая собсно разница, за кого играть? ;)
А какая собсно разница, что фраги сбросятся? Новых заработаешь ;)

Kotor
05.05.2006, 19:27
А какая собсно разница, за кого играть?
разница в том что против своей тимы играть нехочецца...и низя...

rjcnz333
05.05.2006, 19:37
Наоборот, играть против своих полезно ;)

saddam
06.05.2006, 03:12
B) Да пофиг - не на корову же играем, неприятно просто...

Кролль
06.05.2006, 15:39
B) Да пофиг - не на корову же играем, неприятно просто...
Вот! Вот именно, играем что бы было ПРИЯТНО!
А вообще мне понравился один случай: вижу лежащего лампоголового со сниперкой. Подошел к нему, улегся, гляжу ему в толстую америконскую морду (хотел скрин снять) а он лампочку снимает, удивленно глядит на меня, и пристреливает! А Я его не трогал!:blink:

rjcnz333
06.05.2006, 15:41
Ну вот. Чушь все эти лампы. В других играх нету лампочек - и там все без проблем ;)

Кролль
06.05.2006, 15:46
Ну вот. Чушь все эти лампы. В других играх нету лампочек - и там все без проблем ;)
А в этой игре все начинают обижаться!<_<

rjcnz333
06.05.2006, 15:51
Вот именно что. Ты представь:
Идет русский с ппш, "Марусю" насвистывает (:pooh_go:) , видит - немец! (:armata23:)
Тихонько подкрадавается сзади (:sldr01:), а немец ему и говорит:
"Ты меня не убивай, я щас пойду в туалет схожу, поем, потом приду, и вот тогда ты уже меня и пристрелишь. Не то я на тебя обижусь, и когда ты попадешь в загробный мир, буду тебя там доставать"
^_^

Кролль
06.05.2006, 15:55
"Ты меня не убивай, я щас пойду в туалет схожу, поем, потом приду, и вот тогда ты уже меня и пристрелишь. Не то я на тебя обижусь, и когда ты попадешь в загробный мир, буду тебя там доставать"
^_^
А можно не убивать, а просто грену без чеки нечаянно выронить. Всякое бывает!;)
:sldr06:

Мудрец
06.05.2006, 18:21
А можно не убивать, а просто грену без чеки нечаянно выронить. Всякое бывает!;)
:sldr06:
нечего с кем не бывало :D

Tor4
08.05.2006, 00:22
Случайно это один раз, но не несколько. Если я вижу лампу, я никогда не стреляю, бывало конечно гранатой шлепну случайно, не в руках же взрывать. А так имейте хоть какую-то культуру игры, играем же ради удовольствия, а кто нет, поставь себе самых тупых ботов и пали по ним, хоть весь день и ночь и бедет у тебя 1000/1 (образно говоря)

ЗлоБныЙ
08.05.2006, 22:05
Ну вот. Чушь все эти лампы. В других играх нету лампочек - и там все без проблем ;)

Ой, какой кошмар - отошел в туалет, и вдруг убили - ну все, теперь обида на убийцу до гроба, и на всех его дедушек, бабушек и на хомячка!:diablo:

Люди, не придумывайте ерунды - убили да и фиг с этим!

Kotor
08.05.2006, 22:39
да ладно вчера чел при мне стоим я и еще чел ищз моей команды чел в ламе ... мну убивает, поворачивается к челу с лампочкай смотрит немного и разрежает ему в упор пушка...из ред флага вроде был )

Dead Krolik
08.05.2006, 23:11
А вот меня однажды не тронули с лампочкой, так и не узнал кто. На втором этаже было дело. Я когда очнулся увидел его в окне, но стрелять не стал, живой ведь на том же месте стою. Он и сам спрыгнул, а так бы я в другое окно.

rjcnz333
09.05.2006, 00:39
Кто тут на красное знамя бочку катит? :huh:
Молчал бы, редиска! :diablo:

Kotor
09.05.2006, 09:42
:hooligan: лампочка - святое =))) сам стараюсь нетрогать если вижу :rules:
Кто тут на красное знамя бочку катит?
Молчал бы, редиска!
:bravo: а че катить то -))) мы не катим а констатируем факты:armata34:

Кролль
09.05.2006, 18:17
и на хомячка!:diablo:
Хомячка не трожь! Он за тебя отомстит и своему хозяину на штаны нагадит!:favour:

Vadim
09.05.2006, 18:22
Старайтесь следовать совету в правилах и всё будет тип-топ.