Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2007, 10:52      #41
RS_Gelo
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RS_Gelo
По умолчанию

А почему я должен умереть красиво? Зачем? Почему нельзя просто жить, не думая о том - сколько памятников мне поставят после смерти? Не знаю, быть может звучит глупо, но я бы не сильно расстроился если бы обо мне забыли после смерти. Зачем мучить близких мне людей воспоминаниями и зачем дарить моим врагам упоение?. Смерть это не то, что нужно запомнить. А если кто-то из вас действительно ставит своей целью достойно умереть, чтож. Для меня смерть не более чем неизбежность. Тот порог, который ораничевает время моей жизни. А смысл моей жизни... Ха, а вот и не знаю... Быть может смысл жизни в том, чтобы не искать смысла жизни а просто жить? Кто знает...
__________________
Был бы омут, чертей найдем
RS_Gelo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 13:22      #42
Nurse
Местный
По умолчанию

RS_Gelo, а разве достойно и красиво это одно и тоже?
И при чем тут памятники вообще?
Единственное в чем согласна - это в том, что смысл жизни в том, чтобы жить. Но и про смерть забывать не стоит.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 14:03      #43
RS_Gelo
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для RS_Gelo
По умолчанию

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
RS_Gelo, а разве достойно и красиво это одно и тоже?
Какая разница как умереть. Достойно жить - важнее, чем достойно умереть.
__________________
Был бы омут, чертей найдем
RS_Gelo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 14:08      #44
Nurse
Местный
По умолчанию

RS_Gelo, всему должно быть логическое завершение Достойно жил, значит и умереть должен достойно
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 10:27      #45
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию

неважно как вы умрете....судьба несет множество сюрпризов...кто-то умирает упав глупо с лестницы....кто то прикрыв своим телом гранту... неважно как, главное то что у людей останется в памяти от вас...
Сообщение от RS_Gelo Посмотреть сообщение
Зачем мучить близких мне людей воспоминаниями и зачем дарить моим врагам упоение?.
думаешь родственники Гагарина мучаются ?
он мог пойти на завод и всю жизнь там честно трудиться...но он 1 побывал в космосе...его имя увековечено...я недумаю что кто-то, когда вспоминает его сразу думает "А жалко что он умер..."
просто кому-то суждено сделать что-то для этого мира...кто то хочет...а кто то уже делает.....
идя по тропе жизни, вы в какой-то момент устанете...и сядете...мимо вас, вперед будут проходить люди...не смотрите им вслед с завистью...знайте....они тоже далеко не уйдут...
__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Poet (20.09.2007)
Старый 19.09.2007, 00:08      #46
Балуй
Местный
По умолчанию

Grinch,
Цитата:
идя по тропе жизни, вы в какой-то момент устанете...и сядете...мимо вас, вперед будут проходить люди...не смотрите им вслед с завистью...знайте....они тоже далеко не уйдут...
Это ещё почему же?)))
__________________
Балуй вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 00:42      #47
NameLess
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для NameLess
По умолчанию

Смысл жизни для меня?!Это жить ради кого-то, жить чтобы видеть улыбку счастья на лице любимого человечка,жить чтобы видеть рассвет, чтобы чувствовать прилив адреналина в схватке, чтобы радоваться как ребенок, когда ешь сладкое мороженное, чтобы вставать, если ты больно упал, чтобы слышать шелест желтых осенних листьев, чтобы пролить слезу счастья....Я не могу точно сказать в чем заключается смысл моей жизни, но знаю, что когда нибудь я найду ответ, а тем кто нашел, желаю не усомниться в выбранном, а тем кто ищет-пускай найдут свой смысл жизни....
__________________
Lubuntu/Fedora14 LXDE
NameLess вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:09      #48
StabbZomb1e
Пользователь
 
Аватар для StabbZomb1e
По умолчанию

для меня смысл жизни - смерть...
__________________
...Death For All...Death Never Sleep's...
...Serpens Callidus...
StabbZomb1e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 22:50      #49
spangebob
Пользователь
 
Аватар для spangebob
По умолчанию

Для меня смысл жизни это жить и не умирать
__________________
Йа в кантакте
Незабываем про кнопочку спасибо внизу справа
spangebob вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:43      #50
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию

Сообщение от Балуй Посмотреть сообщение
Это ещё почему же?)))
потому что идя по этой тропе ты можешь увидеть обогнавших недавно тебя людей которые сидят на обочине....кто-то отдыхает...а кто-то уже не в силах подняться чтобы идти дальше....кто-то присел сам, кого-то туда нещадно выбросили....
Dans la vie de la personne il y a beaucoup de besoins... On peut les satisfaire, mais seulement la parcelle... On peut prendre seulement ces qui sont importants... Et faire des prioritaires.... Mais tu ne pourras pas te servir des autres...
__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 01:51      #51
Антон
Новичок
По умолчанию

я не знаю ваших возрастов уважаемые ,но вот смыл жизни заложен природой и он прост это ваши дети, это же очевидно ,а вот все остальное это мелочь .Какая разница как ты проживешь или умрешь если твои дети по итогу окажуться засранцами или того хуже у тебя не будет детей (своих или приемных)кому ты себя то передашь или для кого же ты будешь жить.если ты украл для того чтобы твой ребенок выжил- это правельно ,если ты убил для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно,если ты умер для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно .Так природа решила и не нам это менять.
Антон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 02:03      #52
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
Плохо

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
.если ты украл для того чтобы твой ребенок выжил- это правельно ,если ты убил для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно,если ты умер для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно .Так природа решила и не нам это менять.
ок... каждому своё )
тока по-секрету, природа тебе давно ли о своём решении сказала ? )

пэ.эс правильно пишется через и

Последний раз редактировалось Алёша; 01.10.2007 в 02:05.
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 04:40      #53
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
если ты украл для того чтобы твой ребенок выжил- это правельно ,если ты убил для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно,если ты умер для того чтобы твой ребенок выжил -это правельно .
Это еще круче, чем смысл жизни в смерти Убивать чужих детей, красть у чужих детей, чтобы выжил свой - такое только в джунглях.
Я понимаю, что гены не обманешь и животные инстинкты дают о себе знать, но надо же меру знать

P.S. Вот лижешь пяточки своим детям, подтираешь за ними, носишься вокруг, а потом эти детишки ТАКИЕ фортеля выкидывают... У меня такой сосед живет. Мама разве только еду ему не разжевывала всю жизнь, а он теперь ее на все буквы алфавита посылает, приводит в дом (однокомнатная квартира) всяких барышень легкого поведения, сидел за драку и кражу кожаной куртки, этсетера, этсетера, этсетера...
Надо же, Солнышко выросло и платит за добро черт знает чем.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Hellsing (01.10.2007), non-nun (01.10.2007)
Старый 01.10.2007, 11:35      #54
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
кому ты себя то передашь или для кого же ты будешь жить.
Мы в недоумении...Может, такого себя пока при себе и подержать? Никому пока себя такого и не передавать? Может, пересмотреть вид на жительство? Ведь палка о двух концах, так и с тобой, Антон, поступить могут. Переубивают родители друг друга, а жить останутся вот такие детки? То-то повеселитесь!!!
Озадачил ты нас, Антон. И в этом ты видишь смысл жизни? И это ты называешь жизнью? Ндааа.
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 13:12      #55
Антон
Новичок
По умолчанию

ну если смысл жизни для вас в вас самих или как бы красивей умиреть, а может как бы сделать хорошо для других то я тут пас ,так как это все красивые слова не более .Нет у человека более дорогого существа чем собственный ребенок (но я так понял что тут решили все извратить типо ты для него все а он тебе потом в душу нагадит) каторого ты воспитываешь так чтобы он был твоим продолжением в этой жизни и даже если у тебя ни чего не получилось то это твоя вина а ни кого то еще ,и если ты не смог прокормить его то это твоя вина ,если он больной то тут уж сам виновен ТЫ ОБЯЗАН ЕГО ЗАЩИТИТЬ ТЫ ОБЯЗАН РАДИ НЕГО ЖИТЬ ИЛИ НЕ СТАНОВИСЬРАДИТЕЛЕМ А ИГРАЙ В КРАСИВУЮ СМЕРТ ИЛИ ПОДВИГ
Антон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 13:30      #56
spangebob
Пользователь
 
Аватар для spangebob
По умолчанию

а какая разница вообще? В чем смысл жизни?все равно мы все когданибудь умрём
__________________
Йа в кантакте
Незабываем про кнопочку спасибо внизу справа
spangebob вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 14:06      #57
TERMINATOR
Пользователь
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для TERMINATOR
По умолчанию

ведь мы живём для того чтобы завтра здохнуть
__________________
ЭТО НЕ БЕЗУМИЕ , ЭТО[Sparta]
ославь их себе свои несколько слов,дак избавь же меня от промывки мозгов(с.)берлин

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 02.10.2007 в 14:06.
TERMINATOR вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 17:14      #58
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
ТЫ ОБЯЗАН ЕГО ЗАЩИТИТЬ ТЫ ОБЯЗАН РАДИ НЕГО ЖИТЬ ИЛИ НЕ СТАНОВИСЬРАДИТЕЛЕМ А ИГРАЙ В КРАСИВУЮ СМЕРТ ИЛИ ПОДВИГ
Ты не кричи.
Как бы родители не старались воспитать ребенка, вырастет то, чем он сам захотел стать. Выводить идеальное потомство - это для генетиков. Каким бы ни было воспитание, если ты вокруг него скачешь и все для ребенка делаешь, он тебя потом с нехорошей-жидкой-массой смешает. Это - факт. Могу привести еще этак примеров 10 из своего окружения.
Знаю и примеры обратного эффекта. Если (как в тех же джунглях) содержать чадо только до определенного момента, а потом бросить, что называется, на произвол судьбы и пустить на вольные хлеба, тогда вырастает не человек, а золото. Молиться на таких надо.

Я понимаю. Уйти из жизни, не оставив после себя потомства, - редкий эгоизм Но все же воровать и убивать... Загнууул. Я бы таким родителям спасибо не сказал. Не можешь содержать своего ребенка изначально - не рожай. Не смог уладить конфликт мирным путем - не ввязывайся вообще. Криминал ради жизни - тоже криминал. За это сажают.

P.S. И кто тут, черт меня возьми, говорил о красивой смерти??
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 02.10.2007 в 17:19.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
non-nun (02.10.2007)
Старый 03.10.2007, 23:20      #59
Skil
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Skil
По умолчанию

Смысл жизни это вопрос на который можно говорить сколько угодно ,но все ровно не к чему не придешь. У каждого человека есть какой то свой смысл, вообще говорят что мы живем для продолжения рода . А в принципе какая разница мы же не вечные и живем один раз.
Skil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 01:34      #60
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

нашел: Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
__________________
N0rd в стиме
Moralis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Windows 7 a2z Операционная система 3806 19.12.2017 21:48
Miranda IM* Vadim Интернет и сети 1049 17.09.2016 12:35
Программы и игры для коммуникаторов. FuKakoi! Устройства под управлением Windows mobile 21 15.01.2012 03:14
HardBall avenger44 Спорт 692 25.11.2009 15:40
Оружейная Al 777 Оружие и военная техника 194 25.08.2008 22:54


Обратная связь
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot