PDA

Просмотр полной версии : Two Worlds (2007)


Страницы : [1] 2

Inxo
29.03.2007, 20:34
http://screen.battlefox.ru/data/570/2WorldsGotYEdition.jpg

Выпускные данные
Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 9 мая 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на май 2007 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person

Основные особенности

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire

Системные требования:


Windows XP SP2 (рус.) / Windows Vista
Pentium IV 2.0 ГГц
512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista)
128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, кроме встроенных видеокарт)
DirectX 9-совместимая звуковая карта
4.1 Гб свободного места на жёстком диске
DirectX 9.0c и выше


Скачать:

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Игра включает дополнения Tainted Blood и Curse of Souls
Финальный патч 1.7

Внимание! Владельцам видеокарт Radeon следует запускать игру через отдельный ярлык.

Smersh
30.03.2007, 02:47
впечатляет... :)

Hellsing
30.03.2007, 02:52
Похоже на линейку Готики и Элдер скролр :)

bartIk
03.04.2007, 23:37
а нету описания рас и т.п. ???

DarkWolf
04.04.2007, 19:19
По скринам игра норм. Мувик бы был тогда да.:tongue2:

POKOT
05.04.2007, 01:57
Подробнее об игре напишите))

georgij
08.04.2007, 15:08
оч интересно, а требования случайно не знаешь?

bruder
08.04.2007, 20:24
Требования наверняка жуткие... В чем изюминка-то? Судя по всему тот же TES.

Inxo
10.04.2007, 04:57
требования с оф. сайта:
Basic Requirements

* CPU with 2 GHz
* 512 MB RAM
* Windows Vista or XP
* Graphics card with Shader 2.0 or higher
* DirectX compatible sound card
* DVD-Rom
* Keyboard, mouse

Taylor
10.04.2007, 15:09
Inxo, Это так полагать минимальные?

Rock
15.04.2007, 10:51
мде, еслиб не требования... =(
скрины впечатляют

Assasin
28.04.2007, 12:04
Прочитал что игра выидет 9 мая (этого года конечно же;) ). Класныи подарок получится на праздник.

Taylor
28.04.2007, 14:29
Assasin, а в шапке темы это написано уже давно. Вот только в России хз когда она появится.

Inxo
28.04.2007, 14:53
Taylor, как iso-релиз пройдет :)

aaaaa
29.04.2007, 22:47
новые скрины

http://disk.karelia.ru/?d=1&f=evilpitt/2world/2Worlds_118.jpg

http://disk.karelia.ru/?d=1&f=evilpitt/2world/screen_10.jpg

http://disk.karelia.ru/?d=1&f=evilpitt/2world/screen_5.jpg

http://disk.karelia.ru/?d=1&f=evilpitt/2world/screen_8.jpg

POKOT
30.04.2007, 10:48
Если требования обоснованы, то я свой комп еще пару лет менять не буду)))
Но что то не верится, с такой графикой ........

Inxo
30.04.2007, 11:24
Основные особенности

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire

Платформы

" Two Worlds " будет выпущена в вариантах для PC и для игровой приставки Xbox 360. Сложность игры, ее динамика и физика игрового мира выполнены таким образом, чтобы сделать игру привлекательной и для пользователей PC , и для обладателей приставки. Продуманное управление позволит реализовать преимущества как компьютерной мыши, так и геймпада.
Онлайн-задания, дуэли и лошадиные бега

Первое, что бросается в глаза всякому, кто возьмется за "Two Worlds", - это возможность изменять мир и самому писать страницы его (и своей) истории. Кроме того, следует отметить бесконечный выбор путей развития персонажа, а также свободу действий в бою. Игрок может экспериментировать с миром, пожинать плоды своих добрых и злых поступков, перебирать всевозможные способы разрешить проблему. Сюжет построен таким образом, что любой, самый незначительный поступок в настоящем может "аукнуться" далеко в будущем. Это побуждает игрока внимательнее относиться к тому, что он делает сейчас. А частые боевые столкновения и связанный с ними приток адреналина подталкивают к тому, чтобы поскорее вновь взяться за игру.

Игра предлагает уникальную возможность влиять на игровой мир - возможность, невиданную в других RPG. Свобода выбора (например, возможность присоединяться к различным кланам или гильдиям, покидать и просто предавать их) в сочетании с важностью каждого шага и составляют то ядро, которое порождает чувство осмысленной, реалистичной игры.

В зависимости от того, как именно решил игрок ту или иную задачу, он может заработать или потерять репутацию в определенном сообществе, для него могут открыться (или закрыться) различные пути и возможности, стать доступными новые задания и новые места. К примеру, игроку предлагается выбор: помочь горожанам отразить атаку орков на город или потихоньку открыть ворота и впустить захватчиков. Второй вариант приведет к тому, что город будет захвачен орочьими ордами. В следующий раз, когда игрок посетит его, там уже будут жить и здравствовать орки - если, конечно, людским армиям не удастся отвоевать город обратно. Мир живет собственной жизнью, но игрок в силах подтолкнуть его развитие в том или ином направлении. Главное - найти нужные ниточки, главное - знать, за какую ниточку дернуть.
http://2-worlds.com/

dr.Zlo
30.04.2007, 12:12
Если требования обоснованы, то я свой комп еще пару лет менять не буду)))
Но что то не верится, с такой графикой ........
Вещь реально впечатляет.
http://disk.karelia.ru/?f=sena/Two+Worlds+%282007%29
но не думаю что б такую красоту посмотреть нужна вышеуказанная конфига.
скорее все это только чтоб запустить ее ....
PS. ролики есть у кого?

GeRoliD
30.04.2007, 23:57
А когда выходит игра имеется ввиду лицензионку
B)

Vadim
01.05.2007, 00:09
GeRoliD, ты читаешь или только посты набиваешь?

Статус: в разработке, запланирована на 9 мая 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на май 2007 года

Heretic
01.05.2007, 00:41
Судя по скринам гамеза местами обходит Gothic 3, а на заявленной конфигурации не то что в готику, даже в Oblivion нормально не поиграешь, так что думаю чтобы погамать в это чудо нужно запастись мошинкой раза в два по крепче.:blink:

Inxo
01.05.2007, 11:12
* Игра выйдет :
4 квартал 2007г.
* Сайт игры:
перейти
* Зарубежный издатель:
Zuxxez Entertainment
* Издатель:
Акелла
* Разработчик:
Reality Pump Studios
* Жанр:
RPG

Акелла поменяла сроки локализации. :) Так что надеюсь не будет так как с НВН2

Assasin
01.05.2007, 20:11
Прочитал в последних "PC играх" что "Two Worlds" отложена на неопределенный срок из-за отработки сетевого режима (вроде они собираются сделать что-то вроде мини MMORPG )

Heretic
02.05.2007, 17:34
Прочитал в последних "PC играх" что "Two Worlds" отложена на неопределенный срок из-за отработки сетевого режима (вроде они собираются сделать что-то вроде мини MMORPG )
Было бы не плохо, если грамотно сделают тогда может и сервачёк можно будет забабахать.:)

Inxo
02.05.2007, 18:38
Прочитал в последних "PC играх" что "Two Worlds" отложена на неопределенный срок из-за отработки сетевого режима (вроде они собираются сделать что-то вроде мини MMORPG )
Нечего об этом не слышно :)
Да, ее откладывали, но:
Хваленая немецкая пунктуальность проявляется даже тогда, когда речь идет об опозданиях. Издательство Zuxxez Entertainment сообщило о задержке релиза action/RPG Two Worlds. Игра, которая должна была появиться в Европе 7 марта, выйдет лишь 9 мая. Причина обычная: разработчикам потребовалось еще немного времени на дополнительную полировку.
Так что не локализованная версия должна выйти 9 мая.

Inxo
12.05.2007, 19:57
9. May 2007
German Release
Today starts the offical sale of Two Worlds in Germany.
игра вышла по плану :)

Yagr
12.05.2007, 20:29
Inxo, приобрёл? как оно?
Хочется попробовать игрушку )

Inxo
12.05.2007, 20:36
Yagr, нет еще... ссылка уже есть, но я с torrent качать немогу :)

DaleX
12.05.2007, 21:45
Inxo, неслышно когда в городе будет?

Inki
14.05.2007, 10:49
У меня есть, будет время залью.
Английская версия между прочим. :)

DaleX
14.05.2007, 16:30
Inki, какой комп у тебя? И на каких настройках играешь в неё?

Inki
15.05.2007, 23:53
DaleX, я в нее не играю. :) Но по рассказам очевидцев тормозит неслабо, хуже Готики 3.
Заливается в общем, через 8 часов будет. :)

Завтра долью, сейчас не получатся.

Inki
16.05.2007, 14:59
Залито в upload. Скачайте NO-DVD c http://gamecopyworld.com/ и можно играть. Я свой NO-DVD, случайно удалил. :-(
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Сталин
16.05.2007, 15:15
Может кто сделает хорошое дело -> зальёт игру на диск и no-dvd
http://disk.karelia.ru/?f=janek/CoD !!!!очень прошу!!!! очень
а я Смерть шпионам залью ;)

fre1gn
16.05.2007, 16:43
Отпишитесь когда перенесут

DaleX
16.05.2007, 20:40
Уважаемые админы! Перенесите плз игру из Аплода!
ЗЫ оч нада

n1cK
16.05.2007, 22:26
Может кто сделает хорошое дело -> зальёт игру на диск и no-dvd
http://disk.karelia.ru/?f=janek/CoD !!!!очень прошу!!!! очень
а я Смерть шпионам залью ;)

Смерть шпионам все равно лей, когда будет время;)

MDM
16.05.2007, 23:26
Readme.txt заливайте, перенесу.

Taylor
17.05.2007, 00:18
MDM, всё готово, можешь перекидывать. :)

MDM
17.05.2007, 00:25
/pub/games/

fre1gn
17.05.2007, 02:35
А какой ехешкой нужно менять, чё-то я не въехал. А номер так не подходит..

Yagr
17.05.2007, 04:44
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.
Я так понял что для игры есть два патча, может качнёт кто?

DaleX
17.05.2007, 10:35
А NoDVD нет ни у кого?

Inki
17.05.2007, 10:36
DaleX, вы внимательно читали, что я писал?
Скачайте NO-DVD c http://gamecopyworld.com/ и можно играть. Я свой NO-DVD, случайно удалил.

Сталин
17.05.2007, 10:41
Inki, у некоторых и-нет не работает;)

Inki
17.05.2007, 10:43
Сталин, это относится и к товарищу fre1gn, который не понимает, чем нужно заменить exe-шник. :)

Сталин
17.05.2007, 11:09
ну вообще как оно?
сетевая игра есть? Сорри за тупые вопросы.

блин с баттла дорого качать, вот бы кто на диск залил

Yagr
17.05.2007, 11:22
Inki, попробуй найди NoDVD там, я ночью уже искал.
А кейген прекрасно работает без всякого NoDVD.

Inki
17.05.2007, 12:14
Yagr, попробовал - нашел. Для версии 1.0 и 1.1
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Taylor
17.05.2007, 16:05
Кто-нибудь уже играл, как очучения?

fre1gn
17.05.2007, 16:44
Первое что не понравилось-отсутствие женских персонажей.
Второе-управление. Оно ужасно.
Третье-графика. Всё выглядит как-то пластмассово и безжизненно.
Четвертое-постоянная подгрузка чего-либо. С одной стороны так лучше для слабых компов, но это просто бесит когда комп хороший..
Пятое-инвентарь, одежда и прочее связанное с персонажем хламье. Такой плохой рисовки я ещё не видел. Приходится всматриваться в каждый предмет чтобы понять что же это такое.
Вообщем игре 5/10, да и то не знаю за что такая поблажка.
Имхо. Не спорить.

Hellsing
17.05.2007, 16:45
Inki, можешь дать прямую ссылку на ноДВД, плиз? :)

Inki
17.05.2007, 16:50
Hellsing, а с этой что не так?

Hellsing
17.05.2007, 17:27
Hellsing, а с этой что не так?
Я имел в виду с мира. Просто ты не понятно описал ссылку на баттл. Уже всё нормально.

Сталин
17.05.2007, 19:17
если кому удобней качать с диск.карелия(кто с древлянки, мне например;)) то игра есть тут -> .:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

n1cK
17.05.2007, 19:19
В игре радует быстрая загрузка. Графика прошлого года, но играть все равно можно.
з.ы. огонь не радует

Yagr
17.05.2007, 19:26
А чем вам кейген не понравился, объясните?
У меня всё и так работает с сгенерированным ключиком, без всяких NoDVD. Так что зачем он вобще нужен непонятно:)

Сталин
17.05.2007, 19:38
Yagr, кейген хорошая штука;)
Спасибо!

Jamm
17.05.2007, 19:48
А что там авторан такой инересный? Открывается пустое серое окошко, написано TopStart 1.0 и усе... Запустил сетап прямо с диска - в конце установка ругнулась на отсутствие экзешника в папке PhisX, говорит найди сам, и все, конец. Запускаю:появляется логотип и обратно в винду.
Какой размер установленной игры?

Yagr
17.05.2007, 20:00
Открывается пустое серое окошко, написано TopStart 1.0 и усе... Запустил сетап прямо с диска - в конце установка ругнулась на отсутствие экзешника в папке PhisX, говорит найди сам, и все, конец.
Тоже самое было, но игра идёт нормально.
размер 3,48 ГБ (3*737*161*611 байт)
занимает на диске 3,48 ГБ (3*737*546*752 байт)
Может попробовать установить отдельно PhisX, хотя он и не нужен, но игра может не идти из-за этого. У меня до этого другая игра установила такие дрова.

n1cK
17.05.2007, 20:28
А что там авторан такой инересный? Открывается пустое серое окошко, написано TopStart 1.0 и усе... Запустил сетап прямо с диска - в конце установка ругнулась на отсутствие экзешника в папке PhisX, говорит найди сам, и все, конец. Запускаю:появляется логотип и обратно в винду.
Какой размер установленной игры?

3687503173 байт), поочереди ставь DirectX,PhisX, игру, заменяй exe файл, и все норм!

Jamm
17.05.2007, 21:41
Все равно не запускается, а деинсталлироваться не хочет, не находит какой-то файл.

Inki
18.05.2007, 10:34
Jamm, установи кодеки с диска, WM9 вроде папка называется. Это у тебя ролики проиграть не может. Проверяется просто, заходишь в папку с игрой, ищешь ролики и пытаешься открыть. Если не получается, тогда точно дело в кодеках.

Yagr
18.05.2007, 11:01
Все равно не запускается, а деинсталлироваться не хочет, не находит какой-то файл.
просто не находит свой лог или унинстал.
Удали вручную и убей ссылки в реестре, хотя думаю это не надо.
просто попытатся скачать ещё раз и поставить.

GeRoliD
18.05.2007, 11:09
А русификатор на игру есть у кого

Jamm
18.05.2007, 19:22
Inki, кодеки с диска устанавливал, но ролики не открываются wmplayer'ом вообще, а BS только звук воспроизводит.

DaleX
18.05.2007, 20:52
Jamm, дайте ссылку плз на нормальные кодеки! Устанавливаю К-лайв мега кодек пак и тоже ролики не работают!

Jamm
18.05.2007, 20:58
DaleX, а где, извини меня, я её возьму?

DaleX
20.05.2007, 12:58
Народ, дайте кодеков та плз!

Inki
20.05.2007, 13:12
DaleX, а самому лень поискать? В мир лезть не нужно, на локальных ресурсах есть.

Jamm
20.05.2007, 14:56
Дело действительно в кодеках. Решил просто, вышел в мир, включил ролик wmp'-ом, тот сам загрузил нужный кодек.

DaleX
20.05.2007, 14:58
Inki, хотяб название скажи, а то вчера поставил всяких там.....и звук весь рухнул!

CrAzY
20.05.2007, 16:03
Плииииз....может кто нить кинуть игру на диск карелия?...:( :( :(

Inki
20.05.2007, 16:07
DaleX, я уже не помню точно. Поставил кодеки с диска игрой и последние к-лайв мега кодек пак, все заработало.

Сталин
20.05.2007, 19:10
CrAzY, а предыдущие страницы сложно почитать?:angry:

CrAzY
22.05.2007, 15:40
А русификатор на игру есть у кого
и все таки...есть ли руссификатор?:blush:

Hirurg
22.05.2007, 15:43
CrAzY, у меня есть. Вчера с инета скачал. Корявый конечно же, но играть можно :)

CrAzY
22.05.2007, 15:49
CrAzY, у меня есть. Вчера с инета скачал. Корявый конечно же, но играть можно :)

Hirurg, кинуть можешь на диск карелия?;)

Hirurg
22.05.2007, 16:04
CrAzY, ссылку давай.

CrAzY
22.05.2007, 16:09
CrAzY, ссылку давай.

Hirurg, http://disk.karelia.ru/?f=fcrazy/Temp - воть...сюда....

Hirurg
22.05.2007, 16:44
CrAzY, сейчас залью.

Добавлено через 48 секунд
залил уже смотри

CrAzY
22.05.2007, 16:54
залил уже смотри
Пасиба...качнул...кому надо...там еще лежать буит...

GeRoliD
22.05.2007, 17:03
как устанонить етот перевод

Yagr
22.05.2007, 17:09
Пока нет перевода от акеллы, это промтовский просто копируется в папку с игрой.

Балуй
22.05.2007, 22:26
Обалденная игрушка,правда с инглишом у меня не важно-чувствую себя в игре глупым орком,который плохо понимает местные диалекты =) Но уж лучше так,чем промт,который не даст погрузиться в игру

Yagr
23.05.2007, 04:43
Патчи надо, первый весит около 80 метров, второй меньше.
Нет зннакомых с анлим ни у кого? ))

Hirurg
23.05.2007, 20:12
У нас на СЛ уже во всю пользуются патчем 1.3 :P И я в том числе :)

Сталин
23.05.2007, 20:13
патч 1.3 есть тут http://disk.karelia.ru/?f=janek/Two+Worlds

Blood13
24.05.2007, 00:12
у кого на какой конфе как игра идёт? вот думаю, стоит качать или нет...

Балуй
24.05.2007, 00:36
Сейчас подобрал дубину и положил случайно на дубину-в итоге получилась одна дубина с большим уроном =) это только с дубинами такое возможно? для чего номера сетов у брони? есть какие-то сочетания камней,дающие бонус как в диабло и сколько камней можно максимум вставить?
Blood13, У меня на максималках,свопов нет но при подгрузке локации на 0.5-1с чёрный экран-может 256мб памяти мало?

Hirurg
24.05.2007, 21:14
Имеется отличный перевод от Акеллы :) Кидайте ссылку куда заливать.

CrAzY
24.05.2007, 21:34
Имеется отличный перевод от Акеллы Кидайте ссылку куда заливать.
http://disk.karelia.ru/?f=fcrazy/Temp
Лей сюды, Hirurg!!!

Балуй
24.05.2007, 23:37
Имеется отличный перевод от Акеллы :) Кидайте ссылку куда заливать.
Чё-то Акелой там и не пахнет,ужасный перевод-может ты не тот залил?
Ах он подлец дак сылку на папку с промтовским переводом =( качать надо тот,что TwoWorlds.rar

Сталин
25.05.2007, 00:03
Имеется отличный перевод от Акеллы Кидайте ссылку куда заливать.
залил уже???

Hirurg
25.05.2007, 00:12
Сейчас залью.

Добавлено через 1 минуту
Залито. Пользуйтесь.

Сталин
25.05.2007, 12:49
вводим серийник из кейгена
это у меня не просит(no-dvd не ставил)
выбираем активировать по телефону, далее полученный в игре номер копируем в кейген и уже новый сгенерированный в игру
полученный в игре номер копирую, но пишет Activation code does not match the given serial! Хочу играть!

Yagr
25.05.2007, 14:45
Сталин, ты патчи сразу ставил?
У меня при первом запуске игры v.1.0 запросил ключ, воспользовался кейгеном, ввёл ключи и только потом поставил патчи и русификатор.

Сталин
25.05.2007, 15:11
Yagr, а ты активировал игру? у меня в этом проблема!

Yagr
25.05.2007, 17:35
Yagr, а ты активировал игру? у меня в этом проблема!
Игра активирована до установки патчей и русификатора (на v.1.0).
Работает без NoDVD и без образов.

Сталин
25.05.2007, 19:26
Yagr, я поставил игру(больше ни чего не ставил) а играть не могу, просит активировать аааа бесит

AmaranT
26.05.2007, 21:39
Если вдруг у кого-то возникнет проблема с кодеками, то надо кдалить K-lite codek pack (игра его не любит ;) ) и поставить WM9 кодеки с диска...

JeDy
27.05.2007, 19:31
О спасибо мне помагло, хотя иногда ошибку выдает((

Сталин
27.05.2007, 22:30
Меня затянуло конкретно, интересная штучка...
Ща встретился с какими-то ледниковыми орками:shock3: :shock: :lol2: они в меня 2-х метровые стрелы запустили:),еле убежал:lol3:
:up:

bruder
27.05.2007, 22:38
Ща встретился с какими-то ледниковыми орками они в меня 2-х метровые стрелы запустили,еле убежал
угу, причем они трутся в деревне, которую проверить надо чуть ли не по самому первому квесту...:blink:
Мощные, хады... Я их и так :sldr05:, и так :sldr04: , а им пофиг...
Один выход, вырезать, пока спят...:ph34r:
Кстати, как там кинжал юзать, что-то я пока не разобрался: в крадущемся режиме на "3" появляется знак черепа, жму, но ничего не происходит...

Hirurg
27.05.2007, 23:06
Имеется новвая версия русификатора. Исправлены ошибки перевода в меню и самой игре. Если надо, то кидайте ссылку.

Сталин
27.05.2007, 23:27
bruder, как кинжалом не знаю...
но вот выход с орками есть...забегаешь к ним, и бежишь к своим друзьям, главное чтоб орки не отстали:D а кореши твои сильны да ещё и бессмертны(некоторые, например тот что задание в начале с телепортом даёт или курьер, тоже силач:))
__________________________________________________ ____________
тут вы найдете игру, патчи, русик и т.д ->http://disk.karelia.ru/?f=janek/Two+Worlds
__________________________________________________ ____________

bruder
28.05.2007, 00:49
Сталин, я другой выход нашел. Пока на оживлялке стоишь, ешь волчьи сердца. Я так себе здоровье до 2к поднял, и с криком "банза-а-й" на орков кинулся :orc: Всех убил, один остался :diablo:

Heretic
28.05.2007, 04:58
Имеется новвая версия русификатора. Исправлены ошибки перевода в меню и самой игре. Если надо, то кидайте ссылку.

Кинь сюда (http://disk.karelia.ru/?f=heretic2012/%FA%C1%CB%C1%DE%C9%D7%C1%CA+) плз.

Гамеза просто улёт лучше Готики 3, это точно, боёвка правдо подкочала, но это фигня главное гамать интересно:rolleyes: интересно реально ли забабахать с этого всего сервак, было бы здорово по сетке устроить мясо стенка на стенку :orc: .

DSeaman
29.05.2007, 14:09
Если кто играет - подскажите:
1. Весь файт сводиться к жамканию ЛКМ? А то у меня гг тупо машет мечем одно и тоже, промахивается постоянно ну и огребает за это соответственно, особенно когда по трое нападают.
2. Как качать скилы которые серым показаны, например чтоб взять два меча разу?
3. Куда там идти то, а то побрел по одной дороге - прибежал призрак которого железо не берет, по другой толпа волков злых )))
4. Там вообще разделение на классы то есть, а то доступна сразу куча скилов и т.д. качай что хочешь или там подальше всеже будет специализация конкретная?

Hirurg
29.05.2007, 14:28
Heretic, скинул. архив Two Worlds :)

Heretic
29.05.2007, 19:24
Если кто играет - подскажите:
1. Весь файт сводиться к жамканию ЛКМ? А то у меня гг тупо машет мечем одно и тоже, промахивается постоянно ну и огребает за это соответственно, особенно когда по трое нападают.
2. Как качать скилы которые серым показаны, например чтоб взять два меча разу?
3. Куда там идти то, а то побрел по одной дороге - прибежал призрак которого железо не берет, по другой толпа волков злых )))
4. Там вообще разделение на классы то есть, а то доступна сразу куча скилов и т.д. качай что хочешь или там подальше всеже будет специализация конкретная?
1.Во время боя можно использовать некоторые приёмы в самом ночале известен только один, нажав на 3 можно бросить во врага землёй и с некоторым шансом его ослепить, если этот навок прокочать то можно без особых проблем срожатся с несколькими противниками.
2.Скилы качаются у тренеров в городах за деньги, обычно это 1000 монет за скилл но я нашол некроманта который кочает за 3000 за скилл, тренера можно узнать по иконке разговора, она красная, у людей с квестами зелёная, есть ещё маги которые помогают что-то забыть только я не понял что, скорее всего снимают очки которые вы вкладываете в умения.
3.Идти можно куда угодно, в самом ночале лучше выполнить квест на лошодь, тогда можно будет проскакивать мимо врагов не рискуя огребсти.
4.Классов нет просто качаеш что хочеш, но думаю к середине игр лучше в чёмто стать специалистом чем знать всё по чуть-чуть и толком ни чего не смочь.B)

Heretic, скинул. архив Two Worlds :)

Спасибо большое, правдо мне всёравно не помогло, после первой устоновки у меня со шрифтами было всё норм, а потом когда я стал менять настройки производительности некоторые буквы сдвинулись и частично пропали причём на тексты диалогов это не распростроняется странно как то, если кто знает как это исправить напишите плз.

mng
01.06.2007, 04:24
Расскажите по-подробнее как активировать код... совсем старый стал. По ходу нужно серийный код ввести, но этот неправильный.

AmaranT
01.06.2007, 09:50
mng, у тебя серийник тот стоит, который ты вводил при установке, или другой?

Heretic
01.06.2007, 13:43
Расскажите по-подробнее как активировать код... совсем старый стал. По ходу нужно серийный код ввести, но этот неправильный.

В общем делаеш так: вводиш срийник из генератора потом выбераеш активизировать через телефон там будет написан номер этот номер записываеш в генератор во вторую строку и внизу высвитится ещё один сирийник который ты потом и вводиш.

mng
01.06.2007, 16:07
Всё, разобрался.

Добавлено через 8 минут
Не видно персонажа в окне его создания. И кнопки некоторые не работают (прыжок, вооружиться и т.д)

hidden
01.06.2007, 16:41
могет кто нибудь кинуть залить на баттловский ftp патч и руссик для игры,то доступ закрыли на диск карелия.

DSeaman
02.06.2007, 00:56
Мда что-то либо я чего-то не понимаю, либо рпопустил чего - всех мобов зеленых рядом деревней убил - а дальше куда не пойдешь, все по 3-4 окружают и валят меня на счет 3 :(

JeDy
02.06.2007, 15:58
Выложите плиз no-dvd для версии 1.3 куда-нить на диск.....

HoIIIuK
02.06.2007, 18:39
мужики можно поподробней узнать как вы активировали игру????

Добавлено через 9 минут
пишу во 2е окно как положено а он ругаеца что серийник неверный((

CrAzY
02.06.2007, 19:40
Мда что-то либо я чего-то не понимаю, либо рпопустил чего - всех мобов зеленых рядом деревней убил - а дальше куда не пойдешь, все по 3-4 окружают и валят меня на счет 3 :(

Квесты поактивней выполняй;) у мня тоже такое сначало было, потом квесты повыполнял(кого не можешь завалить просто мимо беги пока, главное экспа за выполненый квест), пару мощных завалил(с лука и заклинаниями), теперь циклопов в одно лицо валю :sldr11: и шастаю далеко!B)

HoIIIuK
03.06.2007, 14:32
Квесты поактивней выполняй;) у мня тоже такое сначало было, потом квесты повыполнял(кого не можешь завалить просто мимо беги пока, главное экспа за выполненый квест), пару мощных завалил(с лука и заклинаниями), теперь циклопов в одно лицо валю :sldr11: и шастаю далеко!B)

черт побери )) народ шпилит во всю а я не могу разобраца с Keygen"ом
форум внимательно раз 10 прочитал как советовали так и дела но ни вкакую не хочет регаца ((:(

Сталин
03.06.2007, 15:54
HoIIIuK, мне восстановление винды помогло, тоже ни в какую не хотела регаться, даже переустновка игры не помогла

bruder
03.06.2007, 16:07
HoIIIuK, возможно у тебя запара из-за того, что ты сначала exe-шник на NoCD поменял, и запуская игру с его помощью, пытаешься регаться. Поставь оригинальный ехе-шник и все получится.

HoIIIuK
03.06.2007, 22:26
HoIIIuK, возможно у тебя запара из-за того, что ты сначала exe-шник на NoCD поменял, и запуская игру с его помощью, пытаешься регаться. Поставь оригинальный ехе-шник и все получится.

не noDVD я не устанавливал. игру заинсталил и даже русификатор не ставил. я не знаю в чем проблема , пойти лучше диск купить быстрее будет ))<_<

Heretic
06.06.2007, 15:36
Попробуй так : первый серийник 2770-2955-6429-6194 второй : 1084-2808-3043-1738

HoIIIuK
07.06.2007, 21:11
Попробуй так : первый серийник 2770-2955-6429-6194 второй : 1084-2808-3043-1738

Но всеравно не катить ..седня много времени потратил и думаю хватит мучица придеца в магазин топать . а у друзей все катит норм хз мб у мя тачка не хочит в эту игру играть :lol:

smarty
07.06.2007, 21:31
Народ пока нашёл только 1 тренера и то его кто-то завалил так когда я к нему подхожу он называет цену про навыки лошади и лука, но в диалоге не появляется фраза типо я согласен купить, уровень уже 28 а тренеров больше не встретил так и бегаю с начальными навыками которые и приходится прокачивать. Где ещё тренера если кто знает скажите?

bruder
08.06.2007, 19:37
smarty, два тренера стоят в лагере братства на северо-востоке карты: один у вышки, второго я нашел у здания в центре (он шатается по лагерю туда-сюда). Некромант-учитель нашелся в деревушке на северо-западе карты, вот только название ее не помню (сейчас я не за своим компом, так что не посмотреть, позже отпишусь). Остальных пока не нашел.

bruder
08.06.2007, 23:01
вот...посмотрел как деревня называется - селение Ровант (курсора тут не видно, ориентируйся по нижнему левому краю надписи ;) )

DaniOK
08.06.2007, 23:35
Русификатор игры (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=DaniOK/Other/Games/Two+Worlds/two+worlds+rus.rar) от Какеллы ;)
А звук Какелла перевести снова не сумелла :angry:

McCormick
09.06.2007, 13:59
Никто не знает, почему нет звука?

Hellsing
09.06.2007, 23:30
А звук Какелла перевести снова не сумелла
И это уже привратилось в нездоровую тенденцию!!!
Народ, можете сказать пару слов о геймплее в игре? Очень интересно ваше мнение. За ранее спасибо. :)
PS: Последнии пол года, ни во что кроме КоД2 не играю.

Добавлено через 3 часа 47 минут
Поиграл часик... Такой ужасной анимации я ещё не видел! А когда герой (который похож на деревенского увольня) зависает в воздухе так вообще страшно становится за тех кто эту игру покупал. В процессе игры ни раз посещяла мысль, что так испортить хорошую идею - ещё надо постараться!!!


3/10

Yagr
10.06.2007, 08:48
Hellsing, по сравнению с Готикой это песня.
Графика норм. тени и свет присутствуют и работают.
Провалов и зависаний я не заметил, единственно что не доработано - это управление лошадью.

smarty
10.06.2007, 17:44
Эта гребаная лошадь в горы не ехает, так что я расстроился проще пешком чем с ней, хотя навык прокачивать надо . А то есть реальный шанс пол игры проскакать и даже не заметить.Спасибо за подсказку про тренеров.

bruder
10.06.2007, 20:41
Лошадь в горку нормально сама заходит, если её свистом позвать :D (клавишей "H")

DaniOK
12.06.2007, 20:43
Вышел патч 1.4, тонны ребаланса etc :)
Скачаю и буду искать No-CD.

TWO WORLDS Update

Changelog 1.4

For points marked with *) game has to be started from the beginning: Main Menu ->Start New Game.
Using save games will disable patch functionality for those points and may lead to unexpected results.

Balancing:

*) - Monsters strength and HP rebalanced
*) - Bandits strength rebalanced
*) - Bows strength rebalanced
*) - Melee combat weapons rebalanced
*) - Traps rebalanced
*) - Magic rebalanced
*) - Skills rebalanced
*) - Skill requirements rebalanced
*) - Equipment requirements rebalanced
*) - Weight rebalanced
*) - Objects stacking rebalanced
*) - fighting from horse - not so powerful
*) - Immunity added to some enemies (e.g. skeletons are immune for piercing and slashing, fire dragons are immune to Fire)

New features:

- Faster graphic rendering on nVidia Graphic Cards.
- Moving/selling multiple objects - with Left Ctrl pressed.
- Vit., Str., Dex., Willp. - timed potion effect displayed in inventory.
- Inventory space increased.
- New graphic settings added DOF, Horizon, water reflections, hit info, player info
- Bow auto aiming option added
- Magic aiming cursor visible even if attacking spell is not highlighted
*) - Killing NPCs inside houses - invisible for other NPCs
*) - 4 new armour sets added.
*) - More Animals in villages (hens, ducks, gooses).
*) - Magic shop near first teleport in Komorin.
*) - Brotherhood shop at Vesit Delurna Coral.

Fixed bugs:

*) - Soulpatcher gives more points than you actually have - fixed.
*) - Quest with Nellor - fixed
*) - Fariel is dying killed by spider.
*) - Death strike skill fixed.
*) - Guards harassing player after paying one of them with 30% - fixed
*) - torches stacking
- Many clipping bugs on various maps - fixed.
- Disarming arrow - crash - fixed
- Not working heavy maces -fixed
- Bombs explosions - fixed
- Horse behaviour - improved
- screens zooms while upgrading a skill
- game crash when buying spell card magic hammer and trying to add it directly to my active spell.
- If you set the spell bar focus to a defensive spell you can't use a hotkey of any offensive spell that needs a target because the char doesn't aim (and all the spells will hit the floor). It would be good if the cross-hair is always visible

d1sco
12.06.2007, 22:09
Разработчики Two Worlds объясняют, чем их проект лучше Oblivion

Дирк Хассингер из Zuxxez заявил, что Two Worlds является гораздо более комплексной и глубокой игрой, нежели Oblivion. В последнем официальном интервью он отметил, что несмотря на некоторую схожесть в концепции между двумя играми, Two Worlds содержит очень много дополнительных моментов, а схожие места в проекте Zuxxez были значительно улучшены по сравнению с Oblivion.

«На первый взгляд кажется, что Two Worlds и Oblivion - проекты, сделанные по схожим шаблонам, однако различия начинают всплывать, как только вы принимаетесь за игру, - отметил Хассингер. - Многие моменты геймплея в Two Worlds сделаны гораздо лучше и полнее. Наша система инвентаря более удобная, магическая система - более комплексная, и даже езда на лошади выглядит более реалистичной. Также в нашем проекте вы найдете сложную социальную систему. Кроме того, сюжетная линия Two Worlds произведет сильное впечатление на всех поклонников качественных ролевых игр. Не подумайте, я не утверждаю, что Oblivion является слабой игрой, просто Two Worlds гораздо более «вкусная» во многих отношениях».

ixbt.com

DaniOK, Патч этот у меня уже есть, только залить пока немогу, "серой" сетки ещё нету.

DaniOK
13.06.2007, 00:08
Ой хвастуны! :winner:

На первый взгляд кажется, что Two Worlds и Oblivion - проекты, сделанные по схожим шаблонам, однако различия начинают всплывать, как только вы принимаетесь за игру

Одна вода :duma:
Пардон, а но-сд игра то и не требует :D *Ушел играть.

Сталин
13.06.2007, 10:05
d1sco, DaniOK, эй эй, пЫтч то залейте, под другим именем чтоли.

CrAzY
13.06.2007, 21:16
Разработчики Two Worlds объясняют, чем их проект лучше Oblivion

Одна вода

Вот поиграл недели 3...диабло 3D...чистой воды, валяется без дела уже несколько дней..., а вот обливион игра от "Великих", когда уже вышла, а играю по сей день...

Nov
13.06.2007, 21:38
Ох, поставил. Готика 3 навсегда!!! Но красиво чёрт возьми, HDR +16x сглаживание...

DaniOK,
d1sco, Патчик просим, пожалуйста,
помня о готике с её багами и глюками, боюсь даже начинать без патча в двести с лишним метров...

Raven
13.06.2007, 21:56
Облодатели средних компов и просто люди понимающие в железе! Помогите решить проблему поставил се игруху но тормозит жутко посоветуйте оптимальную настройку вот под такую систему: Пень 4 3000Мгц, 512 опера, видуха GeForce 6600 GT 256 метров! Мож патчи какие посоветуете, любую помощ! Зарание спасибо!

DaniOK
14.06.2007, 10:47
Nov, диск чего-то не работает, залил на баттлу. Пускай админы перетащят :)
PS У меня big problem :( Баловался с настройками, вырубил тени, а игра после этого на титульном экране виснет. Удалял, переставлял, чистил реестр, мои документы, а настройки эти так и сохраняются :\ Никто не в курсе где у игры конфиги графы хранятся?

Сталин
14.06.2007, 13:37
DaniOK, сделай востановление винды, мне с этой гамой только это помогало;)

Nov
14.06.2007, 19:32
Господа, нашёл здесь:
http://disk.karelia.ru/?d=1&f=boroda4/%D0%C1%D4%DE/2W_UPGRADE_13_to_14.rar
Место ненадёжное, переместите пожалуйста.

Hurter
15.06.2007, 12:32
Лень тут рыться, выложите плиз все что нужно для полноценной игры!;)

smarty
15.06.2007, 17:55
Поставил последний патч и моя игра стала английской повторная русификация не помогла, с инглишем у меня туговато. Есть возможность вернуть обратно русский не прибегая к переустановки?

DeaD
15.06.2007, 23:16
Облодатели средних компов и просто люди понимающие в железе! Помогите решить проблему поставил се игруху но тормозит жутко посоветуйте оптимальную настройку вот под такую систему: Пень 4 3000Мгц, 512 опера, видуха GeForce 6600 GT 256 метров! Мож патчи какие посоветуете, любую помощ! Зарание спасибо!
У моего друга на Pentium 4 2,4 Ghz, ram 512, video Radeon 9550 120 mb, на средних настройках при расширении 800 на 600 нормально идёт.

ruBu
16.06.2007, 00:04
smarty, аналогично. Токо я установил игру, потом все патчи затем русификатор и всёравно всё на английском осталось :(

Nov
16.06.2007, 00:44
ruBu, Когда 1.4 патч ставишь, выбирай русский. И всё ОК.

hidden
16.06.2007, 01:05
может кто нибудь поделится новым патчиком 1.4 для гамесы то доступ закрыт на диск карелия.

ruBu
16.06.2007, 12:04
Nov, У меня там нету выбора Русский. Там токо английский и Deutsch и всё :(

аааа всё нашёл спс

каие там требования то??? на моём ведре плющит жесть 8(

Trane_777
16.06.2007, 23:28
Какой код надо писать в сомом начале игры?

Nov
17.06.2007, 01:00
Trane_777, 1.Ставишь игру с образа.
2. Запускаешь кейген. пишешь на листочек серийный номер с него.
3. запускаешь игрушку и вводишь этот номер.
4. выбираешь активацию по телефону. Копируешь код активации в кейген.
5. Генерируешь в кейгене хрен знает какой код (третье поле сверху)
втыкаешь его в игрушку.
Играешь. Предварительно установив обновления 1.0-1.2 1.2-1.3 1.3-1.4
при установке 1.4 выбираешь русский язык, в остальных обновлениях английский.
Ставишь русификатор.
Удивительная смесь какая-то Обливион и Готики. Но вроде интересно.
Все настройки макс. Игра не лагает, красиво всё.

Trane_777
17.06.2007, 01:57
Огромное спасибо, но ты не подскажишь где мне взять русификатор и стоит ли обновлять до новой версии?

Nov
17.06.2007, 02:02
Trane_777, Всё есть здесь, в теме, помоему на 5-й странице. Читай, патчи улучшают производительность. Наверное ставить стоит.

Trane_777
17.06.2007, 02:26
Слушай у меня ещё проблемы со звуком в мультиках есть,а в игре нет чё делать?

Nov
17.06.2007, 12:46
Trane_777, открыть диск и установить кодек вм9 кажется.
здесь уже писали об этом.

Sanchello
17.06.2007, 13:11
bruder, раз такой умный, напомни как игру устанавливать????????? сердешно благодарюю.

Nov
17.06.2007, 13:37
Sanchello, #154

Sanchello
17.06.2007, 13:42
спасибочки, а PhysX,WM9 устанавливать до патчей или как????? и где взять патч 1,3-1,4??????

Nov
17.06.2007, 14:21
Sanchello, где взять патч 1,3-1,4??????145 а PhysX,WM9 устанавливать до патчей или как????? Как нравится. Наверное лучше до.

Sanchello
17.06.2007, 14:37
а я пробовал по всякому, не хочет игра вставать, что делать, люди объясните пошагово, пожалуйста?

Nov
17.06.2007, 15:17
Sanchello, Что значет не хочет? выдаёт ошибку? Какую?
Система, Конфигурация компа? драйвера?
Напиши, что делал.
Мы же не телепаты. У меня встала, и никаких сложностей.

Sanchello
17.06.2007, 15:35
пишет мне инструкция "0*006d302f" обратилась к памяти по адресу "0*0fb01e08". память не может быть "read". что это и как с этим бороться, проще пойти купить игру, как мне кажеться?

Nov
17.06.2007, 15:52
Sanchello, Боюсь, это не из этой оперы.
Возможно это результат твикания (оптимизации) винды.

Sanchello
17.06.2007, 16:29
Значит иду в магазин

Trane_777
18.06.2007, 03:19
Ок я посмотрю огромное спасибо!

Добавлено через 9 минут
Блин не помогло я его установил и ничего, звука по прежнему нет!

Добавлено через 9 часов 39 минут
Кодыки тоже не помогают, кто знает что делать в таком случае?

Artur
19.06.2007, 02:03
Мыло и верёвка поможет
:D
Вчера прошёл...
Классная игрушка

Sanchello
20.06.2007, 23:48
А в мире кто играл? Подскажите где?

smarty
27.06.2007, 18:48
Люди помогите как попасть в Горгамор там ворота отмечены красным цветом ,всё собрал за исключением камня огня?

Artur
27.06.2007, 21:38
Smarty, найди мага в прогоревшем лесу ( там, где квест с драконьими яйцами). Выполни его квесты и он даст тебе взрывчатку.

Sanchello
11.07.2007, 00:41
вышел в сеть, бегаю один по городу, никого не ударить (оружие не достать, оно висит на спине), в гильдию ни в какую не вступить, хотя людишки там есть. Кто играл в сети подскажите что и как нужно делать? Спасибо!

Vlad
11.07.2007, 09:35
вышел в сеть, бегаю один по городу, никого не ударить (оружие не достать, оно висит на спине), в гильдию ни в какую не вступить, хотя людишки там есть. Кто играл в сети подскажите что и как нужно делать? Спасибо!

Авангард? Где играешь?, как скорость, не тормозит?

Sanchello
11.07.2007, 13:03
1:Да!
2:кажется тут www.2-worlds.com
3:нормально! нет!

все равно не понимаю принцип игры!

br!ck
15.07.2007, 14:42
установил все патчи и все равно вылетает ошибка( точно не из-за системных требований)!!! Думаю Кейген с такой ошибкой не поможет, мб кто закачает ехешник сюда (http://disk.karelia.ru/?f=brick/%F7%D3%D1%CB%CF+%D2%C1%DA%CE%CF). заранее спасибо




А все проблему решил, игра ваще куль на максималке:up:

Sanchello
17.07.2007, 19:42
br!ck! У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, переустановил мне дружище систему и все пошло, как по маслу. Теперь бегаю в миру и некого побить и меня никто не бьет, ОБИДНО!

Добавлено через 21 час 43 минуты
разобрался как в сети бегать, только теперь меня все кому не лень бьют.

Сталин
17.07.2007, 19:47
Sanchello, расскажи пожалуйста поподробнее, что у тебя не получалось и как ты решил эту проблему(на будущее)

Sanchello
17.07.2007, 23:11
Сталин, какую именно проблему, с загрузкой или с игрой в сети?

Сталин
17.07.2007, 23:12
Sanchello, с игрой в сети!
Спасибо!

Sanchello
17.07.2007, 23:47
Сталин, ты в сеть вышел? Если у тебя русская версия, то жми F12 ( когда ты на арене), дальше все пошагово будет расписано. Сначала качаешься, первая игра Табаркан 1, нужно выполнить 3 квеста, потом доступ к следующим открывается. Нашел там гильдия на гильдию биться, но меня туда не берут т.к. я ни в какой гильдии не состою. Кажется я там один Русский. Жаль на арене нельзя биться, а то я бы устроил бы массовые беспорядки.

Сталин
17.07.2007, 23:54
Sanchello, не пока не вышел:unsure:
ты не думай что я издеваюсь:D

Sanchello
18.07.2007, 00:11
Сталин, как выйдешь кричи мне, вместе злодеев дробить будем, если будет желание.

Сталин
18.07.2007, 00:12
Sanchello, c начала августа, ладно? в деревню просто уеду

Vlad
18.07.2007, 13:30
Sanchello, можешь посматреть сколько примерно игра жрет трафика за 1 - 1.5 часа

Sanchello
19.07.2007, 00:41
1,5 часа - 125000 байт

Вороненок
19.07.2007, 01:14
у меня при запуске вылетает ошибка... типо приносим свои извинения но в работе случилась ошибка и т.п. как это можно устранить? :(

SuperSkat
19.07.2007, 11:28
Русификатор не у кого случайно не завалялся?

Вороненок
19.07.2007, 11:39
решил проблему - переустановил игру... глючит по страшному :( кстать шрифт то от готической группы Within Temptation!

Vlad
19.07.2007, 18:44
1,5 часа - 125000 байт

это 0,119 мб т.е 20копеек за 1.5 часа , если я ни чего не напутал, то значит скоро мы с Sanchello устроим там переворот :D

Sanchello
21.07.2007, 14:11
Vlad, Жду!

Grom
21.07.2007, 20:44
Установил все как положено, патчи ставил до V19, но ни как не хочет грузить. Как только догружается до MainMenu тут сразу же выкидывает безо всяких сообщений.
После нескольких двух дней разбирательства зашел к другу - у него та же тема.
Если кто знает в чем дело подскажите <_< {Игра суперрррррррррр}:D
или в личку KrSh@mail.ru

Sanchello
22.07.2007, 04:21
Уже много кому понравилась игра, будет ли когда-нибудь карельский сервер?
Кому есть, что на это ответить?

Dagger
22.07.2007, 04:41
Sanchello, какой сервер-то...там максимум 8 человек...

Sanchello
22.07.2007, 14:23
Если эти 8 человек, играют в мире, тогда надо создать свою Гильдию.
Жду предложений.

Vlad
23.07.2007, 21:20
Вирусы одолели, переставил винду, и теперь игруха не запускается .. блинна

Sanchello
25.07.2007, 22:20
Это сколько играть надо было?

GOXA
28.07.2007, 14:05
а я всё активировал,всё запустил и даже смог сделать так,что ролики пашут,но в самом начале игры через 5 сек. вылетает с ошибкой явно похожей на отстутствие 9-ого директХ,что конечно бред ибо устанавливал последние + с самого диска ставил,но всёравно не запускаецО....вот такая вредная игра :lol:

br!ck
28.07.2007, 23:16
Это сколько играть надо было?

Эт еще что, вон как надо играть :lol: . Народ, плиз скажите, в чем причудности этой игры по сетке? Просто я чет даже не представляю:)

devil`rus
30.07.2007, 23:12
а у меня звука в игре нет, че делать:o

Dagger
30.07.2007, 23:14
devil`rus, прибавить громкость в игре/драйвере , установить драйвер или играть без звука...

Сталин
30.07.2007, 23:24
Sanchello, ты игру покупал или качал?

Sanchello
30.07.2007, 23:47
покупал, с лицензией проще. у тебя чего то не так?

Сталин
31.07.2007, 13:12
Sanchello, да, придётся покупать, чтоб в мир выйти.

Sanchello
06.08.2007, 02:46
встретил игрока,хитрого, в миру, он меня прокачал за 4 часа до 139 уровня, и научил клонировать вещи. Гансы там бегают не по правилам бьются, обидно.

Samael
07.08.2007, 15:40
Млин, скачал образ с фтп-эшника, пихаю в алкоголь или в дэймон туллс, а они пишут Unable image file, что делать, ето уже 3-я игра скачанная и ничего сделать нимагу(((

Yagr
08.08.2007, 05:39
Samael, а ты полностью скачал?
два файла, посмотри размеры, запускаешь mds.
Просто игра скачана, записана и играет как положено.
Пробуё другой клиент для закачки, отключи антивири (КИС проверяет на лету).

Samael
08.08.2007, 09:31
Yagr, вот кстати 1-й образ, который весит 3 с чем то гб почемуто скачиваетсо лишь на половину, пробовал качать 2 раза, но тоже самое, что делать?)

Yagr
08.08.2007, 09:35
Samael, вешатся)) шутка.
Берёшь нормальную прогу и качаешь.
У нас на форуме их очень много. пальцам тыкать надеюсь не надо?
Непонятки в личку.

DarknesS
11.08.2007, 20:26
Уважаемые пользователи требуется ваша помощь!

Я установил игру и с помощью кейгена ввел ключ и просто закрыл игру, следовательно я не знаю старого ключа и без этого при вводе кода, который предлогается в самой игре без старого ключа кейген не выдает код активации. Что мне делать? Игру переустановил и все равно игра запомнила ключ введенный при первой установке. :(

И постоянная надпись в кейгене - Activation code does not match the given serial!

d1sco
11.08.2007, 20:58
DarknesS, По идеи если ключ верен игра, игра после ввода ключа больше его спрашивать вобще не должна, ввёл и всё, играй на здоровье. Покапайся в реестре или в Documents and Settings, возможно она его запомнла.

DarknesS
11.08.2007, 23:50
d1sco, я ввел сериал намбер и закрыл кейген, толком не прочитав сообщение об установке. Активэйшион код(который дается в игре) кейген не принимает без сериал набер. Я уже даже и не знаю, что делать. :(

Я просто толком не разбираюсь в компьютере, но где найти реестр и подобные места куда мог сохраниться серийник введенный ранне?

P.S. Откат винды помог. :)

Jamm
12.08.2007, 16:50
DarknesS, Пуск > выполнить > regedit > OK > HKEY_CURRENT_USER > Sofware > Reality Pumps > Two Worlds > SerialKey => Registration Key xxxxxxxxxxxxxxxx

Samael
14.08.2007, 17:05
Люди, как многие советовали, я удалил К лайт кодек, установил ВМ9 с игрового диска, но всё равно звука нету(((
Что ещё можна сделать?

Sanchello
26.08.2007, 17:47
помогите граждане, где найти патч 1,5, а то по миру побегать ахота, если есть у кого поделитеся пожалуйста.

corey666
27.08.2007, 22:37
Читал в PC играх то что,Two worlds будет достойным соперником Oblivion, но ничего из этого не получилось.В игре лошадь может зострять на ровном месте. Оценка PC Игры 5.5 из 10

ToMMy
10.09.2007, 15:46
купил диск лицензию , установил , захожу а звука нема .
кто поможет разобраца??

GeRoliD
11.09.2007, 18:19
Sanchello, http://ru.akella.com/Game.aspx?id=310&mode=patches
Вот тебе и ссылка но помни патч очень весит много

ToMMy
12.09.2007, 17:36
GeRoliD, на нете голяк , есть еще какие нить предложения ???

Delete
14.09.2007, 18:11
решил поиграть на мире,а у меня выдало что игра должна быть обновлена до версии 1.5.Если есть у кого нибудь этот патч,то залейте на disc пожалуйста.

Sanchello
14.09.2007, 19:59
Товарищи и господа, помогите скачал с оф. сайта патч 1,5 (благо Авангард), хочу поделиться, но не знаю как и куда закачивать его, подскажите.
P.S. в патче русского языка нет

Delete
14.09.2007, 21:29
можешь залить мне на disc.
Вот ссылка:
http://disk.karelia.ru/f/filippov/other

Sanchello
15.09.2007, 12:30
Залил, ребятки играйтесь!

JCDenton
26.10.2007, 13:17
в мире есть 5 патч рус. http://ru.akella.com/Files/Games/310/patches/two_worlds_patch_rus105.exe . Ктонить скачайте.

Добавлено через 10 часов 2 минуты
Нашел на disk. Но ругается что не находит игру:huh:
ссылка http://disk.karelia.ru/l/levor/Two%20Worlds/two_worlds_patch_rus105.exe

Добавлено через 19 часов 7 минут
Аушечки. Хтонить отзовется?:blink:

Sanchello
26.10.2007, 13:55
если ты про патч 1,5 то я его залил на диск к
Delete, читай форум!

JCDenton
26.10.2007, 15:30
если ты про патч 1,5 то я его залил на диск к
Delete, читай форум!

У него пусто......

Sanchello
26.10.2007, 21:06
JCDenton, куда тебе его залить?

кажись залил, играйся!

JCDenton
26.10.2007, 21:30
JCDenton, куда тебе его залить?

http://disk.karelia.ru/b/BOSSSOFT/All%20Loading

Добавлено через 3 минуты
Заранее спасибо.

:blink: 3 раза скачивал. Такая вот Бяда.

Если не трудно - перезалей пожалуйста. Видимо при заливке побился.

Alien666
07.11.2007, 23:24
Народ у кого-нибудь финальный ролик есть, а то прошел игру и мне его не показали, видно версия галимая была. Заранее спасибо

DarkWolf
28.11.2007, 15:08
Кто подскажет?
Вообщем когда включаю авторан вылазит окно топ старт1.0
И белое всё в нём.И нечего не установить((((
Посоветуйте чё мне делать:(

KnopbIch
02.12.2007, 13:50
Парни!!!Чё за фигня???Установил игру,всё сделал,захожу,а он ничё не открывает в меню!!!Пишет "Чтобы поиграть вам нужно позвонить тудато тудато"Если кто знает чё делать помогите ПЛЗ!!!Зарание СПА!!!

DarkWolf
10.12.2007, 20:05
Желающих помочь, как всегда очень много...<_<

axe
28.01.2008, 13:57
вот проблема мож кто помодет?

MacGear
28.01.2008, 14:19
axe, вероятно игра требует драйвера физического движка Ageia Physx, обычно ставятся сами вместе с игрой. Попробуй удалить их, а потом поставь опять если дистрибутив есть на диске, или полностью игру если нет.

axe
28.01.2008, 17:25
теперь всё устоновил и вот проблемка включаю игру появляется картинка и пропадает и пишет тип ошибка отправить или нет

Delete
28.01.2008, 17:35
DarkWolf, Правой кнопкой щелкни по диску куда смонтирован образ с игрой,потом в появившемся окне выбери SETUP.exe и устанавливай игру.

DarkWolf
07.02.2008, 14:15
Delete: Я вроде это и делал,образ открывает белое окошко,где поидее должен быть сетап и всё остальное...:(

Delete
07.02.2008, 17:18
Ты открывал сам образ и там не было ни каких папок?

DarkWolf
07.02.2008, 19:51
ААааааа я тока ща врубился :))
Так бы сразу и сказал понятно спасибо...:P

Добавлено через 17 минут
теперь всё устоновил и вот проблемка включаю игру появляется картинка и пропадает и пишет тип ошибка отправить или нет
Открой вертуальный диск,там найди папку PhysX и открой,потом установи это в той папке PhysX_7.01.12_SystemSoftware
И игра будет работать...

Carven
17.02.2008, 18:43
DarkWolf, Открой вертуальный диск,там найди папку PhysX и открой,потом установи это в той папке PhysX_7.01.12_SystemSoftware
И игра будет работать... мне не помогло((

mistaken
29.04.2008, 00:16
Two Worlds: The Temptation – время расти!
В процессе разработки игры порой претерпевают значительные изменения. Например, сотрудники Reality Pump сообщили, что action\RPG Two Worlds: The Temptation, анонсированная как дополнение, теперь сменила статус на полноценный сиквел.

Разработчики считают, что новый сюжет, созданный при участии профессионального писателя, и масса других нововведений, о которых просили фанаты, позволяют The Temptation претендовать на звание самостоятельной игры, а не аддона.

igromania.ru (http://igromania.ru/GameNews/21231/Two_Worlds_The_Temptation_vremya_rasti.htm)

hidden
14.05.2008, 01:02
Случаем лицензии нету ни кого от Акеллы????:huh:

foxid
14.05.2008, 19:52
hidden, Видел тут
http://disk.karelia.ru/c/chepasha/ИНПУТ/Games/Two Worlds (Акелла)/
Акелловскую версию, но перевод там только субтитрами + в образе есть поврежденные файлы, может по тому, что у меня плохо скачалось.

Зато на игру поставились все патчи и с проверкой диска проблем небыло.

hidden
15.05.2008, 22:48
+ в образе есть поврежденные файлы, может по тому, что у меня плохо скачалось.
Мдяяя не ты один обломался точна такая же история,не думаю что плохо скачалось<_<

Torvald
16.05.2008, 18:47
hidden, скачалась нормально, просто там действительно файл поврежден.

Rayan Lock
31.05.2008, 23:51
А серийник не скажете?ПЛЗ!

ZMei
14.06.2008, 21:11
Что-то в папке с игрой которая лежит на баттле не нашёл руссификатор и кейген, если у кого есть сможите залить на баттл, а то на диск не пускает :(

Delete
14.06.2008, 21:19
ZMei, Ставишь все патчи,которые лежат в папке с игрой,в последнем при установке выбираешь русский язык,кейген после установки патча не нужен.

ZMei
14.06.2008, 22:03
Ещё бы не плохо было бы написать это в шапке теме)

ReanimatioN
08.07.2008, 22:05
поигрался, по началу, игра вообще никакого впечатления не произвела, а потом...вообщем игра понравилась, играю уже пару дней, успел докачаться до 41 лвл, бегаю с почти 20000 здоровья :rolleyes: алхимия рулит :D вообщем, по сравнению с обливион, осталось больше хороших впечатлений.
грэйд оружия, брони, колец и прочей мишуры тоже радует, придела для грэйда, по ходу, нет вообще, что не может не радовать на самом деле